0:0
0'
24' Красная карточка
Джака Гранит
57' Желтая карточка
Робертсон Эндрю
73' Желтая карточка
Габриэль дос Сантос
90'+6

Арсенал Джака Гранит 1
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Ливерпуль" так и не сумел дожать дома "Арсенал". Соперник "Челси" по финалу Кубка лиги определится через неделю в Лондоне в ответном матче.
  • 90'
    Снова Ремсдейл неуверенно играл на выходе, и по пустым воротам удар с правого фланга следовал от Жоты, но защитники уже не пустили мяч в цель, а защитников сейчас 9 человек.
  • 90'
    Угловой на левом фланге "красные" заработали, стараниями Робертсона. Низкая подача следовала на ближнюю штангу, и "канониры" спокойно вынесли мяч в аут.
  • 90'
    Джонс с левого края продирался в штрафную площадку, где падал, надеясь на пенальти, но арбитр уверенно разводит руки в стороны, показывая, что фола не было.
  • 90'
    "Арсенал" всем составом вжался в свою штрафную площадь, отбиваясь из последних остатков сил.
  • 90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    ОПАСНО!!! Вот это шанс! После навеса с правого фланга Ремсдейл ошибся на выходе, и мяч срикошетил в центр штрафной площади на Минамино, перед которым были пустые ворота, но он на силу пальнул мяч на перекладиной.
  • 88'
    Уильямс с правого фланга простреливал в штрафную площадку, защитник "Арсенала" вынес мяч в соперника, но мяч аккуратно срикошетил в руки Ремсдейла.
  • 87'
    Очень активен Микель Артета у кромки поля, размахивая руками. Хотелось бы ему войти в игру и помочь команде, но нельзя.
  • 86'
    Лондонцам тяжеловато к последним минутам матча, но потерпеть остаётся совсем немного. Просто отбивается сейчас команда Микеля Артеты.
  • 85'
    Осада владений "Арсенала" продолжается, но ударов остаётся минимум, в створ ворот мерсисайдцы в этот вечер ни разу не попали.
  • 83'
    Очень расстроенными на трибунах выглядят болельщики "Ливерпуля". После удаления Джаки они ждали разгрома гостей, но дело идёт к ничьей.
  • 82'
    Окслейд-Чемберлен теперь палил по воротам гостей с дистанции, но и у него мяч улетел высоко на трибуны.
  • 81'
    Последняя замена в составе "Арсенала": вместо Букайо Сака на поле вышел Нуну Тавареш.
    • 80'
      Снова на газон присел Сака. Явно он не может продолжать. Дайте уже парню замену!
    • 79'
      Хендерсон решил пальнуть по воротам с дальней дистанции, но мяч полетел выше цели. Ремсдейл не будет торопиться с вводом мяча в игру ударом от ворот.
    • 78'
      Пользуясь моментом, все остальные игроки отправились на водопой, пока медики оказывают помощь Сака.
    • 77'
      Проблемы у Сако. Похоже, что Букайо получил мышечную травму, а значит ему потребуется замена на концовку поединка.
      76'
      Тройная замена в составе "Ливерпуля": вместо Жоэля Матипа, Трента Александера-Арнольда и Фабиньо на поле вышли Джо Гомес, Алекс Окслейд-Чемберлен и Неко Уильямс.
      75'
      Жота по правому флангу пасовал на Александера-Арнольда, но дело закончилось фиксацией положения "вне игры" у Трента.
      74'
      Микель Артета активно высказывает какие-то претензии четвёртому арбитру, но тот с невозмутимым лицом пропускает всю эту тираду мимо ушей.
      73'
      Угловой на левом фланге заработали футболисты "Ливерпуля". В который раз подача шла на ближнюю штангу, но с тем же успехом, что и в предыдущие разы.
      72'
      ОПАСНО! Тирни с левого фланга выполнил точную диагональную подачу в штрафную площадку на Сака, но тот на ходу жестковато обработал мяч, и потерял возможность для гола - бросившийся навстречу Алиссон сыграл на перехвате.
      71'
      В контратаке лондонцы с правого фланга простреливали в чужую штрафную площадку, после чего выпрашивали пенальти, намекая на попадания мяча в руку, но свисток судьи молчит.
      70'
      Затащили мяч в чужую штрафную площадь "красные", но в итоге дело закончилось зафиксированным офсайдом у Фирмино.
    • 69'
      Полтора тайма позади уже в этом напряжённейшем матче, а ни одного удара в створ ворот команды ещё не нанести. Бывает и такое в Англии.
      68'
      ОПАСНО! Передача на левый край штрафной площади прошла от Робертсона на Минамино, который с левой ноги пробивал в дальний угол, но немного не попал.
    • 67'
      Мерсисайдцы начали испытывают излишнюю нервозность. Надо им вырывать победу в домашнем матче, так как через неделю в гостях будет на порядок сложнее.
    • 66'
      Ляказетт отобрал мяч на своей половине поля, после чего сам пытался убежать в контратаку, но скорости не хватило, поэтому пришлось тормозить и пасовать назад.
    • 65'
      Постоянно меняют направления своих атак подопечные Юргена Клоппа, но найти слабые места в обороне "Арсенала" никак не удаётся.
    • 64'
      Ещё одна попытка обострения игры от "красных", и снова защитники гостей просто выносят мяч куда-подальше, не пытаясь идти в контратаку.
    • 63'
      Правым флангом попытались продвинуться вперёд мерсисайдцы, но мяч был вынесен "канонирами" к центральному кругу.
      62'
      Первая замена в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Кёртис Джонс.
      61'
      Сака в середине поля опасно прямой ногой играл против Матипа, но арбитр по какой-то причине даже фол в этом эпизоде не зафиксировал.
    • 60'
      Минамино с дальней дистанции плотно пробивал с правой ноги, но мяч всё же попал в одного из защитников лондонцев.
    • 59'
      После подачи стандартного положения опасности у ворот хозяев поля не возникло. Защитники в этот вечер играют лучше нападающих.
      58'
      Сака на правом фланге очень красиво накрутил Робертсона, и тому пришлось руками останавливать соперника, что наказывается жёлтой карточкой.
    • 57'
      Пошло движение на скамейке запасных "Ливерпуля". Готов Юрген Клопп доставать из своего рукава первые козыри.
    • 56'
      Две попытки вертикальных передач к штрафной площади гостей прошли у мерсисайдцев, но всё чётко читается защитниками "Арсенала", которые уверенно отбиваются.
    • 55'
      Если вспоминать недавний матч против "Манчестер Сити", то там "Арсенал" также очень здорово смотрелся даже после того, как остался вдесятером.
    • 54'
      Без какого-либо мандража играет "Арсенал" на "Энфилде", и это несмотря на удаление. Никаких разрывов нельзя заметить в игре команды Микеля Артеты.
    • 53'
      В ответной атаке Милнер забегал с мячом в правому флангу, но в борьбе с Габриэлем мяч именно от ноги англичанина ушёл за лицевую линию поля.
    • 52'
      Ляказетт пытался запустить мяч в свободную зону на левый фланг на ход Мартинелли, но сумели защитники "красных" всё-таки перехватить этот пас.
    • 51'
      Сака ворвался на правый край штрафной площади соперника с мячом, и с правой ноги пробивал, но выстрел на себя принял Матип.
    • 50'
      "Ливерпуль" снова старается навязать сопернику интенсивный футбол на старте тайма, но "канониры" сейчас стараются всячески сбивать игровой ритм.
      48'
      ОПАСНО! Срезка от Минамино едва не превратилась в гол! Японец подавал с левого фланга в штрафную площадку, но мяч едва не вошёл в дальнюю "девятку", пролетев в сантиметрах от цели.
    • 47'
      Перед стартом второго тайма никаких замен не произошло. Посмотрим, насколько изменится рисунок игры.
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Энфилде" Отдыхаем...
      45'
      В глубине поля по центральной оси штрафной удар заработал Ляказетт. Но после заброса мяч в штрафную площадку мерсисайдские защитники сумели отбиться.
    • 45'
      Правым флангом атаковали гости, но перед прострельной передачей вдоль ворот мяч пересёк лицевую линию поля, да и Алиссон на перехвате снаряд был готов забрать.
      45'
      2 минуты компенсировано.
    • 44'
      Уверенно смотрятся в концовке первого тайма футболисты "Арсенала". Очень хорошо подготовлена в физическом плане команда Микеля Артеты.
      43'
      Штрафной удар в глубине поля на правом фланге теперь заработали гости. Подача следовала от Сака в район дальнего угла вратарской площади, но до мяча никому добраться не удалось.
      42'
      В контратаке угловой на левом фланге заработали "канониры". Подача со стандарта следовала в район линии вратарской площади, но кулаком на выходе сумел сработать Алиссон.
    • 41'
      Юрген Клопп пока что выглядит безэмоциональным. Очень сложно понять, о чём думает немецкий специалист.
    • 40'
      Вертикальная передача следовала в штрафную площадку на ход Фирмино, но смело навстречу ринулся Ремсдейл, который сумел первым поспеть к мячу.
      39'
      Подача углового слева снова шла на ближнюю штангу, но там, по-прежнему, всё под контролем лондонских футболистов.
      38'
      Передача на левый край штрафной площади прошла на Минамино, который выполнял прострельную передачу вдоль ворот, но "канониры" отбились на угловой.
    • 37'
      Подолгу "красные" начали перепасовываться поперёк поля пасоваться, стараясь таким образом раскачать оборонительные порядки соперника, но не слишком получается.
    • 36'
      Микель Артета обнял Сака, дав ему какие-то указания, воспользовавшись небольшой паузой в матче. Очень нервничает сейчас испанский специалист. В начале матча коуч выглядел гораздо спокойней.
    • 35'
      Нет оригинальных идей у мерсисайдцев в атакующих действиях. Очень не хватает им Салаха и Мане, которые уехали на Кубок Африки.
    • 34'
      "Арсенал" не стремится организовывать контратаки в эти минуты, полностью сконцентрировавшись строго на разрушительных действиях.
    • 32'
      Болельщики "Ливерпуля" продолжают дружно петь на трибунах. Жаждут они увидеть первый гол в ворота гостей ещё до перерыва в матче.
      31'
      После розыгрыша корнера небольшой пожар полыхнул в штрафной площади "Арсенала", но в итоге дело до ударов по воротам не дошло.
      30'
      После подачи с правого фланга Холдинг уде успел пробить по собственным воротам, но мяч пролетел высоко над перекладиной, так что всё нормально - будет только угловой для "красных".
      29'
      Двойная замена в составе "Арсенала": вместо Эдди Нкетиа на поле вышел Роб Холдинг. Всё-таки одиночную замену решил делать Микель Артета.
    • 28'
      Активность происходит на скамейке запасных "Арсенала" - Микель Артета готовит сразу две замены, намереваясь как-то перестроить игру в связи с вынужденными обстоятельствами.
      27'
      Со штрафного удара по воротам пробивал Александер-Арнольд, но сначала он попал в "стенку", а затем послал мяч мимо створа ворот.
    • 26'
      Пытался возмущаться Джака, но в конце концов смирился со своей участью, отправившись в подтрибунное помещение. Очень сложно будет "канонирам" защищаться более часа игрового времени.
      25'
      КРАСНАЯ КАРТОЧКА ДЖАКЕ!!! "Арсенал" остаётся в меньшинстве! Робертсон забрасывал мяч к правому углу штрафной площади на ход Жоте, и Джака, пытаясь выбить мяч с лёту, попал в грудь португальцу.
    • 24'
      Фирмино оказался с мячом на левом фланге атаки, но попытка его прострельной передачи в центр была блокирована.
    • 23'
      Более вязкая становится игра в центре поля, но "Ливерпуль" продолжает больше владеть мячом.
    • 22'
      Атмосфера просто прекрасная сегодня на "Энфилде". А кто-то ещё говорит, что Кубок лиги - второсортный турнир.
      21'
      У Милнера возникли какие-то проблемы со здоровьем, и теперь уже ему надо дать время, чтобы прийти в себя и перетерпеть боль.
    • 20'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Ляказетт, предварительно перехватив мяч на чужой половине поля, но выше и правее створа ворот мяч полетел.
      19'
      Заброс на правый фланг атаки гостей следовал за ход Сака, но у Букайо судьи зафиксировали минимальный офсайд.
    • 18'
      Постепенно всё-таки стихает стартовый сумбур встречи. На протяжении всего матча команды всё-таки не смогут носиться в максимальном темпе.
    • 17'
      Микель Артета старается излучать спокойствие у кромки поля, хотя его подопечным на поле пригодится очень несладко противостоять такому прессингу.
      16'
      Первый угловой на левом фланге заработали подопечные Юргена Клоппа. Робертсон навешивал на ближнюю штангу, но там сработал Нкетиа, который выбил мяч головой в аут.
      15'
      ОПАСНО! После прострела Минамино с левого фланга Уайт в подкате едва не срезал мяч в собственные ворота, но обошлось для гостей.
      14'
      Третий угловой с правого фланга подали уже мерсисайдцы, но снова подача от флажка не привела ни к чему интересному.
      13'
      ОПАСНО! Ремсдейл не сумел выбить мяч мимо прессингующего его Хендерсона, но мяч срикошетил на острый угол, и вратарь успел вернуться и парировать удар капитана "красных".
      12'
      Первая замена в составе "Арсенала": вместо травмированного Седрика Соареша на поле вышел Калум Чамберс.
      11'
      Снова болит у Седрика то ли бок, то ли спина. Качает головой парень, присев на газон. По всему видно, что надо будет делать вынужденную замену Микелю Артете.
      10'
      Мартинелли после столкновения с ван Дейком в середине поля получил небольшое повреждение. Но ничего смертельного, и один из лидеров "Арсенала" сможет продолжить поединок.
      9'
      Стоит отметить, что Фирмино был в положение "вне игры" в предыдущем эпизоде, и если бы бразилец даже забил бы, то взятие ворот отменили бы судьи VAR.
      8'
      С левого фланга Робертсон подавал на ближний угол вратарской площади, откуда головой мяч в ворота срезал Фирмино, но получилось прямо в Ремсдейла.
      7'
      В своей второй атаке "Ливерпуль" снова заработал угловой на правом фланге. На этот раз со стандарта подавал Александер-Арнольд в гущу футболистов, но борьба на втором этаже снова была выиграна лондонскими защитниками.
    • 6'
      Сака с правого края пасовал в штрафную площадку на Нкетиа, но слишком сильно получилось, и первым к мячу успел Алиссон.
      5'
      Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, стараниями Александера-Арнольда. От флажка последовала низкая подача от Робертсона, с которой легко справились защитники "Арсенала".
      4'
      Седрик получил повреждение спины в одном из игровых стыков, и арбитру пришлось уже сейчас приглашать на поле медицинскую бригаду.
      3'
      С правого фланга подача на дальнюю штангу следовала в направлении набегающего Нкетиа, но Алиссон сыграл на выходе, и нападающий просто врезался во вратаря.
    • 2'
      Сразу же максимально активно стараются работать на поле лондонцы. Очень заряжена сегодня на битву команда Микеля Артеты.
      1'
      Матч начался! "Канониры" первыми разыграли мяч с центра поля.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 28'
      Нкетиа Эдди уходит с поля. Холдинг Роб выходит вместо него
    • 24'
      УДАЛЕНИЕ! - Джака Гранит увидел перед собой красную карточку! Одноклубники протестуют!
    • 11'
      Седрик Соареш уходит с поля. Чамберс Калум выходит вместо него
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Арсенал онлайн