Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах АПЛ! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Футболисты "Тоттенхэма" вновь проиграли в АПЛ, не сумев дома ни разу забить "Вулверхэмптону". 0:2 сегодня, все голы были забиты в первом тайме.
  • 90'
    Никуда не торопятся игроки "Вулверхэмптона". Судя по всему, "Тоттенхэм" опять потерпит поражение, и это становится уже печальной традицией для лондонской команды.
    90'
    Родриго Бентанкур свою карточку сегодня всё-таки получил. Въехал полузащитник "Тоттенхэма" в ногу Хвана, в итоге горчичник себе в пассив записал.
  • 90'
    Навалились игроки "Тоттенхэма" на ворота соперника, но забить по-прежнему никак не получается.
    90'
    5 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Какой момент получился! Пошла подача справа с углового, перед вратарской Кристиан Ромеро выиграл верховую борьбу у Саисса и пробил головой! В броске Са вытащил мяч из-под перекладины! Эффектно!
  • 88'
    Навес с правого фланга в штрафную площадь гостей, нырнул Кейн, чтобы пробить головой, но накрыл его удар защитник "Вулверхэмптона"!
    86'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Вулверхэмптона". Рауль Хименес покинул пределы поля, вместо него будет играть Фабио Силва.
    85'
    Угловой заработали игроки "Тоттенхэма". Пошла подача от правого флажка, гости отбились. Атака лондонцев продолжилась, Сон получил мяч справа в штрафной, прострелил, но здорово там на перехвате сыграл Са, среагировавший на рикошет от защитника.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Вулверхэмптона". Люк Кандл покинул пределы поля, вместо него будет играть Франсишку Тринкан.
    82'
    Итак, последняя замена в составе "Тоттенхэма". Эмерсон появился на поле вместо Мэтта Доэрти.
  • 82'
    И уже последняя десятиминутка у нас пошла, пока нет предпосылок к тому, что сможет "Тоттенхэм" спасти эту встречу. Последняя замена сейчас будет у хозяев.
    81'
    Да, именно Даниэл Поденсе покидает пределы поля у "Вулверхэмптона", а вместо него будет действовать Хван Чи-Чан.
  • 80'
    Комбинируют футболисты "Тоттенхэма" на половине поля соперника, пошла подача с правого фланга в штрафную площадь, никто не помешал Са на выходе спокойно мяч в руки забрать.
    • 79'
      Первая замена готовится в составе "Вулверхэмптона". Даниэл Поденсе в этот момент как раз получил повреждение, показал персоналу, что ему нужна замена, но тем не менее, игру форвард продолжил. Даже врачи не выходили. Наверно, его и заменят.
      77'
      Кулушевски здорово подработал себе мяч перед штрафной площадью, а вторым касанием пробил по воротам! Са уже не реагировал, но в итоге рядом со штангой мяч прокатился!
    • 74'
      Хорошая передача от Кейна в центр штрафной площади, но вот подстроиться под мяч Сон как следует не смог, удар не получился. Другое дело, что очень было похоже на офсайд у корейца.
      72'
      Деян Кулушевски получил карточку. Килман разгонял контратаку "Вулверхэмптона", а шведский полузащитник и за ногу оппонента зацепил, и за футболку хватал, в итоге увидел перед собой жёлтый цвет.
      71'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Лукас Моура отправился отдыхать, вместо него будет играть Стевен Бергвейн.
      70'
      Опасная контратака "Вулверхэмптона"! Рауль Хименес протащил мяч по центру поля, отыграл налево в штрафную на партнёра, и Аит-Нури в касание в ближний угол сильно пробил! Рядом со штангой!
    • 69'
      Сон получил мяч слева в чужой штрафной площади, но перед ним сразу два соперника возникли, в итоге момент для прострела кореец так и не нашёл.
      68'
      Лукас Моура выставил руку, прервав передачу соперника. Прервана перспективная атака "Вулверхэмптона", и это жёлтая карточка.
      68'
      Навесил Сон от левого флажка, отбились футболисты "Вулверхэмптона". Практически вся игра сейчас проходит на половине поля гостей.
    • 67'
      Сон пробил по воротам, но угодил в стенку. Угловой, тем не менее, заработали игроки "Тоттенхэма".
      66'
      Первая карточка в нашем матче. Раян Аит-Нури завалил Уинкса перед своей штрафной площадью, и это очень опасная позиция для удара! Левее центра стоит мяч!
      65'
      ШТАНГА! Штрафной на правом фланге заработали футболисты "Тоттенхэма", навесил Сон к линии вратарской, но отбились гости! Сыграл на подборе Уинкс, пробил с подступов к штрафной, и мяч от ноги Саисса угодил в штангу! Вот так момент!
    • 63'
      Получше заиграл "Тоттенхэм" во втором тайме, но надо забивать, всё ещё -2 для команды из Лондона. Скоро замены у нас пойдут.
    • 61'
      Дендонкер и Бентанкур побывали на лекции у главного судьи по поводу фола последнего, всё выслушали и встречу продолжили.
      60'
      Бентанкур не очень аккуратно сыграл в центре поля, локтем от отмахнулся, ударив Саисса. Обошлось без карточки, поскольку спиной находился полузащитник "Тоттенхэма" к своему оппоненту и мог его не видеть.
    • 58'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Вулверхэмптона", у Кейна не получилось пробить с линии вратарской, но после серии рикошетов мяч вновь к нему прилетел, и Гарри головой пробил. Получилось очень слабо, Жозе Са спокойно мяч в руки поймал.
      57'
      И вновь атакует "Тоттенхэм"! Прошла передача налево в штрафную площадь на Кейна, который пробил сходу по воротам - удалось Са мяч отразить!
    • 56'
      Наконец, хорошая атака "Тоттенхэма"! Кулушевски сделал отличный пас в штрафную на ход Сону, но здорово на опережение сыграл Килман! Удалось ему мяч перехватить.
      55'
      Поденсе получил сзади по ноге от Бентанкура, держался за икру форвард "Вулверхэмптона", но довольно быстро продолжил встречу. Обошлось без помощи врачей.
      53'
      Рауль Хименес после подачи углового попытался пробить в падении через себя ножницами, но рядом был соперник, поэтому не получилось как следует попасть по мячу.
      52'
      Опасная атака "Вулверхэмптона"! Провалился Давинсон Санчес, в итоге никто не помешал Раулю Хименесу справа ворваться в штрафную, пробивал он по воротам, но успел защитник накрыть!
      49'
      Угловой получился не таким опасным у игроков "Вулверхэмптона", без проблем отбились хозяева и вновь пошли вперёд.
    • 48'
      Перехватили мяч игроки гостей в центре поля и провели неплохую атаку, которая завершилась ударом Рубена Невеша с подступов к штрафной! Неточно, но там был рикошет.
    • 47'
      Неторопливо начался у нас второй тайм. Футболисты "Тоттенхэма" наладили контроль над мячом, комбинируют, переводя его с фланга на фланг.
      46'
      Поехали! Начался второй тайм!
      Звучит свисток, первый тайм окончен. Очень слабо смотрится "Тоттенхэм", а вот "волки" провели отличный первый тайм. Два раза забили, да и сопернику ничего толком не дали создать у своих ворот. Сделаем паузу, встретимся совсем скоро.
    • 45'
      Подача в штрафную площадь "Вулверхэмптона", Кейн пробил головой по воротам, но получилось точно в руки Са. Поймал голкипер гостей мяч.
    • 45'
      Привели в порядок форварда "Вулверхэмптона", но долго там врачи колдовали над Поденсе, так что явно больше проведут на поле игроки.
      45'
      Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      Даниэл Поденсе получил повреждение. Проблемы с ногой у форварда гостей, появились на поле врачи.
    • 43'
      Под диктовку "Вулверхэмптона" заканчивается первый тайм. Комбинируют игроки гостей на половине поля соперника. Никуда особо не торопятся "волки".
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, на даёт "Вулверхэмптон" разгуляться сопернику на своей половине поля.
    • 39'
      4-7 по ударам на данный момент, из них 2-6 в створ. Больше сейчас владеют мячом игроки "Тоттенхэма". Ждём моменты.
    • 38'
      Кулушевски справа забрался в штрафную площадь, намеревался пробить по воротам, но его накрыл защитник "Вулверхэмптона".
      36'
      А вот "Вулверхэмптон" опять атакует опасно! Поденсе сильный удар низом нанёс с линии штрафной площади, в прыжке дотягивается Льорис!
    • 35'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма, моментов у ворот Жозе Са по-прежнему нет. Слабо сегодня выглядит "Тоттенхэм".
    • 34'
      Сон слева забрался в штрафную площадь, накрутил защитника и прострелил к линии вратарской площадки на Кейна, но успел ногой сыграть на перехвате Са!
    • 33'
      Комбинируют футболисты "Тоттенхэма", но в основном на своей половине поля. Темп игры, мягко скажем, не такой высокий.
    • 31'
      Итак, полчаса у нас сыграно, но "Тоттенхэм" никак не может ничего показать. Гости уже вполне себе уверенное преимущество смогли получить.
    • 29'
      Обошёл, наконец, поле Сессеньон, поблагодарил его Конте, по всей видимости объяснил причину замены. Понимающе кивнул полузащитник и отправился на скамейку.
      28'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Райан Сессенон отправился отдыхать, если сильно устал, конечно. Вместо него на поле появился Деян Кулушевски.
    • 27'
      Длинный заброс в штрафную площадь "Тоттенхэма", уверенно на выходе забирает мяч в руки Уго Льорис!
    • 26'
      Готовится замена у "Тоттенхэма". Надо что-то менять, потому как пока очень бледно смотрятся хозяева.
    • 24'
      Попытались в контратаку перейти игроки "Вулверхэмптона", но Бен Дэвис нарушил правила в центре поля, сбив с ног Рауля Хименеса. Очень тянуло на карточку, но арбитр пока решил устным предупреждением ограничиться.
      23'
      Опасный момент у ворот "Тоттенхэма"! Рауль Хименес пробил с линии штрафной площади, в прыжке Льорис мяч отбил! Совсем что-то плохи хозяева сегодня.
      22'
      Подача от левого флажка с углового на ближнюю штангу, тут выскочил игрок "Тоттенхэма" и смог мяч вынести.
    • 21'
      Аит-Нури подключился по левому флагу, простреливал в центр штрафной площади, но его накрыл Давинсон Санчес. Угловой посмотрим!
    • 20'
      Гарри Кейн нанёс дальний бросок по воротам "Вулверхэмптона", но точности ему не хватило в этом эпизоде. Выше ворот.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Леандер Дендонкер! 0:2!
      Семеду справа прострелил в штрафную площадь на Поденсе, который мощно пробил по воротам, Льорис отбил! Мяч отскочил в своего же игрока, от которого отрикошетил в штангу! И уже после этого Дендонкер набежал и вогнал его в сетку!
    • 16'
      Сон Хынмин справа забрался в штрафную площадь, переложил мяч под левую ногу и пробил из-под Коди. Получилось не очень сильно, справился Жозе Са.
    • 15'
      Перебрались игроки "Тоттенхэма" на половину поля соперника, разыгрывают хозяева мяч.
      14'
      Разыграли футболисты "Тоттенхэма", пошла передача налево на Бентанкура, а Родриго неточно сыграл на фланг на Сессеньона. Защитник "волков" мяч перехватил, и пришлось фолить Сессеньону.
      13'
      Лукас Моура оказался на газоне после фола Романа Саисса, штрафной заработали хозяева поля. Далековато до ворот.
    • 12'
      Неплохо игроки гостей встречаются соперника в центре поля, пока не получается как следует разбежаться у игроков "Тоттенхэма".
    • 11'
      Попытались в быструю контратаку перейти игроки "Вулверхэмптона", пошла длинная передача налево на Хименеса, но получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.
    • 9'
      Навес с правого фланга в штрафную площадь гостей, выносят игроки "Вулверхэмптона" мяч. Начинают хозяева поля прибирать инициативу.
    • 8'
      Неплохое начало матча у нас получается, будут сейчас активнее игроки "Тоттенхэма" в атаке.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рауль Химинес! 0:1!
      Дендонкер мощно пробил из-за пределов штрафной площади, Уго Льорис отбил, но прямо на соперника. Последовало добивание с отскоком от газона, с которым справился Льорис, но выбил он вновь на соперника, и уже Рауль Хименес сильно пробил мимо вратаря в створ!
    • 6'
      Штрафной заработали футболисты "Вулверхэмптона", пошла подача в район одиннадцатиметровой отметки, но прямо на голову игроку "Тоттенхэма".
    • 4'
      Длинная передача в штрафную площадь "Тоттенхэма", не успел Рауль Химинес за мячом, и Уго Льорис на выходе забрал его в руки.
    • 3'
      Футболисты "Тоттенхэма" наладили контроль над мячом, но скорости пока не самые высокие.
    • 1'
      Первая атака "Тоттенхэма", Лукас Моура справа в штрафную ворвался, прострелил в центр, Жозе Са мяч забрал. Никто не успел из хозяев на острие атаки.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Тоттенхэма".
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Tottenham Hotspur Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:2 Вулверхэмптон онлайн