10. Блэкберн Заявка 38 13 11 14 41 - 55 50
11. Сток Сити Заявка 38 11 14 13 34 - 48 47
12. Фулхэм Заявка 38 12 10 16 39 - 46 46
13. Сандерленд Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
18. Бёрнли Заявка 38 8 6 24 42 - 82 30
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • 2'
    Иглз пытался выдать пас вперёд на Нуджента, но форвард "Бёрнли" не смог обработать мяч.
    2'
    А у нас идут три добавленных минуты.
  • 2'
    Гарднер! Рикардо дошёл до штрафной и запутался в ногах, хотя показалось, что удар будет опасным.
    2'
    А вот это было очень опасно! Марк Дэвис как от стоячего ушёл от Бикея и пробил в дальний угол, мяч немного разминулся со штангой.
    2'
    Нуджент залез в положение "вне игры".
  • 2'
    На встречных курсах идёт у нас игра, но на подходе к штрафной площади начинаются ошибки как у одних, так и у других.
    2'
    Вышедший Блэйк тут же пробил по воротам, мяч отправился на угловой, который правда ничем интересным не завершился.
    2'
    Замена у "Бёрнли", Флетчера заменил Робби Блэйк.
    2'
    Корнер заработали игроки "Болтона", Кевин Дэвис навесил на Марка, тот пробил, но совсем немного неточно.
  • 2'
    А диктор на стадионе сообщил, что сегодня на матче 21761 болельщик, это рекорд посещения "Тёрф Мура" за тринадцать лет!
    2'
    Ли покинул поле, вместо него вышел Гарднер.
  • 2'
    Корнер заработал Мирс. Александр выполнил навесную передачу в штрафную, Эллиот тянулся до мяча в борьбе с Мирсом, но так и не добрался до него.
  • 2'
    Ли очень опасно простреливал в штрафную, но первым на мяче оказался опытный Йенсен.
    2'
    Марк Дэвис вышел на поле вместо Класнича.
    2'
    Нуджент же собирался забивать гол после паса от Иглза, но был офсайд.
    2'
    Кэхилл блестяще сейчас сыграл в подкате против Флетчера, который просто разорвал оборону "Болтона", Гари в который раз показывает, что он защитник мирового уровня.
  • 2'
    Зэт Найт едва сам себе не привёз второй гол, но повезло ему, что удар Нуджента после его ошибки пришёлся выше цели.
  • 2'
    Наставник "Бёрнли" Оуэн Койл крайне активен у бровки, постоянно что-то кричит и подсказывает своим подопечным.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! НУДЖЕНТ! А вот и гол, счёт сравнялся! Прострел в исполнении Мирса, никто не закрывал Нуджента и арендованный у "Портсмута" нападающий сравнял счёт.
  • 1'
    Прессингуют игроки "Бёрнли", моментов всё больше и больше.
  • 1'
    Теперь уже Флетчер стрелял с линии штрафной, немного точности не хватает форварду "Бёрнли".
  • 1'
    Ответ в исполнении гостей, это Тейлор бил по воротам, чуть левее ворот пролетел мяч.
  • 1'
    Ну что же, пока что хозяева поля крайне активно начали второй тайм, так и до гола недалеко.
    1'
    Перекладина спасла сейчас ворот "Болтона", это Иглз бил головой, но угодил точно в каркас ворот.
  • 1'
    Второй тайм "Бёрнли" начали с атак, Флетчер бил сейчас по воротам, чуть выше цели.
    1'
    Второй тайм стартовал!

"Бёрнли" 1:1 "Болтон"

Ну вот и всё! И в этом поединке мы не увидели победителя. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Эллиот то ли бил, то ли навешивал, не очень понятно, в любом случае мяч отправился на трибуны.
  • 1'
    Класснич решил взять игру на себя и рвался к воротам по центру, но потерял мяч.
  • 1'
    Маловато движения у игроков "Бёрнли", совсем пассивно сейчас играют хозяева поля.
  • 1'
    Робинсон с правого фланга навешивал в штрафную, там был лишь Брайн Йенсен.
  • 1'
    Александр подключился к атаке и сделал фланговый прострел в штрафную, Эллиот лишь слегка чиркнул ногой по мячу.
  • 1'
    Коэн вновь отметился дальним ударом, но мяч отправился точно в защитника.
  • 1'
    Болельщики "Бёрнли" стараются поддержать свою команду, которая сейчас выглядит несколько разбитой.
  • 1'
    Ну что же, гости отличились, посмотрим как изменится игра у нас теперь.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ТЕЙЛОР! Вот и первый гол в матче, Бикей нарушил правила, Тейлор ударом с штрафного и забил этот гол.
  • 1'
    Пытались сейчас гости провести быструю атаку, однако Йенсен прочитал пас Дэвиса на Класснича и прервал его.
  • 1'
    Коэн бил сейчас по воротам метров с тридцати, мяч угодил точно в Макдональда.
    1'
    Ответ в исполнении "Бёрнли", Эллиот сделал просто фантастический пас на Флетчера и тот в касание умудрился не попасть по воротам с пяти метров.
    1'
    А "Болтон" разыгрался! Теперь уже сам Класснич бил по воротам и вновь седовласый вратарь "Бёрнли" спасает свою команду.
    1'
    Вот это было неплохо. Класснич нашёл передачей Дэвиса и тот сразу же бросил, на месте Йенсен!
  • 1'
    Нуджент оказался на газоне в борьбе с Кэхиллом, но на пенальти это нарушение явно не тянуло.
  • 1'
    Кэхилл выдал передача на Робинсона, тот сразу же пробил по воротам, вышло совершенно неопасно.
  • 1'
    Башам решил выстрелить издали, но точно в Брайана Йенсена.
    1'
    Угловой заработали гости, навесная передача на дальнюю штангу, там Андре Бикей выбил мяч подальше от ворот.
  • 1'
    Стейнссон сильно бросал из аута на Дэвиса, тот пробил выше ворот Йенсена.
    1'
    Угловой у ворот "Болтона", навесная передача в штрафную на Флетчера, но форвард "Бёрнли" пробить не сумел.
  • 1'
    Кэхилл достаточно рискованно пасовал сейчас назад на Яскилайнена, едва Нуджент не прервал его передачу.
  • 1'
    С первых минут чувствуется накал дерби, пока чуть более активно выглядят хозяева поля.
  • 1'
    Первый раз в игру вступил вратарь "Бёрнли" Йенсен после прострела в исполнении Робинсона.
  • 1'
    Макдональд слева навесил в штрафную на Эллиота, тот пробил головой - выше ворот.
    1'
    Первый угловой в матче на счету "Бёрнли", навес в штрафную площадь в исполнении Иглза вышел неопасным.
    1'
    Итак, встреча началась!
    Завершился у нас первый тайм, отдыхаем, друзья.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники английского футбола! Рад Вас приветствовать на матче между "Бёрнли" и "Болтоном". Работать для Вас будет Малюков Максим.