Парагвай Алонсо Хуниор 6
Уругвай Бентанкур Родриго 6
    Звучит финальный свисток! Сборные Перу и Эквадора играют вничью - 1:1.
    90'
    Вместо Гарсии Картахена на поле вышел. Последние минуты матча попытается он действовать вперед вместе с командой.
  • 90'
    Тапия сейчас лежит на газоне. Ему требуется медицинская помощь. Крайне сложно приходится и этому футболисту, который буквально отдал всего себя на поле.
  • 90'
    Мало что получается у соперников впереди сейчас. Все-таки сумбура много в действиях игроков. Выиграть хотят все, но придется, видимо, делиться очками.
    90'
    Гонсалес грубовато играет против соперника в штрафной Эквадора. Достается Груэсо, который с трудом поднимает с газона. Вернется капитан! В этом можно не сомневаться.
    89'
    Карселен вместо Франко выходит тем временем у Эквадора. Новая замена в нашем противостоянии.
  • 87'
    Ни к чему интересному корнер не приводит. Подача с левого края летит прямо на голкипера сборной Перу. Тот играет кулаками подальше от своей рамки.
    86'
    Эквадор идет в атаку. С левого фланга следует передача в центр штрафной, и кто-то из защитников переводит сферу за лицевую линию. Угловой в пользу гостей.
  • 85'
    Флорес выполнял передачу в штрафную соперника, но никому из перуанцев по итогу пробить по рамке соперника не представилось возможным.
  • 84'
    Идут уже последние минуты нашего поединка. Не похоже, что кто-то из соперников сможет эту встречу выиграть. Поединок близок к завершению.
    82'
    Арреага вместо Пресиады на поле в составе Эквадора появился. Пожелаем травмировавшемуся игроку скорейшего выздоровления.
    81'
    Кайседо сперва вместо Эстрады на поле в составе Эквадора появляется. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Пресиаду сейчас также поменяют.
  • 80'
    Пресиада получает травму у Эквадора. Вряд ли он сможет продолжить встречу в этом противостоянии. Очень печальная картина.
    79'
    Небольшая пауза в игре образовалась, пока кто-то из игроков Эквадора оказался лежащим на газоне. Неужели травму футболист получает?
  • 78'
    Паласиос попытался пройти к воротам соперника по правому флангу, но его передача в центр штрафной оставляла желать лучшего. Неточной она получилась.
      77'
      Каррильо выполнил передачу на партнера, который, пытаясь дотянуться до мяча, срубает Плато на газон. С трудом 19-й номер гостей поднимает на ноги.
    • 75'
      Есть еще шансы у соперников набрать три очка в этой встрече. Но на данный момент Перу играет лучше. Сбить темп игры не удается пока что эквадорцам.
      74'
      Кстати говоря, микротравму получил Пресиадо. Вполне вероятно, что именно этот факт не позволил игроку эквадорской сборной продолжить поединок и доиграть его до конца.
      73'
      Вместо Пресиадо на поле Паласиос появился тем временем в составе сборной Эквадора. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
    • 72'
      И продолжает бежать вперед сборная Перу, которая надеется выиграть это противостояние. Но и Эквадор не так прост. Сейчас он сядет в оборону.
    • 70'
      Ну что? 20 минут есть у команд на то, чтобы выцарапать в этом матче победу. Все идет к тому, что сборная Перу может и додавить соперника.
    • 69'
      Крайне эмоционально Флорес отпраздновал взятие ворот соперника. Завел он трибуны в эти минуты. Беснуются фанаты на трибунах. Но почему такая тишина была раньше?
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЛОРЕС! 1:1!
      Сравнивают перуанцы все-таки счет в нашей встрече. Добили они соперника в атаке! Прострельная передача с правого края на дальнюю штангу. Голову подставляет Флорес, направляя сферу в ближний угол!
    • 66'
      Плату теперь снесли в районе центрального круга. Уж в этой ситуации нарушения правил не было. Судейская бригада разрешила встречу продолжить.
    • 65'
      Немного времени остается у Перу на спасение. Понимают этот факт хозяева, которые пытаются впереди активно прессинговать соперника, но получается далеко не все.
      63'
      Плата грубо наступает на ногу сопернику, за что тут же получает от рефери карточку желтого цвета. Совершенно заслуженное наказание.
    • 62'
      Бразилия смогла переиграть в параллельной встрече Парагвай. Ничего гости не придумали в том противостоянии, уступив противнику со счетом 0:4.
      61'
      Валера вместо Пеньи на поле появился в составе сборной Перу тем временем.
    • 60'
      Есть соперникам кем усилиться, конечно. Но пока стараются свои козыри в рукаве удержать наставники команд. Ближе к концу встречи они начнут их доставать.
    • 58'
      Адвинкула выполнял передачу с левого края на дальнюю штангу ворот соперника, однако точность этой передачи оставляла желать лучшего.
    • 57'
      Пытается сборная Перу подобраться к воротам соперника, перекатывает она мяч на половине поля соперника, но все угрозы эквадорцы от своей рамки уверенно отводят.
    • 56'
      Да, шикарную возможность, конечно, не реализовал только что Эстрада. Мог он стать настоящим героем встречи сейчас и практически снять все вопросы о победителе в матче.
      55'
      ОПАСНО! И снова везет игрокам сборной Перу! Эстрада ворвался, как и в первом тайме, в штрафную соперника справа. Посылал он в борьбе с защитником сферу в дальний угол, и чудом не попал в цель!
      53'
      Адвинкула зарядил в подкате сопернику по ноге. В руках главного арбитра встречи появилась карточка желтого цвета тем временем. Отметим эту ротацию в нашем поединке.
      52'
      После розыгрыша углового ничего не удалось придумать сборной Перу. Достаточно спокойно от этой атаки соперника отбивается эквадорский коллектив.
      51'
      МОМЕНТ! Йотун из-за пределов штрафной наносил удар по воротам сборной Эквадора, и Галиндес каким-то нвероятноым образом отражает мяч на угловой!
    • 49'
      Ничего интересного с подачи не придумали футболисты Перу. Мяч с правого края полетел точно в руки голкиперу. Хорошая реакция вратаря.
      48'
      Штрафной удар заработали футболисты Эквадора на правом фланге. Готовятся подать штрафной удар игроки сборной Эквадора. Посмотрим, что из этого выйдет.
      47'
      В составе команды хозяев произошла двойная замена в перерыве. Флорес вместо Гарсии на поле появился в составе команды хозяев. Гонсалес Ормено поменял.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. Впереди сборная Эквадора!
      45'
      МОМЕНТ! Груэсо приложился к мячу сейчас. С линии штрафной мяч в сторону левой "девятки" летел, и чудом не оказался в сетке ворот соперника.
    • 44'
      Умело убивает время в концовке первого тайма сборная Эквадора, которая перекатывает сферу с фланга на фланг. До конца тайма остаются считанные секунды.
    • 43'
      Пенья срубает на газон Кайседо. Совсем он не согласен с решением рефери приостановить игру. Так можно и до желтой карточки доиграться.
      42'
      Сумел все-таки подняться Эстрада. Просто чудом не стала использовать сейчас систему "ВАР" судейская бригада. Могли и пенальти за локоток перуанцев рефери назначить.
      41'
      Что-то со здоровьем у Эстрады. Лежит он на газоне и держится за голову. Рукой в борьбе ему заехал соперника. Будем надеяться, что будет все в порядке с игроком атаки гостей.
    • 40'
      Завершается у нас постепенно первый тайм. Судя по всему, больше забитых голов в первой половине встречи мы с вами не увидим.
      38'
      Адвинкула в атаке был у Перу. Выполнял прострел в штрафную оппонента. Подставленная нога защитника привела к назначению углового удара.
      37'
      Еще одна карточка для Эквадора. Кайседо теперь видит перед собой "горчичник" за фол в районе центрального круга. Переусердствовал игрок гостей в отборе.
    • 36'
      Гальесе снова выходит из створа, как только в его штрафную идет навесная подача с правого фланга. Просто, но весьма надежно действует вратарь.
    • 35'
      Гальесе в итоге уверенно играет на выходе при подаче игроков сборной Эквадора от углового флага. Прекрасная игра в воротах, стоит отметить.
      33'
      Разгораются, конечно, страсти на поле. Тем временем право на угловой зарабатывают игроки сборной Эквадора. Может быть снова опасно.
      32'
      Расиель Гарсия едва не нанес травму сопернику, выполняя опасный подкат. В руках рефери появилась карточка желтого цвета тем временем.
    • 31'
      Полчаса игры позади. Сейчас инициатива постепенно на сторону сборной Перу переходит. Все чаще в атаку бегают футболисты команды хозяев.
      30'
      Франко в ногу атаковал сейчас соперника, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета от главного арбитра поединка.
    • 28'
      Спокойно на трибунах ведут себя фанаты сборной Перу. Быть может, и не хватает фанатской поддержки сейчас игрокам сборной Перу. Именно этот взрывного поведения болельщиков, которое заставляет бежать к воротам.
    • 27'
      Кстати говоря, стали намного реже бегать в атаку эквадорцы. Мяч не держится у них совсем. Будем надеяться, что дальше поединок будет проходить в более интересном ключе.
      26'
      Фолят впереди игроки сборной Перу, заваливая на газон Пресиадо. Желтой карточки игрок сборной Перу в этом эпизоде не удостоился.
    • 25'
      Еще одна атака сборной Перу через правую бровку. Адвинкула выполнял передачу на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл вратарь.
      24'
      Кайседо в атаке подтолкнул соперника на газон. Отобрать мяч у противников, конечно же, удалось, но не более того. Нарушение правил получилось грубоватым.
    • 23'
      Адвинкула попытался протиснуться с мячом по левому флангу, но его передача с левого края в центр штрафной оставляла желать лучшего.
    • 22'
      Адвинкула попытался продавить оборону соперника, однако справились с ним защитники сборной Эквадора, выбившие сферу подальше от ворот, в аут.
    • 20'
      Каррильо снова в чужую штрафную врывался. Попытался он нанести удар по рамке соперника, но уперся в одного из защитников. Сфера досталась вратарю следом.
    • 19'
      Честно говоря, складывается ощущение, что перуанцы излишне осторожничают сейчас. Их соперник смотрится значительно смелее и наглее, что и позволяет лидировать.
    • 18'
      Не ставит пока супер задач перед соперником сборная Перу. Команда гостей довольно интересный ход встречи показывает, но этого недостаточно, чтобы сравнять счет на табло.
    • 17'
      Последовала сфера с правого фланга на дальнюю штангу ворот сборной Эквадора, но голкипер уверенно играет на выходе, фиксируя снаряд в перчатках.
      16'
      Каррильо с правого фланга простреливал мяч в чужую штрафную, но попал в ногу защитнику. Сфера улетела за лицевую линию. Быть очередному угловому.
    • 15'
      Эстрада пытался на скорости добраться до мяча после передачи с левого фланга, но его опередил на долю секунды голкипер сборной Перу.
    • 13'
      Груэсо сбил оппонента на газон. Без карточки желтого цвета на этот раз дело обходится. Разрешает главный арбитр встречи поединок продолжить оппонентам.
      12'
      Следом еще один корнер подали футболисты сборной Эквадора. Подача в центр штрафной, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела. Слишком просто.
      11'
      Угловой удар у ворот соперника заработали сейчас футболисты Эквадора. Подача в центре штрафной, и головой подальше от собственной рамки играет защитник. Еще один корнер.
      10'
      Теперь Плата в районе центрального круга на газоне оказывается. Срубают его достаточно опасно. Благо, с газона футболист все же поднимается. Игру он продолжит.
    • 8'
      Все в порядке с Инкапье, хотя выглядит неважно футболист. Уж больно болезненный удар он получает. Будем надеяться, что все с игроком нормально будет.
      7'
      Инкапье получил сейчас по спине от Адвинкулы. Причем перуанец наступил ногой на спину сопернику. Даже медицинская помощь потребовала игроку сборной Эквадора.
      6'
      Угловой удар сейчас подала команда хозяев с правого фланга, но навесная подача оставляла желать лучшего. Отбивается Эквадор.
    • 5'
      Крутой гол забила сборная Эквадора. Команда гостей мощно начала игровой отрезок, что позволило ей забить быстрый мяч в этом противостоянии.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭСТРАДА! 0:1!
      Грубейшая позиционная ошибка хозяев. Эстрада получает мяч из глубины поля, выходит на свидание с голкипером и переигрывает его в ближнем бою, направляя сферу в левый угол!
    • 2'
      Футболисты сборной Перу предстали на поле в красно-белых цветах, в то время, как игроки Эквадора вышли на поле в желто-синем обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Стартовала наша встреча в Лиме! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду арбитров:

Главный судья: Вилтон Сампайо (Бразилия);
      Ассистент: Марсело Ван Гассе (Бразилия);
      Ассистент: Бруно Бошилия (Бразилия);
      Резервный: Луис Флавио де Оливейра (Бразилия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к играм сборных. В рамках 16-го тура отборочного этапа к чемпионату мира по футболу 2022 в Катаре сойдутся лицом к лицу игроки сборных Перу и Эквадора. Встреча состоится в Перу (в Лиме), на стадионе «Насьональ».

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Перу 1:1 Эквадор онлайн