Монпелье Ферри Жордан 1 12
Лилль Андре Бенжамин 1 11
ПСЖ Верратти Марко 12
Анже Думбия Сулейман 1 10
  • "ПСЖ" уверенно справляется с "Брестом", одерживая первую победу в трёх последних турах. Что касается "Бреста", то он продлевает безвыигрышную серию до четырёх матчей.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"ПСЖ" - "Брест" 2-0.
  • 90'
    На последних минутах поединка гости продолжают прессинговать, но никак не могут отобрать мяч. Сейчас снова хозяева уверенно справились с давлением, заработав аут на левом фланге.
    90'
    По одной замене провели команды. у "ПСЖ" вместо Верратти вышел Мишю, а у "Бреста" Февра заменил Баджи.
    90'
    +3 минуты.
    89'
    С левого фланга "Брест" исполнил корнер, который не стал проблемой для игроков "ПСЖ" - выбили мяч из штрафной.
  • 88'
    Сразу же гости провели своё наступление и тоже завершили его ударом, но мяч после него до владений Доннаруммы не дошёл.
    87'
    Мбаппе сыграл в стенку с Симонсом и пробил по центру - Бизот справился, отразив мяч ногой.
  • 86'
    Классно защитники "ПСЖ" вышли из-под давления, использовав короткие передачи и подключив Доннарумму.
    84'
    Ой-ой! Как не забивает Керер! Верратти вошёл в штрафную площадь через центр и отдал на правый край на Керера, который пробил в касание без помех и не попал в створ.
  • 83'
    Онора сместился на правый фланг, получил мяч из глубины поля и дошёл до штрафной, а потом слишком неудачно навесил.
    82'
    Перестановка и у "Бреста". Эрея меняет Брассье.
    81'
    Двойная замена у "ПСЖ". Вместо Эрреры и Икарди выходят Паредес и Симонс.
  • 80'
    По правому флангу "Брест" дошёл до штрафной площадки, а потом завозился с мячом и потерял его.
    79'
    Отбились гости после исполнения соперником корнера, но Данилу мяч подобрал и пробил - Бизот снова в деле.
      78'
      Мбаппе стреляет из-за штрафной и попадает в ногу Шардонне, от которой мяч летит под перекладину, но Бизот справляется, переводя игровой снаряд за лицевую.
    • 77'
      Усиливает давление "ПСЖ", в результате чего "Брест" не думает об атаке, вынужденно уделяя внимание обороне.
      76'
      ОПАСНО! Обязан был "ПСЖ" забивать третий гол, но "Брест" чудом выстоял. Сначала Шардонне выбил мяч с "ленточки", а потом и Бизот включил реакцию.
      75'
      Данилу входит прорывается в штрафную площадку и стреляет с правого края - Бизот справляется, переводя мяч за лицевую.
      74'
      Франк Онора нарушил правила на левом фланге, уронив на газон Мауро Икарди. Парижане быстро разыграли стандарт и нанесли удар, который был заблокирован.
      73'
      Замена у "ПСЖ". Вместо Ди Марии выходит Рамос.
      72'
      На левом фланге хозяева разыграли корнер, после чего Верратти проник в штрафную площадь и затянул с решением, позволив соперникам себя обокрасть.
    • 71'
      Керер сыграл на Данилу и совершил рывок по правому флангу, а вот ответной передачи не дождался.
    • 70'
      Франк Онора при помощи длинной передачи попробовал начать атаку, но партнёров не нашёл, так как Тило Керер сыграл на перехвате.
    • 68'
      Эррера выполнил передачу в штрафную площадь с правого фланга на Мбаппе, который совсем немного не дотянулся до мяча.
    • 67'
      Стив Мунье напоминает о себе, пробивая по воротам из-за пределов штрафной - получается слишком неточно.
    • 66'
      Андер Эррера перехватил мяч на левом фланге после передачи Ромена Февра, но сохранить у себя игровой снаряд не сумел - аут для "Бреста".
      65'
      Раздача жёлтых карточек продолжается. На сей раз предупреждение получает Данилу за фол в центральном круге.
    • 63'
      Перехватили гости мяч перед своей штрафной, а затем быстро с ним расстались, выбив на чужую половину поля.
    • 62'
      Ди Мария взялся за исполнение штрафного, отправив мяч на линию вратарской, но никто из партнёров не откликнулся.
      61'
      Силовым приёмом Шардонне останавливает Мбаппе около правого угла своей штрафной и получает "горчичник".
    • 60'
      Пробуют гости использовать высокий прессинг, но парижане справляются, переводя мяч с фланга на фланг.
      59'
      Тройная замена у "Бреста". Вместо Маньетти, Кардона и Агума выходят Ласне, Мунье и Мбок.
      58'
      Верратти упустил Маньетти, а потом остановил соперника при помощи подката сзади - справедливая жёлтая.
    • 57'
      Нуну Мендеш прошёл по левому флангу и выполнил подачу на правый край штрафной на Мауро Икарди, который отправил мяч в руки Марко Бизоту.
    • 56'
      И снова стандарт не приносит "Бресту" дивидендов, так как верх проигран - Данилу выбил мяч за боковую линию.
      55'
      Кимпембе сбивает Пьера-Габриэля на левом фланге около углового флага, попадая в ногу - жёлтая карточка показана.
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! КЕРЕР!!! Мендеш обыграл один в один Пьера-Габриэля на левом фланге и прострелил в центр, откуда удар в касание в правый верхний угол нанёс Керер.
    • 53'
      Анхель Ди Мария входит в штрафную площадку и простреливает в центр, Килиан Мбаппе пробивает, но слишком неточно.
    • 52'
      Ромен Февр выполнил подачу со штрафного с правого фланга и не сумел довести мяч до партнёров.
      51'
      Преснел Кимпембе останавливает атаку "Бреста" при помощи фола - перспективный стандарт зарабатывают гости.
    • 50'
      Неспешно обменивались хозяева короткими передачи на чужой части поля, а потом взорвались и едва не забили второй гол.
      49'
      ОПАСНО! Верратти врывается в штрафную площадку с левого фланга и пробивает в дальний угол - в штангу попадает.
    • 48'
      Правым флангом гости провели атаку, но ничего опасного не создали, выполнив неточный заброс в штрафную, с которым справился Доннарумма.
      47'
      В перерыве в составе "ПСЖ" произошла замена. Вместо Вейналдума вышел Данилу.
      46'
      Время второго тайма.
      Вейналдум продолжил поединок, но неизвестно, останется ли на поле после перерыва. Пока же завершается первый тайм, при счёте 1-0 в пользу "ПСЖ" уходим на перерыв.
      45'
      Джорджиньо Вейналдум не может подняться, в результате чего на поле появляется медицинская бригада.
      45'
      Люсьен Агум не позволил Вейналдуму начать контратаку, нарушив правила, после чего получил "горчичник".
      45'
      +1 минута.
      44'
      Марко Верратти отправился к чужой штрафной по правому флангу, но далеко не прошёл, так как был сбит Дюверном.
    • 43'
      В первую атаку выбежали гости после пропущенного гола, но ничего опасного не создали, так как обостряющий пас от Онора пришёлся в ноги соперникам.
    • 41'
      Килиан Мбаппе сместился с левого фланга в центр, а потом выполнил пас на правый фланг, который перехватил Дюверн.
      40'
      Икарди забивает головой, выигрывая позицию у Бизота, но гол отменяется, так как Мауро в очередной раз не выдержал офсайдную линию.
      39'
      Нуну Мендеш прорвался по левому флангу и прострелил, Икарди не сумел пробить, но это сделал Керер и Бизота не переиграл, а потом лайнсмен поднял флажок - Мауро Икарди залез в положение "вне игры".
      38'
      Эррера увидел рывок Мбаппе в штрафную площадку и выполнил подачу. Килиан с приёмом не справился, а перед этим в офсайд залез.
    • 36'
      Продолжается поединок. Гости выполняют подачу в штрафную площадку, которая получается слишком сильной и мяч уходит за лицевую.
      35'
      Так и не смогли мы понять, из-за чего завёлся Килиан Мбаппе, но жёлтую карточку получил, как и Уго Маньетти.
      33'
      Свисток арбитра остановил поединок, так как Мбаппе и Маньетти начали выяснять отношения. Судя по всему, Уго сказал что-то не особо приятное, так как Килиан не успокаивается.
    • 32'
      Несколько раз надёжно играл в своей штрафной Шардонне, а сейчас не сумел помешать Мбаппе нанести удар, пропустив мяч между ног.
      31'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МБАППЕ!!! На линии штрафной площадки получает мяч Мбаппе, показывает, что собирается бить в дальний угол, а сам стреляет в ближний.
    • 29'
      Андер Эррера откликается на передачу с фланга и наносит удар вторым касанием, попадая в соперника.
    • 28'
      Перехватил мяч "Брест" на своей половине поля и быстро перешёл на чужую, после чего допустил ошибку в передаче.
    • 27'
      Два корнера кряду исполнили хозяева, но ни один из них к удару по воротам не привёл. Сначала прямая подача была, а потом навес после розыгрыша.
      25'
      "ПСЖ" продолжает атаковать преимущественно через правый фланг, где сегодня неплохо себя проявляет Керер. Сейчас Тило зарабатывает угловой.
      24'
      Андер Эррера сорвал атаку "Бреста" в центре поля, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 23'
      Тило Керер поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу - Брендан Шардонне выпрыгнул выше всех и мяч выбил.
      22'
      С правого фланга Ромен Февр исполнил корнер и нашёл руки голкипера.
    • 20'
      Быстро хозяева перешли на чужую половину поля, но затем столкнулись с серьёзным сопротивлением и игровой снаряд потеряли.
    • 19'
      Франк Онора сместился с левого фланга в центр и пробил - Джанлуиджи Доннарумма справился, зафиксировав мяч.
    • 18'
      Исполнили корнер гости и не смогли довести дело до удара, но оставили за собой подбор и продолжают атаку вторым темпом.
      16'
      Ромен Февр поддержал атаку правым флангом и выполнил подачу, после которой мяч попал в Нуну Мендеша и отправился на угловой.
      15'
      Ди Мария совершил рывок к чужой штрафной и получил мяч, но потом услышал свисток арбитра - офсайд.
    • 14'
      Много корнеров в первой трети первого тайма, но никакой остроты они пока не несут, защитники в борьбе на втором этаже играют надёжнее.
      13'
      Вейналдум выполнил мягкую подачу в штрафную, гости решили не рисковать, выбив игровой снаряд за лицевую линию.
    • 12'
      В неторопливом темпе действуют хозяева, пытаются растянуть оборонительные построения соперника при помощи коротких передач.
      10'
      А вот и первый корнер в матче исполнили гости, но защитники "ПСЖ" выиграли верх и вынесли мяч из штрафной.
    • 9'
      Ди Мария продолжает активничать у чужой штрафной, но пока без остроты. Сейчас очередной кросс аргентинца до адресата не дошёл.
    • 8'
      Не закрывается в обороне "Брест", а при первой же возможности отправляется в атаку и завершает их ударами.
      7'
      Ирвин Кардона избавился от опеки в центре штрафной площадки "ПСЖ" и пробил головой, отправив мяч чуть выше перекладины.
    • 6'
      Мбаппе открылся под передачу в штрафной площадке и мяч получил, но Шардоне прочитал и сыграл на перехвате.
    • 5'
      Дебютный корнер в матче в исполнении хозяев не стал опасным, так как борьба в воздухе осталась за футболистами "Бреста".
      4'
      Анхель Ди Мария выполняет подачу с фланга, попадает в соперника и зарабатывает угловой.
    • 2'
      Сразу же в атаку отправились хозяева, левым флангом, но гости справляются, успешно действуя в отборе и выбивая мяч на чужую половину поля.
      1'
      Матч начинается!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Parc des Princes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч ПСЖ 2:0 Брест онлайн