Тур: 23. Стадион: . Зрители: 20782 Главный судья: Дин Майк
38' Желтая карточка
Маклин Кенни
0:1
0:2
78' Вторая желтая карточка
0:3
90' Гол в свои ворота
Куцка Юрай
90'+16

Тоттенхэм Хын Мин Сон 23 (7)
Манчестер Юнайтед Роналду Криштиану 18 (3)

Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Норвич" громит "Уотфорд" со счётом 3-0, забивая все три гола во втором тайме. Два гола на свой счёт записал Сарджент, а Куцка отметился автоголом.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Поединок завершён.

"Уотфорд" - "Норвич" 0-3.
    90'
    Сэм Байрам нарушил правила на чужой половине поля, не позволив соперникам провести быструю атаку левым флангом.
    90'
    На левом фланге хозяева разыграли корнер, после чего Хуан Эрнандес выполнил подачу и попал в соперника.
  • 90'
    "Норвич" уже и не думает об атаке, располагаясь всем составом на своей половине поля и легко справляясь с наступлениями "Уотфорда".
  • 90'
    Куцка получил пространство на правом краю штрафной площадки, но вместо удара выполнил передачу во вратарскую, которую перехватил Ганн.
  • 90'
    Мусса Сиссоко выполнил передачу в штрафную площадку с центрального круга - Энгус Ганн вышел и мяч забрал.
  • 90'
    Сема получает мяч на левом фланге, затем выполняет прострел, попадает в соперника и зарабатывает аут.
    90'
    Хуан Эрнандес решается на удар с дальней дистанции и попадает в перекладину, от которой мяч покидает пределы поля.
  • 90'
    Джошуа Кинг ушёл от Лиса-Мелу, а потом нанёс удар, после которого мяч пролетел рядом с левой штангой.
    90'
    Замена у "Норвича". Выходит Плахета, уходит Рашица.
  • 90'
    Юрай Куцка откликнулся на передачу с левого фланга и мяч принял, а пробить не успел, соперники накрыли.
  • 90'
    Болельщики "Уотфорда" покидают стадион, так как веры в своих любимцев уже не осталось. Проваливают они второй тайм, уступая 0-3 за десять минут до конца.
    90'
    АВТОГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! КУЦКА!!! Айда простреливает во вратарскую с правого края штрафной площадки, откуда мяч в свои ворота переправляет Куцка.
    90'
    Мусса Сиссоко наносит результативный удар с линии вратарской, но гол отменяется, так как было положение "вне игры".
      90'
      К неполному основному времени матча Майкл Дин добавляет 15 минут.
      89'
      И сразу же замена у хозяев. Куцка меняет Фемению.
      88'
      Замена у "Норвича". Вместо Пукки выходит Байрам.
      87'
      Снова Жоао Педро угрожает воротам "Норвича". На сей раз он стреляет из-за пределов штрафной площадки и отправляет мяч чуть выше перекладины.
      86'
      Перестановка в составе "Уотфорда". Уходит Камара, выходит Сема.
      85'
      Жоао Педро смещается с левого фланга в центр и падает, но Майкл Дин сразу же даёт понять, что фола не было.
      84'
      С левого фланга хозяева выполнили корнер. Кабаселе выпрыгнул выше всех, но всё равно не сумел дотянуться до мяча.
      83'
      Хуан Эрнандес завершил атаку ударом из пределов штрафной площадки, но не забил, так как один из соперников выбил мяч с "ленточки".
      82'
      Жоао Педро принял мяч на чужой половине поля, а затем успешно сыграл корпусом, заработав штрафной удар.
      80'
      Рашица выполняет подачу с углового с левого фланга и отправляет мяч на дальнюю штангу, откуда неточно пробивает Хэнли.
    • 79'
      Ужасным образом складывается второй тайм для "Уотфорда", который сначала два гола пропустил, а потом ещё и в меньшинстве остался.
      78'
      Эммануэль Деннис нарушает правила на Максе Ааронсе и получает жёлтую карточку, которая становится для него второй.
    • 77'
      Хуан Эрнандес открывается под передачу на чужой половине поля, а потом отходит назад, сталкиваясь с тремя соперниками.
    • 75'
      Макс Ааронс принимает мяч на правом фланге, а потом выполняет слишком сильную передачу - за лицевую линию.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! САРДЖЕНТ!!! Сарджент оформляет дубль, откликаясь на подачу с левого фланга и пробивая головой в левый угол.
    • 73'
      Кабаселе смещается на правый фланг и выбивает мяч за боковую линию. "Норвич" продолжает играть активно.
    • 72'
      Лис-Мелу поддержал атаку правым флангом и выполнил прострел в центр штрафной, а там никого из своих.
    • 71'
      Матч продолжается. Освещение не вернулось на 100%, но Майкл Дин пообщался с тренерами, которые согласны играть с неполным освещением.
    • 64'
      Освещение вернулось, трибуны встретили это событие аплодисментами. А затем снова проблема вернулась.
    • 62'
      Проблемы с освещением возникают на "Викарадж Роад", в результате чего болельщики включают фонарики на мобильных телефонах.
      61'
      В составе "Уотфорда" произошла замена. Вместо Клеверли вышел Хуан Эрнандес.
      60'
      Милот Рашица оказывается первым на мяче на правом фланге, а потом правила на нём нарушает Каэтано Самир.
    • 58'
      Джошуа Кинг прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной - гости мяч перехватили, а потом выбили его на чужую половину поля.
      57'
      Кристиан Кабаселе получил повреждение, которое оказалось несерьёзным и защитник "Уотфорда" уже успел вернуться на поле.
    • 56'
      Активные действия помогли "Норвичу" открыть счёт, а теперь "Уотфорду" нужно отвечать. Во второй половине первого тайма он играл лучше, но забить не сумел.
      55'
      Не сразу Майкл Дин разрешил продолжить встречу, так как сначала пересмотрели повтор эпизода с забитым голом на предмет фола со стороны Пукки, но его не было, поэтому гол засчитан.
      54'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! САРДЖЕНТ!!! Пукки выиграл борьбу у Камара в штрафной площадке, а потом прострелил во вратарскую, откуда пяткой пробил Сарджент - мяч попал в перекладину, а от неё отправился в ворота.
    • 53'
      Активно действует "Норвич" после перерыва, стараясь отодвинуть игру от собственных владений. Пока это получается, но без остроты.
    • 52'
      Маклин вошёл в штрафную площадку правым краем, выиграл борьбу у Кинга и прострелил на Пукки, который не справился с приёмом.
      51'
      Гостям удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля, а затем ещё и штрафной они заработали - Камара сбил Ааронса.
      50'
      Айда проигрывает в скорости Самиру на правом фланге, а потом нарушает правила, толкая оппонента в спину.
    • 49'
      Камара прорвался по левому флангу и отдал на Педро, который пробил вторым касанием и отправил мяч над перекладиной.
    • 48'
      Эдо Каембе выполнил передачу в штрафную площадку на Жоао Педро, который выпрыгнул, но до мяча не дотянулся.
    • 47'
      Хозяева начали с центра поля и сразу же выполнили передачу на правый фланг, которая адресата не нашла. Аут для "Норвича".
      46'
      На "Викарадж Роад" начинается второй тайм.
      Завершается первый тайм, пока без голов.
      45'
      Жоао Педро получил мяч на правом фланге, вошёл в штрафную площадку и пробил в ближний угол, но слишком слабо - Энгус Ганн игровой снаряд забрал.
      45'
      +2 минуты.
    • 44'
      Сарджент выполнил передачу вперёд по правому флангу на Ааронса, который проиграл в скорости Камара и за мяч не зацепился.
    • 43'
      Проваливает "Норвич" вторую половину первого тайма, так как ничего не создаёт в атаке, да и вообще играет без мяча, уделяя внимание обороне.
    • 42'
      Деннис снова активничает на левом фланге и на сей раз простреливает во вратарскую, а там лишь соперники.
      40'
      Эммануэль Деннис вошёл в штрафную площадку с левого фланга, ушёл от Гранта Хэнли и упал - арбитр показал, что фола не было.
      39'
      Счёт по жёлтым карточкам становится 1-1. Маклин проиграл позицию Клеверли, а потом пошёл в отбор прямой ногой.
      38'
      Некоторое время провёл на газоне Пьерр Лис-Мелу, держась за правую ногу, но вскорости поднялся и сообщил, что готов играть дальше.
      37'
      Камара навесил с левого фланга и Лис-Мелу мяч перехватил, а потом получил по ногам от Денниса. А Эммануэль получил "горчичник".
    • 36'
      Ассан Камара совершил рейд по левому флангу и прострелил во вратарскую - Энгус Ганн мяч забрал.
    • 35'
      Слишком неудачную подачу выполнил Том Клеверли, отправив мяч в створ, но Энгус Ганн справился.
      34'
      Лис-Мелу нарушил правила на своей половине поля, придержав руками Эммануэля Денниса, пытавшегося сместиться с левого фланга в центр.
    • 33'
      Последовала подача с угла поля, Каэтано Самир выпрыгнул выше всех и пробил головой - в руки Энгусу Ганну.
      32'
      Бен Гибсон прерывает подачу Фемении с правого фланга, отправляя мяч за лицевую линию. Давление со стороны "Уотфорда" продолжается.
    • 31'
      Камара подаёт с левого фланга и попадает в соперника, а потом с того же фланга неточную передачу на дальнюю штангу выполняет Деннис.
      30'
      Педро прорывается по правому флангу, доходит до штрафной и катит в центр на Сиссоко, который стреляет в касание и попадает в Хэнли.
    • 29'
      "Уотфорд" быстро перешёл центральную линию, а потом выполнил передачу в сторону штрафной площадки и борьбу в воздухе проиграл.
      27'
      Майкл Дин продолжает останавливать матч свистками. Сейчас он заметил фол со стороны Джошуа Кинга в чужой штрафной.
      26'
      Милот Рашица нарушил правила перед штрафной площадкой "Уотфорда", подсев под Кико Фемению.
      25'
      На левом фланге гости заработали штрафной. Последовала подача, с которой разобрался Самир, выбив мяч на левый фланг.
    • 24'
      Жоао Педро выиграл позицию в чужой штрафной площадке и нанёс удар, который получился неточным.
    • 23'
      Старается "Уотфорд" установить контроль над мячом. На своей половине поля это получается, так как "Норвич" не прессингует, а на чужой половине возникают сложности.
    • 22'
      Эдо Каембе выиграл верховое единоборство в центральном круге, а потом ошибся в передаче, отправив мяч за боковую линию.
      21'
      Замена в составе "Норвича". Не может продолжить встречу Соренсен, вместо него на поле выходит Маклин.
      20'
      Угловой в исполнении "Уотфорда" не стал проблемой для Ааронса, который выбил мяч из штрафной площадки.
    • 19'
      Том Клеверли вошёл в штрафную площадку с правого фланга и пробил - рикошетом от соперника мяч ушёл за лицевую.
      18'
      Брендон Уильямс потерял мяч на чужой половине поля, а потом вступил в отбор и уложил на газон Эммануэля Денниса.
      16'
      Ассан Камара навесил в штрафную с левого фланга. Деннис попытался пробить, но не получилось, да ещё и правила нарушил.
      15'
      Майкл Дин останавливает встречу и разрешает врачам "Норвича" выйти на поле, чтобы они оказали помощь Якобу Соренсену.
    • 14'
      Сарджент принимает мяч в штрафной площадке и катит в центр на Рашицу, который стреляет в касание, отправляя игровой снаряд над перекладиной.
    • 13'
      Якоб Соренсен выполнил передачу в штрафную площадку на Теэму Пукки, которую успел перехватить Каэтано Самир.
    • 12'
      Мусса Сиссоко перехватил мяч в центре поля, добрался до штрафной площадки и выполнил безадресную передачу.
    • 10'
      Адам Айда принял мяч на правом крае штрафной площадки и прострелил - рикошетом от соперника круглый отправился к Бахманну.
      9'
      С левого фланга "Норвич" исполнил штрафной, а затем правила на втором этаже нарушил Хэнли, толкнув Кинга.
    • 8'
      Кико Фемения выполнил передачу вперёд по правому флангу и нашёл Клеверли, который выполнил неточную скидку.
    • 7'
      По очереди команды владеют мячом, но удары по воротам пока не наносят, если не считать штрафной на второй минуте.
      5'
      Перед чужой штрафной площадкой хозяева потеряли мяч, а потом Том Клеверли нарушил правила, не позволив соперникам разогнать контратаку.
      4'
      Жоао Педро нарушил правила, ударив по голове Рашицу, а потом уже сам оказался на газоне - Сарджент отомстил.
    • 3'
      Милот Рашица взялся за исполнение стандарта - отправил мяч под стенкой и попал в лежащего соперника.
      2'
      Право на опасный штрафной удар получает "Норвич" - Адам Айда оказывается на газоне после контакта с Мусса Сиссоко.
      1'
      Главный арбитр встречи Майкл Дин даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Vicarage Road Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Уотфорд 0:3 Норвич онлайн