Атлетик Б Гарсия Дани 3
Райо Вальекано Валентин Оскар 3
Кадис Кала Хуан 1 1
Эльче Милья Пере 1 1
  • "Бетис" обыгрывает "Севилью" в доигровке и проходит в четвертьфинал Кубка Испании. За сим откланяюсь, с вами был Кирилл Иванцов, до новых встреч на LiveResult.Ru!
    Финальный свисток.
    90'
    Тельо со стандарта пробил чуть левее створа.
    90'
    Жёлтая карточка для Кунде, уронившего Фекира прямо перед своей штрафной.
    90'
    Гудель не нашёл ничего лучшего, кроме как нарушить правила в центральном круге.
    90'
    Иглесиас в чужой штрафной рьяно стал хватать за майку Карлоса Диего Сантоса - очевидный фол.
    90'
    +3 минуты.
    90'
    Гости исполнили угловой с левой стороны без остроты для соперника.
    90'
    Сарсана меняет Монтьеля в составе "Севильи".
  • 89'
    Непонятная ситуация возникла в штрафной "Бетиса", но Руй Силва погасил всякую опасность, поймав невысокую свечу.
    88'
    Акунья заработал штрафной и подал его с левого фланга, а Кунде головой засадил мяч в перекладину.
  • 87'
    Окампос завертелся с мячом на левом полуфланге и перемудрил - допустил потерю.
  • 86'
    Разрывы возникают в построениях "Севильи", и "Бетис" недалёк от того, чтобы увеличить счёт. Хозяев подводит последний пас.
  • 85'
    Папу Гомес решился на дальнюю попытку - гораздо выше створа полетел мяч.
    84'
    Сабали с нарушением встретил Окампоса и повалил того на газон.
    • 83'
      Хозяева не намерены закрываться и регулярно совершают вылазки вперёд.
      82'
      Гости стараются, но чересчур. Папу Гомес грубо толкнул локтем в горло Гидо Родригеса возле штрафной "Бетиса".
    • 81'
      Добилась-таки "Севилья" удара по чужим воротам, только Руй Силва легко поймал удар в ближний угол.
      79'
      Тельо вышел вместо Хуанми у "Бетиса".
      79'
      Жёлтые карточки получили сфоливший Алекс Морено и выразивший недовольство Лопетеги.
      78'
      Иван Ромеро заменил Рекика в составе "Севильи".
    • 77'
      Карвалью хлёстко ударил с линии штрафной - мяч заблокирован. Хозяева хотели пенальти, но его нет.
    • 76'
      Ракитич подал корнер, и Рекик пробил головой по центру в руки Рую Силве.
      75'
      Гости заработали угловой на правом фланге.
    • 74'
      Прочертили офсайдные линии - Кунде точно был ближе к воротам "Севильи", чем Каналес.
      73'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Серхио Каналес!
      Каналес принял мяч на правом полуфланге на грани офсайда и не самым сложным ударом прошил Пастора. Мяч пришёл в сетку от рук вратаря гостей.
    • 72'
      Поймать нехитрую подачу с правого фланга - не проблема для Руя Силвы.
      71'
      Акунья толкнул в спину Гидо Родригеса на чужой половине поля.
      70'
      Окампос корчится на газоне после накладки от Эдгара Гонсалеса.
      69'
      Иглесиас забрался в положение "вне игры".
    • 68'
      Совсем плохой навес последовал с левого фланга от Акуньи - за пределы поля.
      67'
      Две замены у "Севильи": Гудель вместо Оливера Торреса и Хесус Корона вместо Рафы Мира.
      66'
      Два корнера исполнили гости, не доведя дело до опасности. Всё завершилось неточным дальним выстрелом Оливера Торреса с подбора.
      65'
      Окампос прострелил справа, и мяч от руки Каналеса срикошетил за лицевую. Судья поставил не пенальти, а угловой.
    • 64'
      Дважды справились гости с подачами в их штрафную.
      63'
      Монтьель завалил Алекса Морено недалеко от входа в штрафную "Севильи" и увидел пред собою жёлтую карточку.
      62'
      Хулен Лопетеги готовит в своей команде пару замен.
      61'
      Пострадал Акунья - жёлтую карточку схлопотал ударивший его но ноге Вилльям Карвалью.
    • 60'
      Окампос неудачно распорядился с мячом возле левой штанги и теперь сожалеет об этом.
      59'
      Фолом гости сорвали атаку соперника в центре поля.
    • 58'
      Кунде закрутил мяч с правого края прямо в руки Рую Силве.
    • 57'
      "Севилья" застряла впереди на левом фланге.
    • 56'
      В последние минуты четыре "Бетис" всё же отодвинул игру от своих ворот и приблизил её к чужим.
      55'
      Сабали мощно приложился по мячу на подборе после углового - мимо створа.
    • 54'
      Фекир в контакте с Кунде упал в чужой штрафной - пенальти нет.
    • 53'
      Пока "Бетис" не очень вольготно чувствует себя на доигровочном отрезке.
    • 52'
      Есть версия, что перенос матча пошёл на пользу "Севилье". Но итог мы узнаем только по финальному свистку.
    • 51'
      Каналес, казалось, перспективно прострелил слева, только вот на пути мяча никого из его партнёров не оказалось.
    • 51'
      А теперь снова в позиционной обороне хозяева. Без опасных моментов.
    • 50'
      "Бетис" перехватил мяч и владеет им по всему пространству поля.
    • 49'
      Руи Силва поймал высокий кросс соперника с левого фланга.
      48'
      "Севилья" активнее, вот она уже второй угловой после перерыва заработала.
    • 47'
      Неудачной получилась у гостей доставка с корнера к ближней штанге.
      46'
      Ракитич подаст слева угловой "Севильи".
      46'
      Начался второй тайм.
      Прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      "Севилья" держит мяч в позиционном нападении.
    • 45'
      Подача Рафы Мира с правого фланга не привела к удару головой Окампоса.
      45'
      5 минут добавлено к первому тайму.
    • 44'
      Команды не стартовали в карьер и не бросились вперёд сломя голову.
      43'
      Иглесиас попал в офсайд.
      41'
      Рафа Мир сфолил в атакующей фазе своей команды.
      40'
      Матч возобновлён.
      Перед доигровкой в составе обеих команд произошли замены. У "Бетиса" вместо Бельерина на вышел Сабали, а у "Севильи" Кунде заменил Гуделя и Акунья - Хордана, которому в голову вчера прилетел посторонний предмет.
    • По официальной информации от Королевской федерации футбола Испании, матч "Бетис" - "Севилья" будет доигран в воскресенье, 16 февраля, то есть сегодня, в 18 часов по московскому времени при пустых трибунах. Так что ждём всех желающих вечером на продолжении нашей текстовой онлайн-трансляции. Напомним, что вчера игра была остановлена за 5 минут до конца первого тайма при счёте 1:1.
    • Матч прерван и не будет продолжен в ночь с субботы на воскресенье. В севильском дерби в рамках 1/8 финала Кубка Короля команды не смогли доиграть даже до перерыва. Обменявшись голами на 35-й и 39-й минутах, они больше не играли. Дело в том, что с трибуны болельщиков "Бетиса" на поле был брошен продолговатый предмет, прилетевший в голову игроку "Севильи" Хоану Хордану. Тот обошёлся без серьёзной травмы, но ему всё-таки потребовалась медицинская помощь. После этого долго проходили консультации главного арбитра с официальными лицами, и в итоге было принято решение не продолжать матч. Спасибо всем за внимание к этой не совсем обычной текстовой трансляции и до новых встреч!
    • А теперь все уходят в тоннель. Видимо, матч не будет доигран этой ночью.
    • Игроки "Бетиса" выходят на поле и аплодируют трибунам. Мануэль Пеллегрини тоже появился из подтрибунного помещения.
    • В подвешенном состоянии находятся и команды, и болельщики на трибунах "Бенито Вильямарина", и телезрители.
    • Всё по-прежнему: матч прерван, окончательного решения по поводу его продолжения или отмены не принято.
    • Остаётся только ждать дальнейшей информации: будет матч "Бетис" - "Севилья" возобновлён или нет.
    • Ну и в нынешнем сезоне были инциденты с бросками посторонних предметов на поле в матчах чемпионата Франции. Димитри Пайе узнал, каково это, когда тебе в голову прилетает бутылка.
    • Помнится, в 2012 году так прилетела петарда во вратаря "Динамо" Антона Шунина, когда его команда играла с "Зенитом". Матч тогда был остановлен и не доигран. Команде из Санкт-Петербурга позже было засчитано техническое поражение. А потом главный тренер питерцев Лучано Спаллетти увидел эту петарду в чемпионском кубке, доставшемся ЦСКА.
    • А в 2015 году петарда приземлилась рядом с Игорем Акинфеевым в отборочном матче Черногория - Россия. Тогда тоже была остановка матча, и черногорцы получили техническое поражение.
    • В видеотрансляции который уже раз повторяют голы и попадание постороннего предмета в Хоана Хордана. Что ещё остаётся делать телевизионщикам?
    • Судьба матча серьёзно подвисла на волоске.
    • Сейчас показали крупный план, и вроде как есть игроки в красной форме, то есть "севильские", рядом с футбольным полем. Но это неточно, как модно сейчас говорить.
    • Игроки "Севильи", кажется, ушли в подтрибунное помещение, но крупный план не показывают. Футболисты "Бетиса" остаются на поле или рядом с ним.
    • Матч приостановлен, судя по словам комментатора.
    • Хоана Хордана уводят в подтрибунку под руки, он слегка шатается. Носилки не потребовались.
      В Хоана Хордана прилетел тот посторонний предмет. Это была какая-то палка. Пострадавший сидит на газоне, перед ним медики.
    • Главный арбитр активно жестикулирует, ведя беседу с каким-то официальным лицом матча.
    • Вот что значит севильское дерби! Быстрый обмен голами и приостановка игры из-за казуса с посторонним предметом, прилетевшим с трибуны в игрока гостей.
    • Команды собрались возле скамеек. Что-то типа тайм-аута. Игра пока не продолжается.
    • А, вот оно что. Прилетел на поле посторонний предмет в голову игроку "Севильи" через несколько секунд после гола Фекира.
      Что-то обсуждает главный арбитр с резервным. Неужто могут отменить такой красивый гол? Может, мяч пересёк лицевую в полёте?
      39'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Набиль Фекир!
      Мощно! Фекир забил с правого фланга прямым ударом с углового в дальний угол.
    • 38'
      Дальний низовой удар Гидо Родригеса - левее ворот.
    • 36'
      Несколько неожиданно забила "Севилья". Что ж, ждём теперь ответ от "Бетиса".
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Папу Гомес!
      Хозяева потеряли мяч на левом фланге обороны, и Алехандро Гомес замкнул последовавший прострел кручёным выстрелом в правый угол.
    • 34'
      Прострел справа от Окампоса прерван защитником "Бетиса".
    • 33'
      Удар хозяев головой - правее створа чужих ворот.
      33'
      И там вообще, оказывается, первичен был фол "Севильи", а не офсайд "Бетиса". Хозяева подали штрафной, за счёт которого заработали угловой
      32'
      Бельерин получил травму, столкнувшись с соперником перед пасом в тот офсайд Иглесиасу.
      30'
      Гол хозяев не засчитан сразу - Иглесиас забивал его дальним ударом из офсайда. Лайнсмен всё чётко видел и поднял флажок ещё раньше.
    • 29'
      Высоко прессингует "Бетис", но "Севилья" не дрожит под таким напором.
    • 28'
      Иглесиас долго вымерял свой прострел с правой стороны и в итоге подарил мяч Пастору.
    • 27'
      Теперь из аута вбросят мяч хозяева на противоположном фланге.
      26'
      Угловой с левого края исполнят "бело-зелёные".
    • 25'
      Владение мячом в процентном соотношении - 57 на 43.
      24'
      Окампосу тоже медпомощь оказывали.
      23'
      Окампосу жёлтая карточка за игру локтем в атаке в верховой борьбе - пострадал Алекс Морено.
    • 22'
      Три аута заработали гости в атаке на левом фланге.
      21'
      Иглесиас хотел углового в другом эпизоде, а судья назначил удар от ворот.
      20'
      Пастор справился с дальним выстрелом, а на добивании мяч не лёг должным образом на ногу Иглесиаса.
    • 19'
      Позиционная атака "Севильи" ни к чему острому не привела.
    • 18'
      Да, всё верно. От хозяев был навес из глубины и потом слабый удар головой правее створа.
      17'
      Штрафной заработал "Бетис", с которого наверняка последует подача.
    • 16'
      "Севилья" пробует переменить ход игры, но пока у неё это не получается.
    • 15'
      Здорово защитники "Севильи" без нарушения отобрали мяч возле своей штрафной у Каналеса.
      14'
      Обменялись команды нарушениями вдали от тех и других ворот.
      13'
      Гидо Родригес получил по ноге в центре поля.
    • 12'
      "Бетис" явно желает забить быстрый гол, пока не наступила середина тайма.
    • 12'
      Фекир приложился издали - мяч пролетел над перекладиной.
    • 11'
      Кубковое дерби - это очень жарко, и все это понимают.
      10'
      На сей раз после углового мяч стал лёгкой добычей Пастора.
      9'
      Как не забил сейчас "Бетис"? После подачи углового было попадание в штангу, а Фекиру помешали добить - из-за рикошета будет новый корнер.
      8'
      Угловой заработали "огурцы" в левофланговой ответной атаке.
    • 7'
      Опасных моментов ещё не наблюдалось.
    • 6'
      В первые минуты две-три мяч больше находился у "Севильи", а теперь обратная ситуация.
    • 5'
      Упал на газон игрок "Бетиса" возле чужой штрафной, но пришлось ему вскоре подниматься, поскольку судья не дал свисток.
    • 5'
      Безадресный заброс из глубины становится добычей Пастора.
    • 4'
      Каналес попробовал сделать подачу справа и заработал аут.
    • 3'
      Напомним, что с "Бетисом" предстоит играть в феврале в плей-офф Лиги Европы петербургскому "Зениту".
    • 2'
      "Бетис" играет в традиционных бело-зелёных цветах плюс в чёрных трусах и гетрах, а "Севилья" вся в красном.
      1'
      И сразу же мы стали свидетелями того, как Фекир в центре поля наступил на ногу Гомеса и получил жёлтую карточку.
      1'
      Игра началась.
    • Добрый вечер ценителям испанского футбола! 1/8 финала Кубка Короля дарит нам севильское дерби - противостояние "Бетиса" и "Севильи". Через текстовую трансляцию на LiveResult.Ru сообщать о ходе этого матча будет Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Бетис 2:1 Севилья онлайн