Нанси Сисс Салиу 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "ПСЖ" в гостях деклассировал "Ванн" со счётом 4:0.
    90'
    ГО-О-О-О-О-Л престижа забил "Ванн" на последних секундах матчах, но судьи без очков не увидели очевидное взятие ворот парижан. Доннарумма выбил мяч уже из ворот, когда Анри замыкал прострельную передачу с правого фланга. VAR на этом матче, увы, не используется.
    90'
    После подачи углового с левого фланга ещё один удар по воротам "Ванна" следовал, но мяч с линии ворот сумел вынести один из защитников.
    90'
    Эбимбе получил мяч на правом краю штрафной площади, откуда попытался прострелить вдоль ворот, но прочитал это действие Петрель, который сумел забрать мяч на перехвате.
    90'
    1 минута всего лишь компенсирована.
    89'
    После прострела с правого фланга мяч достался в центре штрафной площади Эбимбу, но тот немного замешкался с ударом, и выстрел в итоге слишком опасным не получился.
    88'
    Угловой на левом фланге заработали парижане. Разыгран был мяч накоротке, после чего они решили отыграть мяч в глубину поля.
    87'
    ОПАСНО! Мендеш прорвался по левому флангу м выполнил прострел на дальний угол вратарской площади, куда набежал Эбимбе и в касание пробивал по воротам, но Петрель успел переместиться, совершив сэйв.
    86'
    Штрафной удар неподалёку от чужой штрафной площади заработали хозяева поля, ближе к левому фланга. Со стандарта Салибур пробивал по воротам, но мяч несильно полетел прямо в Доннарумму.
    85'
    У ванцев состоялась сразу тройная замена в концовке матча, которая добавить команде необходимой свежести, чтобы дотерпеть до финального свистка.
    84'
    Последняя замена в составе "ПСЖ": вместо Андера Эрреры на поле вышел Исмаэль Гарби.
    83'
    ОПАСНО! Мишю в ответной атаке пробивал с 16-ти метров на силу, но угодил в перекладину, от которой мяч улетел за пределы поля.
    82'
    А вот и первый удар хозяев поля в створ ворот парижан. Персико от правого угла штрафной площади нанёс вялый удар по дуге, который стал простой добычей для Доннаруммы.
  • 81'
    Симонс пасовал на правый край штрафной площади на забегание Мбаппе, но тот к мячу не поспел, так как защитник был к мячу гораздо ближе.
    • 80'
      Персико в редкой контратаке пытался пробить по воротам с дальней дистанции, но опорная нога поехала в самый неподходящий момент, и вместо удара получился лишь корявый тычок.
    • 79'
      Никто не уходит с трибун из болельщиков "Ванна". Неизвестно, когда в следующий раз к ним приедет соперник такого уровня.
    • 3 гола - хет-трик!
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! Килиан Мбаппе!!!
      А вот и хет-трик! Мбаппе тонким пасом нашёл на левом краю штрафной площади Эбимбе, который мог забивать сам, но он выманил на себя вратаря, после чего вывел Килиана на пустые ворота.
    • 76'
      Ни одного удара в створ ворот Доннаруммы мы сегодня не увидели. Было лишь несколько подач и прострелов с флангов, а также пара стандартных положений.
    • 75'
      Попытались выскочить в контратаку "чёрно-белые", но мяч был потерян сразу после пересечения центральной линии поля.
    • 74'
      Усталость уже одолевает ванских футболистов, из-за чего у них начали возникать откровенные дыры в оборонительных порядках. Думаю, что голы в ворота хозяев ещё сегодня должны быть.
    • 73'
      Окончательно похоронена интрига в этом матче. Можно уже смело поздравлять "ПСЖ" с выходом в 1/8 финала Кубка Франции.
      72'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! Килиан Мбаппе!!!
      Симонс выполнил точный вертикальный пас на ход Мбаппе, который с правого края с линии штрафной площади в касание пробил точно в ближнюю "девятку".
    • 71'
      С левого края у парижан заброс в штрафную площадку следовал на Эрреру, который пытался с лёту пробить по воротам, но не попал он толком по мячу.
      70'
      Вторая замена в составе "Ванна": вместо Дестина Дакау на поле вышел Тэйлор Салибур.
      69'
      Вторая замена произошла в составе "ПСЖ": вместо получившего мышечное повреждение Тило Керера на поле вышел эль-Шадай Битшиабу
      68'
      ОПАСНО! Разыграли угловой накоротке парижане, после чего следовала подача в штрафную площадку, и голово Эррера пробивал, метя в левую "девятку", но мяч прошёл в сантиметрах от цели.
      67'
      Мбаппе на левый край штрафной площади врывался, но двум защитникам удалось отбить мяч у него из-под ног на угловой.
      66'
      Персико в середине поля сумел подобрать мяч, после чего умело подставился под соперника, заработав штрафной удар для своей команды.
      65'
      И сразу же первая замена в составе "Ванна": вместо Дьедри Куасси на поле вышел Джордан Генри.
      64'
      Первая замена в составе "ПСЖ": вместо Джорджиньо Вейналдума на поле вышел Эрик Эбимбе.
    • 63'
      Снова "Ванн" всем составом сел на своей трети поля, держа большими силами оборону. Теперь уже главной их задачей должен быть непроигрыш с крупным счётом.
    • 62'
      Мбаппе даже не стал праздновать свой гол команде из четвёртого по силе дивизиона. Без энтузиазма играют сегодня гости из Парижа.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! Килиан Мбаппе!!!
      Увлеклись атакой ванцы, и после выноса Кимпембе с центра поля убежал на ворота соперника Мбаппе. Удар Килиана отбил Петрель, но таком образом, что снаряд по дуге всё равно опустился в ворота.
      60'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, и после подачи головой в борьбе с Симонсом пробивал Лескот, но мяч полетел намного выше ворот.
      59'
      Эррера фолом остановил попытку контратаке ванцев, за что схлопотал жёлтую карточку в свой пассив.
      58'
      В ответной атаке вертикальная передача следовала на Мбаппе, который выскакивал на рандеву с вратарём, но прозвучал свисток, который зафиксировал офсайд.
    • 57'
      Передача на ход Персико следовала в контратаке "Ванна", но нападающий вчистую проиграл скоростную дуэль Кереру.
    • 56'
      Верратти забрасывал мяч на левый край штрафной площади на Мендеша, но тот в силовой борьбе проиграл единоборство одному из защитников.
      55'
      Мбаппе с левой ноги пробивал по воротам с дальней дистанции, но попытка получилась несильно и неточной - мяч прокатился правее створа ворот.
    • 54'
      После активного начала тайма "Ванн" снова всем составом закрылся на своей половине поля, держа позиционную оборону.
    • 53'
      Наконец, провели первую атаку после перерыва гости, и обостряющая передача следовала на ход Вейналдуму на левый край штрафной площади, но тому навстречу выскочил Петрель, не позволив протолкнуть мяч в ворота сопернику.
    • 52'
      Парижане пешком перепасовываются поперёк поля в центральной зоне. Не хочет трудится сегодня команда Маурисио Почеттино.
    • 51'
      Дождь продолжает моросить в Ванне. Несильные осадки, но весьма неприятные. Стоячей воды на поле нет, а это главное.
    • 50'
      С хорошим настроем на второй тайм вышел "Ванн", который не оставляет надежд зацепиться за положительный результат в этом поединке.
      49'
      Угловой на правом фланге разыграли "чёрно-белые", после чего навес в центр дошёл до Персико, но тому головой не удалось прицельно пробить по воротам - мяч полетел правее створа ворот.
      48'
      Со стандарта следовала подача на дальний край штрафной площади, откуда Персико пытался в падении через себя с лёту пробить по воротам, но толком не попал по мячу нападающий.
      47'
      Опасный штрафной удар на правом фланге атаки заработали ванцы. Кимпемпе грубо опрокинул на газон Дакау, за что получил жёлтую карточку.
      46'
      Первый тайм окончен! "ПСЖ" скромно переигрывает в гостях "Ванн". Отдыхаем...
    • 45'
      Мбаппе в ответной атаке решил за счёт дриблинга пройти трёх соперников, но переоценил свои возможности форвард - мяч отобран ванцами.
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Быструю контратаку разогнали хозяева поля, которая закончилась прострельной передачей с правого фланга в штрафную площадку, но мяч был отбит защитниками "ПСЖ".
      43'
      Мбаппе напомнил о себе, приняв длинный пас на левом фланге атаки, после чего сместился в центр и от угла штрафной площади пробивал по воротам, но мяч полетел над перекладиной.
    • 42'
      Парижане откровенно доигрывают первый тайм, в котором они уже выполнили минимальный план, сумев повести в счёте.
    • 40'
      Ванцы пользуются вальяжным темпом соперника для того, чтобы поработать немного с мячом. Но на обострения игры хозяева поля идут неохотно.
    • 39'
      "ПСЖ" в последние минуты перешёл на пеший темп. Для парижан при такой погоде основной задачей является избежать травм и не перетрудиться, нежели разгромить соперника.
      38'
      Впервые сейчас в позиционную атаку перешли хозяева поля достаточно большими силами, но агрессии в атакующих действиях не хватает. Слишком робко действуют ванцы, и в итоге дело закончилось офсайдом.
      37'
      Йобе опасно в подкате на чужой половине поля пошёл в подкат против Мендеша, за что стал лауреатом первой жёлтой карточки в этом поединке.
      36'
      Заброс у хозяев в зону атаки следовал на забегание Куасси, но он оказался в положении "вне игры".
      35'
      Мбаппе держится за бедро, морщась от боли. Будем надеяться, что повреждение у Килиана несерьёзное, и вскоре боль пройдёт.
    • 34'
      По центральной оси через короткий пас пытались парижане просочиться в чужую штрафную площадку, но мяч всё-таки был перехвачен ванцами.
      33'
      Вертикальна передача в штрафную площадку прошла на Мбаппе, но нападающий был в положении "вне игры", поэтому прозвучал свисток судьи.
    • 32'
      Болельщики на трибунах не слишком расстроились пропущенному голу, всё прекрасно понимая. Их шансы на проход в 1/8 финала изначально были мизерными.
    • 31'
      Парижане, разумеется, не собираются отказываться от атакующей тактики после первого забитого гола в матче. Гости настроены атаковать на протяжении всего поединка.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Преснел Кимпембе!!!
      Подача углового с правого фланга пошла в район дальней штанги, где Кимпембе уверенно перепрыгнул опекуна, и головой открыл счёт в матче. Петрель задел мяч рукой, но предотвратить гол не смог.
      29'
      Небольшая пауза возникла в матче, связанная с тем, что главный арбитр матча потребовал убрать квадрокоптер, который летал над полем. Видимо, кто-то из болельщиков запустил.
      28'
      Левым флангом атаковали парижане, но подача в центр получилась неудачной, и судьи зафиксировали, что мяч в воздухе покинул пределы поля.
    • 27'
      Персико организовал одиночный прессинг на чужой половине поля. Разумеется, отобрать мяч ему было не суждено. Но за старательность похвалим парня.
      26'
      Угловой с левого фланга подали парижане, но обошлось без опасности для ворот соперника. В атаке вторым темпом офсайд был зафиксировал у Кимпембе.
      25'
      ОПАСНО! Вейналдум прорвался на левый край штрафной площади, но также на силу пальнул в Петреля. Они хотят таким образом запугать голкипера "чёрно-белых"?
      24'
      ОПАСНО! Мишю выдал чёткий пас на правый край штрафной площади, и Эррера мог забивать, но он на силу пробил прямо в просившегося навстречу вратаря.
    • 23'
      В контратаку мчался Нгубу по левому флангу, но вместо передачи в центр на Персико он сам полез в обводку, и мяч был утерян.
      22'
      С левого фланга прострельная передача следовала на дальнюю штангу, которую был готов замыкать Эррера, но в ситуацию в падении влез Вейналдум, который чуть-чуть коснулся мяча, возможно, отобрав верный гол у партнёра по команде.
      21'
      На правом фланге угловой заработали парижане. Мяч был разыгран накоротке, после чего последовала слишком сильная подача в центр.
      20'
      А теперь уже в центральной зоне руками придержали Мбаппе. Пока что у судьи повода для демонстрации желтых карточек не имеется.
      19'
      А теперь Мендеш нарушил правила в попытке отбора на чужой половине поля. Умело мяч корпусом сумел укрыть Персико.
      18'
      Угловой на левом фланге парижане заработали, стараниями Мендеша. Со стандарта последовала подача от Нуну, но борьбу в воздухе у своих ворот достаточно уверенно выиграли ванцы.
      17'
      Мбаппе падал в районе 11-метровой отметки в борьбе с двумя оппонентами, но арбитр проигнорировал падение звёздного форварда.
    • 16'
      С правого фланга Дагба вошёл в штрафную площадку, и с левой ноги наносил удар по воротам, но выстрел на себя принял один из многочисленных защитников.
      15'
      Ещё один фол в атаке зафиксирован у "ПСЖ" со стороны Мишю. Старается проявить себя этот парень, но пока что не получается.
    • 14'
      С левого фланга острая прострельная передача прошла в штрафную площадку "чёрно-белых", но ситуацию удалось разрядить выносом обороняющимся.
      13'
      Хозяева поля попытались огрызнуться контратакой, но она закончилась свистком судьи, который зафиксировал офсайд у Куасси.
      12'
      Мишю рвался в атаку гостей по правому флангу, но в борьбу с защитником упал, схватил мяч руками. Арбитр назначил свободный удар в пользу "Ванна".
    • 11'
      Заброс на левый край штрафной площади следовал в направлении забегания Мбаппе, но слишком сильно получилось, и мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      Маурисио Почеттино в этом матче выставил экспериментальный состав. Отметим, что на днях коронавирус подхватил Месси. Также в лазарете клуба остаётся Неймар.
    • 9'
      Главный тренер "Ванна" подбадривает своих подопечных. Видно, что на скамейке хозяев поля всерьёз настроены дать настоящий бой гранду в этом поединке.
    • 8'
      Правым флангом сейчас попытался "ПСЖ" обострить игру, но мяч был перехвачен хозяевами поля. Овацией это событие встретили болельщики на трибунах.
      7'
      В небольшом нокдауне оказался защитник "Ванна" после предыдущего эпизода, но сумел достаточно быстро прийти в себя, и уже изъявляет желание продолжать встречу.
    • 6'
      Не лучшим образом Мбаппе пробил со стандарта, лишь проверив на прочность "стенку" из игроков "чёрно-белых".
      5'
      В первой атаке гостей Эррера заработал опасный штрафной удар метрах в 22 от ворот соперника, немного левее центральной оси. Отсюда вполне можно забивать Мбаппе.
    • Дождь
      4'
      Дождь идёт над небольшим стадионом в Ванне. Возможно, это создаст определённые сложности более техничным парижанам.
    • 4'
      Парижане пока что очень пассивны в своих действиях, и подходов к воротам хозяев поля мы всё ещё не видели.
    • 3'
      "Ванн" является представителем четвёртого по силе дивизиона Франции. Разумеется, "ПСЖ" в этой паре является огромным фаворитом.
      2'
      Сразу пошли в атаку игроки "Ванна", и пытались заработать штрафной удар на левом фланге атаки, однако арбитр проигнорировал эти просьбы, жестом показав, что надо продолжать игру.
      1'
      Матч начался! Хозяева первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Приветствую всех посетителей сетевого издания LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 1/16 финала Кубка Франции, в котором "Ванн" сыграет дома с "ПСЖ".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Ванн 0:4 ПСЖ онлайн