1:1
2:1
102' Гол
Леау Рафаэл
115' Желтая карточка

Лечче Гарджуло Марио 1 1
  • Звучит финальный свисток. "Милан" в матче 1/8 финала Кубка Италии на своём поле в дополнительное время одержал волевую победу над "Дженоа" со счётом 3:1. В четвертьфинале Кубка Италии "Милан" сыграет с победителем матча между римским "Лацио" и "Удинезе". Сегодня команда Андрея Шевченко показала неплохой футбол против более статусного соперника, что даёт надежду на успешную борьбу за выживание клуба из Генуи, главное руководству команды не начинать заниматься очередной тренерской перестановкой в середине января.
  • 120'
    Одну минуту добавил Джанлука Аурельяно к основному времени второго дополнительного тайма.
  • 119'
    В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Эмиль Робак.
  • 118'
    Атакующий полузащитник "Милана" Алексис Салемакерс слишком рьяно полетел на Шемпера в штрафной площади "Дженоа", за это он получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 117'
    Даже у Меньяна уже начались проблемы с мышцами, но всё же речи о замене голкипера "Милана" речи не идёт.
  • 116'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Салемакерс!!! Тео удачно совершил рывок к штрафной площади по левому флангу, затем Эрнандес выполнил передачу в центр штрафной на Салемакерса, а Алексис в касание удачно пробил в левый угол ворот, Шемпер был пойман при смещении в центр и уже никак не мог переложить корпус.
  • 115'
    В составе "Дженоа" произошла последняя замена. Вместо Лео Эстигора на поле вышел Маттиа Бани.
  • 114'
    С дальней дистанции последовал удар по воротам "Милана", мяч полетел значительно выше цели.
  • 113'
    Гильоне с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Милана" очень уверенно отвели угрозу от  своих владений при этом стандарте.
  • 112'
    Гильоне пробил в ближний угол ворот с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, Меньян в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 111'
    Салемакерс с правого фланга вошёл в штрафную площадь с правого фланга, а затем Алексис выполнил передачу в центр штрафной, Диас в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
  • 110'
    Гильоне с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, в итоге после серии рикошетов Эстигор пробил в левый угол ворот от линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
  • 109'
    Гильоне сейчас как раз неплохо поработал на правом фланге и заработал угловой для своей команды.
  • 108'
    Из глубины поля последовал заброс к радиусу штрафной площади "Дженоа" на ход Диасу, защитники клуба из Генуи за счёт более грамотных позиций перехватили мяч.
  • 107'
    В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Маноло Портановы на поле вышел Поло Гильоне.
    • 106'
      Начинается второй дополнительный тайм. Силы у футболистов "Дженоа" вроде бы остаются, чтобы попытаться спасти этот матч, но конечно же тут уже многое будет завить от "Милана", остановится он или будет пытаться забивать ещё.
    • Звучит свисток о завершении первого дополнительного тайма. "Милан" практически все эти пятнадцать минут провёл в активной атаке и забил свой заслуженный мяч, но теперь главное команде Стефано Пиоли не играть от глухой обороны, а иначе "Дженоа" вновь может наказать соперника, если получится заработать стандарт.
    • 105'
      Мелегони разогнал атаку по центру и затем Филиппо выполнил опасную передачу к правому углу штрафной площади на ход Дестро, Габбия хорошо сыграл в подкате и тем самым спас свою команду от серьёзных проблем.
    • 104'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Леау!!! Леау вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Рафаэл выполнил удачный заброс под правую штангу, мяч перелетел через Шемпера и от каркаса ворот зашёл в цель.
    • 103'
      Леау прошёл вперёд по левому флангу, затем от лицевой линии Рафаэл выполнил передачу к линии штрафной площади, Диас подработал мяч и пробил под правый угол ворот, мяч полетел очень слабо, Шемпер выловил его очень легко.
    • 102'
      Угловой у ворот "Дженоа". Тео выполнил подачу в центр штрафной площади, последовала скидка в центр к линии вратарской, совсем немного не хватило Габбия, чтобы головой пробить по воротам.
    • 101'
      Диас с левой половины поля выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, Тео в касание пробил сильно в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 100'
      Диас получил по ногам в центре поля от Портановы. Сам Браим быстро разыграл стандарт.
    • 99'
      Салемакерс с углового выполнил подачу в центр вратарской, Шемпер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 98'
      Тео вошёл в штрафную площадь с  левого фланга, Салемакерс попытался перевести мяч на Жиру, после серии рикошетов мяч пролетел рядом с левой штангой и ушёл на очередной угловой.
    • 97'
      Леау отправился в штрафную площадь "Дженоа" прессинговать Шемпера, Адриан сыграл без ошибок и выбил мяч на правый фланг.
    • 96'
      Тонали от радиуса штрафной площади пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 95'
      Тонали с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 94'
      Леау вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Рафаэл пробил в правый угол ворот, мяч пролетел между ног Эстигора, но Шемпер успел сложиться и перевести мяч на угловой.
    • 93'
      Тео при смещении с левой половины поля на правую попытался отыграться с Салемакерсом, но ответный пас у Алексиса не прошёл.
    • 92'
      Эстигор в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Жиру.
    • 91'
      Начинается первый дополнительный тайм. Сейчас у нас может быть уже больше пауз и из-за мышечных проблем у игроков, но всё же "Милан" выглядит более активным, должен и свежий Леау дальше нагружать оборону "Дженоа".
    • Звучит свисток о завершении основного времени матча. "Милан" отыгрался во второй половине этого противостояния, но додавить "Дженоа" сразу не получилось. Впереди нас ждут два тайма по пятнадцать минут, где команда Стефано Пиоли должна всё же брать своё.
    • 90'
      Поднялся Тонали, вроде бы всё нормально с Сандро, сможет полузащитник "Милана" продолжить матч.
    • 90'
      Сандро Тонали после борьбы за мяч в центре поля с Кассата получил небольшое мышечное повреждение. Вышли на поле врачи "Милана", пауза в игре.
    • 90'
      Ещё один угловой заработал "Милан". Тонали выполнил плохую подачу в центр вратарской, вновь получился подарок для Шемпера.
    • 90'
      Габбия зацепил у радиуса вратарской Пандева, Джанлука Аурельяно показал, что нужно играть дальше.
    • 90'
      Салемакерс выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Шемпер при игре на выходе перехватил мяч без всякого труда.
    • 90'
      Угловой у ворот "Дженоа". Тонали выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 90'
      Пять минут добавил Джанлука Аурельяно к основному времени второго тайма.
    • 89'
      Угловой у ворот "Дженоа". Тео выполнил подачу на ближний угол вратарской, Портанова выбил мяч за пределы штрафной площади. Подбор был за Флоренци, Алессандро пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел плотно, но точно в руки Шемперу.
    • 88'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Келвина Йебоа на поле вышел Горан Пандев.
    • 87'
      Диас выполнил передачу на ход Леау на левый угол штрафной площади, Эстигор грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 86'
      Дестро заметил, что Меньян вышел далековато из ворот, Маттиа в итоге пробил по воротам из центра поля, в левый угол форвард "Дженоа" не попал.
    • 85'
      Флоренци под давлением соперника выполнил неудачную передачу на ход Салемакерсу по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 84'
      Мелегони пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой, но Меньян всё контролировал.
    • 83'
      В составе "Милана" произошла последняя замена. Вместо Жуниора Мессьяса на поле вышел Алексис Салемакерс.
    • 82'
      Леау вошёл в штрафную площадь по левому флангу, а затем Рафаэл выполнил подачу в центр к линии вратарской, Жиру головой пробил в правый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 81'
      Диас попытался по центру войти в штрафную площадь, но в окружении соперников Браим ожидаемо потерял мяч.
    • 80'
      Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Дженоа" сыграли внимательно и выбили мяч на правый фланг.
    • 79'
      Йебоа на правой половине поля нарушил правила против Бакайоко. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    • 78'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Жиру!!! Тео прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру наконец-то смог более-менее оторваться от Васкеса, в итоге Жиру головой отправил мяч под левую штангу, Шемпер ничего не мог поделать.
    • 77'
      Флоренци хорошо набежал на мяч на правом фланге после заброса от Тонали из центра поля, Алессандро в касание смог выполнить подачу в центр штрафной площади, но защитники "Дженоа" сегодня грамотно сдерживают Жиру.
    • 76'
      Васкес в центре поля опасно сыграл в подкате против Калюлю, но Джанлука Аурельяно и судьи из комнаты VAR как-то оставили этот эпизод без внимания.
    • 75'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Калеба Экубана на поле вышел Франческо Кассата.
    • 74'
      Флоренци с правого фланга выполнил неудачную подачу на левый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 73'
      Поднялся Экубан, вроде бы с форвардом "Дженоа" всё нормально, готов он продолжать игру.
    • 72'
      Экубан получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Дженоа", пауза в игре.
    • 71'
      Диас с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Мессьяс без помехи головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 70'
      Леау пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел очень слабо к правой штанге, Шемпер забрал его без всякого труда.
    • 69'
      Тео со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 68'
      Фланговый полузащитник "Дженоа" Сильван Хефти получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Леау.
    • 67'
      Третья подряд замена произошла в составе "Милана". Вместо Анте Ребича на поле вышел Рафаэл Леау.
    • 66'
      Вторую подряд замену провёл Стефано Пиоли. Вместо Раде Крунича на поле вышел Браим Диас.
    • 65'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Даниэля Мальдини на поле вышел Тьемуэ Бакайоко.
    • 64'
      В составе "Дженоа" произошла замена. Вместо Фелипе Кайседо на поле вышел Маттиа Дестро.
    • 63'
      Тео с левого фланга выполнил подачу к правому углу вратарской, Мессьяс сыграл достаточно красиво, но в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 62'
      Мессьяс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Дженоа" очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 61'
      Игроки "Милана" быстро разыграли угловой, но в итоге футболисты "Дженоа" были к этому готовы, мяч был выбит на повторный корнер.
    • 60'
      Ребич вошёл в штрафную площадь с правого фланга и под давлением двух соперников заработал угловой для своей команды.
    • 59'
      Мелегони попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но продавить Габбия у Филиппо не получилось.
    • 58'
      Флоренци с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Шемпер грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Мессьяс подкараулил отскок на правом углу штрафной площади "Дженоа", но под давлением соперника Жуниор не смог пробить по воротам.
    • 56'
      Портанова в центре поля нарушил правила против Мальдини. Игроки "Милана" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 55'
      Тео с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр штрафной площади "Дженоа", получился подарок для Шемпера.
    • 54'
      Мессьяс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Йебоа хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
    • 53'
      Тонали со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Жиру сбросил мяч на Габбия, Маттео пробил по воротам, мяч задел Васкеса и ушёл на угловой.
    • 52'
      Не получается пока в полной мере у "Милана" начать играть первым номером, а время идёт довольно быстро.
    • 51'
      Центральный защитник "Дженоа" Лео Эстигор получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Жиру.
    • 50'
      Флоренци с правого фланга выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Ребич забрался в офсайд.
    • 49'
      Мессьяс со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Жиру сбросил мяч в центр вратарской, Габбия в падении толком не смог добраться до мяча, но Шемперу всё равно пришлось серьёзно постараться, чтобы в прыжке вытянуть мяч.
    • 48'
      Атакующий полузащитник "Дженоа" Келвин Йебоа получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Флоренци.
    • 47'
      Экубан по левой половине поля ворвался в штрафную площадь, затем Калеб выполнил передачу в центр штрафной площади, Мелегони в падении пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас покажет "Милан" после перерыва, команда Стефано Пиоли должна начинать играть явным первым номером и чаще бить в створ ворот "Дженоа", а то мы пока толком даже не видели в игре Адриана Шемпера.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Милан" на своём поле неожиданно уступает "Дженоа" со счётом 0:1. При этом команда Андрея Шевченко на "Сан-Сиро" показывает довольно приличный футбол, а поэтому пока нельзя сказать, что команде из Генуи просто везёт.
    • 45'
      Угловой у ворот "Дженоа". Тео выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич под давлением соперника вновь не смог как следует пробить головой в правый угол ворот.
    • 45'
      Две минуты добавил Джанлука Аурельяно к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Портанова со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Меньян выловил его без особого труда.
    • 45'
      Крунич на левой половине поля нарушил правила против Йебоа. "Дженоа" тщательно готовится к стандарту.
    • 45'
      Полузащитник "Милана" Сандро Тонали получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Васкеса.
    • 44'
      Мелегони с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Экубан практически от лицевой линии выполнил прострел к линии вратарской, Габбия не смог перехватить мяч, но Портанова из убойной позиции каким-то образом не попал в створ ворот.
    • 43'
      Флоренци со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ребич под давлением соперников головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 42'
      Йебоа на своей половине поля в борьбе за мяч подыграл себе рукой, Джанлука Аурельяно всё видел и дал свисток в пользу "Милана".
    • 41'
      Тео вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Эрнандес под давлением Портановы упустил мяч за лицевую линию поля.
    • 40'
      Капитан "Дженоа" Милан Бадель получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Крунича.
    • 39'
      Крунич получил передачу на ход по левому флангу от Крунича, Анте в итоге вошёл в штрафную площадь и выполнил прострел в центр штрафной площади, Жиру в борьбе с Васкесом не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Тео совершил рывок вперёд по левому флангу, но затем под давлением Портановы новоиспечённый капитан "Милана" также потерял мяч.
    • 37'
      Йебоа продолжает попытки с левого фланга войти в штрафную площадь "Милана", но Калюлю сегодня сопернику не рад.
    • 36'
      Вновь у нас немного успокоилась игра под конец первого тайма, "Дженоа" старается держать мяч в центре поля.
    • 35'
      Тонали теперь уже выполнил опасный заброс к правому углу вратарской на Мессьяса, совсем немного не хватило Жуниору, чтобы зацепиться за мяч.
    • 34'
      Тонали от радиуса штрафной площади пробил в левый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 33'
      Мальдини со стандарта выполнил подачу на правый угл штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Портанова на своей половине поля огрел по ногам Тео. "Милан" тщательно готовится к стандарту.
    • 31'
      Мальдини выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на ход Мессьясу, Шемпер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Жиру зацепился за мяч у линии штрафной площади, затем Оливье выполнил поперечную передачу к правому углу штрафной на Мальдини, но Даниэль уже пробежал область передачи.
    • 29'
      Мелегони с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Меньян ошибся при игре на выходе, Йебоа головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 28'
      Портанова выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кайседо зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч попал в Габбия и ушёл на угловой.
    • 27'
      Портанова с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, на этот раз Остегар в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тео.
    • 26'
      Экубан неплохо поработал на правом фланге и в итоге в борьбе с Тео форвард "Дженоа" заработал угловой для своей команды.
    • 25'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Фикайо Томори на поле вышел Алессандро Флоренци.
    • 24'
      Томори вернулся на поле на пару минут, но понял, что игру продолжить не сможет, а у "Милана" как раз уже успел размяться Флоренци.
    • 23'
      Из центра поля от Калюлю последовал неудачный перевод на ход Тео по левому флангу, Хефти спокойно перехватил мяч.
    • 22'
      Игроки "Дженоа" стараются временами идти в высокий прессинг, сегодня номинально у гостей играет три форварда, а это смелая тактика.
    • 21'
      На ровном месте Томори получил повреждение, что-то даже с коленом у Фикайо. Ушёл он с поля не особо хромая, но при этом разбегаться пока у него не получается толком.
    • 20'
      Фикайо Томори теперь уже получил мышечное повреждение. Вышли на поле врачи "Милана" и у хозяев поля экстренно начал переодеваться Флоренци.
    • 19'
      Всё нормально с Тео. Эрнандес со стандарта выполнил прострел к центру штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 18'
      Тео досталось в борьбе за мяч на левом фланге от Экубана. Вышли на поле врачи "Милана", небольшая пауза в игре.
    • 17'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Эстигор!!! Портанова с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эстигор выпрыгнул без всякой помехи и головой отправил мяч в левый угол ворот.
    • 16'
      Ванхесден прошёл вперёд по левой половине поля, затем Зиньо пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Меньян в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Йебоа вновь не удалось пройти вперёд по левому флангу, Калюлю выбил мяч в аут.
    • 14'
      Игроки "Милана" при этом вновь спокойно катают мяч в центре поля, в целом у нас получается типичный кубковый матч, где никто не хочет форсировать события.
    • 13'
      Болельщики "Милана" тепло сейчас поприветствовали главного тренера "Дженоа" Андрея Шевченко, все конечно же помнят его игру за клуб.
    • 12'
      Ребич прошёл вперёд по левому флангу, а затем Анте выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мессьяс в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Калюлю с правого фланга выполнил подачу к радиусу штрафной площади, Жиру под давлением соперника не смог зацепиться за мяч.
    • 10'
      Ребич с левой половины поля выполнил слишком читаемую передачу в центр штрафной площади на Мальдини, защитники "Дженоа" перехватили мяч без всякого труда.
    • 9'
      Игроки "Милана" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля команда Стефано Пиоли идти не спешит.
    • 8'
      Крунич в центре поля нарушил правила против Мелегони. Игроки "Дженоа" не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 7'
      Йебоа теперь уже попытался что-то интересное придумать на левом фланге у штрафной площади "Милана", Калюлю хорошо сыграл в обороне, мяч ушёл в аут от Келвина.
    • 6'
      Мессьяс с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Крунич головой пробил по воротам, перекладина спасла "Дженоа" от первого пропущенного мяча. После контакта с каркасом ворот мяч покинул пределы поля.
    • 5'
      Мессьяс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Дженоа" выбили мяч к радиусу штрафной площади, оттуда Тео пробил по воротам, мяч попал в защитника клуба из Генуи и ушёл на повторный корнер.
    • 4'
      Мальдини прошёл вперёд по центру, Даниэль смог обыграть нескольких соперников, а затем под давлением соперника молодой талант пробил по воротам, мяч задел ногу Эстигора и ушёл на угловой.
    • 3'
      Экубан попытался войти в штрафную площадь по левой половине поля, но Тео очень грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 2'
      Игроки "Дженоа" забрали мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля у клуба из Генуи пройти не получается.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Милан" является безусловным фаворитом этого матча, но только что в Кубке Италии у нас был непредсказуемый матч между "Наполи" и "Фиорентиной". Быть может и "Дженоа" чем-то сможет удивить "Милан" на "Сан-Сиро".
    Где смотреть матч Милан 3:1 Дженоа онлайн