Атлетико М Врсалько Шиме 1
Реал Мадрид Каземиро Карлос 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • Всё! Матч окончен! "Реал" в дополнительное время обыграл "Барселону" и вышел в финал Суперкубка Испании!
  • 120'
    Последний шанс для «Барселоны»! Подача с правого фланга в штрафную площадь, Куртуа на выходе уверенно забирает мяч в руки! Пожалуй, это всё!
  • 120'
    Контратака «Реала», Бензема слева забрался в штрафную, отыграл на Родриго, которому оставалось только попасть в створ! Мимо! А ведь мог жирную точку поставить!
  • 120'
    Какой момент имела «Барселона»! Фати в падении через себя ножницами мог шедевр сотворить, но не попал как следует по мячу!
  • 119'
    Бускетс навесил в центр штрафной площади в направлении Пике, «Реал» отбился. Навал игроки «Барселоны» приготовили!
  • 116'
    Контратака "Реала" 3 в 2, Бензема отыграл налево на Камавингу, который очень неудачный навес на дальнюю штангу на Родриго исполнил. Захлебнулось контрнаступление.
  • 114'
    Фати получил мяч в штрафной площади соперника, Лукас Васкес сыграл очень рискованно, но смог чисто сыграть в отборе.

• 113'
    Время идёт, половину второго дополнительного тайма уже отыграли команды. Моментов у ворот Куртуа мы особо и не видим.
  • 111'
    У "Барселоны" тоже замена состоялась. Эззалзули сегодня вышел на поле по ходу встречи, но пришло время обратной замены. Ферран Ютгла вышел.
  • 110'
    Винисиус под свист болельщиков «Барселоны" минутой ранее присел на газон, и как оказалось, всё серьёзно. Мышечное повреждение у игрока «Реала». Эдуардо Камавинга.
  • 109'
    Эззалзули неплохо пробил с линии штрафной площади по воротам «Реала», рядом со штангой мяч в итоге прокатился!
  • 107'
    Ошиблись игроки «Барселоны» при выходе со своей половины поля, Каземиро мяч подхватил, поспешно пробил из-под Пике, в итоге получилось не очень сильно. Тер Штеген мяч поймал.
  • 106'
    Начался второй дополнительный тайм!
  • Закончен первый дополнительный тайм. «Реал» сделал важный шажок в сторону финала Суперкубка, но у «Барселоны» впереди ещё есть 15 минут. Ждём второй тайм!
    • 105'
      Минута добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.
    • 103'
      Врачи "Реала" на поле появлялись, но в итоге довольно быстро привели в порядок и Бензема, и Родриго. Продолжают оба игрока встречу.
    • 102'
      Бензема и Пике боролись за мяч на втором этаже, и форвард "Реала" не очень приятно приземлился на газон, ещё и на своего игрока налетев. Это Родриго оказался рядом.
    • 102'
      Педри после углового пытался пробить из пределов штрафной площади, но в створ не попал.
    • 101'
      Пошла вперёд "Барселона". Бускетс мощно пробил с дальней дистанции - Куртуа отбил! Атака продолжилась, Дембеле слева добавил, Куртуа справился!
    • 99'
      Вальверде ещё и жёлтую карточку получил, потому как сорвал с себя футболку в порыве радости после забитого мяча.
    • 98'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Вальверде! 2:3!
      Контратака "Реала" 4 в 2 получилась! Пошла передача направо на Родриго, который прострелил в центр! Винисиус мимо мяч пробежал, пропустив его на Вальверде, который принял, а вторым касанием мощно вогнал мяч в сетку!
    • 96'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Барселоны", но пока откровенно опасных моментов нет у ворот Куртуа.
    • 95'
      Лучше "Барселона" начала дополнительный тайм, хорошо контролируют мяч подопечные Хави, толком игроки "Реала" со своей половины поля пока не выходили.
    • 93'
      Угловой на левом фланге разыграли футболисты "Барселоны", Альба навесил на дальнюю штангу, и бросили защитники "Реала" Эззалзули, у которого правда удар головой в дальний угол не получился.
    • 92'
      Дембеле слева врывался в штрафную площадь соперника, Родриго и Лукас Васкес пытались его остановить, в итоге контакт всё-таки нашёл Усман, но прямо было видно, что специально тянется в штрафную, падая на газон. Без нарушения в итоге.
    • 91'
      Начался первый дополнительный тайм! Впереди ещё 30 минут отличного футбола! Продолжаем смотреть "эль класико"!
    • Замена в составе "Реала" перед началом дополнительного времени. Лукас Васкес появился на футбольном поле вместо Дани Карвахаля.
    • Звучит свисток, основное время матча "Барселона" - "Реал" закончилось. 2:2, и мы будем смотреть дополнительное время!
    • 90'
      Да, игра сегодня получилась словно на качелях. По очереди команды доминировали, и "Барселона" всё же смогла "Реал" догнать, сравняв счёт.
    • 90'
      2 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    • 89'
      И не собираются команды сбавлять обороты, "Барселона" так и вовсе бежит прессинговать защитников "Реала". Неплохой заброс сейчас последовал на Дембеле, который находился в офсайде, да и мяч за лицевую он в итоге упустил.
    • 87'
      Разыграли угловой игроки "Барселоны" справа, переправили его на Жорди Альбу, который слева мягко навесил в направлении Араухо, но на перехвате успел сыграть защитник "Реала".
    • 87'
      Депай неплохо отыграл на Педри, который с линии штрафной площади попытался пробить, но успел поставить ногу Начо. Неприятная накладка там получилась, угловой будет.
    • 86'
      Быстрая атака "Барселоны", прошла проникающая передача на ход Дембеле, который вырвался на ворота, но Куртуа с защитником не дали пробить, мяч отобрав!
    • 85'
      Прекрасная концовка второго тайма нас ожидает! "Барселона" на волне успеха старается атаковать, можно попытаться добить соперника и вырвать победу!
    • 83'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ансу Фати! 2:2!
      Жорди Альба с левого фланга навесил к линии вратарской площади, Милитао где-то потерялся, в итоге Фати прыгнул и головой переправил мяч в дальний угол! Ничья!
    • 82'
      Замена в составе "Реала". Лука Модрич отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать Федерико Вальверде.
    • 80'
      Опасная атака "Барселоны" получилась, Милитао прозевал соперника Педри, который опасно простреливал на Фати, но успел на перехвате сыграть Карвахаль. Другое дело, что офсайд был ещё у Педри.
    • 80'
      Штрафной на правом фланге заработали игроки "Реала", Кроос выполнил длинную подачу на дальнюю штангу, смог Каземиро пробить головой, но получилось не слишком сильно - справился Тер Штеген.
    • 78'
      Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Гави на поле появился Мемфис Депай, а Дани Алвес уступил место для Нико Гонсалеса.
    • 77'
      Разыграли угловой игроки "Барселоны" на левом фланге. Дембеле в итоге подать не дали, пришлось отыграть в центр, и прострел в штрафную всё же состоялся, но "Реал" справился.
    • 76'
      Весьма опасный прострел слева в штрафную площадь "Реала", Фати до мяча немного не добрался. Это Каземиро подстраховал центральных защитников, сыграл на опережение и выбил мяч.
    • 75'
      Каземиро получил жёлтую карточку. И руками держал бразилец соперника, и по ногам надавал. Гави досталось в этом эпизоде.
    • 74'
      Есть подозрение, что слегка деморализована "Барселона", игроки "Реала" продолжают тащить мяч вперёд, делая это с большим удовольствием.
    • 72'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Карим Бензема! 1:2!
      Винисиус прорвался по левому флангу, отыграл в штрафную на Бензема, который технично сходу пробил, Тер Штеген в прыжке выручил! Карвахаль подхватил мяч на правом фланге, прострелил в центр, и никто не мешает Кариму в касание с линии вратарской переправлять мяч в створ!
    • 70'
      Начинает "Реал" немного прибирать инициативу к своим рукам, давненько "Барселона" в атаке не появлялась, всё же в начале тайма подопечные Хави были активнее.
    • 69'
      ШТАНГА! Бензема! Круто! Француз получил мяч в штрафной площади, здорово развернулся, обыграв Араухо, и пробил справа в дальний угол, красиво закрутив мяч! Штанга спасла "Барселону" и Тер Штегена!
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт. По владению мячом 50% на 50%, абсолютное равенство. Да и на поле сейчас равенство. Интересно, как всё закончится!
    • 68'
      Замена в составе "Реала". Марко Асенсио покинул пределы поля, вместо него вышел Родриго.
    • 67'
      Бензема простреливал к линии штрафной площади на врывавшегося Менди, но неудобная нога была для защитника, в итоге успели мяч у него выбить.
    • 66'
      Замена в составе "Барселоны". Люк Де Йонг покинул пределы поля, вместо него появился Ансу Фати.
    • 65'
      Пошли в атаку игроки "Реала", Бензема не смог защитника проскочить, а набегавший вторым темпом Асенсио решил сходу пробить. Угодил в соперника Марко.
    • 64'
      Да, там скорее даже наступил на голеностоп сопернику Асенсио, Жорди Альба хромает, но обошлось без помощи врачей. Разбегается защитник "Барселоны".
    • 63'
      Альба получил повреждение. Асенсио пытался разворот исполнить, а защитник "Барселоны" в подкате стелился. Неприятный стык получился.
    • 62'
      Винисиус получил мяч слева в чужой штрафной площади, двинулся в центр и намеревался пяткой за спину отыграть на ход Бензема, но исполнить не удалось у бразильца.
    • 61'
      Кроос неплохо слева на фланге убежал от Араухо, прострелил от лицевой в центр штрафной площади, но точно на игрока "Барселоны". Мяч выбит.
    • 60'
      Дембеле получил мяч слева в штрафной площади "Реала", попытался вырваться на свободное пространство, но сначала упёрся в Карвахаля, а потом и Асенсио своего партнёра подстраховал.
    • 58'
      Удалось игрокам "Реала" отодвинуть игру от своих ворот, много борьбы сейчас в центре поля мы наблюдаем.
    • 56'
      Пытается "Реал" успокоить соперника, комбинируют футболисты Анчелотти в центре поля, "Барселона" старается активно прессинговать.
    • 54'
      Вновь опасно! Дембеле подкараулил отскок, пробивал с лёта из пределов штрафной площади слева, в считанных сантиметрах от дальней штанги прокатился мяч!
    • 53'
      Вновь "Барселона" владеет мячом на половине поля соперника, второй тайм остаётся целиком и полностью за командой Хави.
    • 51'
      Дани Алвес получил карточку. Винисиус смещался с левого фланга на пути к центру, и защитник "Барселоны" в подкате своего соотечественника зацепил.
    • 50'
      Очень мощно начинает "Барселона" второй тайм, "Реал" пока пятится к своим воротам! Дембеле опасно забросил на Люка Де Йонга, который головой пробил, но совсем неточно.
    • 49'
      Очень хорошо Педри вышел на поле! Мощно пробил полузащитник с подступов к штрафной площади мяч пролетел рядом со штангой, но до цели было недалеко!
    • 47'
      Хорошая атака "Барселоны", пошла передача в штрафную налево на Педри, который отыграл назад на Дембеле, и Усман по воротам пробил. Выше перекладины получилось!
    • 46'
      Начался второй тайм! У "Реала" замен нет.
    • Двойная замена после перерыва в составе "Барселоны". Педри появился на поле вместо Френки Де Йонга, а Абдессамад Эззалзули заменил Феррана Торреса.
    • Ничего не было добавлено к основному времени первого тайма. Концовка  остаётся за игроками "Барселоны", активны подопечные Хави. "Реал" начал опаснее, действуя на контратаках, в итоге реализовал одну из них. Но счёт равный, концовка, как мы уже сказали, осталась за "Барселоной". Дальше будет интересно! Перерыв!
    • 43'
      Очень интересная концовка первого тайма, и "Барселона" вновь старается идти вперёд! Это же "эль класико", тут не может быть лёгкой прогулки для одной из команд.
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Люк Де Йонг! 1:1!
      Ошибка "Реала"! Дембеле слева прострелил в штрафную площадь, Милитао из вратарской намеревался
      мяч выбить, но его успел накрыть Де Йонг, и после отскока от форварда "Барселоны" мяч влетел в сетку! Слегка курьёзный гол!
    • 41'
      Дембеле на замахе убрал двух игроков "Реала" в штрафной площади, но Начо в итоге всё-таки успел накрыть форварда "Барселоны".
    • 40'
      Дембеле слева выполнил диагональный заброс на дальнюю штангу на Феррана Торреса, который намеревался с лёта то ли пробить, то ли прострелить, но в итоге просто по мячу не попал.
    • 39'
      Асенсио дали пробить с дальней дистанции, и Тер Штегену пришлось потрудиться, чтобы мяч отбить. Повезло ещё голкиперу "Барселоны", что на добивании никого не было.
    • 36'
      Винисиус попытался сделать передачу вдоль линии штрафной площади, но его накрыл Дани Алвес. И тут же форвард "Реала" мелкий тактический фол совершил.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, неплохой заброс направо на Феррана Торреса, который с лёта от лицевой сбросил мяч в центр, но никто сюда не успел выскочить! Милитао вынес!
    • 34'
      Ух, неплохой удар! Дембеле слева мяч получил, двинулся к центру и сходу пробил в дальнюю девятку из-за пределов штрафной площади. Точности не хватило сейчас Усману.
    • 33'
      Дембеле навесил с левого фланга к линии вратарской, Милитао смог выбить мяч. На этот раз Люк Де Йонг выскочить на опережение не успел.
    • 32'
      Вновь Люк Де Йонг оказался первым на мяче после подачи с фланга, пробил по воротам с отскоком от газона, Куртуа вновь надёжно играет в рамке. Опаснее стала "Барселона"!
    • 31'
      Полчаса команды провели на поле, пока минимальное преимущество "Реала". Стараются игроки "Барселоны" что-то придумать, неплохо ходит у них мяч в последние минуты.
    • 30'
      Момент! Дембеле слева с угла штрафной навесил в центр, и Люк Де Йонг головой с подступов к вратарской пробил! Получилось точно по центру, и это спасло Куртуа, который удачно поймал мяч в руки.
    • 29'
      Много стала ошибаться "Барселона" на чужой половине поля, приличное количество потерь у подопечных Хави, потому и моментов нет.
    • 27'
      Если судить по моментам, то гол "Реала" напрашивался. Больше моментов подопечные Анчелотти создали в первом тайме, у ворот Куртуа пока всё спокойно.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Винисиус Жуниор! 0:1!
      Замешкалась "Барселона", Бензема в центральном круге выбил мяч у Бускетса на Модрича, хорват тут же вернул его французу на ход, а Карим забросил налево на ход Винисиусу, который улизнул на скорости от защитника, ворвавшись в штрафную, и точно пробил в ближний угол!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты "Реала" решили сейчас немного мяч покатать, но "Барселона" довольно активно прессингует.
    • 23'
      Первая карточка в нашем матче. Менди на своём левом фланге здорово развернулся, но улизнуть от Феррана Торреса не удалось, потому как форвард "Барселоны" за футболку оппонента схватил.
    • 21'
      Бензема в штрафной площади сделал хитрую передачу на Винисиуса, но успел на перехвате сыграть Алвес, в итоге первым на мяче оказался.
    • 19'
      Быстрая атака "Реала" получилась опасной! Винисиус с левого фланга смещался к штрафной площади, отыграл направо на Асенсио, который вторым касанием пробивал в дальнюю девятку, но чуть-чуть не закрутил! Хороший эпизод!
    • 19'
      Два подряд угловых исполнили игроки "Барселоны", сначала мяч отскочил от Модрича на повторный корнер, а затем решили подопечные Хави разыграть, пошла подача в штрафную площадь - прямо в руки Куртуа.
    • 18'
      Дембеле подключился по левому флангу под передачу на ход, навесил в центр штрафной площади, там на опережение сыграл Начо и выбил мяч на угловой.
    • 17'
      Милитао подключился к атаке, делал проникающую передачу в штрафную на Бензема, но получилось не очень точно. На выходе сыграл Тер Штеген.
    • 16'
      Неплохо разыграли мяч игроки "Реала", Винисиус получил его недалеко от штрафной площади, но далековато от себя отпустил, в итоге практически уткнулся в Алвеса. Отбилась "Барселона".
    • 15'
      Бускетс выполнял проникающую передачу в штрафную площадь "Реала", но Торрес оказался в стороне, в итоге мяч за лицевую укатился.
    • 14'
      Модрич получил мяч в центре поля, рванул вперёд, но смог в отборе отлично сыграть Бускетс.
    • 13'
      Да, вторым номером играет "Реал", но очень хорошо выбегают в контратаки подопечные Анчелотти. В связи с этим опаснее получается атаковать у мадридского клуба.
    • 12'
      А вот и удар в створ! Передача из глубины от Модрича на Винисиуса, который из борьбы с защитником пробил с линии штрафной площади, справился в этом эпизоде Тер Штеген.
    • 11'
      Менди слева ворвался в штрафную площадь "Барселоны", но переиграть защитника и выйти на ударную позицию защитнику "Реала" всё же не удалось.
    • 10'
      Довели игроки "Барселоны" дело до удара! Френки Де Йонг с линии штрафной площади неплохой удар с лёта наносил, но успел его защитник накрыть.
    • 10'
      "Барселона" старается больше владеть мячом, но пока обострить ситуацию у ворот Куртуа не получается. "Реал" больше на контратаках действует, два удара из-за пределов штрафной мы уже увидели.
    • 8'
      Неплохая атака "Реала"! Длинная передача налево на Винисиуса, который подработал себе и отдал в центр на ход Асенсио. Марко решил сходу пробить, но получилось выше перекладины.
    • 7'
      Дембеле, казалось, заработал угловой на левом фланге, это Милитао накрыл прострела Усмана. Но в итоге оказалось, что последним мяча коснулся игрок "Барселоны". Куртуа разыграл с защитниками у ворот.
    • 6'
      Быструю атаку провели футболисты "Реала", подключился по правому флангу Карвахаль, навешивал в штрафную площадь, но получилось точно на игрока "Барселоны".
    • 5'
      Футболисты "Барселоны" обосновались с мячом на половине поля соперника, но пока путей в штрафную площадь мадридского клуба нет.
    • 4'
      Альба подключился по левому флангу, но мяч до него не дошёл, а вот стык с защитником получился неприятным. Неприятно на плечо приземлился защитник "Барселоны".
    • 3'
      А вот и первый удар. Бензема получил мяч слева, обыграл Алвеса и пробил по воротам из-за пределов штрафной. Выше перекладины получилось.
    • 2'
      Начо оказался на газоне, это Де Йонг на корпус принял защитника "Реала". Приличные скорости в дебюте встречи, но пока много сумбура.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! В традиционной белой форме сегодня сыграет "Реал", а "Барселона" будет в не менее традиционной сине-гранатовой.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на King Fahd International Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:3 Реал Мадрид онлайн