13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
  • Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел. Спокойной ночи!
  • 2'
    Коларов прострелил в штрафную площадь с левого края, но точно в руки Сезара.
  • 2'
    Станкович зарядил по воротам почти с полукруга штрафной, но мяч полетел значительно выше цели.
    2'
    Три минуты компенсировал главный арбитр встречи.
  • 2'
    Балотелли оказался на газоне в центре поля, очередная остановка в матче.
  • 2'
    Коларов легко убежал от одного опекуна, но вот второго защитника переиграть не сумел.
    2'
    Последняя замена в стане хозяев. Милито ушёл. Вышел Матерацци.
  • 2'
    Некоторые болельщики потянулись к выходу, а тем временем Крус попытался обострить игру, но ничего не получилось.
    2'
    Стали тянуть время хозяева поля. Замена в составе "Интера". Вместо Это'о будет играть считанные минуты Балотелли.
    2'
    Раду пропустил соперника по левому краю и ударил по ногам, с целью сорвать атаку. Ещё одна жёлтая.
    2'
    Станкович схлопотал "горчичник". Врачи не потребовались, так что продолжаем встречу.
  • 2'
    Это'о сделал классный пас на Милито, Диего с разворота пробил по воротам, но угодил точно в защитника.
    2'
    Очередной штрафной разыграли хозяева в центре поля.
  • 2'
    Бегут минуты, и пока всё складывается не в пользу гостей.
    2'
    Следом и третья замена у гостей. Вместо Рокки теперь бегать будет Фирмани.
    2'
    Замена в стане гостей. Ушёл Дель Неро, появился Макинва.
    2'
    Дель Неро некрасиво сыграл против Лусио, арбитр был рядом и сразу же вручил провинившемуся жёлтую карточку.
  • 2'
    Вновь на острие оказался Диего Милито, на этот раз он вырваться один на один с голкипером, но мяч угодил в пятку.
  • 2'
    Оказался вновь на газоне Милито, но арбитр уверенным жестом показал - подниматься.
  • 2'
    Довольно опасно сейчас было у ворот гостей, но вовремя Дель Неро выставил ногу и выбил сферу подальше от своих владений.
  • 2'
    Милито перемудрил в штрафной площади, сперва перетянул на себя "одеяло", а потом попытался заработать пенальти, упав не там, где надо.
  • 2'
    Кордоба грамотно сыграл на левом фланге и без нарушения правил выбил мяч за боковую линию.
  • 2'
    Продолжает пристреливаться Коларов, но на этот раз уж слишком мимо. Мяч пошёл метров так на десять правее цели.
  • 2'
    В который раз идёт слепая навесная передача из центра на ход Рокки, тот ставит корпус, но добраться до мяча не может.
  • 2'
    Включили прессинг хозяева поля, попытались отобрать мяч, но только нарушить правила смогли.
  • 2'
    Гости попытались организовать атаку правым флангом, но пошла слишком неточная передача вдоль ворот.
    2'
    Это'о и Камбьяссо у мяча, пробил Эстебан, но мяч просвистел в сантиметрах от "девятки".
    2'
    Майкон взял на себя игру, Стендардо только ценой карточки сумел остановить соперника. Опасный штрафной.
  • 2'
    Очень, очень вяло... Скорости первого дивизиона. Моментов вообще нет.
    2'
    Побольше бы таких ударов. Коларов не стал даже подрабатывать мяч на левом фланге и сразу же пробил в дальний угол ворот. Мяч пролетел в метре от штанги.
  • 2'
    Милито сумел принять мяч в штрафной площади соперника, убрал на замахе опекуна, но вместо удара вновь пустился в дриблинг и оказался через мгновение без мяча.
  • 2'
    Мотта оказался на газоне, долго разыгрывали штрафной в центре поля хозяева, а потом пошёл заброс в штрафную, где мяч забрал голкипер.
  • 1'
    Рокки мог что-то создать у ворот соперника, но его опередил Сезар и забрал мяч в перчатки.
  • 1'
    Станкович приложился из-за пределов штрафной площади, но вновь слабовато и кривовато.
    1'
    Замена у гостей. Крус появился, Мегни отправился отдыхать.
  • 1'
    Размашистую атаку провели футболисты "Интера", но очень медленно, и как результат защитники гостей без труда разрядили обстановку.
    1'
    На этот раз Лусио оказался на газоне, просто встала у нас уже игра...
    1'
    Пауза в игре, Это'о сперва решили уносить на носилках, но он "встал и пошёл".
  • 1'
    Это'о сместился на противоположную половину, но и оттуда не сумел игрок поразить ворота, а точнее сказать даже попасть в рамку.
  • 1'
    Лихтштайнер решил пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч сошёл с ноги и покатился в район углового флажка.
  • 1'
    Это'о прошёл вновь по правому краю, но потом сделал какую-то передачу поперёк, но там никого не было из игроков "Интера".
  • 1'
    Не помогают одноклубники Рокки, поэтому Сезар и начинает постепенно замерзать на линии ворот.
  • 1'
    Затяжную атаку провели футболисты "Интера", но вновь ничего толкового придумать не смогли, вытеснили гости соперника со своей половины.
    1'
    Виейра не поспел за соперником и как следует попал по ногам сзади, странно, но вновь без карточки.
  • 1'
    Это'о получил мяч на углу штрафной площади и сразу же пробил в ближний угол ворот, но попал только в сетку с внешней стороны.
  • 1'
    Болельщики, используя материал под рукой, разожгли костёр и начали греться.
    1'
    Второй тайм начался! Поехали!
    Завершился матч! Счёт 1:0 в пользу хозяев поля.
  • 1'
    Контролируют мяч футболисты "Лацио", однако почти всё время они проводят вдали от ворот.
    1'
    Досталось сейчас Лусио, Рокки хорошенько приложился в колено, но вновь врачи не потребовались.
    1'
    Две минуты добавил главный арбитр.
  • 1'
    Кордоба сумел снять мяч с ноги соперника в самый последний момент.
  • 1'
    Попытались провести контратаку хозяева поля, но пришлось им отступить, в полном составе гости оказались у своей штрафной.
  • 1'
    Лихтштайнер забросил мяч с правого фланга в штрафную площадь, мяч заметался от одного к другому, но в итоге оказался в руках Сезара.
  • 1'
    Считанные минуты остались до конца первого тайма, гости пытаются ещё забить ответный гол до перерыва.
  • 1'
    Милито зарядил по воротам из-за пределов штарфной площади, но вновь неудачно. На этот раз мяч полетел чуть правее цели.
    1'
    Камбьяссо получил мяч после корявого удара со стандарта, но сфера попала точно в руки голкипера.
    1'
    Коларов зрелищно поймал Лусио на бедро, но и Да Силва не стал бежать до конца. Штрафной заработали хозяева.
  • 1'
    Долго мучались гости, но всё-таки смогли выбить мяч подальше от своих владений.
    1'
    Угловой на правом фланге заработали хозяева поля.
  • 1'
    Навес в штрафную не получился, застряла сфера в ногах защитников.
    1'
    Опять рукой сыграл футболист "Лацио", на этот раз Лусио подключил верхнюю конечность, но только штрафной назначил арбитр.
  • 1'
    Баронио выполнил навесную передачу со стандарта, мяч попал в руку Майкона, атака на этом не завершилась, Мегни попытался пробить с угла вратарской, но в рамку не попал. Прозевал арбитр игру рукой.
    1'
    Станкович сыграл не лучшим образом в центре поля и отправил соперника на газон. Очередная остановка, стала дробиться игра.
  • 1'
    Почти минуту катали мяч хозяева поля на правом краю, но так и не смогли ничего придумать на троих, только мяч потеряли.
  • 1'
    Это'о попытался зацепиться за мяч на левом фланге, но обработать мяч так и не сумел.
  • 1'
    Возобновилась игра, вновь в атаке гости.
    1'
    Лусио получил повреждение после столкновения с двумя футболистами "Лацио" , Баронио получил от арбитра жёлтую карточку за это нарушение правил.
  • 1'
    Станкович был в гордом одиночестве на левом краю штрафной, но на него пас так и не пошёл.
  • 1'
    Почти пешком у нас футболисты передвигаются по полю, совсем спал темп в матче.
    1'
    Гости разыграли угловой на правом фланге, но защитники "Интера" без труда выбили мяч подальше от своих владений.
    1'
    Виейра появился на поле вместо травмированного футболиста.
    1'
    Мунтари неудачно поставил ногу и потянул мышцу, врачи показывают, что требуется замена.
  • 1'
    Скоростную атаку провели гости правым флангом, Рокки получил мяч в штрафной соперника, но пробить по воротам ему так и не позволили.
    1'
    Есть первый "горчичник". Мотта грязно сыграл против соперника, ударив того сзади. Арбитр был рядом и сразу же вручил жёлтую карточку.
  • 1'
    Дель Неро сделал не слишком хорошую передачу в штрафную площадь, мяч полетел точно в руки голкипера "Интера".
  • 1'
    Очередное повреждение получил Станкович, на этот раз футболист держится за лицо.
  • 1'
    Затяжную атаку провели гости, однако в итоге мяч был потерян на подступах к штрафной площади.
  • 1'
    Получил мяч наконец-то Рокки, первым же касанием пробил он по воротам с угла вратарской после прострела с левого края, но мяч в рамку не пошёл.
  • 1'
    Майкон забросил мяч со стандарта в штрафную площадь, голкипер без труда зафиксировал мяч.
    1'
    Милито рвался по левому краю, но получил по ногам от Сивилья, удар пришёлся в колено, болезненный ударчик.
    1'
    Рокки немного поторопился и угодил в положение "вне игры".
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Последовала навесная передача с правого края, борьбу в штрафной выиграл Это'о и пробил по воротам головой, голкипер отбил, но первым на добивании оказался Самюэль, который со второй попытки вколотил сферу в сетку ворот.
    1'
    Неудачно разыграли угловой гости, а хозяева побежали в контратаку.
  • 1'
    Коларов сумел убежать по левому краю от трёх соперников и нанёс плотный удар в ближний угол ворот. Сезар на месте, сумел голкипер выбить на угловой.
  • 1'
    В последние минуты заметно активизировались гости, прижали они соперника к воротам.
  • 1'
    Это'о попытался вывести дальней передачей одноклубника один на один с голкипером, но пас не прошёл.
  • 1'
    Скучно пока у нас... Мало эпизодов, а точнее сказать их вообще нет, и почти все события развиваются в центре поля.
  • 1'
    Красивая могла получиться атака в исполнении хозяев поля, три в три мог получиться выпад, но до удара дело так и не дошло, защитник вовремя прервал пас вдоль своей штрафной.
    1'
    Мунтари сыграл не по правилам на своей половине поля, но гости ничего толкового выжить из эпизода не смогли.
  • 1'
    Майкон на приличной скорости ворвался в штрафную площадь, где после контакта с Раду оказался на газоне. Арбитр игру останавливать не стал, но и карточку не показал.
    1'
    Второй подали - не получилось, третий навес пришёлся также на ближнюю штангу, где находился игрок "Лацио".
    1'
    Ох! Мотта открылся в метрах двадцати пяти от ворот и с ходу пробил, мяч полетел точно в голкипера, но Муслера сферу зафиксировать не сумел. Первый угловой.
  • 1'
    Станкович получил удар по ногам, Деян сумел подняться, даже врачи не потребовались.
  • 1'
    Пока гости строят все свои атаки через забросы на ход Рокки, но защитники "Интера" пока с этим справляются.
    1'
    Гости ответили неплохо, зрячая навесная передача пошла с правого края, однако мяч приземлился в руки голкипера, да ещё и боковой зафиксировал офсайд.
  • 1'
    Первая атака осталась за хозяевами поля, при этом Это'о сумел даже пробить по воротам, но удар явно не получился, мяч пошёл значительно правее цели.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток! Матч начался!
    Завершился первый тайм. Счёт 1:0, уходим на перерыв.
  • 1'
    Дель Неро сумел перехватить мяч в центре поля, однако тут же его и потерял. Вязкая борьба.