Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • "Челси" играет вничью с "Брайтоном" и продлевает безвыигрышную серию до четырёх туров. Что касается "Брайтона", то он не проигрывает уже на протяжении пяти матчей.
    На этом всё, комментировал Дудник Кирилл - до свидания!
    Матч завершён.

"Брайтон" - "Челси" 1-1.
    90'
    Очередной корнер исполнили гости, с правого фланга, но с ним легко справился Кукурелья, выбив мяч за боковую линию.
    90'
    Алонсо нарушает правила около своей штрафной площадки на левом фланге, сбивая Марча.
  • 90'
    Мопе принимает мяч после прострела с правого фланга и пробивает с центра штрафной - Силва успевает подставить ногу.
    90'
    +4 минуты.
    89'
    С правого фланга "Челси" исполнил угловой, который не стал проблемой для футболистов "Брайтона" - отбились.
    88'
    Леандро Троссар подключился к атаке левым флангом и мяч получил, а затем услышал свисток арбитра - офсайд.
  • 87'
    "Чайки" провели две быстрых атаки, но ни одну из них так и не смогли довести до удара, завозившись с мячом в штрафной площадке.
  • 86'
    Тимо Вернер получает мяч на правом фланге, смещается в центр и пробивает в дальний угол - блокируют хозяева.
  • 85'
    В штрафную площадку соперника смогли войти гости, а затем Маркос Алонсо оказался на газоне, но арбитр развёл руки в стороны.
  • 84'
    Кукурелья потерял мяч на левом фланге, а потом вступил в отбор и вернул игровой снаряд, не позволив Вернеру себя обыграть.
  • 82'
    Гости заработали штрафной, который неудачно исполнил Маркос Алонсо, проверив на прочность стенку.
    81'
    В составе "Челси" произошла тройная замена. Вместо Лукаку, Зиеша и Жоржиньо вышли Хаверц, Ковачич и Вернер.
    80'
    Дэн Бёрн остановил атаку "Челси" при помощи фола, а потом ещё и жёлтую карточку получил.
      78'
      В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Лемпти вышел Марч.
      77'
      Аррисабалага сыграл на выходе и выбил мяч кулаком, а потом арбитр дал свисток, зафиксировав нападение на вратаря.
      76'
      А теперь и хозяева исполнят корнер - Троссар прострелил с левого фланга и нашёл ногу Алонсо.
      75'
      Ещё два корнера с правого фланга исполнили футболисты "Челси", но не смогли выиграть позицию и нанести удар.
      74'
      Санчес снова успешно действует, выбивая мяч на левый фланг после подачи с угла поля, но "Челси" подбирает и выполняет навес, после которого неточно бьёт Аспиликуэта.
      73'
      Лукаку врывается в штрафную площадку, получает мяч и пробивает с левого края, но Санчес выручает. Корнер для гостей.
    • 72'
      Уэбстер взял игру на себя, добежал до штрафной площадки и прострелил во вратарскую, а там никого из своих.
    • 71'
      Роберт Санчес вступает в игру и забирает мяч после прострела Сесара Аспиликуэты с правого фланга.
    • 70'
      Троссар принял мяч на левом крае штрафной площадки и прострелил во вратарскую, но никто из партнёров туда не успел.
    • 68'
      Лемпти прострелил с правого фланга и нашёл Мопе, который слишком далеко отпустил мяч, не сумев пробить.
    • 67'
      Маркос Алонсо завершил атаку дальним ударом, но в створ не попал - чуть выше перекладины пролетел мяч.
      66'
      Сразу же включается в игру Троссар и пробует войти в штрафную с левого фланга. Мяч пробрасывает, а потом фолит на Силве.
      65'
      В составе "Брайтона" произошла двойная замена. Вместо Гросса и Уэлбека вышли Мопе и Троссар.
    • 64'
      И сразу же ещё один удар в исполнении гостей. Теперь уже Канте стреляет издали и отправляет мяч на трибуны.
    • 63'
      Хадсон-Одои проник в штрафную площадку и пробил по воротам, но хозяева успели заблокировать.
    • 62'
      Что называется, доигрался "Челси", так как продолжил играть в пассивном режиме, отказываясь от атак, да ещё и в обороне ошибся.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! УЭБСТЕР!!! Макаллистер выполняет корнер с левого фланга и находит Уэбстера, который результативно пробивает головой под перекладину.
      60'
      Маркос Алонсо срывает атаку "Брайтона" на левом фланге, сбивая Тарика Лемпти - жёлтая показана.
    • 59'
      Лукаку совершил рывок по правому флангу и практически убежал от Бёрна, но Дэн в последний момент совершил подкат и выбил мяч в аут.
      58'
      Ещё один корнер с правого фланга исполнили хозяева и снова не смогли навязать борьбу на втором этаже.
    • 56'
      Модер получает мяч на левом фланге и выполняет прострел - Силва играет надёжно, отправляя игровой снаряд за боковую линию.
    • 55'
      Роберт Санчес вовремя покинул ворота и завладел мячом, не позволив Хакиму Зиешу добраться до круглого и выйти 1 на 1.
    • 54'
      Корнер в исполнении "Брайтона" обошёлся без остроты - Уэбстер попытался пробить, но не сумел должным образом подстроиться под мяч.
      53'
      Лемпти вошёл в штрафную площадку с правого фланга и прострелил - мяч от игрока "Челси" ушёл за лицевую.
    • 52'
      Недовольно гудят трибуны, так как им не нравится, что "Челси" берёт мяч под контроль и проводит затяжную атаку.
    • 51'
      Уэлбек снова проник в штрафную площадь, но на сей раз пробить не сумел, так как надёжно сыграл Силва, поставив корпус.
      49'
      Гости выполнили корнер с левого фланга и хозяева отбились, а потом с подбора пробил Жоржиньо и попал в одного из соперников.
    • 48'
      И сразу же "Челси" попытался ответить своим наступлением, через центр, но Аспиликуэта затянул с решением и позволил хозяевам вернуться в оборону.
      47'
      Данни Уэлбек врывается в штрафную площадку левым краем и пробивает в ближний угол, но в створ не попадает.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Завершается первый тайм, пока 1-0 в пользу "Челси".
    • 45'
      Хадсон-Одои вошёл в штрафную площадку через центр, сместился немного вправо и пробил - на трибуны отправился игровой снаряд.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Лемпти включил высокий прессинг на правом фланге, но не сумел отобрать мяч у Рюдигера, который попал в Тарика и добился права на вбрасывание из-за боковой.
    • 43'
      Зиеш ушёл от Кукурельи в центральном круге, затем выполнил передачу на правый фланг на Лукаку, где Ромелу не сумел уйти от Бёрна, зато заработал аут.
    • 42'
      Данни Уэлбек встречается с мячом на левом фланге, затем смещается в центр и пробивает гораздо выше цели.
    • 41'
      Аспиликуэта отобрал мяч у Кукурельи на правом фланге, затем выполнил передачу на Аррисабалагу, который отправил игровой снаряд в центр поля.
    • 40'
      А вот сейчас "Брайтон" усиливает давление и играет около штрафной площадки "Челси", выполняя серию навесов, но они пока неточные.
    • 38'
      После пропущенного гола "Брайтон" стал играть немного активнее, проведя несколько атак, а затем стал реже встречаться с мячом.
    • 37'
      Канте разогнал атаку правым флангом, а затем выполнил передачу на левый край на Маунта, которому не хватило скорости, чтобы сохранить игровой снаряд в игре - аут для "Брайтона".
    • 36'
      Санчес попадает под прессинг со стороны Лукаку, но успевает расстаться с круглым, отправляя его на правый фланг на Вельтмана.
    • 35'
      Модер играет на правый фланг на Гросса, который уходит от Алонсо и простреливает в центр штрафной, а там дежурит Канте.
    • 34'
      Вельтман увидел рывок Модера в штрафную площадку "Челси" и выполнил передачу, которую прервал вовремя вышедший из ворот Аррисабалага.
    • 33'
      Алонсо прорывается по левому краю и подаёт на линию вратарской - Санчес выбивает мяч из штрафной, после чего слишком неточно стреляет Жоржиньо.
    • 32'
      Макаллистер исполнил стандарт, выполнив подачу во вратарскую, где первым на мяче оказался Силва и сыграл на отбой.
      31'
      Тарик Лемпти уходит от Маркоса Алонсо на правом фланге, а потом получает по ногам.
    • 30'
      Этот гол был очень нужен нашему матчу, так как теперь "Брайтон" начнёт действовать активнее и настойчивее, а "Челси" получит возможность играть на контратаках.
      29'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЗИЕШ!!! Хаким Зиеш получает мяч около правого угла штрафной площадки и стреляет в ближний угол - Роберт Санчес прыгнул и круглого коснулся, но не отразил.
    • 28'
      Данни Уэлбек совершил рывок в штрафную площадку "Челси" и добежал до левого угла вратарской, а вот пробить не сумел, махнув мимо мяча.
    • 26'
      Хаким Зиеш открылся под передачу из глубины поля и мяч получил, а потом сразу же был накрыт Йоелом Вельтманом.
    • 25'
      Снова Алонсо оказывается в центре внимания. На сей раз Маркос успешно действует в обороне, отбирая мяч у Гросса при помощи подката.
    • 24'
      Силва переводит мяч на левый фланг и находит Алонсо, который подаёт во вратарскую, а там успешно действует на перехвате Санчес.
    • 23'
      Скромные статистические показатели на данный момент. И по ударам в створ 0-1, и по угловым 0-1. Хотя казалось, что встреча будет более динамичной и насыщенной, причём с самого начала.
    • 22'
      Лемпти выполняет кросс с правого фланга и находит Гросса, который пробивает вторым касанием и попадает в соперника.
    • 21'
      Хадсон-Одои поддержал атаку левым флангом, а потом выполнил прострел в центр штрафной и нашёл Уэбстера.
    • 20'
      Бёрн начинает атаку длинной передачей на левый фланг, где воздух выигрывает Зиеш и выполняет скидку на Силву.
    • 18'
      Уэбстер отобрал мяч у Зиеша на правом фланге и выполнил передачу вперёд на Модера, которого при помощи подката остановил Жоржиньо.
      17'
      Угловой в исполнении "Челси" не стал проблемой для защитников "Брайтона", которые выиграли воздух на ближней штанге и мяч вынесли.
      16'
      Лукаку входит в штрафную площадку с правого фланга и катит под удар Аспиликуэте, который стреляет в правый верхний угол и Санчес справляется, переводя мяч на корнер.
    • 15'
      Кукурелья сместился с левого фланга в центр и выполнил передачу на Уэлбека, которую успел перехватить Канте.
    • 14'
      Беспрепятственно хозяева перешли на чужую половину поля, а потом остановились, так как добраться до штрафной площадки очень сложно, плотно располагается "Челси".
      12'
      Хадсон-Одои не позволил Вельтману разогнать атаку левым флангом, приняв оппонента на бедро.
    • 11'
      Данни Уэлбек рвался к воротам после передачи Якуба Модера, но вовремя вышел Кепа Аррисабалага и мяч зафиксировал.
    • 10'
      Хаким Зиеш получил мяч в центре и выполнил передачу на левый край штрафной площадки, где располагался лишь Йоел Вельтман.
    • 8'
      Постепенно удаётся гостям отодвинуть игру от своих ворот и погасить атакующий порыв оппонента, но пока без опасных моментов обходятся подопечные Томаса Тухеля.
    • 7'
      Атаку правым флангом провёл "Челси" и завершил её подачей в центр штрафной, где первым на мяче оказался Адам Уэбстер.
    • 6'
      Вбрасывание из-за боковой линии выполнил Вельтман и нашёл Алонсо, который вновь отправил игровой снаряд за боковую линию.
    • 5'
      "Челси" продолжает владеть мячом исключительно около своих ворот, а попытки выйти в атаку завершаются потерей мяча. Очень убедителен "Брайтон" на первых минутах.
      4'
      ОПАСНО! Через центр "чайки" добираются до чужой штрафной, после чего Уэлбек выполняет пас пяткой на Модера, который стреляет и немного не попадает в левый угол.
    • 3'
      Высокий прессинг включают хозяева и пробуют накрыть соперника в его штрафной, но Силва и Рюдигер справляются, выходя из-под давления при помощи игры в пас.
    • 2'
      "Брайтон" перехватил мяч в центре поля и отправился в атаку, но даже до штрафной площадки не добрался.
      1'
      Главный арбитр встречи Кевин Френд даёт свисток - поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на The American Express Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брайтон 1:1 Челси онлайн