Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Без особых проблем "Ювентус" дома обыграл "Удинезе", отгрузив по голу в ворота соперника в каждом тайме. на этом наша трансляция окончена, для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:0!
  • 90'
    Выиграл верх перед чужой штрафной Гомеш и сбросил головой на Саксесса, но тому пробить не позволил Ругани.
  • 90'
    Прорвался в атаку по флангу Мората, но вместо удара отдал поперек на Локателли, но тому пробить не позволил Перес.
    90'
    Осталось играть командам сегодня три минуты. Именно столько добавил судья.
  • 89'
    Пробивал головой Гомеш после навеса с левого фланга от Пуссетто, но точности этому выстрелу явно не хватило.
  • 88'
    На фланге накрутил соперника финтом Дибала и подал на дальнюю штангу, но здесь Мората проиграл борьбу за мяч Нюйтинку.
  • 87'
    Мората сместился с левого фланга в центр и пробил издали, но мяч застрял в гуще защитников на линии штрафной.
    86'
    Снова изменения произошли в составе "Удинезе". Вместо Толгай-Али Арслана играть будет Лазар Самарджич.
  • 85'
    С дальней дистанции пробивал по воротам Макенго, но мяч откровенно свалился с ноги и отправился на трибуну.
    83'
    Ответная замена в составе туринцев. Вместо Родриго Бентанкура Свое игровое время получил Адриен Рабио.
    82'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Уоласа и Соппи игру продолжать будут Саксесс и Яяло.
  • 81'
    С фланга отдавал Уолас в штрафную на ход Гомешу, но тот проиграл борьбу за мяч Де Лихту и не смог пробить.
    80'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Уэстон Маккенни! Убежал по левому флангу на скорости Де Шильо и от лицевой линии навесил на дальнюю штангу, где был совсем один Маккенни, который без труда головой вколотил снаряд в пустой угол ворот.
    79'
    В центре поля Дибалу подтолкнул руками в верховой борьбе Зеегелаар, за что тут же получил желтую карточку.
      78'
      Диагональ исполнял Локателли с центра поля на левый фланг в направлении Бернардески, но тот оказался в офсайде.
    • 77'
      Прорывался в контратаку Гомеш по центру, но вовремя вернулся в оборону Куадрадо и в подкате вынес сферу в сторону.
      76'
      Прорвался с фланга в штрафную Мората и пробил с острого угла, но мяч в подкате Перес перевел на угловой.
    • 75'
      Пробивал головой Маккенни в борьбе с соперником после подачи с фланга от Де Шильо, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 74'
      Протащил мяч по флангу Маккенни и прострел в центр на Бернардески, но выстрел последнего пришелся в руки голкиперу.
    • 73'
      Поборолся в штрафной соперника Соппи и сбросил на Гомеша, который пробил по воротам, но не попал в створ.
    • 72'
      С фланга покатил Удоги в центр на Пуссетто, который вторым касанием пробил по воротам, но угодил в спину Ругани.
    • 71'
      С углового навесил в центр штрафной Уолас на дальнюю штангу, где пробил головой Зеегелаар, но мяч с линии ворот ногой вынес Ругани.
    • 70'
      С правого фланга навесил в штрафную соперника Макенго, но мяч рикошетом от спины защитника полетел в аут.
      69'
      Замена теперь уже в составе гостей произошла. Вместо Херарда Делофеу на поле появился Игнасио Пуссетто.
    • 68'
      Обыгрался Дибала в стеночку с Де Шильо перед чужой штрафной, после чего пробил по воротам, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 67'
      С фланга на скорости сместился в штрафную Делофеу, но упал в борьбе против Ругани. Судья проигнорировал этот эпизод.
      66'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Мойзе Кина игру продолжать будет Альваро Мората.
    • 65'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Локателли и с лету пробил по воротам, но на пути мяча оказался Арслан.
    • 64'
      Убежал по правой бровке Кин, накрутил соперника и прострелил в штрафную, но здесь Перес в падении на угловой вынес.
    • 63'
      Прорвался по флангу Бентанкур и отдал вперед на Дибалу, но в последний момент мяч перехватил Нюйтник.
      62'
      Со штрафного Куадрадо закрутил в ближний верхний угол, но буквально из-под перекладины сферу смог потащить Паделли.
    • 61'
      Соппи на своей половине поля руками подтолкнул в спину Де Шильо. Судья зафиксировал нарушение правил.
    • 60'
      Долго катают мяч на чужой половине поля туринцы, но до по-настоящему опасных моментов дело давно не доходило.
    • 58'
      Пробивал головой Удоги из пределов штрафной после подачи от Уоласа, но мяч полетел точно в руки Щесны.
      57'
      Замена произошла в составе "Ювентуса". Вместо Луки Пеллегрини свое игровое время получил Маттиа Де Шильо.
    • 56'
      Вырезал в штрафную соперника Куадрадо на ход Дибале, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 55'
      Со штрафного Делофеу закручивал в ближнюю девятку, но мяч полетел немного выше перекладины.
    • 54'
      Перед чужой штрафной грамотно поставил корпус Соппи и заработал для своей команды опасный стандарт.
    • 53'
      Со штрафного Делофеу забрасывал на  дальнюю штангу, но здесь спокойно на выходе забрал мяч в руки Щесны.
    • 52'
      В центре поля теперь уже Дибала налетел на Уоласа, уложив соперника на газон. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 50'
      С фланга Кудрадо подавал в центр штрафной на Кина, но тому добраться до мяча не позволил Перес в верховой борьбе.
    • 49'
      Пауза в матче. Получил в прошлом эпизоде повреждение Локателли. Без помощи медиков не обойтись.
    • 48'
      Получил по ногам в центре поля Локателли от Делофеу. Штрафной удар исполнять будут игроки "Ювентуса".
      47'
      Замена двойная в перерыве произошла у "Ювентуса". Вместо Кулушевски и Артура на второй тайм вышли Бернардески и Локателли.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      С правого фланга Делофеу навесил в центр штрафной, где пробил Гомеш головой, но мяч полетел выше перекладины.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Соппи оказался на газоне в чужой штрафной в борьбе против Де Лихта, но судья не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
    • 43'
      Бентанкур пасом вывел на ударную позицию Дибалу, который выдержал паузу и пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 42'
      Перехватил мяч Кин в центре поля и отдал вперед на ход Дибале, но тот не смог догнать снаряд в пределах поля.
    • 41'
      С угла поля навесил Куадрадо на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Де Лихту в борьбе с Удоги не удалось.
      40'
      Слишком активно высказывал тренер "Удинезе" недовольство решениями арбитра, за что увидел перед собой желтую карточку.
      39'
      На фланге продавил соперника на скорости Кулушевски и прострелил вдоль ворот, но от ноги защитника полетела сфера на угловой.
    • 37'
      С дальней дистанции Гомеш пробивал по воротам после паса от Делофеу, но справился без проблем Щесны.
    • 36'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Артур и попросил медицинской помощи.
      35'
      В центре поля откровенно сбивал соперника в подкате Соппи. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
    • 34'
      С угла поля навесил Куадрадо в центр штрафной, но здесь никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      32'
      С дальней дистанции пробил по воротам Дибала, но мяч от ноги защитника полетел на очередной угловой.
    • 31'
      Диагональ исполнял Бентанкур в штрафную на ход Дибале, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 30'
      С фланга Дибала отдавал проникающий пас в штрафную на Кина, но тому пробить с разворота не дал Перес.
    • 29'
      С дальней дистанции проверил бдительность голкипера Кулушевски, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 28'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Кулушевски и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 27'
      Со штрафного навесил Куадрадо на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Перес и вынес мяч на фланг.
    • 26'
      На фланге Куадрадо получил по ногам в подкате от Делофеу. Штрафной удар исполнять будут туринцы.
    • 25'
      Дальний заброс в штрафную исполнял Ругани на ход Кулушевски, но на выходе первым на мяче оказался голкипер.
      24'
      В центре поля в грубом подкате снес соперника Артур, за что тут же был наказан желтой карточкой.
    • 23'
      С фланга навесил Де Лихт в центр штрафной на Бентанкура, но тому пробить в падении через себя не удалось.
    • 22'
      На фланге получил по ногам Куадрадо в подкате от Удоги. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Ювентуса".
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Пауло Дибала! Удалось выйти вперед туринцам. Зацепился за мяч в чужой штрафной Кин и в одно касание сбросил на ход Дибале, который оторвался от защитника и пробил точно в дальний верхний угол.
    • 20'
      Забрасывал в штрафную соперника Делофеу на ход Уоласу, но тому пробить головой не дал в верховой борьбе Де Лихт.
    • 19'
      Грамотно подставился на чужой половине поля Дибала и вынудил нарушить правила Уоласа. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 18'
      Догнал мяч у лицевой линии Кулушевски и прострелил вдоль ворот, но до удара дело так и не дошло.
    • 17'
      Протащил сферу по флангу Удоги и подал в штрафную, где пробил головой Гомеш, но мяч оказался в руках Щесны.
    • 16'
      Снова попытался прострелить Кин в штрафную с левого фланга на Дибалу, но тому пробить в борьбе с Пересом не удалось.
    • 15'
      Убегал в контратаку по флангу Кин и прострелил в центр штрафной, но от ноги защитника сфера отправилась за пределы поля.
    • 14'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Кулушевски и сбросил на ход Дибале, но тому пробить не позволил Зеегелаар.
    • 13'
      Теперь уже Деловеу подавал в штрафную с правого фланга, но вышел из ворот Щесны и вынес мяч кулаками в аут.
    • 12'
      С угла поля навесил Уолас на дальнюю штангу, но здесь выше всех прыгнул Бентанкур и вынес сферу головой подальше.
      11'
      Выиграл верх на чужой половине поля Уолас и сбросил на ход Гомешу, но того опередил Де Лихт и вынес сферу на угловой.
    • 10'
      Успокоилась игра в последние минуты, катают мяч в центре поля туринцы, но без особого продвижения вперед.
    • 9'
      По флангу забрасывал Удоги на ход Делофеу, но тот в борьбе против Куадрадо выпустил мяч за пределы поля.
    • 8'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Куадрадо. Потребуется ему помощь медиков.
    • 7'
      Гости обрезались на своей половине поля, подарив мяч Маккенни, который тут же пробил по воротам, но точности не хватило футболисту.
    • 6'
      Диагональ исполнял Де Лихт на правый фланг, куда врывался Куадрадо, но тому добраться до мяча не дал в силовой борьбе Нюйтинк.
    • 5'
      С правого фланга низом покатил в центр Кулушевски на Артура, но выстрел последнего принял на себя защитник.
    • 4'
      Куадрадо разрезным пасом запустил в штрафную Кина, но того от мяча оттеснил грамотно корпусом Перес.
    • 3'
      Забросил с фланга Дибала в штрафную на ход Кулушевски, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 2:0 Удинезе онлайн