Итог доп. времени
0'
19' Желтая карточка
Жоржиньо
102' Желтая карточка
Купер Майкл
2:1
2:1
118' Не забитый пенальти
Гарди Райан
120' Желтая карточка

Челси Хаверц Кай 2
  • В тяжелейшем для себя поединке "Челси" лишь в экстра-тайме обыграл "Плимут". Намного лучше соперника играли лондонцы, но долго не могли забить. Наша трансляция на этом окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:1!
  • 120'
    Со штрафного навесил Лоу на дальнюю штангу, но вышел из ворот Кепа и кулаком вынес мяч далеко от ворот.
    120'
    На фланге Хаверц в подкате заехал по ногам Гарди, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
  • 119'
    С правого фланга навесил в центр штрафной Вернер, но здесь пробить Хаверцу не дали защитники.
    118'
    Нет гола! Гарди пробил на силу в правый от себя нижний угол, но Кепа сыграл превосходно и в прыжке намертво забрал мяч в свои руки!
    117'
    Перехватил мяч Гарди на чужой половине поля, ворвался в штрафную и упал в борьбе против Сарра. Судья тут же назначил пенальти!
  • 116'
    Решил самостоятельно пробить Зиеш в дальний угол с угла вратарской, но мяч полетел намного выше перекладины.
  • 115'
    Прострелил с правого фланга Жоржиньо в штрафную, но здесь после серии рикошетов мяч вынес Скарр.
  • 114'
    От лицевой линии Брум подал в центр штрафной, но здесь вышел из ворот Кепа и спокойно забрал мяч в руки.
    113'
    Замена в составе лондонцев произошла. Вместо Сесара Аспиликуэты свое игровое время получил Требо Чалоба.
  • 112'
    Эннис забрасывал в штрафную соперника на Гарди, но тот не смог оторваться от Рюдигера и потерял мяч.
  • 111'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Брум и с лету пробил по воротам, но угодил мяч точно в защитника.
  • 110'
    Обыграл финтом Лоу на фланге двоих защитников и пробил по воротам, но точности ему немного не хватило.
  • 109'
    С угла поля навесил на ближнюю штангу Брум, но после серии рикошетов мяч вынес подальше Лукаку.
      108'
      Диагональным пасом Лоу искал на правой бровке Эннеса, но того опередил Алонсо и вынес сферу головой на угловой.
    • 107'
      Прорывался по флангу Зиеш и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
      106'
      Стартовали заключительные пятнадцать минут матча!
      Судья завершил первые экстра-тайм!
      105'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Маркос Алонсо! Удалось все же дожать лондонцам своего соперника. Догнал мяч у лицевой линии Хаверц и низом прострелил в центр штрафной, куда ворвался Алонсо и в одно касание отправил снаряд в нижний дальний угол.
    • 105'
      Убегал в штрафную Хаверц после заброса от Зиеша, но упал в борьбе с защитником. Свисток арбитра промолчал на этот раз.
    • 104'
      Прорвался по флангу Вернер, накрутил соперника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
      103'
      Зацепился за мяч Хаверц в чужой штрафной и сбросил под удар Вернеру, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 102'
      В верховой борьбе в центре поля Сауль подтолкнул в спину Лоу. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 101'
      Мягко забросил в штрафную Эдвардс под удар Лоу, но у того буквально с ноги мяч снял Рюдигер головой.
      100'
      Замена в составе лондонцев произошла. Вместо Мэйсона Маунта доигрывать встречу будет Сауль Ньигес.
    • 99'
      С углового навесил Зиеш в центр штрафной, но здесь Рюдигер нарушил правила в борьбе против Скарра.
    • 98'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Зиеш на Лукаку, но тот не дотянулся до мяча в борьбе с защитником.
    • 97'
      Прорвался по флангу Хаверц и покатил в центр на Жоржиньо, но удар последнего накрыли защитники.
      96'
      Замена двойная в составе "Плимута" произошла. Вместо Камара и Гранта на поле вышли Лоу и Брум.
    • 95'
      Сместился с фланга в центр Маунт и пробил в ближний угол, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 94'
      По флангу отдавал пас Алонсо на ход Хаверцу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 93'
      С левого фланга подавал в штрафную Алонсо, но здесь Уилсон прыгнул выше всех и вынес мяч головой.
    • 92'
      Прорвался по флангу Зиеш и навесил в штрафную на Вернера, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
      91'
      Стартовали первые пятнадцать минут!
      Судья завершил основное время нашего поединка. Счет на табло равный, потому нас ждет экстра-тайм!
    • 90'
      По флангу Алонсо забросил на ход Вернеру, но того опередил Скарр и грамотно в подкатек вынес мяч в аут.
    • 90'
      Мог убегать на ворота соперника Вернер после заброса от Лукаку, но Уилсон вовремя вернулся в оборону и вынес мяч в подкате в аут.
      90'
      Судья компенсировал к основному времени матча две минуты.
    • 89'
      Алонсо разрезным пасом запускал в штрафную Хаверца, но прочитал эпизод Купер и забрал мяч в свои руки.
      88'
      С фланга навесил Хаверц в центр штрафной, но здесь Скарр головой вынес мяч на угловой.
      87'
      Сместился с правого фланга в штрафную Зиеш и пробил в дальний угол, но от спины защитника мяч полетел на угловой.
    • 86'
      Пробивал головой Лукаку с линии вратарской после навеса от Зиеша, но мяч полетел крайне неточно.
      85'
      С правого фланга Зиеш навесил на дальнюю штангу, где мог замыкать Лукаку, но судья остановил игру из-за офсайда.
      84'
      Очередная замена в составе "Челси" произошла. Вместо Матео Ковачича доигрывать встречу будет Тимо Вернер.
    • 83'
      Ушел финтом от соперника по флангу Эннис и навесил в штрафную, но Кепа на выходе забрал мяч в руки.
    • 82'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Зиеш и пробил в дальний угол, но мяч в гуще защитников застрял.
    • 81'
      Со штрафного навесил Зиеш на ближнюю штангу, где пробил головой Аспиликуэта, но мяч полетел крайне неточно.
      80'
      Снова изменения произошли в составе "Плимута". Вместо Данни Майера шанс проявить себя получил Адам Ранделл.
    • 79'
      С фланга навесил Майер на дальнюю штангу, но никто из партнеров здесь не дотянулся до мяча.
      78'
      С фланга сместился в центр Маунт и пробил точно в дальний верхний угол, но в красивом прыжке Купер на угловой перевел кончиками пальцев.
    • 77'
      Убежал один на один с голкипером Гарди после паса от Камара, но переиграть Кепу в ближнем бою ему не удалось.
    • 76'
      Забрасывал Маунт в штрафную, куда забегал Лукаку, но Купер вышел из ворот и оказался первым на мяче.
      75'
      Тонким пасом Маунт запустил в штрафную Аспиликуэту, который пробил с острого угла, но ногой отбил на угловой Купер.
    • 74'
      С фланга в штрафную соперника вырезал Зиеш, но мяч свалился с ноги и оказался в руках Купера.
    • 73'
      Пробивал головой Камара из чужой штрафной после навеса от Гарди, но мяч полетел намного выше перекладины.
      72'
      Замена очередная в нашем поединке. Вместо Джордана Гаррика игру продолжать будет Райан Гарди.
      71'
      Выскочил один на один с голкипером Маунт после паса от Лукаку, но тот, перебросив Купера, не попал в створ ворот.
    • 70'
      Убежал в контратаку по флангу Хаверц, ворвался в штрафную, но его удар Эдвардс сумел заблокировать в подкате.
    • 69'
      С угла поля навесил Грант на дальнюю штангу, но на выходе Кепа сыграл грамотно и вынес мяч кулаком в аут.
      68'
      Очередная замена в нашем поединке. Вместо Каллума Хадсона-Одои игру продолжать будет Кай Хаверц.
    • 67'
      Низом прострелил Сарр с левого фланга в штрафную, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 66'
      Мог убегать на воротам соперника Гаррик после паса от Гранта, но проиграл он силовую борьбу за мяч Рюдигеру.
    • 65'
      С левого фланга низом прострелил Сарр в штрафную на Лукаку, но первым на мяче оказался Скарр и вынес его в аут.
      64'
      Убегал по флангу Грант и забросил вперед на Камара, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 63'
      Отобрал мяч в центре поля Ковачич и тут же забросил вперед на Лукаку, но тому пробить не позволил Скарр в подкате.
    • 62'
      Забросил Ковачич в штрафную соперника, куда забегал Хадсон-Одои, но на выходе Купер забрал мяч в свои руки.
      61'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Люка Джепкотта на поле появился Нил Эннис.
      60'
      Пробивал теперь уже Лукаку после навеса с угла поля. Отбил перед собой Купер, а добивание Аспиликуэты не имело значения, ведь защитник был в офсайде.
    • 59'
      С угла поля Зиеш навесил в центр штрафной, где пробил с лету Рюдигер, но мяч в гуще защитников на линии вратарской застрял.
    • 58'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Маунт и тут же пробил по воротам, но точности этому выстрелу не хватило.
    • 57'
      Гаррик с фланга прострелил низом в штрафную на Камара, но тому пробить не позволил Аспиликуэта.
      56'
      Убежал один на один с голкипером Лукаку после паса от Ковачича, но не удалось ему протолкнуть мяч мимо вышедшего из ворот Купера.
    • 55'
      Убегал с левого фланга к линии штрафной Хадсон-Одои и пробил в дальний угол, но мяч стал легкой добычей для Купера.
    • 54'
      Накрутил соперника на фланге Зиеш и прострелил на дальнюю штангу, но здесь немного не успел подставить ногу Лукаку.
    • 53'
      Забрасывал в штрафную соперника Жоржиньо на ход Лукаку, но тому добраться до мяча не позволил Скарр.
    • 52'
      Сарр перевел мяч на правый фланг, куда забегал Аспиликуэта, но перехватил сферу Грант и вынес в аут.
    • 51'
      Убегал в контратаку по флангу Гаррик, сместился в центр, но его удар с двадцати метров накрыли защитники.
    • 50'
      С угла поля Зиеш навесил на ближнюю штангу, где пробил головой Сарр, но мяч угодил точно в спину защитнику.
      49'
      Замена в перерыве произошла в составе "Челси". Вместо Андреаса Кристенсена на второй тайм вышел Маркос Алонсо.
    • 48'
      Разрезным пасом Зиеш запустил в штрафную соперника Ковачича, но на выходе Купер забрал мяч в свои руки.
    • 47'
      С углового подавал Хадсон-Одои в штрафную, но здесь выиграл верх Уилсони вынес мяч головой подальше.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Счет в матче пока равный!
    • 45'
      Маунт вырезал в штрафную на Жоржиньо, который пробил в одно касание, но точности ему явно не хватило.
    • 45'
      В центре поля Кристенсен заехал по ногам соперника в подкате. Судья все видел и назначил штрафной удар.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
      44'
      Догнал мяч на фланге Аспиликуэта и подал тут же на дальнюю штангу, но здесь Сарр оказался в офсайде.
    • 43'
      Дальний заброс Сарр исполнял в штрафную соперника на Хадсона-Одои, но тот не смог пробить в борьбе против Эдвардса.
      42'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Сесар Аспиликуэта! Удалось все же сравнять счет лондонцам. Пасом Жоржиньо запустил по флангу Маунта, который в касание прострелил на ближнюю штангу, где красиво пяткой пробил Аспиликуэта точно в дальний угол.
    • 41'
      С угла поля навесил Зиеш на дальнюю штангу, но здесь Рюдигер нарушил правила в борьбе против Эдвардса.
      40'
      После скидки от Лукаку с линии чужой штрафной пробивал Ковачич в дальний угол. Мяч угодил в штангу и вылетел за пределы поля.
    • 39'
      Перехватил мяч на фланге Зиеш и тут же забросил на ход Лукаку, но тому пробить не позволил в подкате Уилсон.
    • 38'
      Прорвался по флангу Гаррик и прострелил низом в штрафную, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 37'
      Хадсон-Одои с левого фланга подавал в штрафную на Лукаку, но удар головой последнего заблокировали защитники.
    • 36'
      Решился на дальний удар Аспиликуэта из-под защитника, но Купер успел сложиться и потащил мяч с нижнего угла.
    • 35'
      Диагональ исполнял Ковачич в штрафную на ход Зиешу, но того опередил Грант и вынес мяч головой далеко в центр поля.
    • 34'
      На чужой половине поля Зиеш заехал по ногам Гаррику. Можно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 33'
      Прорвался по флангу Аспиликуэта и подал на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 32'
      Выиграл подбор на линии штрафной Лукаку и пробил в касание, но мяч свалился с ноги и полетел крайне неточно.
      31'
      Пробивал головой метров с трех по воротам Хадсон-Одои после подачи от Маунта, но снова мяч угодил в перекладину.
    • 30'
      Сместился вновь Зиеш на скорости с правого фланга в центр и пробил метров с двадцати, но точно в руки голкиперу.
    • 29'
      С углового навесил Маунт на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Гиллесфи и вынес мяч головой в аут.
      28'
      От лицевой линии Аспиликуэта прострелил в штрафную, но мяч рикошетом от ноги защитника полетел на угловой.
    • 27'
      По флангу Грант забросил на ход Камара, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 26'
      Ковачич мягко забросил в штрафную на ход Лукаку, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 25'
      Пробивал головой Рюдигер из пределов штрафной после навеса с углового, но мяч полетел крайне неточно.
    • 24'
      Убежал по флангу Хадсон-Одои, ворвался в штрафную, но вовремя вернулся в оборону Уилсон и отобрал снаряд в подкате.
    • 23'
      По флангу забросил Маунт на ход Аспиликуэте, но тот не смог в борьбе с защитником сохранить мяч в поле.
    • 22'
      В центре поля Кристенсен уложил на газон руками Камара. Штрафной удар исполнять будут игроки "Плимута".
      21'
      В центре поля Жоржиньо уложил руками на газон Гаррика. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 20'
      Долго катают мяч в чужой штрафной лондонцы, пытаются они выманить соперника, который отошел в оборону.
    • 19'
      Ковачич зацепился за мяч в чужой штрафной и сбросил назад на Маунта, но перехватил этот пас Камара.
    • 18'
      Диагональ исполнял Камара на ход Гаррику, но тому добраться до мяча в борьбе с защитником не удалось.
    • 17'
      Снова с фланга навес последовал в штрафную от Хадсона-Одои, но на выходе забрал мяч в руки Купер.
    • 16'
      Прорвался по флангу Аспиликуэта и подал в центр штрафной, но здесь Грант вынес мяч головой подальше.
    • 15'
      Дальний заброс исполнял Жоржиньо в штрафную на Ковачича, но тот пробил в касание намного выше ворот.
    • 14'
      Сместился с фланга в штрафную соперника Камара и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Сарр.
    • 13'
      С угла поля навесил Грант на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Кристенсен и вынес мяч головой подальше от ворот.
      12'
      Убежал по флангу Эдвардс и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Рюдигера полетел за лицевую линию.
      11'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Ковачич и с лету пробил в ближний угол. Лишь перекладина сейчас спасла гостей от пропущенного гола.
      9'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Маколей Гиллесфи! Со штрафного навесил Хьютон на дальнюю штангу, где оторвался от опеки защитников Гиллесфи, избежал офсайда и пробил головой точно в дальний нижний угол, без шансов для голкипера.
    • 8'
      Прорывался по флангу Грант и получил по ногам от соперника. Штрафной удар исполнять будет "Плимут".
    • 7'
      Сместился с правого фланга в центр Зиеш и пробил в ближний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 6'
      Проникающий пас отдавал Жоржиньо в штрафную на Хадсона-Одои, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Уилсон.
    • 5'
      Теперь уже Жоржиньо пробил с лету после неудачного выноса защитника, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 4'
      С левого фланга навесил Сарр в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 3'
      Забросил в штрафную соперника Рюдигер на ход Хадсону-Одои, но тот не сумел догнать мяч в пределах поля.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя синих цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
      123'
      Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
      120'
      Хаверц Кай получил желтую карточку от судьи
      118'
      ОН ПРОМАЗАЛ - Гарди Райан пробил пенальти, но не смог забить!
    • 112'
      Аспиликуэта Сесар уходит с поля. Чалоба Трево выходит вместо него
      108'
      Первая половина дополнительного времени закончена.
      106'
      ГОООООЛ - Алонсо Маркос забивает
      106'
      Второй тайм дополнительного времени начался
      102'
      Michael Cooper получил желтую карточку от судьи
    • 97'
      Маунт Мэйсон уходит с поля. Ньигес Сауль выходит вместо него
    • 95'
      Conor Grant уходит с поля. Ryan Law выходит вместо него
    • 94'
      Камара Панутче уходит с поля. Брум Райан выходит вместо него
      91'
      Мы ожидаем дополнительного времени
      91'
      Начался первый тайм дополнительного времени
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Г О О О О Л - Аспиликуэта Сесар бьет в цель!
      19'
      Жоржиньо II получил желтую карточку от судьи
      8'
      Г О О О О Л - Гиллесфи Маколей бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stamford Bridge. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Челси 2:1 Плимут онлайн