Делф Фабиан
90'

Арсенал: победы: 12, ничьи: 4, поражения: 3
Астон Вилла: победы: 3, ничьи: 4, поражения: 12
Арсенал 4:0 Астон Вилла Премьер-лига Астон Вилла 0:2 Арсенал Премьер-лига Арсенал 4:0 Астон Вилла Кубок Арсенал 5:0 Астон Вилла Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций livresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский, удачи Вам и Вашим любимым командам, болейте за них, ведь тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч, друзья!
    2'
    Делф там ещё и жёлтую умудрился заработать, за срыв атаки, похоже.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 3-0!!!!!!! ДИАБИ!!!!!!! Всё сделал Абу для этого гола, сам подключился к атаке, сам же и отважился пробить, сам же и забил, чего уж там!!! Разгром, товарищи, и с этим ничего не поделаешь!!! Не заслуживала "Астон Вилла" по игре такого счёта, но это футбол, тут цифры на табло показывают, кто и что заработал за матч!!!!
    2'
    Целых 4 минуты добавил главный "по времени и не только".
  • 2'
    Подходит к концу основное время поединка, и, знаете ли, похоже, что команды это уже осознают, уже даже болельщики какие-то финальные песни начали петь.
  • 2'
    думаю, около пяти минут осталось у обеих команд, чтобы порадовать нас ещё одним голом, или хотя бы, парой-тройкой опасных моментов.
    2'
    Но с угловыми сегодня не клеится ни у тех, ни у других ворот, чего не сказать, конечно, о штрафных, я про первый гол Фабрегаса сейчас.
    2'
    Агбонлахор на двоих соперников пошёл, и почти выиграл у них борьбу, лишь в последний момент футболисты "арсенала" перевели мяч на угловой.
    2'
    Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Поменял тренер "канониров" автора двух голов Фабрегаса, а на поле вышел Ремзи.
  • 2'
    Два гола-весомое преимущество, да ещё и в игре если всё получается, а тем временем на бровке Ремзи разминается у "канониров2.
  • 2'
    Всё-таки Арсен Венгер знает своё дело, как же классно он умеет выполнять замены!
  • 2'
    Думаю, теперь уже почти совершенно точно можно сказать, что переиграли хозяева своих оппонентов, но это футбол, а вдруг сейчас "Астон Вилла" три гола забьёт?
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 2-0!!!!!! ФАБРЕГАС!!!!!! Ну, знаете, Сеск сегодня в ударе!!! Классно подключился Фабрегас к атаке своей команды, начавшейся в центре поля, и в борьбе смог нанести удар по владениям Фриделя!!! Два гола за двадцать минут!!!
  • 2'
    Опасным мог получиться штрафной у владений Алмуньи, однако подача не слишком удачной получилась у Даунинга, и никто из партнёров не смог на неё отозваться.
    2'
    Опасно Фабрегас подключался к атаке партнёров, вот только передача неточной оказалась, а там уже и Аршавин, и Уолкотт готовы были завершать атаку.
  • 2'
    Пока непонятно, за счёт чего собираются отыгрываться гости, но время у них ещё есть, может, что-то ещё получится соорудить впереди.
  • 2'
    Ну не клеится игра в атаке у гостей, может, стоит ещё и на флангах что-то организовать, а то всё одними передачами пытаются они вывести своих форвардов на ударную позицию.
    2'
    Делф Фабиан заменил на поле Янга, только Люка Янга, а не Эшли, если кто-то из вас подумал о форварде.
    2'
    Куэльяр решил без "горчичника" сегодня не уходить, и нарушил правила против Фабрегаса.
  • 2'
    А, знаете, пока ничего у них впереди не получается, только Агбонлахор пытается что-то организовать у чужой штрафной, однако одному разве справиться со всей обороной хозяев.
  • 2'
    Менее двадцати минут остаётся у гостей, чтобы изменить не слишком удачный для себя ход поединка, посмотрим, чем именно смогут они расшатать оборону "Арсенала".
  • 2'
    Санья классно остановил Агбонлахора, и, что самое главное, без нарушения правил.
  • 2'
    Захлёбываются атаки гостей, даже до чужой штрафной не дают им дойти полузащитники "канониров", более того, "Арсенал", похоже, на второй мяч нацелен.
    2'
    Сонг выстреливал по заветной цели, неплохим удар получился, непохим, однако неточным, над перекладиной пролетел "круглый".
  • 2'
    Время начинает идти против гостей, а тем временем Фабрегас вновь начинал атаку по левому флангу, но никто из партнёров не смог откликнуться на эту передачу, и завершения мы не увидели.
  • 2'
    Аршавин организовал атаку по центру поля, после чего последовала передача на Галласа ,который пытался поразить заветную цель, но фортуна была в это время в сторонке, и удар неточным получился.
  • 2'
    Что-то нужно срочно предпринимать тренеру гостей, чтобы попытаться изменить ход поединка, а пока что у нас 1-0, и "Арсенал" продолжает контролировать ход поединка.
    2'
    Сонг получил свой "горчичник" от главного "врача" сегодняшнего поединка.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!!! 1-0!!!! ФАБРЕГАС!!!! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ УДАР СО ШТРАФНОГО ОБОГНУЛ СТЕНКУ, И ПО ЗАМЫСЛОВАТОЙ ТРАЕКТОРИИ ОПУСТИЛСЯ В ВЕРХНЮЮ ЛЕВУЮ ДЕВЯТКУ!!! ВРАТАРЬ СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТО МОГ, НО СПАСТИ СВОЮ КОМАНДУ ЕМУ НЕ БЫЛО СУЖДЕНО!
    2'
    Уолкотт появился на поле вместо Эдуардо, посмотрим, какие задумки таит в себе эта замена.
  • 2'
    А там и тренер "Арсенала" готовит замену, похоже, кто-то уже переодевается в форму "канониров".
    2'
    Карью заменил по позиции Хески в составе "Астон Виллы", неужели "свежая кровь-свежие идеи" мы увидим.
    2'
    Угловой у владений Фриделя не смог прибавить паники в рядах "Астон Виллы", пока отбиваются гости, явно прибавил "Арсенал" в последние минуты.
    2'
    Что творит Фридель!!!! Аршавин, Фабрегас, кто только не хотел пробить по воротам, однако Фриделю всё нипочём, любой мяч сегодня голкипер тащит!
  • 1'
    После быстрой комбинации "канониров" последовал удар по владениям голкипера "Астон Виллы", но для него такие выстрелы просто семечки!
  • 1'
    Вновь гости активизировались, однако мало того, что ударом атака не завершилась, так и на контрвыпад хозяев напоролись, там Фабрегас в борьбе пытался передачу сделать, но так никто из партнёров не смог замкнуть этот пас.
    1'
    Уууф, а обстановка ведь накалилась на поле, что ни минута, то опасность! Фабрегас заменил Денилсона в составе "канониров".
    1'
    Супер-момент создали "канониры", я не про клеящее средство сейчас, а про эпизод у владений Фриделя, с самой линии вынесли "круглого" защитники!
    1'
    Вот такие у нас судьи бывают, тебя бьют, и тебе же жёлтую!
    1'
    А у нас первая жёлтая тем временем, напоролся Янг на игрока "Арсенала", но жёлтой нарушителю не было, Эшли это явно не понравилось, и он пошёл спорить с арбитром, что ж, доспорился.
    1'
    Заработали угловой гости, однако пользы из этого стандарта им извлечь не удалось, оборона "канониров" все опасные зоны контролировала.
  • 1'
    Набирает игра обороты, Аршавин выскакивал к воротам "Астон Виллы", однако не смог обработать "круглого", и опасности мы так и не увидели.
  • 1'
    Равная у нас игра идёт на поле, лишь за небольшим перевесом "канониров" в некоторых эпизодах, наверное, никто не знает, увидим ли мы голы сегодня.
  • 1'
    Довольно грамотно обороняются обе команды, наверное, поэтому мы жёлтых не видели. А сейчас забавный эпизод был, в котором Агбонлахор боролся с Вермаленом, поочерёдно падали они на газон, толкая друг друга, в пользу последнего эпизод закончился.
  • 1'
    Аршавин рвался по центру к чужой штрафной, однако было видно, что партнёры не успеют на передачу Андрея, а вот защитники гостей были к такому пасу готовы и перехватили "круглого".
  • 1'
    Игроки "Астон Виллы" стараются на флангах что-то организовать, но пока что все эти попытки натыкаются на грамотно выстроенные редуты в обороне "канониров".
  • 1'
    В центре поля пока вязнут атаки обеих команд, а ведь концовка первого тайма сулила нам более перспективное начало второго, что ж, время у футболистов ещё есть, чтобы нас удивить.
  • 1'
    Не увидели мы пока замен, но кто-то на бровке разминается, думаю, скоро тренеры уже начнут вносить коррективы в игру своих подопечных.
    1'
    Второй тайм, друзья, возвращаемся на "Эмирейтс"! Теперь уже "канониры" начали с центра поля!
    Ну вот и всё, остановил судья издевательство над "Астон Виллой", счёт 3-0 говорит сам за себя, "Арсенал" одержал убедительную домашнюю победу, и расположился на второй строчке турнирной таблицы! Что ж, браво, "канониры"!
    1'
    И ещё один угловой не привёл ко взятию владений Фриделя, наверное, все задумки останутся на второй тайм.
    1'
    Ну, подачу-то Денилсон обозначил, однако опасности после этого штрафного не последовало. А вот после дальнейшего розыгрыша аж два 90-процентных момента было у футболистов "Арсенала", однако ни одному из них не суждено было стать голевым, угловой у нас тем временем.
    1'
    Денилсон получил по ногам от Милнера, может ,сейчас мы увидим суперподачу в штрафную гостей?
    1'
    Аршавин подавал на дальнюю штангу, но мяч, видимо, срезался, и до дальнего края не долетел, защитники оперативно отреагировали и вынесли "круглого" подальше.
  • 1'
    Пять минут, пять минут, это много или мало? Именно столько осталось до конца первой половины, а тем временем угловой мы увидим у ворот "Астон Виллы".
  • 1'
    Аршавин попробовал забежать по правому флангу, и мяч получилось у российского игрока обработать, и передачу отдать, а вот партнёры, наверное, уже отдыхают, никто из них не откликнулся.
  • 1'
    А первый тайм потихоньку ведь завершается, ну может, хоть в последнюю пятиминутку активизируются хозяева, или гости выстрелят? Хотелось бы уже и на забитые голы полюбоваться.
  • 1'
    Оккупировали хозяева чужую штрафную, катают мяч вокруг неё, как хотят, а вот ударов всё нет и нет, неужели всё время ждут, что кто-то в центре откроется.
  • 1'
    Санья подключился по флангу к атаке своей команды, попытался пробить по воротам соперников, однако точности ему в этом эпизоде явно не хватило.
  • 1'
    Начали подключать центр поля "канониры", много передач можно увидеть в последние минуты из линии центрального круга, однако редко какой из этих пасов находит своего обладателя в лице футболистов "Арсенала".
  • 1'
    В последние минуты чаще на контратаках стараются действовать футболисты "Астон Виллы", однако одним действием ещё ничего не сделать, не видно "контрольных" выстрелов.
  • 1'
    Вермален смотрел по сторонам в поисках Аршавина, а пока смотрел, тут и Уорнок подоспеть успел, и мяч выбил.
  • 1'
    По ударам на данную минуту у нас 8 против 6, а в створ 3 против 2, такая статистика вполне полно отражает игру противоборствующих команд в первые полчаса встречи.
    1'
    Опасности после выполнения самого стандарта не последовало, а вот на добивании классно выстрелил Санья, над перекладиной "круглый" пролетел после этого удара.
    1'
    Завалили "канонира" на самой линии штрафной "Астон Виллы", жёлтой нет, а вот момент может получиться очень даже опасным.
    1'
    С угловыми пока не клеится у обеих команд, не увидели мы грамотного навеса в опасную зону, точнее, навес-то был, но вот защитники всё контролировали.
    1'
    Очередной эпизод с атакующей линией "Арсенала" мы увидели, после чего последовал удар по воротам, пришедшийся в защитника, и, что вы думаете, угловой!
  • 1'
    Алмунья что-то непонятное задумал, прокатил перед собой мяч по всей штрафной, а за ним в это время кто-то из форвардов гостей гнался, в догонялки что ли решил голкипер поиграть.
  • 1'
    Половина первого тайма уже позади, увидим ли мы гол в первой половине, пока что по сумме моментов команды примерно одинаково на взятие ворот наработали.
    1'
    Сонг вновь нарушил правила в центре поля, но слишком неудачную передачу выполнили игроки гостей, чтобы доставить трудности Алмунье, всё контролировал там голкипер хозяев.
  • 1'
    Аршавин подключился к атаке своих партнёров, отдал передачу вперёд, но там никто из партнёров не смог обработать "круглого", и опасности у ворот "Астон Виллы" мы так и не увидели.
    1'
    Очередной угловой у владений Фриделя не завершился взятием форпоста "Астон Виллы", всё там контролировали защитники.
  • 1'
    Всё-таки, немного побольше атакуют хозяева, другое дело, что голевых моментов мы ещё не видели, что ж, всего двадцать минут прошло, может, смогут ещё удивить нас команды.
    1'
    Насри пострадал в борьбе с игроком "Астон Виллы", последовал навес со штрафного в опасную зону, а там Насри не удалось точным выстрелом переправить "круглого" в заветную цель.
  • 1'
    Вновь переместилась игра к воротам гостей, но вот только осознанных ударов мы уже минут пять, наверное, не видели, в исполнении "Арсенала".
    1'
    Заработали штрафной гости у штрафной "Арсенала", последовал навес, а там в борьбе нарушил правила Данн, после чего и мяч в ворота умудрился кинуть, справедливо не защитал его арбитр, однако почему же нет предупреждения.
  • 1'
    Даунинг из трудной позиции пытался пробить по воротам "Арсенала", и ему это удалось, и ведь почти попал, рядом с правой стойкой пролетел "круглый".
  • 1'
    Продолжается у нас игра, что называется, без центра поля, посмотрим, какую пользу из такой тактики смогут извлечь для себя обе команды.
    1'
    Пошли у нас мелкие фолы, как бы и до карточек не дошло, а пока что Денилсон оказался в роли провинившегося.
  • 1'
    Да, дорогие друзья, не видно пока фаворита в этой встрече, коим считались "канониры", абсолютно на равных атакуют футболисты "Астон Виллы", не зря они делят третью строчку в турнирной таблице.
  • 1'
    Куэльяр стрелял по владениям Алмуньи, однако выстрелу не суждено было стать голевым, много правее улетела "сфера" после этого удара.
    1'
    А после подачи углового опасности ведь мы не увидели, что ж, будут угловые-будут ещё возможности у "Астон Виллы" доказать, что тренировки не зря проходят.
    1'
    Эшли Янг великолепно подключился к атаке своих партнёров, мощнейшим выстрелом пытался поразить заветную цель, а в итоге угловой заработан, посмотрим, как у гостей со стандартами.
  • 1'
    Аршавин классно стрелял по воротам соперника, но немного срезался "круглый", и Фридель спокойно зафиксировал мя в своих перчатках.
  • 1'
    Не останавливается игра в центре поля, много атак мы видим в эти минуты, другое дело, что до своего логического завершения они пока не доходят, однако времени ещё "вагон и маленькая тележка", посмотрим, чем смогут удивить нас команды.
    1'
    Что ж, отвечают команды друг другу, а у нас там, похоже, Денилсон, по носу получил в борьбе.
  • 1'
    Борются гости на чужой половине, вот и Агбонлахор заработал аут для своей команды. Но аут ведь не штрафной, опасности мы там не увидели.
  • 1'
    Попытались хоть чем-то ответить гости на атаки своих соперников, в итоге лишь аут удалось заработать футболистам "Астон Виллы".
    1'
    На сей раз решили разыграть угловой футболисты "Арсенала", после чего последовал удар по воротам гостей, слишком неточно приложился Денилсон.
    1'
    А вот и угловой у ворот гостей! Подавал Эдуардо от правого флажка, однако там защитники всё перекрыли, ещё один стандарт с того же места мы увидим.
  • 1'
    Что ж, основательно наседают хозяева на штрафную своих оппонентов, посмотрим, долго ли футболисты "Астон Виллы" будут терпеть такое развитие событий.
    1'
    Теперь уже Эдуардо решил проверить на прочность голкипера "Астон Виллы", пробивая из классной позиции, однако и после этого выстрела не зажглись цифры на табло.
    1'
    Суперопасный момент получился у нас после исполнения штрафного у владений Фриделя! После неразберихи у ворот гостей лишь Уорнок смог спасти свою команду от верного гола после удара форварда "канониров".
  • 1'
    Не получается пока у команд грамотно выстроить атаку, может, из-за того, что они только две минуты сыграли, ведь борьба должна сегодня быть нешуточной! 3-я и 4-я команды АПЛ играют!
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась, ждём сегодня обоюдоострой игры от команд! Первыми коснулись мяча гости!
    Завершился первый тайм после исполнения штрафного футболистами хозяев. На табло 0-0, но футболисты показали, что способны изменить эти цифры, ждём второй половины! А пока что отдыхаем и набираемся сил, друзья!
  • На протяжении всей встречи для вас будет работать наш чат, чтобы поделиться своими впечатлениями в режиме "здесь и сейчас", Вам будет достаточно щёлкнуть по кнопке Livechat, расположенной снизу страницы.
  • Составы обеих команд уже во вкладке "О матче", спешите ознакомиться!
  • Приветствую всех любителей английского футбола на поединке "Арсенала" и "Астон Виллы", в случае победы любая из этих команд прочно займёт третью строчку турнирной таблицы, поэтому будем ждать острой и изобилующей моментами игры! А с вами за этой встречей на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult Вам помогу наблюдать я, Виктор Грушевский.