0:0
79' Желтая карточка
Иванович Бранислав
0:0
89' Вторая желтая карточка
90'

20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    2'
    Саломон Калу навешивал с правого фланга, Роджер Джонсон выбивает мяч на угловой, который завершается в руках у Джо Харта.
  • 2'
    "Челси" даже мяч подержать не может, чего уж о голах говорить.
  • 2'
    Калу наносил удар с острого угла, точно в руки Джо Харту.
    2'
    Целых шесть минут добавлено к основному времени матча.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Малуда получает вторую жёлтую и изгоняется с поля.
  • 2'
    Заканчивается у нас основное время матча, похоже, что встреча так и закончится без голов.
    2'
    Джонсон вышел на поле вместо Ларссона.
    2'
    Баллак вышел на поле, заменил он Оби Микеля.
  • 2'
    Джо Харт по-прежнему на газоне, наматывают ему на голову бинт, а у "Челси" готовится выйти Баллак.
    2'
    Карр крайне опасно скидывал мяч назад на Харта, Дрогба бежал к мячу и кажется попал по лицу голкиперу "Бирмингема" ногой.
  • 2'
    Очень много ошибок в передачах у игроков "Челси", а времени осталось совсем немного.
  • 2'
    Беллетти навешивал с правого фланга, но сошёл мяч с ноги бразильца и уже Джо Харт будет выбивать мяч от ворот.
    2'
    А вот и замена у "Челси", Джо Коул появился на поле вместо Лэмпарда.
    2'
    Иванович получает жёлтую карточку за срыв атаки.
    2'
    Макфадден покидает поле, вместо него на поле вышел Фэй.
    2'
    Тут же был ответ в исполнении Джерома, Кэмерон бил в ближний угол, Терри подставил ногу под мяч и тот отправился на угловой.
  • 2'
    Дрогба и Малуда организовали быструю атаку, передача Флорана вышла не столь точной и защитник отобрал мяч.
    2'
    Джо Харт сегодня творит просто чудеса, на сей раз он отбил фантастический удар Калу.
    2'
    А Ли Бойер получает жёлтую карточку.
    2'
    Какой момент был сейчас у Малуда! Калу пробил в ближний угол, мяч отскочил на Малуда и Флоран не попал даже толком по мячу.
    2'
    Очередной корнер сейчас был у ворот "Бирмингема", на сей раз удар наносил Дидье Дрогба, мяч отправился выше цели.
    2'
    Старридж покидает поле, вместо него вышел Саломон Калу.
    2'
    Навес с углового в исполнении "Челси", Беллетти пробил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
    2'
    Спас похоже шлем голкипера "Челси" и он продолжает матч, корнер сейчас будут исполнять игроки "Бирмингема".
    2'
    Чех!! Блестящий сейв в исполнении Петра из ближней девятки, при этом вратарь врезался головой о штангу, будем надеяться, что матч он продолжить сумеет.
  • 2'
    Ларссон у мяча, но совершенно не спешат разыгрывать этот штрафной удар футболисты в синих футболках.
    2'
    Первая жёлтая карточка в матче на счету Флорана Малуда.
  • 2'
    Иванович уже стандартно как получает мяч так сразу же навешивает в штрафную площадь, ничего интересного из этого не получается.
  • 1'
    Дрогба сейчас надеялся также войти в штрафную, но на его пути встал Ли Бойер.
  • 1'
    Бенитес вошёл в штрафную и зряче бил в дальний угол, но Джон Терри мужественно подставил голову на пути летящего мяча.
  • 1'
    А у "Челси" тем временем начинает разминаться Джо Коул, пора бы Анчелотти усилить игру.
  • 1'
    Штрафной заработали лондонцы, мяч был доставлен в штрафную, там долго метался туда-сюда, только до удара дело так и не дошло.
  • 1'
    Бенитес в одиночку убегал по левой бровке, но дальше чем до линии штрафной эквадорцу дойти не позволили.
    1'
    После навеса с углового как всегда пробил Алекс, цели этот выстрел не достиг.
  • 1'
    Атака "Челси" правым флангом завершилась переводом на Лэмпарда, тот продолжил дальше на Эшли Коула, но Джонсон в падении выбил мяч на угловой.
  • 1'
    А в итоге даже одинокого Малуда, стоявшего в стенке не смог перекинуть Ларссон.
  • 1'
    Штрафной зарабатывают хозяева поля почти что в центре площадки, но решают его очень долго разыгрывать.
  • 1'
    Навес в штрафную, а там первый на мяче был всё тот же Джон Терри, выбивший мяч за пределы штрафной площади.
    1'
    Джером в борьбе с Терри на фланге заработал угловой, который побежал подавать Ларссон.
  • 1'
    Теперь уже ответ "Бирмингема", навес с левого фланга на Бенитеса, но первым оказался Алекс, в падении выбивший мяч подальше от своих ворот.
  • 1'
    Длинный пас в атаку последовал на Дрогба, немного не успел к нему ивуариец, а вот Джо Харт как всегда вездесущ.
    1'
    Начался второй тайм, замен в перерыве не произошло.

"Бирмингем" 0:0 "Челси"

Ну вот и всё! "Челси" вновь показывает ужасную игру и теряет очки. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    КАКОЙ МОМЕНТ!! Дрогба выдал просто блестящий пас на Старриджа, тому достаточно было подставить точно ногу и счёт был бы открыт, но Дэниэль каким-то образом умудрился промахнуться.
  • 1'
    Штрафной заработали игроки "Челси" с правого фланга. Навес в исполнении Малуда, Беллетти пробил головой, но снова на месте Джо Харт.
    1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
  • 1'
    Терри подключился к атаке, но даже аута не смог заработать капитан лондонцев.
  • 1'
    Заканчивается у нас первый тайм, игра "Челси" по-прежнему не очень убедительна, к разочарованию болельщиков "синих".
    1'
    Выстрел по воротам Джо Харта в исполнении Алекса, и вновь голкипер "Бирмингема" спасает свою команду!
  • 1'
    Старридж навешивал с левого фланга, сильная передача в штрафную и Дрогба в борьбе с Дэнном пробить по воротам не сумел.
  • 1'
    Недоволен наставник "Бирмингема" тем, что нарушал по их мнению правила в защите Алекс, а арбитр зафиксировал нарушение именно со стороны игрока "Бирмингема".
  • 1'
    Иванович рвался по правому флангу и тут же отправил мяч в штрафную, но и так не оказалось никого из игроков "Челси".
  • 1'
    Оживился в последние минуты "Бирмингем", возможно, что незасчитанный гол ещё больше окрылил игроков в синей форме.
  • 1'
    Дрогба рвался к воротам, пробил по выше цели, чем оказался крайне раздосадован.
  • 1'
    Естественно, что недовольны трибуны. А Анчелотти стоит задуматься, "Челси" никак не может реализовать свои моменты, зато уже пропустил, хоть и из офсайда.
    1'
    Бенитес гол забил, однако вновь было зафиксировано положение "вне игры", удивительно, что спорит Кристиан, оно было примерно на метр.
    1'
    А Бенитес пока что только и делает, что попадает в положение "вне игры".
  • 1'
    Старридж вновь решил пробить по воротам, но на сей раз на пути мяча оказался защитник.
    1'
    Харт вновь спасает свою команду!! На сей раз Лэмпард оказался один на один, но переиграть вратаря не сумел!
  • 1'
    Старридж оказался на позиции левого полузащитника, не смог Даниэль выполнить точный навес как это получалось у Малуда и Эшли Коула.
    1'
    Бенитес выходил один на один, Чех сумел переиграть эквадорца, однако потом оказалось, что у Чучо был офсайд.
    1'
    Корнер заработал "Челси", навес в штрафную и Алекс головой пробил точно Джо Харта.
    1'
    Джо Харт! Спасает сейчас свою команду голкипер "Бирмингема", Старридж классно бил по воротам точно в угол, но вратарь показал просто сумасшедшую реакцию!
    1'
    А вот это было опасно!! Иванович навесил в штрафную и Дрогба тут же слёту пробил по воротам, мяч отправился мимо ворот, ну вот уже хоть что-то.
  • 1'
    Навесная передача с правого фланга и Старридж пытался протолкнуть мяч головой, только вышло у него точно в руки голкиперу "Бирмингема".
  • 1'
    Немного успокоилась у нас игра, пока что без стопроцентных моментов проходит эта встреча.
  • 1'
    Беллетти активно подключается сегодня к атакам, вот и сейчас он пробовал пробить головой, но немного не добрался до мяча бразилец.
  • 1'
    А вот уже и удар по воротам Чеха, только выстрел Джерома назвать опасным не поворачивается язык.
  • 1'
    Лэмпард классно выстрелил метров с сорока, но мяч полетел выше ворот, а Анчелотти активно подсказывает своим подопечным.
  • 1'
    Атака "Челси" левым флангом завершилась передачей на Старриджа, который полез в обводку и в итоге расстался с мячом.
  • 1'
    Мощный удар в исполнении шведского легионера "Бирмингема" Ларссона угодил точно в "стенку".
    1'
    Бенитес рвался к воротам, против него нарушил правила Алекс. Штрафной удар будет в двадцати пяти метрах от ворот Петра Чеха.
  • 1'
    Владение мячом просто фантастическое. 20% на 80% естественно в пользу команды Карло Анчелотти.
    1'
    Навес с углового на ближнюю штангу и Бранислав Иванович пробил головой, мяч отправился выше ворот.
  • 1'
    Старридж сейчас рвался к мячу, заставил юный форвард "Челси" выбить мяч голкипером "Бирмингема" на угловой.
  • 1'
    Жертва парикмахера Кристиан Бенитес, он же Чучо, пока что совершенно незаметен. Зато заметна его просто сумасшедшая причёска.
  • 1'
    Не очень сильный удар по воротам в исполнении Дидье Дрогба мы сейчас увидели метров с тридцати.
  • 1'
    Пока что лондонцы тотально держат мяч на чужой половине поля, не удаётся "Бирмингему" даже проникнуть на другую часть газона.
  • 1'
    "Челси" сейчас играет крайне активно Иванович не первый раз подключился к атаке и тут же пробил по воротам, мяч после удара серба пришёлся мимо цели.
  • 1'
    "Бирмингем", к слову, стартовал просто фантастически, команда Алекса Маклиша сейчас занимает очень высокое седьмое место в турнирной таблице. А пока Беллетти не смог справиться с защитником в чужой штрафной.
  • 1'
    Неплохой темп с первых минут задали игроки. "Челси" сегодня нужно во что бы то ни стало побеждать, если лондонцы хотят вернуть себе титул чемпиона, уж слишком много потерь очков произошло в последних турах.
  • 1'
    Лэмпард отпасовал на Малуда, Флоран тут же навесил, но до удара по воротам Джо Харта дело так и не дошло.
    1'
    Теперь очередь лондонцев атаковать, навесную передачу пытался выполнить Жулиано Беллетти, не вышло, зато угловой сейчас будет.
    1'
    Первый опасный момент в матче был у ворот "Челси"! Навес с центра поля на ход Джерому, Кэмерон(после фильма "Аватар" он явно стал популярней у хозяев поля) пробил по воротам, но чуть выше.
    1'
    Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Бирмингема".
  • Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья!
  • Появляются футболисты на стадиони "Сэнт Эндрюс". "Бирмингем" будет играть в синей форму, ну а "Челси" в чёрно-белой.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! Рад Вас приветствовать на последней футбольной субботе 2009 года. Сегодня у нас английский день на Лайврезалт.ру. Так называемый "боксин дэй", не успели игроки "Бирмингема" и "Челси" раскрыть все свои подарки под ёлкой после каталического Рождества, как уже пора играть! На матче между двумя "синими", бирмингемскими и лондонскими для Вас будет работать Малюков Максим!