Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Ливерпуль" уверенно справляется с "Брентфордом", набирает 45 очков и поднимается на второе место. "Брентфорд" остаётся на 14-м, проигрывая во втором туре подряд.
    На этом всё, для Вас работал Дудник Кирилл - до свидания!
    Финальный свисток.

"Ливерпуль" - "Брентфорд" 3-0.
  • 90'
    Такуми Минамино получает мяч около левого угла штрафной, затем смещается в центр и пробивает в соперника.
    90'
    +2 минуты.
    89'
    Гордон выскочил на свидание с Фернандесом, дошёл до штрафной и пробил, но не сумел переиграть Альваро.
  • 88'
    А сейчас даже с приёмом не справился Каньос, выпустив мяч за боковую линию после передачи Норгора с центра.
  • 86'
    Принял мяч Серхи Каньос на левом фланге, но далеко продвинуться не сумел, так как столкнулся с двумя оппонентами.
  • 85'
    Выполнил подачу Трент с угла поля и нашёл голову Норгора, который сыграл максимально просто, выбив мяч из штрафной площади.
    84'
    Рывок Хендерсона по правому флангу привёл к назначению углового, который готовится исполнить Александер-Арнольд.
    83'
    Висса проиграл борьбу Ван Дейку, после чего толкнул Виргила, который влетел в Норгора.
    82'
    Третью замену провёл Юрген Клопп. Вместо Жоты выпустил Гордона.
  • 81'
    Милнер выполнил передачу в сторону штрафной площадки на Минамино, который не сумел отдать ответный пас.
    79'
    Отметился результативной передачей Фирмино, а теперь поле покидает. Вместо него выходит Милнер.
    78'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! МИНАМИНО!!! В своей штрафной площадке потеряли мяч гости, в результате чего Фирмино вытянул на себя Фернандеса и отдал на Минамино, который поразил пустые ворота.
    77'
    В составе "Брентфорда" третья замена - уходит Мбеумо, выходит Йенсен.
    • 76'
      А теперь Робертсон выполнил более привычное действие - навесил, но слишком сильно, отправив мяч за пределы поля.
    • 75'
      Эндрю Робертсон поддерживает атаку левым флангом и наносит удар, который блокируют защитники "Брентфорда".
      74'
      Окслейд-Чемберлен готов был продолжить встречу, но чуть ранее Юрген Клопп подготовил замену - Минамино выходит на поле.
      73'
      В нашем матче возникает пауза, так как Окслейд-Чемберлен оказывается на газоне и получает медицинскую помощь.
    • 72'
      Активно "Ливерпуль" идёт в атаку, будто он не забил второй гол, а пропустил. Но "Брентфорд" справляется, выбивая мяч на чужую половину поля.
    • 71'
      Ничего не показывает "Брентфорд" в атаке, а теперь ещё и пропускает второй гол, который, похоже, закрывает сегодняшний поединок.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!! Робертсон выполняет точную подачу на линию вратарской, откуда результативно головой пробивает Окслейд-Чемберлен.
      69'
      В составе гостей произошла вторая замена. Вышел Висса вместо Баптиста.
      68'
      Жота ушёл от всех защитников и вышел на свидание с Фернандесом, но переиграть его не сумел - выручил свою команду Альваро.
    • 67'
      Верховыми забросами обменялись команды, но защитники действовали надёжно, успешно сыграв на опережение.
      65'
      Везде успевает Мбеумо. Сначала залез в офсайд на левом фланге, а потом прервал атаку соперника, перехватив мяч в центре штрафной.
      64'
      ОПАСНО! А вот сейчас взрывается "Ливерпуль" и едва не забивает второй гол. Жота пробивает с центра штрафной и попадает в левую штангу, а потом в руки Фернандесу бьёт Фирмино.
    • 63'
      Никуда не торопятся хозяева, устраивая перепасовку на своей половине поля и подключая к этому занятию Алиссона.
    • 61'
      Кристоффер Айер опережает Роберто Фирмино в своей штрафной площадке и выбивает мяч за боковую линию.
    • 60'
      Сразу же своей атакой отвечает "Ливерпуль", но тоже нет точного удара - на трибуны отправляет мяч Окслейд-Чемберлен с правого края штрафной.
      59'
      ОПАСНО! А вот сейчас проваливается центр обороны "Ливерпуля", в результате чего Мбеумо получает мяч в штрафной и пробивает в левый угол, но не попадает.
      58'
      Робертсон выполнил подачу с углового с левого фланга и нашёл Матипа, который пробил головой и попал в соперника.
    • 57'
      И снова уверенно действует на выходе Алиссон, опережая Тони, который готов был выходить 1 на 1.
    • 56'
      Смело Баптист пошёл в атаку по правому флангу, а вот выполнить точную подачу не сумел - Алиссон завладел мячом.
    • 55'
      А вот сейчас гости попытались быстро выйти в атаку, но пас Мбеумо на левый фланг на Каньоса получился слишком сильным.
    • 54'
      Мбеумо получает мяч на своей половине поля, а потом выполняет пас назад на Тони, который оказывается на позиции левого защитника.
    • 53'
      Кёртис Джонс совершил рейд по левому флангу, ушёл от двоих соперников, сместился в центр и пробил - Фернандес на месте.
    • 52'
      Фабиньо получил мяч перед штрафной площадкой и сразу же пробил - Фернандес справился, забрав игровой снаряд.
      51'
      В составе "Брентфорда" произошла замена. Вместо Генри вышел Каньос.
    • 50'
      Александер-Арнольд успешно сыграл в отборе в центральном круге, а потом выполнил неточный пас на правый фланг.
    • 49'
      Хендерсон прошёл по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую, куда устремился Фирмино, но до круглого не дотянулся.
    • 48'
      Робертсон выполнил штрафной с левого фланга - Янссон выбил мяч на Александера-Арнольда, который пробил гораздо выше ворот.
    • 47'
      С центра поля начал "Ливерпуль" и попробовал провести атаку левым флангом, но безуспешно, так как Жота выпустил мяч в аут.
      46'
      Время второго тайма в противостоянии "Ливерпуля" и "Брентфорда".
      Завершается первый тайм, в котором со счётом 1-0 выигрывает "Ливерпуль".
    • 45'
      Александер-Арнольд выполняет подачу в штрафную с правого фланга и попадает в соперника, зарабатывая аут.
      45'
      +1 минута.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ФАБИНЬО!!! Количество угловых переходит в качество. Фабиньо избавляется от опеки на правом углу вратарской и поражает головой ближний угол ворот.
      43'
      Окслейд-Чемберлен пробивает с левого края штрафной площадки и попадает в Кристоффера Айера, зарабатывая угловой.
    • 42'
      Жоэль Матип подключается к атаке и наносит точный удар, с которым легко справляется Альваро Фернандес.
      40'
      Давненько "Брентфорд" не попадал в офсайды, а сейчас решил это исправить - Мбеумо раньше времени совершил рывок.
    • 39'
      А вот и гости отвечают своим наступлением, которое завершается ударом - рядом с правой штангой отправляет мяч Айвен Тони.
    • 38'
      Окслейд-Чемберлен увидел рывок Жоты в штрафную и выполнил передачу, которую в последний момент прервал Пиннок.
    • 37'
      Робертсон навесил во вратарскую с левого края штрафной, Фирмино сумел пробить, но слишком неточно.
    • 36'
      Фабиньо и Хендерсон обмениваются короткими передачи на правом фланге, а вариантов для обострения найти не могут.
    • 35'
      Янельт берёт игру на себя и пробивает по воротам после передачи с правого фланга, отправляя мяч над перекладиной.
    • 34'
      Кёртис Джонс выиграл позицию в своей штрафной, перехватил мяч и выполнил передачу на левый фланг на Диогу Жоту, которого опередил Янссон.
    • 33'
      Янельт совершил рывок к штрафной площадке по левому флангу, но до мяча не добрался, так как Алиссон сыграл на опережение.
    • 32'
      Начались проблемы у хозяев с первым пасом. Теперь и передача Алиссона от своей штрафной получилась неточной, в аут ушёл мяч.
    • 31'
      Ван Дейк начал атаку длинной передачей со своей половины поля, которую прервал Айер, выиграв борьбу в воздухе.
    • 30'
      А теперь и Фернандес демонстрирует правильное чтение игры, справляясь с навесом Александера-Арнольда с правого фланга.
    • 28'
      Алиссон получил возможность принять активное участие в игре – вышел за пределы штрафной площадки и завершил атаку соперника.
    • 27'
      Окслейд-Чемберлен перевёл мяч с правого фланга в штрафную на Хендерсона, который выполнил безадресный пас пяткой.
    • 26'
      Через короткий пас гости попытались выйти из оборону в атаку. До центрального круга дошли, а потом мяч потеряли.
    • 25'
      Александр-Арнольд исполнил подачу от углового флага и нашёл голову Ван Дейка, который пробил прямо в руки Фернандесу.
      24'
      Окслейд-Чемберлен не сумел пройти Пиннока на правом фланге, зато сохранил мяч у своей команды, заработав угловой.
    • 23'
      Роберто Фирмино напоминает о себе. Цепляется за мяч перед штрафной площадкой и пробивает, но в створ не попадает.
      22'
      А вот сейчас корнер мог завершиться голом, но Фернандес выручил "Брентфорд", справившись с ударом Ван Дейка.
      21'
      Атака "Ливерпуля" правым флангом приносит очередной корнер, которые дивидендов пока не приносят.
      20'
      И сразу же ещё один фол, на сей раз не прав оказывается Айер, за что получает жёлтую карточку.
      18'
      Кёртис Джонс отобрал мяч у Янссона перед чужой штрафной, но не без нарушения правил.
      17'
      Ответная атака "Брентфорда" ничем интересным не отметилась, так как Айвен Тони залез в офсайд.
    • 15'
      Продолжают хозяева оказывать давление на ворота соперника. Сейчас Александер-Арнольд стреляет с дальней дистанции и отправляет мяч на трибуны.
      14'
      Фабиньо навесил с левого фланга, Фирмино едва коснулся мяча, переправив его в створ, но Фернандес справился, а потом ещё и офсайд зафиксировали судьи.
      13'
      С правого фланга теперь "Ливерпуль" исполнил корнер и гости отбились, но Александер-Арнольд подобрал мяч, отдал на Окслейда-Чемберлена и тот навесил на Жоту, который пробил выше цели.
    • 12'
      Хендерсон выполняет подачу с правого фланга и находит Жоту, который наносит удар с правой и попадает в одного из соперников.
      11'
      Два корнера с левого фланга исполнил Робертсон. После первого пробил Жота и Фернандес спас, а после второго удар не последовал.
    • 9'
      На первых минутах "Брентфорд" провёл несколько атак, а сейчас вынужден располагаться всем составом на своей половине поля, так как мяч во владении "Ливерпуля".
    • 8'
      Робертсон поддержал атаку левым флангом и выполнил подачу в центр штрафной, где располагались Фирмино и Окслейд-Чемберлен, но до мяча не добрались.
    • 7'
      Александер-Арнольд исполнил стандарт, выполнив подачу на левый край штрафной, где Матип мяч принял, а потом выпустил его за лицевую.
      6'
      Баптист оказался на газоне, но именно он и нарушил правила, не позволив Джонсу разогнать атаку.
      5'
      Айвен Тони врывается в штрафную площадку через центр и пробивает мимо цели, а потом слышит свисток судьи, сообщающего об офсайде.
      4'
      Мбеумо переусердствовал в борьбе за мяч на правом фланге, уронив на газон Робертсона. Свисток Джонатана Мосса прозвучал.
    • 3'
      Активно начинает "Брентфорд", проводя ещё одну атаку левым флангом и выполняя прострел в штрафную, с которым справляется Жоэль Матип.
      2'
      Сразу же появилась работа у судей, которые зафиксировали положение "вне игры" у Брайана Мбеумо на левом фланге.
      1'
      На "Энфилде" прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 3:0 Брентфорд онлайн