15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
    Диего бил по воротам, но мяч пролетел выше цели.
  • 2'
    Да уж, такого я думаю не ожидали и самый ярые фаны "Катании".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ИЦКО!! ФАНТАСТИКА! Неудачный розыгрыш углового и контатака "Катании". Ицко выбежал один на один с Маннингером и легко его переиграл.
    2'
    Корнер заработали игроки "Ювентуса", вся команды из Турина сейчас в чужой штрафной площади.
  • 2'
    Длинный заброс на Трегезе не доходит до Давида, его опередил вратарь.
    2'
    А Плазмати вновь оказывается в положении "вне игры".
    2'
    Легротталье! Защитник "Ювентуса" выпрыгнул выше всех и пробил, но мяч пролетел выше цели.
  • 2'
    Штрафной с правого фланга заработал Диего, сам же бразилец и будет выполнять навесную передачу в штрафную.
    2'
    Плазмати оказался в офсайде.
    2'
    Беллучи вышел на поле вместо Лламы.
  • 2'
    Возобновилась у нас игра, "Катания" хоть как-то пытается отвести игру от своих ворот, пока что не очень это получается.
    2'
    Травомоопасный матч какой-то у нас получается, снова Трезеге на газоне, теперь он столкнулся с Лламой.
    2'
    Андухар!! Вот так шанс сейчас был у "Ювентуса"! Один на один вышел Трезеге, но его удар был отбит голкипером "Катании"!
  • 2'
    Трезеге поднялся, теперь он играет с бинтовой повязкой на голове. А вот голкипер без всяких спецсредств продолжит матч.
  • 2'
    Оба игрока по-прежнему лежат на газоне, колдуют над ними медики, будем надеяться, что они в порядке и ничего не угрожает их жизни.
    2'
    Ой как неприятно, Андухар и Трезеге врезались друг в друга и оба сейчас лежат на газоне.
    2'
    И тут же замена в составе "Ювентуса". Амаури отправляется отдыхать, а его место занял Алессандро Дель Пьеро.
    2'
    Плазмати вышел вместо Маримото.
  • 2'
    Удар издали в исполнении Легротталье получился уж слишком сильным и цели он не достиг.
    2'
    Джовинко появился на поле вместо Тьяго.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! САЛИХАМИДЖИЧ!! И всё-таки гол! Пас из глубины от Диего на Хасана, тот сыграл на линии офсайда и сумел всё-таки переиграть вратаря "Катании".
    2'
    И снова момент у ворот Андухара!! Теперь уже Салихамиджич получил мяч в штрафной и бил в дальний угол, мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги.
    2'
    Вот это шанс! Навесная передача на ход от Касереса на Амаури, итало-бразилец вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, только вот попал он точно во вратаря.
  • 2'
    Капуано подключился к атаке, но его удар с линии штрафной получился мимо ворот Алекса Маннингера.
    2'
    Ицко заменил Ледесму.
  • 1'
    Амаури получил мяч на линии штрафной и тут же пробил с разворота, но мяч пролетел мимо цели.
  • 1'
    Никак "Ювентус" не может взять мяч под свой контроль, крайне высок процент брака в передачах игроков в чёрно-белой форме.
    1'
    Очередная жёлтая карточка у нас в матче, сейчас её получает Маркизио.
    1'
    Маримото пока что только и делает, что оказывается в положении "вне игры".
    1'
    Фабио Канноваро получает жёлтую карточку за грубый фол против Мартинеса.
    1'
    Вот это моментище!! Диего получил мяч в штрафной, позиция просто стопроцентная, бразилец умудрился пробить выше ворот!
    1'
    Гроссо подключился к атаке и тут же попал в положение "вне игры".
  • 1'
    Штрафной заработали туринцы слева от ворот Андухары, навес и мяч отбивается на Касереса. Уругваец сразу же приложился по мячу, который полетел точно в руки вратарю.
  • 1'
    Амаури вошёл в зону, не стал делиться мячом с партнёром и в итоге просто потерял его в попытке обыграть Ледесму.
  • 1'
    Первую атаку после перерыва провели именно игроки "Катании", но Гроссо сумел справиться с Мартинесом, который рвался к воротам.
    1'
    Начался второй тайм у нас. Насколько я понимаю, замен в перерыве не было.

"Ювентус" 1:2 "Катания"

Ну вот и всё! "Катания" сенсационно побеждает в гостях "Ювентус". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Теперь и Диего отметился "горчичником".
  • 1'
    Ледесма снова оказался на газоне, знаем мы падения этого актёра больших и малых театров.
  • 1'
    Салихамиджич получил мяч в штрафной площади, а вот пробить по воротам он так и не сумел.
    1'
    Маримото получил желтую карточку.
  • 1'
    Поражение от "Бари" конечно обидно, но вот проигрывать последней команде в Серии А - это конечно уже слишком для "Ювентуса".
    1'
    Маримото не в первый раз оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Ого, Феррара вышел к кромки поля и что-то подсказывает, если Михайлович весь в игре, то Чиро походе только что разбудили.
  • 1'
    "Ювентус" катает мяч туда-сюда на своей половине поля, крайне интересное зрелище.
  • 1'
    Аналогичный эпизод, только с другим исполнителем. В роли мяча так и остался мяч, а вот Маримото заменил Амаури, который даже с большим интересом смотрел куда там полетит мяч. Вариант, что ему он в принципе не рассматривал.
  • 1'
    Дальняя передача вперёд на Маримото, японец только взглядом проводил этот летящий мяч.
  • 1'
    Ну совсем у нас успокоилась игра, всё-таки итальянскому футболку явно не хватает скорости и динамичности, как не крути.
  • 1'
    Продолжаются приколы фанатов, теперь они бросили фаер и окружили его,может руки греют? Самое интересное, что итальянская полиция с неподдельным интересом наблюдает за происходящим.
    1'
    Да, так и есть Салихамиджич появился на поле вместо Мело.
  • 1'
    Очень интересно, Салихамиджич готовится появиться на поле. Вроде бы не было ни у кого повреждений.
  • 1'
    А у нас там драки на трибунах. Ну надо болельщикам как-то себя размять, на улице холодно, снег, футбол пока не самый яркий, можно и повеселиться, набив пару фингалов товарищу или нетоварищу.
  • 1'
    Ну что же, "Ювентус" начинает явно прибавлять в скорости, только вот реализация пока что хромает у подопечных Феррары.
    1'
    И снова момент!! Прострел справа и в падении по воротам бил Амаури, но попал он не в ворота, а в защитника.
    1'
    Штрафной с левого фланга заработали игроки "Ювентуса". Первая подача не прошла, зато после отскока был просто супер опасный момент. Трезеге красиво бил через себя, но сумел выручить свою команду голкипер "Катании".
  • 1'
    Атака"Ювентуса" сейчас была сейчас была по левой бровке, навесная передача в штрафную площадь, Амаури в падении тянулся к мячу, но чуток не добрался, а прыгал красиво.
    1'
    К слову, за тот фол, который привёл к пенальти, Тьяго получил жёлтую карточку. Интересно теперь посмотреть как изменится игра.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! МАРТИНЕС! Первый гол арбитр отменил, но и во второй раз игрок в красной форме переиграл Маннингера.
    1'
    ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЮВЕНТУСА"! Тьяго нарушал правила.
  • 1'
    "Катания" понемногу, но перехватила инициативу, правда до опасных моментов дело пока что не доходит.
  • 1'
    Ледесма сейчас начинал атаку...Ледесма. Он уже уезжал только что на медицинском автомобильчике в позе подбитого лебедя. А теперь он уже на поле, чудеса да и только.
  • 1'
    Диего добежал до линии штрафной, скинул на Тьяго, тот не придумал ничего лучш как просто пробить по воротам, опасным этот удар назвать нельзя.
  • 1'
    К сожалению, не знаю я итальянского, какой-то длинный баннер вывесили болельщики "Юве", в конце красовалось искажённое название гостей - "Патания".
  • 1'
    Ледесма укатился на медицинском автомобильчике за пределы поля, замены пока что не произошло, а игра у нас продолжилась.
    1'
    Задержка у нас в матче, Ледесма получил повреждение и похоже, что он не сможет продолжить этот поединок.
  • 1'
    Маримото вновь оказался в центре внимания, сейчас он получил мяч слева от штрафной площади и пробил, на пути мяча встал защитник туринцев.
    1'
    А в от это было очень опасно! Маримото мог выходить один на один, лишь в самый последний момент Легротталье по правилам отобрал мяч у японца.
    1'
    Корнер заработали игроки в полосатой форме, Диего навесил в штрафную, первым на мяче оказался голкипер гостей.
  • 1'
    Амаури отметился сейчас не самым точным ударом по воротам Андухара, мяч пролетел уж совсем выше цели.
  • 1'
    Гроссо и Касерес продолжают серию неточных прострельных передач в штрафную, Трезеге и Амаури пока что толком не добирались до мяча.
    1'
    Маримото оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Наставник "Катании" Синиша Михайлович, известный в недавнем прошлом игрок, крайне активно сигнализирует и помогает своим партнёрам.
  • 1'
    Первый удар по воротам "Ювентуса" мы сейчас увидели, Биаджианти бил с линии штрафной, мяч пролетел чуть правее цели.
  • 1'
    Касерес снова в центре внимания, Мартин выдавал прострельную передачу с правого фланга, первым на мяче оказался игрок в красной форме.
  • 1'
    Касерес пытался прорваться по правому флангу, но упустил мяч за боковую уругвайский защитник "Ювентуса".
  • 1'
    Ничего не вышло из этого углового, тем не менее мячом продолжает владеть "старая сеньора", тем игры как всегда не самый высокий.
    1'
    После навеса с правого фланга в чужую штрафную мяч отправился на угловой. Подавать его будет Диего.
  • 1'
    "Ювентус" после вылета из Лиги Чемпионов потерпел сокрушительное поражение от "Бари", поэтому сегодня подопечные Чиро Феррары явно настроены взять три очка.
  • 1'
    На немного заснеженном газоне "Стадио Олимпико" сегодня играют команды, да и в Италии тоже бывает холодно.
    1'
    Игра началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса".
    Завершился первый тайм, отдыхаем, друзья!!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветсвовать на матче чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Катанией". Для Вас будет работать Малюков Максим.