12. Фулхэм Заявка 38 12 10 16 39 - 46 46
13. Сандерленд Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
    2'
    Томас получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Навес Маккартни получился намного сильнее нужного и мяч в итоге покинул пределы поля.
    2'
    Сильный аут Педерсена перерос в угловой, а Шарнер получил повреждение.
    2'
    Аж четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.
    2'
    Эндрюс классно пробил по воротам метров с тридцати - рядом со штангой.
  • 2'
    Показали нам очень смешных болельщиков, я думаю, что ни попадут в просторы интернета после матча.
    2'
    Вот это момент!! Заброс в штрафную, Маккартни бил через себя, но Кирклэнд каким-то чудом отбил этот мяч!
  • 2'
    Робертс у линии штрафной пытался отобрать мяч у Фигероа, отобрать не сумел, ну хоть аут для своей команды заработал.
  • 2'
    Маккартни добежал до штрафной и выстретил низом, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 2'
    Педерсен подключился к атаке, но на навес норвежец не сподобился.
  • 2'
    Штрафной заработали игроки "латтикс", навес с левого фланга в чужую штрафную, вышедший из ворот Робинсон поймал мяч.
  • 2'
    Длинный навес в штрафную на Родаллегу, Уго в касание пробил по воротам головой - точно в руки Робинсону.
    2'
    Педерсен вышел на поле вместо Мичела Сальгадо.
  • 2'
    Успокоилась у нас игра, видимо и третья встреча, которую я комментирую сегодня также завершиться в ничью.
    2'
    Робертс появился на поле вместо Ди Санто.
  • 2'
    Родаллега в одиночку собирался пройти через трёх защитников, естественно, что не вышло это у Уго.
    2'
    Нзогбия! Шарль получил пас от Родаллеги и с достаточно острого угла пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    2'
    Нет, замена у нас другая, вместо Чимбонда на поле вышел Якобсен.
  • 2'
    Шарнер на скорости вошёл в штрафную, зачем-то пошёл на дриблинг и в итоге потерял мяч.
  • 2'
    Помощник Эллердайса всё-таки что-то рассказывает Якобсону, видимо последует замена норвежца на испанца.
  • 2'
    Навес последовал на Самба, но арбитр остановил игру, так как Кристофер наносил удар по лицу вратаря "Уигана".
    2'
    Угловой заработал Бенни Маккартни, сам же нападающий и будет выполнять навесную передачу в штрафную.
  • 2'
    Опытный испанский защитник поднялся на ноги, но на всякий случай начал разминаться Ларс Якобсон.
    2'
    Лежит на газоне Мичел Сальгадо, получил он удар по голове от Родаллеги.
  • 2'
    Не очень понятно, что сейчас делал Нзогбия, то ли Шарль так неудачно пробил по воротам, то ли неточно навешивал.
  • 1'
    Хойлетт пытался убежать к воротам, но отпустил мяч за боковую линию.
  • 1'
    По свисту трибун сразу можно понять, что с мячом Паскаль Чимбонда, вот и сейчас француз был с мячом на правом краю.
  • 1'
    Пол Робинсон не спешит выбивать мяч в поле, он понимает, что нужно перевести дух его команде.
    1'
    Скотланд! Никак не удаётся форварду "Уигана" забить свой первый гол в Премьер-лиге, пришёл он, я напомню, из бывшего клуба Роберто Мартинеса - "Свонси".
  • 1'
    Хозяева теперь с двойным настроением рвутся в атаку забивать второй, тяжело придётся "Блэкберну".
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! РОДДАЛЕГА! Навес с левого фланга и колумбийский форвард ударом головой забил свой седьмой мяч в сезоне.
  • 1'
    Ди Санто оказался на газоне на линии штрафной после борьбы с Брамблом, он арбитр посчитал, что нарушения правил не было.
  • 1'
    Мельхиот выдал пас по центру вперёд, могло бы быть опасно, но сразу три игрока закрывали Скотланда.
    1'
    Корнер у ворот "Блэкберна" получился совершенно неопасным, решили зачем-то разыграть мяч футболисты в сине-белой форме.
    1'
    Маккартни классно скинул пяткой на Нзонзи, тот пробил в касание, но рядом со штангой!
  • 1'
    А вот и Сэм Эллердайс появился на стадионе, мы знаем, что он перенёс операцию на сердце и вот наконец-то Биг Сэм восстановился.
  • 1'
    Длинный пас с правого фланга на Франко Ди Санто, против аргентинца очень грамотно сыграли защитники "Уигана".
    1'
    Итак, начался у нас второй тайм. Теперь мяч с центра поля разыграли футболисты в красно-белой форме, в которой сегодня играет "Блэкберн".

"Уиган" 1:1 "Блэкберн"

Ну вот и всё! Одни ничьи почти что сегодня, этот матч не исключение. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Чимбонда получает жёлтую за фол против Родаллеги.
  • 1'
    Гомес сейчас пытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч отправился выше ворот.
  • 1'
    "Блэкберн" сейчас контролирует мяч, а у "латтикс" и не получается его отобрать.
    1'
    После того как они оба встали, арбитр матча Марк Клаттенбург показал Живе жёлтую карточку.
    1'
    Живе и Мельхиот лежат на газоне, обоим футболистам оказывается медицинская помощь.
    1'
    Шарнер как всегда подключился к атаке и пробил головой, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 1'
    Ну что же, открыли счёт гости, может теперь "Уиган" начнёт играть активнее.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! МАККАРТНИ! Эндрюс навесил со штрафного, Нельсен скинул мяч на Маккартни и Бенни с минимального расстояния отрыл счёт.
  • 1'
    Нелегко приходится Паскалю Чимбонда, которого публика освистывает по полной, он раньше выступал за "латтикс".
  • 1'
    Скотланд решил пробить издали, мяч, отскочив от ноги защитника летит точно в руки Робинсону.
  • 1'
    Канадский форвард "Блэкберна" Хойлетт сейчас простреливал с фланга, но адресата эта передача не нашла.
  • 1'
    Маккартни сместился на правый фланг, оттуда навесил в штрафную, но первым на мяче был Крис Кирклэнд
  • 1'
    Роддалега сейчас не пожадничал и отпасовал на Скотланда, только вот Джейсон крайне неудачно обработал мяч.
  • 1'
    С трудом отбились гости, Нзонзи не долго думая сыграл просто на отбой.
    1'
    Хорди Гомес сейчас пробил по воротам, но попал по ноге игроку "Блэкберна", угловой сейчас будет.
    1'
    Первую жёлтую карточку в матче получил Мичел Сальгадо.
  • 1'
    Подопечные Сэма Эллердайса сейчас смотрятся повеселее хозяев поля, вот и сейчас Эндрюс бил по воротам, не без труда мяч был отбит Кирклэндом.
    1'
    Первый опасный момент был у ворот "Блэкберна"! Причём создали его сами игроки "Роверс", Самба скидывал мяч назад, но Робинсон этого не ожидал и отбил мяч с огромным трудом.
  • 1'
    Хойлетт рвался к воротам, но арбитр остановил его, увидев игру рукой.
    1'
    Родаллега залез в положение "вне игры".
    1'
    Корнер заработали гости, навес на Ди Санто, но аргентинец не смог точно пробить по воротам.
  • 1'
    Нзонзи подключился к атаке с фланга и навесил в штрафную, мяч перелетел через всех и отправился в аут.