Муса Юнус
75' Желтая карточка
Менди Ферлан
3:0
76' Не забитый пенальти
Гуэдеш Гонсалу
84' Желтая карточка
Черышев Денис
4:1
90'+4

Хетафе Дамиан Суарес 13
    Финальный свисток! "Реал" на своем поле громит "Валенсию" со счетом 4:1. По дублю у "Реала" оформили Бензема и Винисиус. У гостей отличился сегодня Гуэдеш!
    90'
    Себальос получил удар по ногам. Самое интересное, что рефери среагировал на фол, что был ранее, когда со стороны "Реала" Камавинга выполнял опасный подкат в ноги сопернику.
    90'
    Вместо одного из героев встречи, Карима Бензема, на поле появляется Иско. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии. Карим получил персональные поздравления от Анчелотти.
    90'
    Три минуты судья компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 4:1!
    Ой, ну какие же красавцы! Себальос выдал передачу на Менди, который сместился к лицевой и выдал передачу на Бензема, тот развернулся к воротам и нанес красивый выстрел в правый от себя угол! Есть еще один дубль в игре!
    88'
    Вместо Васкеса Фернандес на поле у "Реала" выходит. Вальверде меняет Винисиуса в стане "сливочных". Двойная замена "сливочных".
    87'
    Неудачно снова разыграли корнер гости. Обрезка в центре поля, и Гуэдеш фолит на Кроосе, заряжая ему по ноге. Снова карточка в нашем матче.
    86'
    И снова угловой на левом фланге "Валенсия" зарабатывает в результате очередного своего наступления. Не торопятся "летучие мыши" почему-то его разыгрывать.
    85'
    Черышев в центре поля срубает соперника на газон. В руках судьи и тут появляется карточка желтого цвета. 5 минут остается играть оппонентам.
    83'
    Вместо Куандрери на поле Вальехо появился. Видимо, не влился в игру своего коллектива футболист "Валенсии". Очень странная замена.
  • 82'
    Ускорился к мячу сейчас Винисиус, однако выполнил он крайне неудачную передачу в центр штрафной. Мяч прилетел в руки голкиперу "Валенсии" Силлессену.
    81'
    Иранцо вместо Пиччини на поле появился в составе команды гостей. Очередная ротация в нашем противостоянии.
    80'
    МОМЕНТ! Как Васс снова не забивает? В очередной раз его на ударную позицию вывели, и игрок "Валенсии" выстрелил рядом со стойкой! Едва второй гол "летучие мыши" не забили.
    79'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГУЭДЕШ! 3:1!
    Что интересно, не смог пенальти забить Гуэдеш, поскольку отбил выстрел Куртуа, но сам игрок "Валенсии" успел сыграть на добивании, головой добавив сферу в сетку!
    78'
    Менди, к слову, свою желтую получает за фол в центр штрафной. Ждем исполнения 11-метрового удара.
      77'
      Зацепил сейчас за футболку своего соперника Менди, и рефери указал на "точку"! Гуэдеш будет исполнять 11-метровый удар. Смотрим.
      76'
      МОМЕНТ! Гайя сейчас спасает свою команду после удара Асенсио, который получил возможность пробить по рамке противника, но попал в ногу игроку "летучих мышей".
    • 75'
      15 минут остается играть соперникам в этом матче. Пике, если верить "Твиттеру", уже опубликовал пост, в котором возмутился заработанному "Реалом" пенальти. "Валенсия" в своем официально аккаунте в соцсетях так и вовсе выезд в Мадрид назвала "ограблением".
      73'
      Вышел сейчас на футбольное поле Камавинга. Заменил он, к слову, Каземиро. Заслужил своей игрой футболист "Реала" право на отдых.
      72'
      Дани Себальос вместо Луки Модрича на поле в составе "Реала" появился ткем временем. Камавинга ждет своего выхода.
    • 71'
      Камавинга и Себальос с минуты на минуту на поле в составе "Реала" появятся. Выход Дани в Примере - весьма неожиданный. Вряд ли кто-то его ждал в этой встрече.
      70'
      Штрафной удар заработал сейчас "Реал". До ворот было 27 метров. Асенсио нанес удар по воротам, но попал в игрока соперника, стоящего в "стенке".
      69'
      Милитао попытался по правому флангу продавить оборону соперника, но толкнул в спину одного из соперников. Фол в атаке фиксирует главный арбитр встречи.
    • 68'
      В составе "Реала" также вот-вот состоится ротация. Правда, пока не ясно, кого выпустит на футбольный газон Карло Анчелотти.
      67'
      Андре Маркос вместо Гомеса также на поле появился в составе "Реала". Денис Черышев будет играть против своего бывшего коллектива.
      66'
      Куандреди вместо Кошты на поле появился в составе "Валенсии".
      65'
      Черышев вместо Мусы на поле в составе "Валенсии" появился. Первая замена в нашем поединке случилась.
      64'
      Розыгрыш очередного углового приводит к дальнему удару Васса. На сейчас раз сфера летит чуть выше цели! Было опасно, но немного игроку "Валенсии" не повезло в этой ситуации.
      62'
      Куртуа спасает свою команду сейчас. Васс приложился к мячу с 30-ти метров. С наклевом падала сферу в сетку, но Куртуа сделал шаг назад и кулаком перевел снаряд через планку.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИНИСИУС! 3:0!
      Нет офсайда тут и в помине! Асенсио справа получил мяч, после чего мощно пробил по воротам. Силлессен отбил сферу над собой, а набежавший на снаряд Винисиус головой ткнул сферу в сетку! Дубль!
      59'
      Менди сейчас попадает в офсайд на левом фланге. Перспективной была атака "Реала", но довести ее до ума не получилось.
      58'
      Муса попытался после неудачно разыгранного стандарта остановить прорыв "Реала", но снес он в центре поля соперника, за что тут же получил карточку желтого цвета.
      56'
      Угловой у ворот соперника заработала "Валенсия", но розыгрыш корнер ни к чему не приводит. Впрочем, в следующей атаке "летучих мышей" выбивает сферу за лицевую Каземиро. Будет еще один угловой.
    • 55'
      Теперь будет совсем сложно "Валенсии", ведь забивать нужно два гола, чтобы только сравнять счет на табло. Не получается у гостей ровным счетом ничего впереди.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВИНИСИУС! 2:0!
      Бензема отдал пас на партнера, который получил сферу, пробросил мяч мимо двух защитников "Валенсии", после чего отправил сферу в ворота! Винисиус сыграл очень расторопно тут!
      52'
      Пиччини за фол в районе центрального круга получил от рефери карточку желтого цвета. Заслуженный "горчичник" в данном случае он получил.
    • 51'
      Васкес со снарядом сместился в центр, отдал передачу на Каземиро, против которого четко и очень точно сыграл в подкате Васс.
    • 49'
      Спокойно мячом владеет "Реал" на первых минутах второго тайма. Мадридцы контролируют ситуацию на футбольном поле, но явно подумывают над тем, чтобы забить второй мяч.
    • 48'
      Более 40 000 фанатов сегодня присутствует на стадионе. Неплохая поддержка у "Реала". И это еще те трибуны, которые находятся на реконструкции, бездействуют.
    • 47'
      В перерыве замен не было в составах соперников. В прежнем сочетании игроков появились на газоне команды. В перерыве тепло поздоровался с Анчелотти Денис Черышев, который некогда играл за "Реал" во время первого пришествия "Папы Карло" в стане "сливочных".
      46'
      Второй тайм в нашем матче стартовал! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди "Реал" благодаря голу, забитому Каримом Бензема.
    • 44'
      В седьмом матче подряд против "Валенсии" забивает "Реал." "Летучие мыши" прямо-таки клиенты Карима. Ну, а исполнил 11-метровый удар француз, конечно, божественно.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 1:0!
      Открывается счет в этой встрече мадридский коллектив. Уверенно к снаряду подошел Карим, который пробил в левую от себя "девятку". Сфера оказывается в сетке!
      42'
      Заблокировал Альдерете сейчас проход Каземиро в штрафную. Судья дает свисток и определяет фол. Исполнят 11-метровый удар мадридцы!
      41'
      МОМЕНТИЩЕ! Вот так пальнул сейчас Модрич! Получил он сферу на линии штрафной, после чего пробил по рамке соперника, но направил сферу в перекладину. Ударившись о планку, снаряд вылетел в поле.
      40'
      В офсайде оказались сразу два игрока "Валенсии". Было, да, можно Гуэдешу с судейским корпусом не спорить. Встречу нужно продолжать.
    • 38'
      Уже 12 ударов по воротам соперника "Реал" нанес, но счет на табло пока подопечные Анчелотти не открыли, хотя все предпосылки к этому были.
      37'
      БЕНЗЕМА! Классный удар он с линии штрафной нанес по воротам соперника, но угодил прямо в руки голкиперу. Получилось опасно, но гола нет!
    • 36'
      Показали нам еще раз момент, который пару минут назад был у Асенсио. Все здорово в том эпизоде сделал игрок "Реала", но отличиться ему помешал голкипер соперника.
      34'
      МОМЕНТ! Асенсио справа продрался к воротам соперника, после чего выполнил навес на ближнюю штангу, где Каземиро сыграл головой, направив мяч чуть выше цели.
      33'
      Еще 2 угловых в итоге подали футболисты "Реала", но ни одно стандартное положение не получилось по-настоящему опасным. Бывает и так.
      32'
      МОМЕНТ! Асенсио ворвался сейчас в чужую штрафную, после чего нанес выстрел в ближний угол, но силу удара принял на себя голкипер "летучих мышей". Угловой.
    • 31'
      Милитао нанес дальний удар по воротам соперника. Практически с 30-ти метров он выстреливал по рамке соперника, но мяч направил прямо в руки вратарю.
      30'
      Каземиро сейчас предъявлял претензии арбитру, ведь Васс сносил его на скорости с ног. Главный арбитр встречи вмешиваться не стал, а зря.
      29'
      Милитао в центре поля зарядил по ноге одному из своих соперников, за что увидел перед собой "горчичник". Неоправданная грубость должна быть наказана.
      28'
      Два рикошета и угловой. Неплохой навес выполнял на дальнюю штангу ворот соперника Кроос, но оппоненты сыграли внимательно, выбив сферу за лицевую линию.
      27'
      Штрафной удар Милитао на чужой половине поля заработали для своего коллектива. Готовится Кроос выполнить подачу с 30-ти метров. Будет розыгрыш, как мне кажется.
    • 26'
      Маловато моментов у "Реала". Вернее, их пока совсем нет, и я не вижу, за счет чего команда Анчелотти в ближайшее время может открыть счет в матче.
    • 25'
      Муса попытался ускориться к воротам, но, видя, что его закрывают партнеры, отдал передачу на коллегу, и Гуэдеша остановил в подкате Асенсио!
    • 24'
      От ноги в руку защитнику "Валенсии" попал мяч при подаче Менди с левого фланга. Этот эпизод судьи проверяли, но сей эпизод на 11-метровый удар не тянул.
    • 23'
      Пытался Винисиус пяткой покатить снаряд на Бензема, но передача в адрес Карима не прошла. Чудом не обрезался в атаке мадридский "Реал".
    • 21'
      Какую-то паузу взял арбитр. Проверяла бригада "ВАР" какой-то эпизод, но ничего криминального не нашла, ведь встречу разрешил продолжить судья.
      20'
      Бензема сыграл на левый край. Оттуда в центр последовала подача на Винисиуса, который головой направил мяч в сторону ворот соперника, но сферу направил значительно правее цели.
      19'
      Гуэдеш сейчас пошел вперед, но пройти Каземиро не получилось. Игрок "Реала" продвинулся к воротам соперника и нанес выстрел в левый от себя угол - крайне неточно получилось.
    • 18'
      Гуэдеш с левого фланга в центр сместился, после чего хлестко пробил в дальний угол. Метнулся в неприкрытую область створа и Куртуа, который в падении забрал сферу в перчатки.
    • 17'
      Да, пока массу неудобств "Валенсия" ставит перед "Реалом", который толком еще и снаряда в нашей встрече не пощупал. Команда постоянно пребывает в обороне.
      15'
      Каземиро играет опасно против соперника в центре поля, получая от рефери карточку желтого цвета. Она становится первой в нашей встрече.
    • 14'
      Макси Гомес пытался добраться до мяча, но опередил его Куртуа на долю секунды, выбив мяч из своей штрафной. Не стал вратарь брать сферу в перчатки. Сыграл он на вынос.
    • 13'
      Гуэдеш разыграл с партнерами угловой, последовала подача в штрафную "Реала", где уверенно на выходе сыграл голкипер "сливочных" Тибо Куртуа.
      12'
      Штрафной удар снова заработали футболисты "Валенсии" на правом фланге. Следует навес на дальнюю штангу, где самым расторопным оказывается Кроос, который выносит мяч на угловой.
    • 11'
      Не покидает меня такое ощущение, что сейчас "Реал" добавит и все будет нормально, обыденно, но нет! Играет лучше на первых минутах "Валенсия", которая рвется в атаку, не забывая обороняться.
    • 10'
      10 минут отыграли соперники в этой встрече. Винисиус с левого фланга отдавал передачу на Бензема, который до снаряда, несмотря на все желание, допрыгнуть не сумел.
    • 9'
      На ногах Анчелотти проводит первые минуты встречи. Сегодня мадридцам нужна победа, поскольку в первом матче чемпионата "Реал" уступил со счетом 0:1 "Хетафе".
      7'
      Каземиро цеплял соперников в чужой штрафной. Дважды он расстреливал голкипера "Валенсии", но Силлессен среагировал здорово и свою команду сумел спасти.
      6'
      Лукас Васкес на своей половине поля получает толчок в спину, после чего падает на газон, но от Мусы извинения игрок принимает.
      5'
      А вот сейчас подсел на свои ворота "Реал". Несколько дальних ударов произвели "летучие мыши", но направить мяч в створ не удалось никому из валенсийцев.
      4'
      МОМЕНТ! После розыгрыша углового Васс нанес удар по воротам соперника, но принял на себя выстрел один из защитников "Реала", который заблокировал сферу и выбил ее за лицевую. Снова угловой.
      3'
      Активнейшими действиями пытается "Реал" запутать своих соперников на первых минутах встречи. Но пропускает от соперника контратаку "королевский клуб", позволяя оппоненту заработать угловой.
    • 2'
      Футболисты "Реала" предстали сегодня на поле в своих традиционных сливочных цветах, в то время, как игроки "Валенсии" вышли на футбольный газон в черно-бордовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамках гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Мадриде со свистком главного арбитра стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 4:1 Валенсия онлайн