Нанси Андре Луис 2 9
Лилль Бальмон Флорен 12
Монако Алонсо Алехандро 1 10
Гренобль Цесар Боштян 1 10
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Монтеррубио в офсайде. Сейчас уже прозвучит финальный свисток.
  • 2'
    Соса подключался в атаку по правому флангу, заработал там штрафной удар, который был разыгран без особого успеха.
  • 2'
    Три минуты компенсировано у нас к времени второго тайма.
  • 2'
    Гуркюфф на левом углу штрафной собрал вокруг себя троих соперников после чего отпасовал назад на Гуффрана. Последний пробивал в касание, но с ударом справился голкипер.
  • 2'
    Особо не отреагировали болельщики на пропущенный гол и продолжают затягивать одну песню за другой.
  • 2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-1!!! Кевин Гамейро!!!
    Быстрая контратака прошла у гостей, защитники пропустили длинный пас себе за головы, Гамейро вышел на вратаря, перебросил сначала его, а затем уже послал мяч в пустые ворота.
  • 2'
    Гуффран с правого края ворвался в штрафную и на силу простреливал вдоль ворот. Вратарь среагировал и сумел мяч отразить в сторону.
  • 2'
    Песню E-Type - "Champione" сейчас дружно затянули болельщики на трибунах. Получается это у них очень здорово.
  • 2'
    Много ошибок при передачах сейчас мы наблюдаем как в исполнении "Лорьяна", так и жирондинская команда много стала ошибаться.
  • 2'
    Тремулина забежал по левому флангу и выдавал отличный пас в центр на Плашила, который неудачно обработал мяч и, как следствие, пробивал уже из-под себя. Этот удар проблем вратарю не доставил.
  • 2'
    Перекличку затеяли разные секторы болельщиков на трибунах. Все довольны и сейчас не могут нарадоваться.
  • 2'
    Шамах пробивал из-за пределов штрафной, Одар с трудом мяч парировал, снаряд подхватил Гуффран у правого угла штрафной и сильно стрелял в дальний - совсем рядом со стойкой.
  • 2'
    Тремулина подавал от левого углового флага, но Одар в очередной раз продемонстрировал, что его основным козырем, является игра на выходах.
  • 2'
    Гуркюфф врывался в штрафную и упал в единоборстве с Маршалем. Арбитр показал, что фола не было и нужно подавать угловой хозяевам.
    • 2'
      Много фолить стали футболисты в оранжевой форме, а вот в атаке у них стало ещё хуже, хотя казалось бы, куда ещё хуже?!
    • 2'
      Гости уже сейчас желают услышать финальный свисток, но играть ещё почти 15 минут. Нужно терпеть и всё-таки попытаться забить гол чести.
    • 2'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-0!!! Йоанн Гуркюфф!!!
      И Йоанн сегодня не ушл без забитого гола. Защитники прозевали его рывок, Шальме вбросил аут с правого фланга ему на ход и он, сблизившись с вратарём, послал мяч под ним.
    • 2'
      Замена в составе «Бордо».
      Вышел: Йоан Гуффран
      Ушёл: Абру Траоре
    • 2'
      Замена в составе «Лорьяна».
      Вышел: Оливье Монтеррубио
      Ушёл: Сигамари Диарра
    • 2'
      В центре поля всё более учащаются фолы.
    • 2'
      С правого края штрафной выполнили гости, но снова таки слишком низкая подача, которую без особых проблем перехватили защитники.
    • 2'
      Плашила сбили в районе центрального круга. Постепенно гости прекратили свои попытки атак. Здесь уже и усталость ихняя сказывается: и физическая, и моральная.
    • 2'
      С левого фланга теперь "корнер" выполнили "Бордо". Тремулина вешал на дальнюю штангу, но там выиграли "рыбаки" борьбу.
    • 2'
      Угловой с правого фланга подали "жирондинцы", Одер снова смело пошл на выход и не прогадал. Мяч выбит вперёд кулаками, но контратака не получилась.
    • 2'
      Свежевышедшие игроки "Бордо" Стали прессинговать соперников на их половине поля. И у тех тут же начались проблемы с передачами.
    • 2'
      По правому флангу рвался вперёд футболист "Лорьяна", пытался самостоятельно сместиться в центр, но мяч потерял, да ещё и правила нарушил.
    • 2'
      Вышел: Жусси
      Ушёл: Давид Бельон
    • 2'
      Вышел: Маруан Шамах
      Ушёл: Фернандо Кавенаги
    • 2'
      Свежие игроки "Лорьяна" сейчас работают на поле и стараются больше других. Но по прежнему с игры ничего не получается создать "щукам".
    • 2'
      Гамейро забрался в минимальный офсайд после передачи Диарра. Кевин упрекнул партнёра, считая что следовало гораздо раньше выполнять этот пас.
    • 2'
      Ваируа после выхода на поле принялся исполнять все стандарты "Лорьяна". Дважды он только что подавал с углового и всё закончилось дальним ударом от Диарра - мяч сильно пролетел неподалёку от левого верхнего угла.
    • 2'
      Не хотят уже и бегать подопечные Блана, понимая, что дело сделано. Честно говоря, хотелось бы, чтобы наказали их гости за такую расслабленность.
    • 1'
      В 31-м метре от ворот штрафной заработали гости. Ваируа стрелял, но удар выдался недостаточно сильным и Карассо успел переместиться в рамке и намертво забрать мяч.
    • 1'
      В открытый футбол сейчас предлагают играть соперникам "щуки", но хозяева стараются не поддаваться на это и перехватывая мяч не летят они стремглав в контратаки.
    • 1'
      Кавенаги пробивал издали - не осень сильно и очень неточно.
    • 1'
      Гуркюфф после передачи справа классно пяткой переправил мяч дальше на Бельона, тот на замахе уложил защитника, но пробил мимо дальнего верхнего угла с 10-ти метров.
    • 1'
      Вышел: Кевин Гамейро
      Ушёл: Йонас Сакуваа
    • 1'
      Вышел: Марама Ваируа
      Ушёл: Язид Мансури
    • 1'
      Гости, пропустив третий мяч, уже тоже поняли, что даже ничью здесь не спасти. И сейчас, раскрепостившись пошли все вместе на ворота "Бордо", дабы забить хотя бы гол престижа.
    • 1'
      Траоре на левом фланге разделался с тремя соперниками, обыгрывался с партнёром, но тот ответный пас отдал слишком сильно. От ворот выбил Карассо.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Фернандо Кавенаги!!!
      Не забиваешь ты - забивают тебе! Быстрая контратака, Бельон с правого края пасует налево на Гуркюффа, тот вытаскивает на себя вратаря и отдат в центр на Кавенаги, который покатил мяч в уже пустые ворота.
    • 1'
      Соса пробивал здорово, без шансов для вратаря, но за Карассо сыграла штанга.
    • 1'
      Пенальти в ворота хозяев. Сбили Траоре.
    • 1'
      Снова на газоне Баша, снова ему досталось в одном из игровых столкновений. По ноге заехали на этот раз.
    • 1'
      Два нападающих гостей как то пытаются навязать борьбу впереди, но им определённо не хватает поддержки со стороны своих хавбеков.
    • 1'
      Интересно, надеются ли сами игроки "Лорьяна" на своё спасение в этой встрече? Пока что второй тайм они начали слабовато. Траоре локтем зацепил Баша в центре поля.
    • 1'
      Без замен у нас обошлось в перерыве. "Жирондинцы" сразу же провели атаку, но гостям удалось выбить мяч в аут.
    • 1'
    • Матч окончен! "Бордо" красиво на классе расправились в родных стенах с "Лорьяном". Окончательный счёт матча - 4:1.
    • 1'
      Угловой с правого фланга под занавес матча выполнили "жирондинцы". Гуркюфф подал на ближнюю стойку, откуда Фернандо Менегаццо срезал мяч в ворота, но Одер среагировал и спас.
    • 1'
      С Гуркюффом грубо обошлись в центре поля, откровенно руками толкнув в корпус. Йоанн едва кувырок назад не выполнил при падении.
    • 1'
      Две минуты компенсировано к первому тайму. Многовато как по мне. Особых остановок в матче у нас не было.
    • 1'
      Лоран Блан выглядит уже спокойным, но всё равно он на ногах и всё равно постоянно что-то подсказывает своим подопечным.
    • 1'
      Хозяева снова усыпляют бдительность соперника, перекатывая мяч от игрока к игроку в центре поля. Снова пробивал Бельон после заброса вперёд, но на этот раз его удар опасным не оказался.
    • 1'
      Зрители уже празднуют победу, такое ощущение. Все счастливы сейчас на трибунах, кроме фан-сектора болельщиков "Лорьяна".
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!!
      Вот что значит переигрывают на классе! Спокойная борьба была в центре, иногда прерываясь свистками, которые фиксировали фолы. Но последовал длинный пас вперёд, Кавенаги головой, после отскока мяча от газона классно переадресовал его на ход Бельону, который с линии штрафной оформил свой дубль.
    • 1'
      Гуркюфф с правого фланга подал с углового, вратарь выскочил едва ли не к 11-метровой отметке, где его подтолкнули игроки в синей форме. Арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      Фернандо сфолил в пределах центрального круга против Сакуваа, который оттянулся назад в поисках мяча.
    • 1'
      Сигамари Диарра крайне неудачно отдавал передачу в направлении партнёра, после того как начал на скорости с левого фланга смещаться в центр. Пас выдался слишком слабым.
    • 1'
      Продолжают "жирондинцы" гонять соперников без мяча в центре поля, заставляя их без толку тратить свои физические силы.
    • 1'
      Алу Диарра рвался вперёд по центру, постепенно смещаясь левее, обыгрался он в пас с партнёром, но затем далековато отпустил мяч от себя и в пределах поля его сохранить не сумел.
    • 1'
      Тремулина придержал соперника руками на левом фланге обороны. "Щуки" подали мяч со стандарта, но слишком низко подал Дюкасс, что дало преимущество хозяевам в игре в обороне.
    • 1'
      Жёстко команды борются в центре поля, не щадя друг друга, но всё обходятся без особо грязной игры и, как следствие, без травм и предупреждений.
    • 1'
      Гуркюфф пробивал на силу мимо "стенки" точно в то место, где и находился вратарь и Одар со своими обязанностями справился здесь на отлично.
    • 1'
      Теперь уже Бельона задели по ногам неподалёку от штрафной площади. Опаснейший штрафной в 25-ти метрах от ворот.
    • 1'
      Сакуваа заработал штрафной для своей команды в 32-х метрах от ворот, но розыгрыш стандарта оказался крайне неудачным.
    • 1'
      После подачи углового "жирондинцам" удалось отбиться, атака гостей продолжилась, но всё закончилась фолом в атаке.
    • 1'
      Амальфитано с правого фланга прострелил в центр, где ошибся Фернандо, неудачно приняв мяч, и "сфера" выскочила за лицевую линию.
    • 1'
      По прежнему ничего не выходит у гостей после пропущенного мяча. Мяч не задерживается подолгу в их ногах и неточные передач долго ждать нам в их исполнении не приходится.
    • 1'
      Траоре с левого фланга прострелил на ближний угол вратарской, куда первым поспел Кавенаги, опередив даже вратаря, но со столь острого угла форвард не сумел переправить мяч в створ ворот.
    • 1'
      Видно, что Лоран Блан не очень доволен действиями своих подопечных и в перерыве он врядли будет их расхваливать.
    • 1'
      При помощи своих болельщиков, которые без передышки требуют от своей команды идти только вперёд, "жирондинцы" наконец то стали атаковать. Правда не большими силами они идут на обострение игры.
    • 1'
      Лидер хозяев на этот раз подавал уже с левого фланга, угловой оттуда он выполнял, но превосходящие в своём количестве оппонентов, защитники "Лорьяна" выбили мяч из своих владений.
    • 1'
      Отличный момент у Кавенаги. С правого фланга прямо ему на голову навесил Гуркуфф, но мяч после сильного удара головой угодил в ноги голкиперу, а первым на отскоке оказались защитники.
    • 1'
      Фернандо был с мячом неподалёку от центрального круга и ничего не выдумывая он запустил мяч вперёд, где борьбу выиграли защитники "Лорьяна".
    • 1'
      Кавенаги с удовольствием, или просто делает вид такой довольный, отходит назад, помогая своим защитникам оборонятся. А в центре поля рыскает один только Бельон.
    • 1'
      Карассо получил скидку от своих защитников и сейчас затягивает время, ожидая, пока к нему приблизится кто-то из футболистов соперника.
    • 1'
      Флангами держат в напряжении оборону "Бордо" сегодняшние гости, но со всеми подачами в центр подопечные Блана пока что справляются без особых проблем.
    • 1'
      Сакуваа пяткой красиво пасовал мяч мимо защитников на рвущегося вперёд Фаншона, но прорыв последнего остановил пронзительный свисток. В офсайде находился форвард.
    • 1'
      Грубо сбили на правом фланге Шальме. Арбитр даже за карточкой было потянулся для нарушителя, но всё-таки что-то его сдержало и он решил ограничиться устным внушением.
    • 1'
      "Жирондинцы" мяч катают в центре поля, но вперёд пасов не следует. В основном они играют назад, даже подключая к комбинационной игре своего вратаря.
    • 1'
      Диарра негодует. Только что он с левого фланга ворвался в штрафную площадь хозяев и после минимального контакта с защитником рухнул на газон, выпрашивая пенальти. Арбитр не купился.
    • 1'
      Поникли сразу же немного футболисты "Лорьяна" и игровая инициатива сейчас полностью перешла к команде Лорана Блана. "Щуки" неуверенно пытаются прессинговать.
    • 1'
      Вот к чему приводит секундная потеря концентрации. Сами виноваты гости в пропущенном мяче.
    • 1'
      ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Давид Бельон!!!
      И вот хозяева довольно быстро открыли счёт в матче. Мяч был перехвачен в центральной зоне, последовала разрезающая передача на Бельона, который вышедши на вратаря хладнокровно послал мяч ему между.
    • 1'
      Из глубины поля со стандарта подавали игроки "Лорьяна" во владения "жирондинцев", но удалось защитникам выбить мяч подальше.
    • 1'
      Больше мячом пока что по прежнему владеют гости. Вот только что, не выдержав игры без мяча, хозяева поля нарушили правила.
    • 1'
      Фаншон самостоятельно пытался вырваться на позицию для удара, но сзади его нагнал оппонент и носком переправил мяч назад на своего партнёра.
    • 1'
      Траоре включился в прорыв по правому флангу, пробежал много, но всё без толку, ведь завершающая его подача мягко опустилась в руки вратаря "морских щук".
    • 1'
      Постепенно игроки обеих команд набираются смелости и с удовольствием обостряют игру. Защитники пока что выглядят нервными и частенько ошибаются в простых ситуациях.
    • 1'
      Гуркюфф заработал угловой удар справа активными действиями. Сам же его подал и после суматохи штрафной Фернандо пробивал ногой метров с 7-ми. Мяч немного мимо пролетел.
    • 1'
      Амальфитано вырывался 1 на 1 с Карассо, но уж больно неубедительно подсекал мяч над вратарём и Седрику, таким образом, удалось свою команду спасти.
    • 1'
      Быстрый ответ со стороны "Бордо" окончился бесславно. Офсайд был зафиксирован лайнсменом.
    • 1'
      Живее и динамичнее пока что двигаются футболисты гостей, и вот они первый удар по воротам наносят: Сакуваа принял мяч в штрафной соперника и отбросил под удар Фаншону, который стрелял с 18-ти метров - выше и мимо ворот.
    • 1'
      Стадион не заполнен до отказа, но свободных мест не так уж много. Поддержка всё равно прекрасно ощущается хозяевами, которые на стартовых секундах матча пока что присматриваются к противнику.
    • 1'
      Длинный пас оказался точно на забегание Сакуваа, но тот не сумел как следует себе подработать мяч под дальнейший бег и набежавший Тремулина мяч отобрал.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли футболисты "Лорьяна".
    • Первый тайм окончен! Команды ушли на перерыв при счёте 2:0 в пользу "Бордо".
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей французского футбола! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча "Бордо" - "Лорьян".
      За событиями в этом поединке Вам будет помогать следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Бордо 4:1 Лорьян онлайн