Тур: 20. Стадион: . Зрители: 14442 Главный судья: Гонсалес Пабло
Ленгле Клеман
0:1
69' Желтая карточка
Депай Мемфис
79' Вторая желтая карточка
Гави
80' Желтая карточка
Пике Херард
83' Желтая карточка
Эззалзули Абде
Бакка Карлос
90'+7

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Барселона" довольствуется лишь ничьей в выездном матче с "Гранадой". Каталонцев подвёл Гави, который получил необязательную красную карточку, и команда не сумела после этого отбиться, чтобы сохранить минимальное преимущество в счёте.
    90'
    ОПАСНО! Тер Штеген ошибся при выносе мяча в поле, и тут же мяч вратарю "за шиворот" забрасывал Монторо, но немец успел вернуться и потащить мяч на угловой.
    90'
    Бакка на чужой половине поля нарушил правила, после чего принялся проявлять активное негодование, за что получил жёлтую карточку.
  • 90'
    13:11 - такова статистика к концовке матча по общему количеству ударов по воротам. По ударам в створ ворот - 3:1.
  • 90'
    С дальней дистанции удар отчаяния нанёс Пике, но мяч у него полетел существенно выше и левее цели.
  • 90'
    "Гранада" на кураже не стремится большими силами идти вперёд. Побаиваются теперь "насриды" нарваться на контратаку.
    90'
    6 минут компенсировано.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антонио Пуэртас!!!
    Продолжила "Гранада" штурмовать ворота каталонцев, заработав ещё один угловой на левом фланге. После подачи на ближнюю штангу мяч срикошетил дальше на свободного Пуэртаса, который с левой ноги пальнул в левую "девятку"!
    88'
    Алвес теперь получил повреждение, или просто тянет время. Снова свист и гудение мы слышим с трибун "Нуэво Лос Карменес".
    87'
    Пуэртас на правом фланге атаки получил передачу, после чего простреливал вдоль ворот, но тер Штеген очень чётко сумел забрать мяч на перехвате.
    86'
    "Барселона" должна была оставаться вдевятером! Однако судья простил Пике, который грубо ударил по ногам Бакку.
    85'
    Последние замены в составе "Гранады": вместо Карлоса Невы и Марина Кини на поле вышли Серхио Эскудеро и Карлос Бакка.
    84'
    Абде в середине поля грубо нарушил правила, и также был "награждён" жёлтой карточкой.
    83'
    Свой первый угловой на левом фланге заработали "насриды". Был разыгран корнер накоротке, после чего следовал удар по воротам с дальней дистанции, но тер Штегену в броске удалось намертво мяч поймать.
      82'
      Последняя замена в составе "Барселоны": вместо Усмана Дембеле на поле вышел Альваро Санс.
      81'
      Пике за недовольство действиями судьи получил в свой пассив жёлтую карточку.
    • Жёлтая и сразу красная
      80'
      "Барселона" остаётся в меньшинстве! Гави в глубине поля грубовато срезал в подкате Кольядо, за что получил вторую жёлтую карточку в этой встрече, и отправился досрочно отдыхать.
      79'
      Альба получил повреждение в середине поля. Гудят болельщики на трибунах, будучи уверенными, что соперник просто симулирует, отлеживаясь на газоне.
    • 78'
      Дембеле с правого фланга теперь попытался пойти в дриблинг в штрафную площадку, но мяч у него из-под ног сумели выбить без особых проблем.
      77'
      ОПАСНО! В контратаке Абде с левого фланга сместился в центр, и с линии штрафной площади пробивал в дальний нижний угол, но немного промахнулся.
      76'
      Пожар сейчас полыхнул в штрафной площади "Гранады" после прострела с правого фланга, но удара по воротам тер Штегена так и не последовало.
    • 75'
      Из-за пределов штрафной площади по воротам гостей попытался пробить Пуэртас, но в подкате под мяч бросился Алвес, заблокировав этот выстрел.
      74'
      Ещё одну атаку левым флангом строили каталонцы, но она закончилась фиксацией положения "вне игры".
    • 73'
      В контратаке Абде по левому края прорвался в штрафную площадку, и выполнял прострел вдоль ворот, но один из защитников "Гранады" сумел вынести мяч в поле.
      72'
      Суарес тащил мяч к штрафной площади гостей, и падал в полукружии в борьбе с Ленгле, но арбитр посчитал, что нарушения правил в этом эпизоде не было.
    • 71'
      Алвес с правого фланга решил теперь левой ногой выполнить навес в район дальней штанги, но там чётко на выходе сработал Машимиану.
      70'
      Депай в середине поля толкнул двумя руками соперника, и арбитр посчитал, что это повод для демонстрации жёлтой карточки.
      69'
      Заброс у гранадинцев следовал по левому флангу, однако атака закончилась свистком - судьи зафиксировали положение "вне игры".
      68'
      Двойная замена в составе "Гранады": вместо Виктора Диаза и Дарвина Мачиса на поле вышли Домингуш Дуарте и Алекс Кольядо.
    • 67'
      Дембеле играл на Нико по правому, после чего оказался не готов к ответной передаче партнёра по команде, и случилась потеря мяча.
    • 66'
      Дембеле скидывал мяч на правый край штрафной площади на Гави, но против того в чистом подкате отработал защитник.
    • 65'
      "Гранада" пока что не готова перестроиться на игру в атаку. С правого фланга Алвес сейчас снова подавал в штрафную площадку "насридов", но там Депай и Гави помешали друг другу, желая пробить по воротам головой.
      64'
      Абде впервые попытался обострить игру к ворот хозяев поля, но его удар был блокирован, после чего мяч срикошетил в руку нападающего, на что отреагировал главный арбитр.
      63'
      Первая замена в составе "Гранады": вместо Максима Гоналона на поле вышел Анхель Монторо.
      62'
      Двойная замена в составе "Барселоны": вместо Феррана Ютгла и Люка де Йонга на поле вышли Эззалзули Абдессамад и Мемфис Депай.
    • 61'
      Принялись пасоваться на своей половине поля каталонцы. По-традиции, "Барселона" после забитого гола будет переключаться на оборонительную тактику.
    • 60'
      Де Йонг приятно удивляет в новом году. Во втором матче чемпионата подряд голландский форвард забивает.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Люк де Йонг!!!
      Дани Алвес с правого фланга вырезал классную диагональную подачу в центр штрафной площади, где де Йонг, при полном попустительстве двух защитников, головой отправил мяч в ворота.
      58'
      Ленгле уже успел получил жёлтую карточку в этом матче. Французский защитник по регбийному остановил в середине поля Суареса, когда проиграл ему позиционное единоборство.
    • 57'
      Суарес с мячом набрал скорость на правом фланге, но убежать ему не позволил Пике, который совершил шикарный подкат.
    • 56'
      Во втором тайме "Барселона" уже не может так доминировать в центре поля, как это было до перерыва. Равная борьба сейчас идёт на поле.
      55'
      Первая замена в составе "Барселоны": вместо травмированного Эрика Гарсии на поле вышел Клеман Ленгле.
      54'
      Повреждение получил Эрик Гарсия. Травма получена без контакта с соперником. По всей видимости, Хави придётся проводить вынужденную замену.
    • 53'
      Лишь второй угловой в этом матче заработали на правом фланге каталонцы, и после подачи стандарта Пике попытался пробить головой, но большой промах у него получился.
      52'
      С правой ноги Дембеле теперь пробивал по воротам с дистанции - на этот раз мяч рикошетом от защитника ушёл на угловой.
    • 51'
      На дриблинге теперь Дембеле пытался прорваться через центральную ось в чужую штрафную площадку, но защитник "Гранады" в подкате сумел чисто отобрать мяч.
    • 50'
      Дембеле в ответной атаке пробивал с левой ноги из-за пределов штрафной площади, но у француза мяч улетел намного левее цели. Дальние удары в этом матче опасными не получаются.
    • 49'
      Мачис с левого края сместился с мячом в центр, и наносил удар на силу метров с 23, но игровой снаряд полетел намного выше ворот.
    • 48'
      14442 - такова посещаемость на этом матче по официальным данным.
    • 47'
      Видаль получил пас от Суарсеса на правом краю штрафной площади, и пробивал под прессингом защитника с очень острого угла - мяч улетел в аут на противоположном фланге.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Нуэво Лос Карменес". Отдыхаем...
      45'
      Пуэртас в контратаке правым флангом протащил мяч вперёд, после чего простреливал в центр, но мяч попал в руку Бускетсу. Судья не заметил этого, и штрафной удар не назначил.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Дембеле сместился на левый край атаки, откуда пытался выполнить тонкий пас в штрафную площадку, но мяч был перехвачен одним из многочисленных защитников "насридов".
    • 43'
      Гарсия вовсе метров с 40 решил пробить по воротам. У него мяч не улетел в небеса, но попал в одного из защитников "Гранады", который располагался в полукружии штрафной площади.
    • 42'
      Подустали под конец тайма обе команды, и игровой ритм существенно снизился. Похоже, что первый тайм закончится безголевой ничьей.
    • 40'
      Дембеле теперь решил пробить по воротам с далёкой дистанции с правой ноги. Мяч полетел по тому же направлению, что и у Ютгла минутой ранее.
    • 39'
      Ютгла теперь решил без особой подготовки пальнуть по воротам метров с 32. Удивительно, на что тут рассчитывал Ферран. Мяч улетел высоко на трибуны.
    • 38'
      Отметим, что очень пассивно в атакующих действиях сегодня действуют крайние защитники "Барселоны". Не хотят рисковать каталонцы, опасаясь разящих контратак "Гранады".
    • 37'
      Ютгла с левого фланга смело пошёл в дриблинг в штрафную площадку, но споткнулся уже о первого соперника на своём пути, потеряв мяч.
    • 36'
      Нико по правому флангу выполнял обостряющий пас на ход Дембеле, но того Торренте достаточно легко сумел оттеснить от мяча, и будет удар от ворот теперь произведён Машимиану.
    • 35'
      Статистика пока что показывает абсолютное равенство по владению мячом в матче - 50 на 50 в процентном соотношении.
    • 34'
      Мачис с левого фланга теперь подавал в штрафную площадку, но там продолжает хозяйничать Пике. С подбора с ходу попытался пробить Гоналон, но мяч откровенно свалился с ноги француза.
    • 33'
      Со стандарта Алвес выполнял навес в штрафную площадку, но он получился слишком сильным, и мяч ушёл за лицевую линию поля.
      32'
      В контратаке каталонцы заработали штрафной удар в глубине поля на левом краю. Гоналон получил жёлтую карточку за фол против де Йонга.
    • 31'
      Левым флангом ответили своей атакой хозяева поля с подачей в штрафную площадку, но там Пике мяч спокойно отбил в поле.
    • 30'
      Ютгла теперь с левого фланга выполнял навес в центр, но мяч также рикошетом от ноги защитника последовал в руки внимательному вратарю "Гранады".
    • 29'
      Дембеле с правого фланга выполнял подачу в штрафную площадку, но мяч задел ногу защитника, и рикошетил в створ ворот, но Машимиану на эту уверенно среагировал, и мяч спокойно поймал в руки.
      28'
      ОПАСНО! В контратаке Мачис получил мяч на левом краю штрафной площади, откуда из-под защитника на силу пробивал низом, но тер Штеген блестяще сумел сложиться, парировав мяч, после чего Пике выносом разрядил ситуацию.
      27'
      Дембеле пробивал с дальней дистанции с левой ноги, предварительно сместившись с правого фланга в центр. Получилось достаточно мощно, но мяч выше ворот полетел.
      26'
      Милья врывался на правый край штрафной площади "Барселоны", где его рукой немного придержал Гави, но этого оказалось недостаточно для пенальти, по мнению судей.
    • 25'
      Суарес с дальней дистанции решил пробить по воротам, но читался его замысел, и сразу два защитника "Барселоны" были готовы принять выстрел на себя.
    • 24'
      Из глубины поля последовала планирующая подача в штрафную площадку гостей, но она оказалась разминочной для тер Штегена, который уверенно сработал на выходе.
      23'
      В середине поля Гави сзади по ногам срубил Мачиса, за что получил первую жёлтую карточку в этом поединке.
      22'
      Дембеле выдал классный проникающий пас в штрафную площадку на де Йонга, но тот под натиском защитника не удержал равновесие и упал. Судья пенальти в этом эпизоде не видит.
      21'
      Первый угловой в матче на правом фланге заработали гости, стараниями Дембеле. Сам Усман от флажка подавал в центр в направлении Пике, но последнему борьбу в воздухе выиграть не удалось.
    • 20'
      Нико с правого фланга выполнил неудачный диагональный навес в штрафную площадку, который оказался слишком сильным - мяч вышел за лицевую линию.
    • 19'
      Хави у кромки поля не выглядит недовольным. Пока что его команда играет неплохо, но счёт на табло остаётся не открытым.
      18'
      ОПАСНО! Левым флангом провели атаку каталонцы, откуда прострельная передача от Ютглы последовала на средней высоте в противоход де Йонгу, который исхитрился пробить с лёту пяткой - мяч пролетел прямо над перекладиной.
    • 17'
      Не рискуют защитники и вратарь "Гранады" у своих владений под прессингом соперников, не стесняясь просто выбивать мяч за боковую линию.
    • 16'
      Продолжают партнёры по команде грузить передачами Дембеле, но тот пока только ошибается. Ни одного обострения от француза в этот вечер мы ещё не увидели.
    • 15'
      Передача низом от Пике прошла на правый фланг атаки на Дембеле, который на этот раз был в правильном положении, но сплоховал Усман при приёме мяча, выпустив игровой снаряд за боковую линию.
    • 14'
      Постепенно "Барселона" начинает доминировать на поле, и "насридам" приходится всем составом держать оборону на своей трети поля.
      13'
      Диагональный заброс на правый фланг атаки прошёл на Дембеле, но судьи достаточно быстро дали свисток, зафиксировав офсайд у французского нападающего.
    • 12'
      Хотелось бы, чтобы поскорее были приняты обновлённые правила принятия офсайда, чтобы такие микроофсайды больше не фиксировались. Всё-таки надо судить в пользу атакующей команды, когда соперники находятся на одной линии.
    • Видеоповтор
      11'
      Стоит отметить, что сам де Йонг не был во "вне игры", а ещё в ходе развития атаки на левом фланге в сантиметровый офсайд попал Гави.
      10'
      ГО-О-О-ОЛ забивает де Йонг после диагональной подачи с левого фланга, но судейская бригада в поле взятие ворот не фиксирует по причине положения "вне игры".
    • 9'
      Суарес попытался через центральную ось за счёт дриблинга протащить мяч в штрафную площадь гостей, но защитники "Барселоны" сумели оттеснить его от мяча без нарушения правил.
    • 8'
      Машимиану был вынужден сейчас выскочить за пределы штрафной площади, чтобы выбить мяч в аут, прервав возможный выход 1 на 1 от Ютглы.
      7'
      Нико в центральном круге грубовато ударил по ногам Милье, но судья решил, что этот эпизод на жёлтую карточку не тянет.
    • 6'
      После выхода мяча за пределы пола Дани Алвес решил поприветствовать главного тренера "Гранады" Роберту Морено. Тренер с улыбкой подал руку бразильскому ветерану.
    • 5'
      Первую свою атаку гости провели левым флангом, откуда прострельная передача вдоль ворот последовала, но оказалась она безадресной - Люк де Йонг эпизод не прочитал.
    • 4'
      Каталонцы несколько мандражируют на первых минутах матча. На молодых футболистов прежде всего давит ответственность за результат - нельзя "Барселоне" терять очки, так как она находится за пределами лидирующей четвёрки.
    • 3'
      Не самая лучшая подача со стандартного положения пошла - все набегающие на ворота игроки оказались пойманными на противоходе.
      2'
      Болельщики на "Нуэво Лос Карменес" сразу погнали своих любимцев вперёд, и на левом фланге атаки сумел заработать штрафной удар Нева, неподалёку от линии штрафной площади.
      1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Nuevo Los Carmenes. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Гранада 1:1 Барселона онлайн