Стадион: . Зрители: 2000 Главный судья: Осмерс Харм
0'
2:0
40' Гол в свои ворота
Витсель Аксель
2:1
58' Пенальти
Холанн Эрлинг
90'+4

Карлсруэ Кобальд Кристоф 1 1
    Звучит финальный свисток. "Санкт-Паули" из Гамбурга на своём поле в матче 1/8 финала Кубка Германии совершил сенсацию и переиграл дортмундскую "Боруссию" со счётом 2:1. Отличный матч провёл клуб из Бундеслиги 2, команда Тимо Шульца двигается в четвертьфинал турнира, а "Боруссия" пока переключается на чемпионат Германии.
    90'
    Угловой у ворот "Боруссии". Пакарада разыграл корнер с партнёром по команде и выиграл тем самым важные секунды.
    90'
    В составе "Санкт-Паули" произошла замена. Вместо Гвидо Бургшталлера на поле вышел Симон Макиенок.
    90'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Акселя Витселя на поле вышел Юссуфа Мукоко.
    90'
    Три минуты добавил Харм Осмерс к основному времени матча.
  • 89'
    Мален с левого фланга выполнил плохую подачу в штрафную площадь, игроки "Санкт-Паули" перехватили мяч и едва не провели опасную контратаку.
  • 88'
    Пакарада прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Геррейро хорошо выпрыгнул и головой сбросил мяч в руки Кобелю.
  • 87'
    Ничего путного у "Боруссии" сейчас не получается в атаке, "Санкт-Паули" продолжает уверенно держаться.
  • 86'
    Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Боруссии", Кобель вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    85'
    Беллингхем перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Санкт-Паули", правила были нарушены против Ирвайна.
  • 84'
    Очень быстро уходит время у "Боруссии", "Санкт-Паули" уже полностью перестроился на игру от обороны.
  • 83'
    Мален при проходе вперёд по левому флангу обыграл Цандера, но затем под давлением Медича Дониэлл потерял мяч.
    82'
    Геррейро с левой половины поля выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда последовала скидка на левый угол штрафной от Брандта, Мален зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 81'
    Диттген едва не прорвался в штрафную площадь по правой половине поля, Макс обыграл Хуммельса, но Матса успел подстраховать Загаду.
    80'
    В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Мануэля Аканджи на поле вышел Дан-Аксель Загаду.
      79'
      В составе "Санкт-Паули" произошла ещё одна замена. Вместо Себастьяна Ольссона, который получил небольшое повреждение, на поле вышел Лука-Милан Цандер.
      78'
      Угловой у ворот "Санкт-Паули". Брандт выполнил подачу на дальний угол вратарской, Хуммельс в борьбе с соперником головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      77'
      В составе "Санкт-Паули" произошла замена. Вместо Этьенна Аменийдо на поле вышел Макс Диттген.
    • 76'
      Хартель с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Бургшталлер в борьбе с Хуммельсом не смог зацепиться за мяч.
      75'
      Брандт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Санкт-Паули" без всякого труда выбили мяч за пределы штрафной площади.
      74'
      Мален с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ройс выполнил опасный прострел во вратарскую, Медич едва не срезал мяч в свои ворота, будет угловой.
    • 73'
      Беллингхем пробил в ближний угол ворот от левого угла вратарской, Медич за счёт удачной позиции блокировал попытку.
      72'
      Геррейро теперь уже подкараулил отскок в штрафной площади "Санкт-Паули", Джуд в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      71'
      Ольссон прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Хартель в борьбе с Аканджи пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 70'
      Со стандарта от Лоуренса последовала подача на правый угол штрафной площади, Холанн отработал в обороне и выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      Хуммельс у центрального круга нарушил правила против Аменийдо. "Санкт-Паули" тщательно готовится к стандарту.
      68'
      В составе "Боруссии" произошла замена. Вместо Торгана Азара на поле вышел Дониэлл Мален.
      67'
      Аканджи с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Беллингхем в итоге нарушил правила.
    • 66'
      Хартель вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел в центр штрафной, Ирвайн пропускал мяч как раз в центр штрафной, а там уже были только защитники "Боруссии".
    • 65'
      Геррейро выполнил передачу с левой половины поля к центру штрафной площади на Холанна, Лоуренс выбил мяч на правую половину поля из-под ног Эрлинга, Менье решил сразу же пробить по воротам, попытка вышла далеко не смой лучшей.
    • 64'
      Аменийдо пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в защитника дортмундского клуба.
      63'
      Пакарада с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после упорной борьбы игроки "Боруссии" выбили мяч за пределы штрафной площади.
    • 62'
      Аменийдо выполнил заброс в центр штрафной площади на Беккера, Аканджи успел накрыть соперника и выбить мяч на угловой.
      61'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Холанн!!! Эрлинг Холанн с "точки" уверенно пробил в правый угол ворот, Смарш гадал и прыгнул в левый угол ворот.
      60'
      Харм Осмерс довольно быстро пересмотрел повтор момента и справедливо указал на "точку". Холлан готовиться бить пенальти.
      59'
      Харм Осмерс получил подсказку от судей из комнаты VAR. Медич действительно играл рукой, сейчас главный арбитр матча убедится в этом посмотрев повтор момента.
    • 58'
      Хартель пробил в ближний угол ворот на исполнение от левого угла штрафной площади, Кобель выловил мяч без всякого труда.
      57'
      Хуммельс вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, в борьбе Медич при перехвате мяча подыграл себе рукой, Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше.
      56'
      Пакарада хорошо сыграл на правом фланге, удалось от лицевой линии Леарту выполнить передачу на правый угол штрафной площади, Бургшталлер зацепился за мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      55'
      Пакарада с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Боруссии" перехватили мяч, но провести контратаку у дортмундского клуба не получилось.
      54'
      Смит со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бургшталлер хорошо головой пробил в правый угол ворот, Кобель в прыжке перевёл непростой мяч на угловой.
      53'
      Азар на правом фланге нарушил правила против Ольссона. Игроки "Санкт-Паули" тщательно готовятся к стандарту.
    • 52'
      Игроки "Боруссии" на старте второго тайма больше времени проводят с мячом, но толку от этого пока совсем немного.
      51'
      Бургшталлер теперь уже в борьбе за мяч в центре поля отмахнулся от Витселя, Харм Осмерс дал справедливый свисток в пользу "Боруссии".
      50'
      Хартель из центра поля выполнил опасный заброс в центр к линии штрафной площади, Аменийдо забрался в небольшой офсайд.
      49'
      Бургшталлер в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Хуммельса. "Боруссии" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 48'
      Беллингхем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Смаршу.
    • 47'
      Менье с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. "Санкт-Паули" при таком счёте наверняка не будет сильно прижиматься к своим воротам, да и болельщики не поймут. Команде из Гамбурга нужно стараться играть в своём стиле, тогда у неё будут все шансы на победу в этот вечер.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Санкт-Паули" на своём поле уверенно обыгрывает дортмундскую "Боруссию" со счётом 2:0. Свои моменты, которых не так много, команда Марко Розе в первой половине матча реализовать не смогла, а вот у "Санкт-Паули" получить реализовать практически всё более-менее серьёзное. Будем ждать от "Боруссии" во второй половине матча уже более активного футбола, а пока немного отдохнём.
      45'
      Хуммельс выполнил заброс в центр штрафной площади на Азара, Торган забрался в офсайд.
      45'
      Одну минуту добавил Харм Осмерс к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Геррейро вновь не удалось отыграться с Ройсом при развитии атаки по левому флангу, тут уже сам Марко выполнил скверный ответный пас.
    • 43'
      Бургшталлер получил мяч на левом углу штрафной площади, но под давлением соперников Гвидо быстро потерял мяч.
    • 42'
      "Боруссия" провалила первый тайм в Гамбурге, теперь уже "Санкт-Паули" главное не пропустить на последних минутах в первой половине матча.
      41'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Медич из центра поля выполнил передачу на ход Бургшталлеру по правому флангу, Гвидо совершил рывок вперёд и затем выполнил прострел в центр штрафной площади на Аменийдо, Витсель хотел в подкате отправить мяч на угловой, но Аксель сыграл крайне неудачно и в итоге срезал мяч в собственные ворота.
    • 40'
      Быстро заканчивается у нас первый тайм, видимо на перерыв "Санкт-Паули" уйдёт ведя в счёте.
    • 39'
      Ройс при проходе вперёд по центру отыгрался с Беллингхемом, далее Марко выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Менье не успел к мячу.
      38'
      Ройс с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади на Холанна, Эрлинг в борьбе с соперником не смог зацепиться за мяч, а затем форвард "Боруссии" нарушил правила против Лоуренса.
    • 37'
      Беккер с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, мяч ушёл немного в сторону от Ольссона, он ждал пас ближе к центру штрафной.
    • 36'
      Аканджи из центра поля на этот раз выполнил неудачный заброс в центр штрафной площади, получился подарок для Смарша.
    • 35'
      Беллингхем с левого фланга выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Холанна, защитники "Санкт-Паули" прочитали момент и перехватили мяч.
      34'
      Ольссон на левом фланге нарушил правила против Геррейро. "Боруссия" быстро разыграла стандарт.
    • 33'
      Беллингхем, Геррейро и Азар едва не разыграли отличную комбинацию на левом фланге, но Смит всё же успел вернуться назад и спасти свою команду от больших проблем.
    • 32'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Боруссии" на Аменийдо, Менье опередил своего соперника и головой сбросил мяч в руки Кобелю.
      31'
      Брандт в центре поля получил по ногам. Сам Юлиан быстро разыграл стандарт.
      30'
      По правому флангу вновь игроки "Санкт-Паули" развивали атаку, но при передаче Ирвайна на ход Бургшталлеру Гвидо забрался в офсайд.
      29'
      Пакарада с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      С правого фланга от Ольссона последовала подача в центр штрафной площади, Хуммельс не очень удачно сыграл головой, но Менье успел подстраховать своего партнёра по команде и выбить мяч на угловой.
      27'
      Хартель прошёл вперёд по левой половине поля, затем Марсель немного сместился в центр и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 26'
      Менье теперь уже выполнил слишком сильную передачу на ход Беллингхему по правому флангу, Пакарада грамотно поставил корпус сопернику и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
    • 25'
      Геррейро и Ройс не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, в итоге футболисты "Боруссии" упустили мяч в аут.
      24'
      Аканджи в центре поля нарушил правила. Игроки "Санкт-Паули" конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 23'
      Азар прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Холанну, чтобы в прыжке в касание пробить в левый угол ворот.
      22'
      Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, на этот раз игроки "Санкт-Паули" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарт.
      21'
      Геррейро с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Холанн вновь успешно зацепился за мяч, Смарш не успел сыграть на выходе должным образом и оказался отыгран, Эрлинг пробил в ближний угол ворот, Пакарада успешно расположился у правого угла вратарской и выбил мяч на угловой.
      20'
      Угловой у ворот "Санкт-Паули". Брандт выполнил подачу в центр к линии вратарской, защитник гамбургского клуба головой выбил мяч в центр штрафной площади, Холанн оказался первым на подборе, Эрлинг пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      19'
      Азар теперь уже пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Смарш вновь выручил свою команду.
      18'
      Хуммельс из центра поля выполнил заброс в центр штрафной площади, Ройс зацепился за мяч и пробил по воротам, Смарш успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
      17'
      Втисель в центре поля получил небольшой зацеп, но Харм Осмерс показал, что нужно играть дальше.
      16'
      Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 15'
      Геррейро выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади на ход Ройсу, Марко в окружении соперников заработал угловой для своей команды.
    • 14'
      Беллингхем попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Смит грамотно отработал в обороне и вернул мяч для своей команды.
    • 13'
      Менье с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники "Санкт-Паули" вновь сыграли внимательно и без особого труда перехватили мяч.
    • 12'
      Стараются игроки "Санкт-Паули" также немного успокоить темп матча, что для такой игры будет вполне не лишним.
    • 11'
      В центр поля "Санкт-Паули" перевёл игру, пока команда из Гамбурга показывает, что она знает все слабые места соперника.
    • 10'
      Бургшталлер с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Менье сыграл внимательно и выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 9'
      По левому флангу Хартель попытался пройти вперёд на этот раз, Брандт грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    • 8'
      Игроки "Боруссии" полностью перехватили контроль над мячом, сейчас уже команда Марко Розе старается отыграться как можно скорее.
      7'
      Брандт с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Санкт-Паули" сыграли очень внимательно и перехватили мяч без особого труда.
      6'
      Азар получил передачу из центра поля от Беллингхема, Торган убежал в центр к линии штрафной площади и пробил по воротам, Смарш спас свою команду, а затем уже на добивании Азару не дал сыграть Пакарада.
      5'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Аменийдо!!! Беккер с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Хартель зацепился за мяч и затем выполнил отличную передачу в центр штрафной площади на Аменийдо, который в свою очередь грамотно протолкнул мяч в левый угол ворот мимо Кобеля.
      4'
      С правой половины поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Боруссии" на Бургшталлера, гвидо зацепился за мяч, но форвард "Санкт-Паули" быстро его потерял, а поэтому Харм Осмрес не стал давать свисток из-за офсайда.
    • 3'
      Болельщики "Санкт-Паули" активно гонят свою команду вперёд, они верят, что их команда сегодня способна дать бой "Боруссии".
    • 2'
      Из центра поля последовал заброс на правый угол штрафной площади "Санкт-Паули" на ход Бенллингхему, Смарш вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Будем надеяться, что команды подарят нам сегодня интересный матч, который будет богатым на забитые голы, а то сегодня матчи Кубка Германии получаются достаточно "сухими".
    • Главным арбитром на этот матч назначен Харм Осмерс из Ганновера. Помогать ему на бровках будут Роберт Кемптер из Заульдорфа и Торбен Зиер из Дрольсхагена. Резервным арбитром на этот матч назначен Лассе Кословски из Берлина.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 1/8 финала Кубка Германии между "Санкт-Паули" из Гамбурга и дортмундской "Боруссией". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Millerntor Stadion. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Санкт-Паули 2:1 Боруссия Д онлайн