Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Брентфорд". Команды продемонстрировали яркий атакующий поединок, а своими шансами лучше воспользовались манкунианцы. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:3!
  • 90'
    Висса вырезал в штрафную соперника, куда забегал Тони, но в последний момент сферу перехватил в подкате Магуайр.
  • 90'
    Со штрафного навесил Норгор на дальнюю штангу, но здесь выиграл верх Линделоф и головой вынес мяч за боковую линию.
  • 90'
    С углового подавал Мбуемо в центр штрафной, где пробивал головой Висса, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты, именно столько добавил судья.
    89'
    Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Норгор в штрафную на Тони, но того опередил Магуайр и вынес сферу на угловой.
    88'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-3! Айвен Тони! Далеко вбросил аут Расмуссен точно в центр штрафной, где мяч после серии рикошетов прилетел к Тони, который пробил в одно касание. Рикошетом от ноги Линделофа мяч влетел в сетку.
    87'
    Вынужденная замена в нашем поединке. Вместо травмированного Скотта Мактоминая играть будет Неманья Матич.
    86'
    Не сможет все же продолжать игру Мактоминай. Присел он на газон и характерным жестом попросил замену.
  • 85'
    Подхватил на фланге мяч Тони и тут же прострелил вдоль ворот, но вовремя вернулся в оборону Мактоминай и вынес снаряд за пределы поля.
  • 84'
    С левого фланга подавал в штрафную Генри, но здесь выиграл верх Теллес и головой вынес снаряд за лицевую линию.
  • 83'
    Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Мактоминай. Медики уже вышли на помощь футболисту.
  • 82'
    Низом покатил Висса с фланга в центр под удар Тони, но тот неудачно обработал мяч и в итоге подарил его защитнику.
  • 81'
    Дальний заброс исполнял Висса в штрафную на ход Генри, но выстрел последнего заблокировал Магуайр в подкате.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Маркус Рэшфорд! Поймали соперника на контратаке гости. Отобрал мяч в центре поля Мактоминай и тут же забросил на Фернандеша, который вырезал в штрафную на Рэшфорда, а тот мощным ударом отправил снаряд в ближнюю девятку.
    • 79'
      Теперь уже Расмуссен пробивал с острого угла после навеса от Тони, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 78'
      Догнал мяч у лицевой линии Баптист и прострелил в центр под удар Висса, но выстрел последнего заблокировали защитники.
    • 77'
      С правого фланга навесил в штрафную Расмуссен на Тони, но тот не смог добраться до мяча в борьбе против Линделофа.
    • 76'
      Мягко забросил Фернандеш в штрафную на ход Рэшфорду, но тот нарушил правила в силовой борьбе против Янссона.
    • 75'
      Крайне недоволен своей заменой Роналду, психует он на скамейке и доказывает свою правоту тренерам.
    • 74'
      Со штрафного Теллес навесил на дальнюю штангу, где пробил с лету Магуайр, но на пути мяча оказался Янссон.
    • 73'
      Грамотно подставился Мактоминай на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Расмуссена.
      71'
      Замена двойная произошла в составе манкунианцев. Вместо Роналду и Гринвуда игру продолжать будут Рэшфорд и Магуайр.
    • 70'
      В центре поля получил по ногам Мактоминай от Мбеумо. Штрафной удар исполнять будут игроки "Манчестер Юнайтед".
    • 69'
      Прорвался Эланга по левому флангу в атаку, но на его прострел в штрафную так никто из партнеров не смог среагировать.
      68'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Матиаса Йенсена игру продолжать будет Йоан Висса.
    • 67'
      Роналду разрезным пасом запустил в штрафную Фернандеша, но тому пробить не позволил в подкате Янссон.
    • 66'
      Пробивал головой Роналду из пределов штрафной после паса от Мактоминая, но мяч полетел выше перекладины.
      65'
      Замена в составе хозяев двойная произошла. Вместо Янельта и Каньоса на поле появились Баптист и Генри.
      63'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мэйсон Гринвуд! Удвоили преимущество гости. Роналду зацепился за мяч на чужой половине поля и грудью скинул на ход Фернандешу, который ворвался в штрафную, но вместо удара отдал поперек на Гринвуда, а тот уже закатил в пустые ворота.
    • 62'
      Мог убегать на ворота соперника Тони после паса от Мбеумо, но плохо принял он сферу, позволив Варану отобрать мяч в подкате.
    • 61'
      Долго катают мяч в центре поля гости. Пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 60'
      Выиграл подбор на линии штрафной Янельт и пробил по воротам. Рикошетом от газона сфера полетела точно в руки Де Хеа.
    • 59'
      Дальний заброс исполнял Норгор на ход Тони, но тот не смог оторваться от Далота и потерял сферу в силовой борьбе.
      58'
      С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Мактоминай, но в прыжке Лоссль смог перевести на угловой.
      57'
      Убежал на скорости Йенсен по флангу и навесил на линию вратарской, но здесь Линделоф вынес сферу головой на угловой.
      56'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Энтони Эланга! Все же дожали соперника манкунианцы. Фред вырезал идеальный пас в штрафную на Элангу, который оторвался от защитников, избежал офсайда и вколотил мяч головой точно в ближний нижний угол.
    • 55'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Мбуемо. Здесь пробил головой Тони, но мяч полетел слабо и точно в руки Де Хеа.
    • 54'
      В центре поля Теллес откровенно сбивал Тони в подкате. Должна была здесь быть карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 53'
      Снова навесил в центр штрафной Теллес с левого фланга, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 52'
      С угла поля Теллес навесил на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Пиннок и вынес сферу далеко в центр поля.
    • 51'
      Прорвался по левому флангу Роналду и прострелил в штрафную на Теллеса, но тому добраться до мяча не дал Янссон.
    • 50'
      Долго катают мяч у штрафной соперника манкунианцы, но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 49'
      Поймали на контратаке соперника хозяева. Тони вывел Йенсена в штрафную соперника, но тот снова пробил неудачно, угодив в голкипера.
      48'
      Снова пробивал Роналду из пределов штрафной после подачи от Фернандеша, но хозяев на этот раз выручила от пропущенного гола перекладина.
    • 47'
      С правого фланга сместился Роналду к центру и с линии штрафной пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Счет в матче пока так и не открыт!
    • 45'
      С угла поля навесил Теллес на дальнюю штангу, где выиграл верх Янссон и головой вынес обратно на фланг.
    • 45'
      С фланга низом прострелил в центр штрафной Эланга, но здесь пробить никто из партнеров так и не сумел.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      В центре поля Йенсен заехал в грубом подкате в ноги Фернандешу, штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
    • 43'
      Отобрал мяч на фланге Расмуссен и тут же подал в центр штрафной, но здесь Линделоф выиграл верх и вынес мяч з пределы поля.
    • 42'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Теллес. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
    • 41'
      Протащил мяч к штрафной соперника Гринвуд и отдал вперед на Фернандеша, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 40'
      Ушел от соперника по левому флангу Теллес и навесил на дальнюю штангу, но здесь Гринвуд не смог добраться до мяча в борьбе с защитником.
    • 39'
      Разрезной пас исполнял Йенсен в штрафную на ход Мбеумо, но в последний момент мяч в подкате перехватил Варан.
      38'
      Забросил в штрафную соперника Йенсен на ход Тони, который пробил в касание по воротам, но суждья остановил атаку из-за офсайда.
    • 37'
      Откровенно грубо Мактоминай перекинул через бедро Мбеумо. Штрафной удар в пользу игроков "Брентфорда" назначил судья.
    • 36'
      После навеса с угла поля пробивал головой Норгор, но мяч полетел слабо и оказался в руках голкипера.
      35'
      Убегал в контратаку Тони, протащил мяч к штрафной соперника и выел на удар Йенсена, который стрельнул в ближний угол, но снова Де Хеа ногами не позволил случить голу.
    • 34'
      С угла поля навесил Фернандеш в центр штрафной, но здесь выиграл верх Янссон и вынес мяч головой подальше от ворот.
    • 33'
      Красивым финтом уходил от соперника по флангу Теллес, но получил по ногам от Каньоса. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 32'
      Прорывался по флангу Каньос и попытался прострелить в штрафную, но мяч от ноги Варана полетел за боковую линию.
    • 31'
      Забросил Гринвуд в штрафную соперника на ход Эланге, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 30'
      Красивым финтом ушел от соперника Фред и метров с двадцати пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
    • 29'
      В медленном темпе проходит наш поединок. Команды катают мяч в центре поля, но без особой остроты у ворот.
    • 28'
      Проникающим пасом Мактоминай вывел на удар Далота, который стрельнул в касание, но мяч полетел рядом с ближней штангой.
    • 27'
      Далот пасом запустил по флангу Гринвуда, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 26'
      Пауза в матче. Столкнулись головами Фред и Янссон. Без помощи медиков в этом эпизоде не обойтись.
      25'
      Норгор проникающим пасом выводил Тони в штрафную соперника, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 24'
      Мягко забросил в штрафную соперника Фернандеш на ход Гринвуду, который пробил с острого угла, но точно в руки голкиперу.
    • 23'
      Дальний заброс исполнял Фред в штрафную соперника, но никто из партнеров так и не смог добраться до мяча.
    • 22'
      Красивый пас пяткой отдавал Эланга в штрафную на Теллеса, но прочитал эпизод Янссон и перехватил мяч.
    • 21'
      Подобрал мяч на линии чужой штрафной Гринвуд и пробил тут же по воротам, но на пути мяча оказалась спина Мбуемо.
    • 20'
      На фланге Роналду получил по ногам в подкате от Расмуссена. Штрафной удар исполнять будут манкунианцы.
      19'
      Забросил Норгор в штрафную соперника на Йенсена, который мог убегать на ворота, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 18'
      Снова пробить удалось хозяевам после навеса с угла поля, но этот выстрел Норгора оказался неточным.
    • 17'
      После навеса с угла поля от Норгора мяч заметался по штрафной и прилетел к Йенсену, который пробил с разворота, но мяч в последний момент заблокировал Варан.
      16'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Норгор и пробил тут же по воротам, но от спины защитника сфера полетела на угловой.
      15'
      Прорвался к штрафной соперника Янельт по центру и отдал поперек на Расмуссена, который пробил низом в ближний угол, но Де Хеа смог ногой отбить сферу в сторону.
    • 14'
      На фланге получил сзади по ногам Тони в подкате от Далота. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 13'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Каньос на ход Тони, но на выходе Де Хеа оказался первым на мяче.
    • 12'
      Запускал пасом Роналду в штрафную соперника Фернандеша, но тот в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.
    • 11'
      Пробивал головой Эланга из пределов штрафной после заброса от Фернандеша, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 10'
      С угла поля навесил Далот на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Каньос и головой вынес мяч обратно на фланг.
    • 9'
      Мактоминай забросил в штрафную соперника на Роналду, но того опередил Янссон и головой сбросил в руки Лоссля.
    • 8'
      С левого фланга Теллес навесил в центр штрафной, но здесь первым оказался Пиннок и вынес мяч подальше от ворот.
    • 7'
      Догнал мяч на правой бровке Далот и тут же подал в штрафную, но сфера свалилась с ноги и отправился за пределы поля.
    • 6'
      После навеса с угла поля на дальней штанге Тони выиграл верх и скинул головой в центр, но здесь Варан спокойно вынес сферу в аут.
    • 5'
      На чужой половине поля Тони грамотно подставился и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
    • 4'
      Диагональ исполнял Янельт на левый фланг, куда забегал Каньос, но тому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 3'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Норгор после выигранного подбора, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красно-черных цветах, гости выбрали себе сине-желтый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Brentford Community Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Брентфорд 1:3 Манчестер Юнайтед онлайн