Стадион: . Зрители: 48129 Главный судья: Йованович Срджан
0:1
0:3
32' Гол
Фоден Фил
50' Undefined phrase: football_event_
Силва Бернарду
65' Желтая карточка
Луис Матеус
74' Желтая карточка
Гюндоган Илкай
78' Желтая карточка
Эсгаю Рикарду
83' Желтая карточка
Угарте Мануэль
90'+4

Аякс Альварес Эдсон 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего, друзья!
    Вот и всё! Матч окончен! Футболисты "Манчестер Сити" спокойно довели дело до разгромной победы в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, и теперь ответная встреча превратится в формальность. Но тем не менее, будет интересной, ведь "Спортинг" попытается реабилитироваться.
  • 90'
    Бруно Табата со штрафного выполнял заброс в штрафную площадь соперника, не успел за мячом Коатес, упустив его в итоге в аут.
    90'
    Игроки "Спортинга" напоследок заработали право на штрафной. Мяч стоит прямо по центру, но до цели далековато.
    90'
    Угловой заработали на правом фланге игроки "Манчестер Сити", мяч разыграли, но до подачи дело не дошло. Хорошо хозяева в отборе за пределами штрафной сыграли.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 88'
    В атаке завершает этот поединок "Манчестер Сити". Совсем никаких шансов для наступления гости не дают своему сопернику.
  • 87'
    Зинченко подключился по левому флангу, прострелил в штрафную площадь "Спортинга", и там вовремя из рамки выскочил Адан, забрав мяч в руки.
    85'
    Двойная замена в составе "Манчестер Сити". Натан Аке вышел на поле вместо Эмерика Лапорта, а Лиам Делап заменил Бернарду Силву.
    83'
    Опять карточка у нас. Полузащитник "Спортинга" Мануэль Угарте в центральном круге влетел в Гюндогана, явно промахнувшись по мячу.
    82'
    Замена в составе "Спортинга". Наш старый знакомый Луиш Нету появился на поле, а отдыхать отправился Педро Порро.
  • 81'
    Итак, пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Понятно, что с исходом мы давно определились, а вот вопрос количества забитых мячей пока является открытым.
  • 80'
    Опасно получилось! Марез получил мяч на правом фланге, прострелил в центр, и после рикошета от Коатеса мяч по дуге полетел за шиворот голкиперу, но к счастью для него, приземлился выше перекладины.
  • 79'
    Жоау Канселу подключился к атаке, наносил дальний удар по воротам "Спортинга", но получилось намного выше перекладины.
    78'
    Рикарду Эсгаю в подкате очень жёстко снёс Мареза, сорвав перспективную атаку "Манчестер Сити".
    • 78'
      Ещё один прострел слева в штрафную площадь на Слимани, но Лапорт успел сыграть на опережение. Мяч вынесен.
    • 77'
      В атаку перешли футболисты "Спортинга", последовал прострел с левого фланга, но на перехвате сыграл Рубен Диаш. Там и передача получилась не такой сильной.
      75'
      Двойная замена в составе "Спортинга". Бруно Табата и Ислам Слимани появились на поле вместо Пабло Сарабии и Паулиньи.
      74'
      Гюндоган доигрался до карточки. Принимал полузащитник мяч на грудь, далековато его от себя отпустил, в итоге сбил с ног Угарте в попытке до него добраться.
      73'
      Замена в составе "Манчестер Сити". Родри Эрнандес отправился отдыхать, вместо него теперь будет играть Фернандиньо.
    • 72'
      Совсем нет никаких шансов у "Спортинга" сегодня. Игроки "Манчестер Сити" уверенно мяч контролируют, отдавать его сопернику не планируют.
    • 70'
      Активно Зинченко вошёл в игру, частенько оказывается он с мячом на левом фланге.
    • 69'
      "Манчестер Сити" сбавлять обороты не планирует. По ударам по воротам сейчас 3-12, из них в створ получилось 0-6. Представляете, 5 из 6 ударов гостей сегодня оказались точны.
    • 67'
      Бернарду Силва выполнял неплохой заброс налево в штрафную площадь на Зинченко, но успел на опережение сыграть защитник "Спортинга", головой скинул мяч в руки Эдерсону.
    • 66'
      Приближается второй тайм к своей середине, игроки "Спортинга" сейчас получили возможность немного мяч покатать. Но на своей половине поля.
      65'
      Луис Матеус получил жёлтую карточку. Жёстко сыграл против Родри полузащитник "Спортинга", как косой скосил своего оппонента.
      64'
      Разыграли угловой игроки "Манчестер Сити", покатали мяч, и уже потом последовал заброс в штрафную площадь, на который откликнулся Лапорт, но пробить толком не получилось у него.
    • 63'
      Вновь пошли вперёд игроки "Манчестер Сити", удалось угловой заработать на левом фланге.
      61'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити". Фил Фоден покинул пределы поля, вместо него вышел Илкай Гюндоган, а Джон Стоунс уступил своё место для Александра Зинченко.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рахим Стерлинг! 0:5!
      Не очень удачно вынес мяч Адан, получилось прямо на Родри, который отыграл на Бернарду Силву, а португалец отыграл на Стерлинга, и Рахим слева из-за пределов штрафной площади по великолепной дуге положил мяч в дальнюю девятку! Очень красиво!
    • 58'
      Хорошая атака "Манчестер Сити", Марез с правого фланга очень техничный заброс выполнял на дальнюю штангу, но совсем немного там Стерлинг до мяча не добрался.
    • 57'
      Справились с прессингом соперника игроки "Манчестер Сити", и вот уже спокойно контролируют мяч на своей половине поля, а временами и в центре.
    • 56'
      Решили включить скорости футболисты "Спортинга", очень активно они сейчас прессингуют гостей на их половине поля.
      55'
      Штрафной заработали футболисты " Манчестер Сити". Де Брёйне справа навесил на дальнюю штангу, Родри сбросил мяч в центр на Бернарду Силву, которому не дал пробить защитник.
    • 53'
      Да, уже показал "Манчестер Сити", что не против забить ещё сегодня. А впереди, есть подозрение, молодые игроки появятся, коих Гвардиола привёз довольно много.
      51'
      Замена в составе "Спортинга". Поте покинул пределы поля, вместо него будет играть Мануэль Угарте.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бернарду Силва!
      Де Брёйне справа навесил на дальнюю штангу, Бернарду Силва выскочил из-за спин защитников, с острого угла головой забив в ближний угол! ВАР вмешался в дело и сообщил, что был в офсайде игрок "Манчестер Сити"!
    • 48'
      Не сильно меняется у нас рисунок игры после перерыва. Всё контролируют футболисты "Манчестер Сити", комбинируют мяч на половине поля соперника.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен у нас обошлось после перерыва.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Пока "Манчестер Сити" легко обыгрывает в гостях "Спортинг", показывая себя более классной командой. Такое чувство, что португальцы к матчу попросту не готовы, вышли они на игру как будто растерянными. 0:4 на табло, у нас есть 15 минут для отдыха.
    • 45'
      Кевин Де Брёйне по центру приблизился к штрафной площади, нанёс мощный удар сходу, получилось выше перекладины.
    • 45'
      Спокойно справляется "Манчестер Сити" с прессингом соперника, но при этом вперёд уже особо не торопятся гости. У них и так сегодня залетело всё.
    • 45'
      Передача с правого фланга в штрафную площадь "Манчестер Сити", но тут Рубен Диаш придержал форварда, а Эдерсон поймал мяч в руки.
      45'
      3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бернарду Силва! 0:4!
      Неплохой заброс налево в штрафную на Стерлинга, который принял мяч, резко остановился у лицевой линии и отыграл на набегавшего Силву, который пробил низом, и мяч рикошетом от Инасиу влетел в ближний угол!
      41'
      Пошла у нас последняя пятиминутка первого тайма. Пабло Сарабия нарушил правила в центральном круге, досталось Лапорту. И никуда особо не торопятся гости.
    • 40'
      Родри сделал длинный заброс из глубины поля на Фодена, но получилось слишком сильно, в итоге Адан в штрафной площади без проблем поймал мяч в руки.
    • 38'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма. Контролируют игроки "Манчестер Сити" ход поединка. Чувствуется, что могут ещё прибавить гости, но сейчас рвать жилы необходимости особой нет.
    • 37'
      Удар отчаяния в исполнении Жуана Паулинью. По-другому такие удары называют ударами ради удара. Расстроенное лицо у форварда "Спортинга".
    • 36'
      О чём-то спорит Гвардиола со своим помощником. Интересно, о футболе ли, или речь идёт о светской жизни? "Манчестер Сити" сегодня совсем никаких проблем не имеет.
      34'
      Жоау Канселу простреливал с левого фланга в штрафную площадь, Фоден пыткой пытался эффектно переправить мяч в створ, но находился в офсайде.
    • 34'
      Ещё один зарос в штрафную площадь "Спортинга", на этот раз точно в руки Адану получилось. Никто не прессинговал голкипера хозяев.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Фил Фоден! 0:3!
      Марез получил мяч справа на самом краю штрафной площади, прострелил в центр, на линии передачи два защитника упали, третий проиграл борьбу Фодену, в итоге Фил получил мяч на линии вратарской, ворвался в неё и переправил его в створ!
      30'
      Очень неплохая атака развивалась у "Спортинга"! Рикаду открывался в штрафной на левом фланге, пошла на него диагональная подача, и попытался полузащитник с лёта пробить, но в створ не попал! Другое дело, что мгновением ранее офсайд был у хозяев.
    • 28'
      Продолжают контролировать мяч футболисты "Спортинга", но неплохо прессингует команда гостей, через середину поля толком и не переходят игроки хозяев.
      27'
      Лапорт жестковато сыграл в центре поля, толкнул прямо в круге в спину Палинью. Немного повздорили по этому поводу футболисты обеих команд, но успокоил их быстро сербский рефери.
    • 25'
      Взяли небольшую паузу футболисты "Манчестер Сити", стараются сейчас больше атаковать лиссабонцы, но при этом внимательны защитники английского клуба.
    • 23'
      И вновь неплохо раскрылась атака "Спортинга", Рикарду открылся на левом фланге, навесил в штрафную площадь, но удалось гостям мяч выбить.
    • 22'
      И вновь неплохая атака "Спортинга", Жоау Палинья по центру смело врывался в штрафную площадь, но упёрся в Лапорта, который не пустил оппонента на ударную позицию.
    • 21'
      Игроки "Спортинга" на приличных скоростях выходят на половину поля гостей, но при этом не так много вариантов для развития атаки у хозяев.
    • 19'
      Порро подключился к атаке своей команды, умудрился сразу три удара по воротам нанести. Первые два были заблокированы, а третьему не хватило точности.
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Бернарду Силва! 0:2!
      Обалдеть, гол какой красивый! Марез справа исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, где игрок "Ман Сити" до мяча не добрался, но он отскочил в сторону, и стремительно ворвавшийся в штрафную площадь Бернарду Силва с лёта вколотил мяч в ближний угол отскоком от перекладины! Идеально лёг ему на ногу мяч!
    • 17'
      Де Брёйне нанёс удар с подступов к штрафной площади, кто-то из хозяев успел подставить ногу, в итоге мяч пролетел намного выше ворот. Зато угловой!
    • 16'
      Перебрались игроки "Манчестер Сити" на половину поля соперника, неторопливо разыгрывают мяч.
    • 14'
      Де Брёйне не очень удачную передачу сделал, в итоге мяч улетел за боковую линию где-то в районе углового флажка.
    • 13'
      Рикарду прострелил с левого фланга в штрафную площадь соперника, там на опережение сыграл Рубен Диаш, смог мяч вынести.
    • 12'
      Стараются футболисты "Спортинга" наладить контроль над мячом, и неплохо получается у них, надо сказать! Педро Порро подключился по правому флангу, делал передачу в штрафную площадь, но гости отбились.
    • 11'
      "Манчестер Сити" вновь опасно атакует! Фоден слева навесил в штрафную площадь на подключившегося Стоунса, который смог пробить после серии рикошетов головой! Немного неточно, но момент отличный!
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Рияд Марез! 0:1!
      Ну да, решили арбитры из Германии в комнате ВАР, что не было офсайда. Адан справился с ударом Фодена, отбил прямо на Де Брёйне, который отыграл на Мареза, и тот уже в пустой створ отправил мяч! Игроки "Спортинга" с поднятыми руками доигрывали эпизод, они были уверены точно, что был офсайд у бельгийца.
      8'
      ВАР в дело вмешивается! А ведь, судя по всему, офсайда-то не было! Зачем тогда арбитр флажок поднимал? Флаг зажёгся, игроки "Спортинга" остановились, и гости уже практически без сопротивления доигрывали этот момент.
    • 7'
      Забили гол футболисты "Манчестер Сити", но сделали это уже после свистка. Де Брёйне у лицевой опередил голкипера, отдал на Мареза, который в пустой створ мяч переправил.
      5'
      Угловой заработали футболисты "Манчестер Сити". Последовала подача слева на дальнюю штангу, там смог выиграть верх Родри, сбрасывал мяч в центр, но получилось неточно. Отбились хозяева.
    • 4'
      Очень неплохой заброс с левого фланга в штрафную площадь "Манчестер Сити", куда врывался Рикарду, но уверенно Эдерсон сыграл на выходе и мяч в руки забрал.
    • 3'
      "Спортинг" неплохую атаку разогнал правым флангом, последовал диагональный прострел в штрафную площадь на Сарабию, но защитник гостей успел на перехвате сыграть!
    • 2'
      Контролируют мяч футболисты "Манчестер Сити", а трибуны свистят каждый раз, когда мяч получает Рубен Диаш. Он играл за "Бенфику" - врага лиссабонской команды.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Спортинга"! В традиционной бело-зелёной форме сегодня хозяева поля, ну а команда "Манчестер Сити" будет играть в тёмной форме.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Jose Alvalade. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спортинг Л 0:5 Манчестер Сити онлайн