Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Челси" обыграл "Тоттенхэм" со счётом 2:0, закрепившись на третьем месте в турнирной таблице АПЛ.
  • 90'
    В спокойном темпе доигрывается матч. Даже гол престижа не пытается забить "Тоттенхэм". В очередной раз "шпоры" проигрывают "Челси" всухую.
    90'
    Последняя замена в составе "Челси": вместо Хакима Зиеша этот матч доиграет Сауль Ньигес.
    90'
    Зиеш получил мышечную травму, и марокканцу, возможно, понадобится замена.
    90'
    Последняя замена в составе "Тоттенхэма": вместо Гарри Уинкса на поле вышел Бриан Хиль.
    90'
    5 минут компенсировано.
    89'
    Ещё одна подача углового следовала от "шпор" с правого фланга, но на этот раз мяч невысоко летел на ближнюю штангу, и там головой сработал Канте.
    88'
    Вторая замена в составе "Челси": вместо Каллума Хадсона-Одои на поле вышел Маркос Алонсо.
    87'
    ОПАСНО! После подачи углового головой в ближний угол пробивал Кейн, но Кепа в броске спас свою команду.
    86'
    Моура пытался выполнить теперь тонкий пас по центральной оси в штрафную площадку на Кейна, но Рюдигер сработал внимательно, и вынес мяч на угловой.
  • 85'
    Кейн с правого края выдал резкий диагональный пас на Бергвейна, который из полукружия штрафной площади пытался пробить в одно касание, но толком по мячу не попал.
  • 84'
    Томас Тухель у кромки поля не успокаиваться, призывая своих подопечных не терять концентрацию внимания ни на минуту.
  • 83'
    "Тоттенхэм" в прошлом туре забил два гола в компенсированное время в прошлом туре, но "Челси" - не "Лестер". Команда Томаса Тухеля едва ли позволит провернуть такой сценарий.
  • 82'
    Лукаку в контратаке прорвался на правый край штрафной площади, где финтами пытался запутать двух защитников, но не получилось у бельгийца - пас в центр был заблокирован.
      80'
      Доэрти нарушил правила против Хадсона-Одои. Пострадавший не торопится подниматься с газона, показывая, что ему больно досталось.
    • 79'
      Катают мяч сейчас поперёк поля "синие" в центральной зоне, и "шпоры" практически прекратили попытки активного прессинга.
      78'
      Угловой с правого фланга подали игроки "Челси", но снова в своей штрафной площади на высоте был Кейн, который головой выбил мяч в аут.
      77'
      Зиеш выполнил точный пас с правого края на ближний край штрафной площади на Маунта, который пробивал с острого угла, но попал в Льориса, который успел сократить угол обстрела.
    • 76'
      Не думают хозяева поля о том, чтобы играть на отбой, стараясь после отбора мяча дорожить игровым снарядом. В контратаки разве что они уже не слишком стремятся идти.
    • 75'
      Прекрасен сегодня "Челси". Четыре выходных дня вполне хватило команде Томаса Тухеля, чтобы полностью восстановить свои силы.
      74'
      Первая замена в составе "Челси": вместо Жоржиньо на поле вышел Н'Голо Канте.
    • 73'
      Хёйбьерг выполнял интересный пас на правый край штрафной площади на Доэрти, но тот поздно среагировал на такую "конфетку", и снаряд выскочил за лицевую линию.
    • 72'
      Перешли гости большими силами на чужую половину поля, но подобраться к чужим владениями очень непросто.
      71'
      Лишь первый свой угловой в этом матче с правого фланга выполнили "синие", однако защитникам "Челси" удалось выбить мяч, выиграв борьбу на "втором этаже".
      70'
      Быстрой контратакой ответили "шпоры", попытавшись пробить с правого края штрафной площади, но Сарр блокировал в подкате выстрел. Будет угловой для гостей.
      69'
      Лукаку продрался с мячом на левый край штрафной площади, откуда пробивал в борьбе с защитником - Льорис парировал мяч в поле.
      68'
      Льорису пришлось выскакивать за пределы штрафной площади, но головой он попал в наступающего Хадсона-Одои, однако мяч срикошетил на защитника "шпор".
      67'
      Снова угловой на левом фланге заработали "синие" на левом фланге. Но после подачи этого стандарта прозвучал свисток, который зафиксировал фол в атаке.
    • 66'
      Зиеш с правого фланга сместился в центр, после чего выполнял острый пас в штрафную площадку в направлении Лукаку, но Санчесу в шпагате удалось прервать эту передачу.
    • 65'
      Подбадривает своих подопечные Антонио Конте. Близок итальянский специалист к тому, чтобы потерпеть первое поражение в АПЛ у руля "Тоттенхэма".
    • 64'
      Счёт по угловым стал уже 8:0 в пользу хозяев поля. Но все эти корнеры опасных моментов у ворот Льориса не принесли, если честно.
      63'
      Сам Зиеш со стандарта подавал к линии вратарской площади, но Кейн там выиграл борьбу, выбив мяч на угловой.
      62'
      Зиеш заработал штрафной удар на правом фланге атаки в ходе контрвыпада "Челси". Снова может быть опасная подача со стандарта.
    • 61'
      Более интенсивной пошла игра на поле. "Тоттенхэм" стремится перевести игру и закрепиться на чужой половине поля, но "Челси" с такой постановкой вопроса соглашаться не желает.
      60'
      После подачи с левого фланга в штрафную площадь хозяев случилось несколько скидок, и с разворота с 12 метров по воротам пробивал правой ногой Бергвейн, но слабовато получилось, и легко мяч поймал Кепа.
      59'
      Конфликт возник на поле, и арбитру пришлось проводить профилактические беседы с наиболее разгорячившимися парнями.
    • 58'
      Очень серьёзную заявку "Челси" сделал на итоговую победу в этом матче. Пока что не видим мы и малейших предпосылок для того, чтобы свершился камбек.
      57'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма": вместо Джафета Танганги и Райана Сессеньона на поле вышли Оливер Скипп и Лукас Моура.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Тьяго Силва!!!
      Штрафной удар на левом фланге заработали хозяева поля. Подача последовала от Маунта к линии вратарской площади, и Силва срезал мяч в дальний угол головой.
    • 53'
      Не получается на первых парах после пропущенного гола "шпорам" что-то изменить в игре - мячом продолжают гораздо больше владеть "Челси".
    • 52'
      Хадсон-Одои пытался выполнить длинный перевод слева на правый фланг, но получилось неудачно - мяч прилетел прямо к тренеру команды Каллума Томасу Тухелю.
    • 51'
      "Тоттенхэм" начал большими силами идти в прессинг на чужой половине поля, но пока что без особой агрессии.
      50'
      ОПАСНО! "Челси" провёл всё-таки новую атаку, и Зиеш со своей голевой точки наносил уже силовой удар с левой ноги - Льорису в броске удалось парировать мяч в сторону.
    • 49'
      Бурно отпраздновали взятие ворот "синие". Теперь хозяева, скорее всего, перестроятся на оборонительную тактику.
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Хаким Зиеш!!!
      Какая красота! По левому флангу мяч протащил Хадсон-Одои, сместился в центр, отдал пас на Зиеша правее, который шикарно пробил в дальнюю "девятку" на исполнение. Льорис только взглядом проводил мяч.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Посмотрим, поменяется ли что-то в рисунке игры.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Стэмфорд Бридж". Отдыхаем...
      45'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля. Зиеш подавал по высокой траектории на дальнюю штангу, но легко снаряд на выходе забрал Льорис.
      45'
      С правого фланга теперь угловой подали игроки "Челси", и головой в борьбе пробивал Силва, но мяч полетел высоковато над воротами.
      45'
      Угловой на левом фланге заработал Лукаку, но после подачи стандарта от Зиеша защитникам "шпор" удалось отбиться.
      45'
      Танганга руками придерживал рвущегося по флангу Хадсона-Одои, но судья даже фол не фиксирует. Томас Тухель в ярости, считая, что соперник заслуживал жёлтой карточки, которая бы стала для защитника "Тоттенхэма" второй.
      45'
      3 минуты компенсировано.
      44'
      Проверили судьи VAR предыдущий эпизод, и не обнаружили явную ошибку главного арбитра. Жоржиньо, между делом, получил жёлтую карточку. То ли это было отложенное предупреждение, то ли что-то не то сказал итальянец.
      43'
      ГО-О-О-ОЛ забивает Кейн ударом в касание после прострела с левого фланга, но взятие ворот не засчитано. Арбитр зафиксировал фол со стороны Гарри в борьбе с Силвой.
      42'
      А теперь уже игроки и болельщики "Челси" недовольны решением судьи. Лукаку был уверен, что на правом фланге заработал угловой, однако судья показал на удар от ворот.
    • 41'
      Бергвейн падал неподалёку от чужой штрафной площади, ведя борьбу с Маунтом, но арбитр не зафиксировал фол в пользу "Тоттенхэма".
    • 40'
      Сессеньон в одиночку ринулся в контратаку, ворвался на левый край штрафной площади, откуда под прессингом опекуна не сумел качественно пробить с левой ноги.
    • 39'
      Ближе к концу первого тайма падает игровой ритм. Команды не будут рисковать перед свистком на перерыв.
      38'
      Танганга получил жёлтую карточку за фол против Хадсона-Одои. Недоволен Джафет суровым наказанием.
      37'
      Отбились шпоры после подачи корнера, после чего в борьбе за подбор правила нарушил один из игроков "синих".
      36'
      Зиеш с правого фланга выполнил мягкий наброс на ближний край штрафной площади на набегающего Аспиликуэту, который пытался подать от лицевой линии, но помешал ему защитник - будет угловой.
    • 35'
      Хадсон-Одои с левого фланга выполнял резкую диагональную подачу в район дальней штанги, но никто из партнёров по команде до мяча не добрался.
      34'
      ОПАСНО! Маунт с правого фланга выполнил острый прострел вдоль ворот, но игравший на замыкании Лукаку промахнулся по мячу, стараясь пробить в касание.
    • 33'
      У "Челси" передача следовала на левый край штрафной площади на забегание Лукаку, но она получилась слишком сильной, и мяч выскочил за лицевую линию поля.
    • 32'
      Заброс в атаку гостей следовал на забегание Кейна, но в борьбе с защитником нападающий не добрался к мячу, и игровой снаряд достался в итоге Кепе.
    • 31'
      Уверенно покатали сейчас мяч на своей половине поля "шпоры", справившись с высоким командным прессингом "синих".
    • 30'
      Кейн выполнял вертикальный пас на ход Бергвейну, но слишком сильно получилось, и мяч прикатился к ногам Кепы, который пока что практически без работы в этот вечер.
    • 29'
      Очень взволновал Антонио Конте у кромки поля. Игра явно проходит не по его сценарию, и итальянскому тренеру хочется что-то изменить, но пока он сам не понимает, как здесь можно поменять рисунок игры.
    • 28'
      В 42% сейчас оценивают вероятность победы "Челси", а ничейного результата - в 31%. "Тоттенхэм" пока что котируется аутсайдером этого матча.
      27'
      Тьяго Силва получил жёлтую карточку за постановку подножки Бергвейну, который только набрал высокую скорость.
      26'
      Танганга получил повреждение в жёстком столкновении с Маунтом, врезавшись в итоге в рекламный щит. Но обошлось без серьёзной травмы, и парень продолжит встречу.
      25'
      А "Челси" продолжает подавать угловые. Впервые с левого фланга сейчас пошла подача Зиеша от флажка на дальний край штрафной площади, откуда пошла скидка в центр, но там Уинксу удалось выбить мяч подальше.
      24'
      Решили судьи, что грубость Доэрти всё-таки не дотянула до красной карточки. При этом Пол Тирни даже "горчичник" нарушителю не выписал.
      23'
      Оказывают медицинскую помощь Сарру. Вроде бы перелома нет у футболиста, но сильно прихрамывает сейчас Маланг.
    • Видеоповтор
      22'
      Доэрти грубо шипами наступил на ногу Сарру. Видеоассистенты Пола Тирни просматривают повтор, и может быть удалён с поля Мэтт.
    • 21'
      Бергвейн пытался разогнать контратаку "Тоттенхэма" левым флангом, но успел его достать Ковачич, чисто выбив мяч за боковую линию поля.
      20'
      Свой третий угловой на правом фланге заработали "синие", стараниями Маунта. Сам Мэйсон выполнял подачу со стандартного положения на ближнюю штангу, но там выше всех выпрыгнул Сессеньон.
    • 19'
      Всё ещё ощущается некий сумбур в действиях футболистов обеих команд. Давит на игроков бремя ответственности, учитывая высокую цену этого матча.
    • 18'
      Правым флангом снова вперёд шли игроки "Челси", откуда следовала подача на дальний край штрафной площади, где Танганга, решив не рисковать, просто выбил мяч за боковую линию.
      17'
      В контратаке Уинкс по центральной оси промчался вперёд, и пробивал низом метров с 20, но Кепа успел среагировать и сложиться, намертво поймав мяч.
    • 16'
      Стоит отметить, что "Челси" имеет 5-матчевую серию побед в очных матчах с "Тоттенхэмом", при этом "шпоры" в этих поединках даже ни одного гола не забили.
      15'
      В борьбе за подбор нарушение правил зафиксировали со стороны игроков "Челси" против Танганги. Не будут торопиться "шпоры" с розыгрышем мяча.
      14'
      Зиеш с правого фланга сместился в центр, и пробивал по воротам метров с 18, но Льорис всё видел, и достаточно уверенно парировал мяч в поле кулаками.
    • 13'
      Покатали гости мяч на чужой половине поля, что позволило защитникам немного перевести дыхание и успокоиться.
      12'
      Кейну впервые удалось зацепиться за мяч на чужой половине поля, и заработал он в глубине штрафной удар для своей команды.
      11'
      Ещё один угловой на правом фланге заработали "синие". Подача от флажка пошла от Маунта в район 11-метровой отметки, откуда Силва пробивал головой, но мяч у него полетел выше цели.
      10'
      У "шпор" контригра пока что совершенно не получается. Попытались они в высоком прессинге сейчас отобрать мяч, но получилось только с нарушением правил.
    • 9'
      Сам Зиеш и выполнял подачу с корнера в центр штрафной площади, где в борьбе с двумя защитниками головой пробивал Сарр, но слишком слабо получилось, и мяч легко забрал Льорис.
      8'
      Зиеш из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам, но мяч угодил в одного из соперников, от которого срикошетил на угловой.
    • 7'
      "Тоттенхэм" вынужден большими силами держать обороны. Качественно обороняться у команды Антонио Конте не получается, поэтому приходится подключать количество.
      6'
      Зиеш с правого фланга выполнял диагональная подачу на дальний край вратарской площади, куда набегал Хадсон-Одои, но в борьбе с Тангангой пробил головой неточно.
    • 5'
      Первую свою атаку правым краем пытались провести игроки "Тоттенхэма", но мяч отобрали соперники, после чего снаряд был отпасован назад на вратаря.
    • 4'
      Большинство экспертов сегодня делали прогноз на то, что голов в этой встрече будет забито немного. Посмотрим, как получится на самом деле. Пока что команды стараются играть активно.
      3'
      В первой атаке хозяев поля Маунт с правого фланга прострелил в штрафную площадку на Лукаку, который из неудобного положения пробивал в касание правой ногой - мяч выше ворот полетел.
    • 2'
      Прекрасная атмосфера на переполненном "Стэмфорд Бридж". Большая часть публики здесь, разумеется, болеют за "Челси".
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля мяч разыграли "шпоры".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:0 Тоттенхэм онлайн