Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток. "Вильярреал" на своём поле в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов сыграл вничью с туринским "Ювентусом" со счётом 1:1. Как и ожидалось, всё будет решаться в ответном матче в Италии. В целом, можно сказать, что мы посмотрели неплохой футбол, который не заставил нас скучать.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Унаи Эмери. Вместо Арно Данджума на поле вышел Булайе Диа.
    90'
    В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Саму Чуквезе на поле вышел Йереми Пино.
    90'
    Четыре минуты добавил Даниэль Зиберт к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Ювентуса". Парехо выполнил подачу в центр к линии вратарской, казалось, что будет опасно, но по итогу мяч полетел слишком высоко для всех футболистов.
    90'
    В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Маттиа Де Шильо на поле вышел Лука Пеллегрини.
    89'
    У Де Шильо уже стало сводить ноги под конец матча. При этом сейчас Маккенни только прыгая но одной ноге с помощью врача отправился от кромки поля в раздевалку. Повредил Уэстон голеностоп после подката Эступиньяна.
    88'
    Мората выполнил передачу с правой половины поля в радиус штрафной площади, Влахович подработал мяч и затем низом отправил его в правый угол ворот, Рульи в прыжке спас свою команду.
    87'
    Артур едва не привёз момент на свои ворота после неудачной поперечной передачи от радиуса штрафной площади, но сам же бразилец исправился и в итоге заставил Тригероса нарушить на себе правила.
    86'
    Де Шильо слишком активно боролся за мяч на половине поля "Вильярреала", в итоге правила были нарушены против Ло Чельсо.
    85'
    И как раз Массимилиано Аллегри провёл замену. Вместо Уэстона Маккенни на поле вышел Денис Закария.
    84'
    Уэстон Маккенни при этом пока никак не может подняться по-прежнему, а в составе "Ювентуса" уже готова замена.
    83'
    Эступиньян при игре в подкате выбил мяч в аут из-под ног Маккенни в рамках правил, но затем Уэстону всё же досталось по ногам. Даниэль Зиберт справедливо свистка не дал.
    82'
    Вторую подряд замену провёл Унаи Эмери. Вместо Альфонсо Педрасы на поле вышел Первис Эступиньян.
    81'
    В составе "Вильярреала" произошла замена. Вместо Альберто Морено на поле вышел Мануэль Тригерос.
      80'
      Фойт в центре поля нарушил правила против Мораты. "Ювентус" вновь не стал спешить при розыгрыше мяча.
    • 79'
      Педраса отправился в высокий прессинг к левому углу штрафной площади, Данило сыграл хладнокровно, мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля от флангового защитника "Вильярреала".
      78'
      Де Шильо теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вильярреала", правила были нарушены против Капу.
    • 77'
      Де Шильо прошёл вперёд по левому флангу, но затем у Маттиа под давлением соперника не получилось выполнить качественный прострел в штрафную площадь.
    • 76'
      Парехо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данило головой выбил мяч к левому флангу.
      75'
      На повторе было хорошо видно, что Рабио шёл с открытыми шипами прямо в колено Чуквезе, но VAR пока этот эпизод не особо интересует.
      74'
      Начали закипать страсти сейчас на поле. Прибежал зачем-то ещё и Херонимо Рульи разбираться, в итоге голкипер "Вильярреала" получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
      73'
      Полузащитник "Ювентуса" Адриен Рабио получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Чуквезе.
      72'
      В составе "Ювентуса" произошла замена. Вместо Мануэля Локателли на поле вышел Артур Мело.
    • 71'
      Мы ещё в первом тайме говорили, что после забитого гола "Ювентус" стал играть только от обороны, в итоге "Вильярреал" всё же смог наказать туринский клуб за такую игру.
    • 70'
      Педраса с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Данджума не смог раскачать Куадрадо и в итоге упустил мяч за лицевую линию поля.
      69'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Парехо!!! Капу с левой половины поля выполнил отличный заброс в центр штрафной площади, Парехо оторвался от Рабио и в касание пробил точно в правый угол ворот, Щесны ничего не смог поделать.
    • 68'
      Педраса после рывка вперёд по левому флангу от лицевой линии выполнил прострел в центр к линии вратарской, Бонуччи головой выбил мяч точно на Локателли.
    • 67'
      Чуквезе с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Ло Чельсо быстро отправил мяч в центр штрафной, где уже внимательно сыграли защитники "Ювентуса", которые перехватили мяч.
    • 66'
      Парехо со стандарта покатил мяч на правую половину поля, где был Ло Чельсо, Джовани в свою очередь отправил Чуквезе в проход по правому флангу. Саму обыграл Де Шильо и выполнил подачу в центр штрафной площади, Локателли головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      65'
      Локателли на своей половине поля огрел по ногам Морено. "Вильярреал" заработал ещё один неплохой стандарт.
      64'
      Де Шильо на правой половине поля нарушил правила против Капу. "Вильярреалу" не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 63'
      Из центра поля последовала безадресная передача в центр штрафной площади "Вильярреала", там был только Рульи.
    • 62'
      Парехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 61'
      Куадрадо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
      60'
      Капу в центре поля нарушил правила против Куарадо. Игроки "Ювентуса" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Ошиблись игроки "Ювентуса" на правом фланге своей половины поля, Локателли выполнил плохой поперечный пас на Бонуччи. Ло Чельсо перехватил мяч и убежал к радиусу штрафной площади, затем Джовани выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Педраса в касание выполнил передачу ближе к центру штрафной, Морено в касание с отскоком от газона пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Щесны довольно легко его выловил.
      58'
      Морено в центре поля нарушил правила против Маккенни. Игроки "Ювентуса" не стали спешить при розыгрыше мяча.
      57'
      Парехо с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде вновь не смог зацепиться за мяч.
    • 56'
      Парехо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонуччи в борьбе с Ло Чельсо головой выбил мяч на угловой.
      55'
      Локателли на левом фланге нарушил правила против Ло Чельсо. "Вильярреал" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 54'
      Данило ошибся с передачей из глубины поля на ход Маккенни по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 53'
      Де Шильо прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч полетел слишком высоко для Маккенни, а вот Рульи перехватил его без всякого труда.
      52'
      Маккенни раскачал Торреса на правом фланге и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Влахович оказался в офсайде.
      51'
      Де Лихт из центра поля выполнил заброс на ход Морате по левому флангу, казалось, что Альбиоль выбил мяч в аут, но Даниэль Зиберт показал, что аут будет в пользу "Вильярреала".
    • 50'
      Локателли с левого фланга выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Влахович на этот раз в окружении защитников "Вильярреала" не смог зацепиться за мяч.
      49'
      Маккенни совершил рывок вперёд по правому флангу и затем Уэстон выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Мората в касание пробил вл евый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      48'
      Де Шильо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Вильярреала", правила были нарушены против Чуквезе.
      47'
      В составе "Ювентуса" после перерыва произошла замена. Вместо Алекса Сандро на поле вышел Леонардо Бонуччи.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Вильярреал", чтобы всё же отыграться при своих болельщиках. Да, пока счёт не самый страшный, но ехать с поражением в Турин будет совсем опасно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма туринский "Ювентус" на выезде с минимальным счётом переигрывает испанский "Вильярреал". Единственный мяч в первой половине матча забил на первой минуте Душан Влахович, который тем самым установил несколько рекордов. В целом, у нас получается неплохой футбол и "Вильярреал" вполне мог отыграться, но пока команде Унаи Эмери где-то не хватает удачи.
      45'
      Мората в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Фойта. Даниэль Зиберт решил пока обойтись без жёлтой карточки.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.
      44'
      Куадрадо из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Влаховичу к правому углу штрафной площади, но при этом Душан также забрался в небольшой офсайд.
      43'
      Чуквезе в центре поля нарушил правила против Де Шильо. Игроки "Ювентуса" уже конечно же никуда не спешат при розыгрыше мяча.
    • 42'
      Педраса с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Куадрадо и улетел в аут.
      41'
      Парехо с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      Педраса с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Ло Чельсо зацепился за мяч и затем от лицевой линии выполнил прострел в центр вратарской, де Лихт смог сыграть без ошибок и выбил мяч на угловой в очень непростой ситуации.
    • 39'
      Де Шильо прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Маккенни зацепился за мяч и пробил по воротам уже в падении, Альбиоль за счёт грамотной позиции блокировал попытку.
    • 38'
      Парехо выполнил проникающую передачу в центр штрафной площади, Данджума и Ло Чельсо не поняли, кто должен идти на мяч, в итоге его перехватил Щесны.
    • 37'
      Капу вновь пробил по воротам от радиуса штрафной площади, на этот раз мяч полетел слишком высоко.
    • 36'
      Заканчивается у нас уже постепенно первый тайм, пока нельзя сказать, что матч получается каким-то выдающимся, но и скучной игру также не назовёшь.
    • 35'
      Маккенни и Куадрадо отыгрались между собой на правом фланге при развитии атаки, затем Уэстон выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мората подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      34'
      Торрес перестарался в борьбе за мяч на половине поля туринского клуба, правила были нарушены против Куадрадо.
    • 33'
      Морено и Педраса неплохо поработали на левом фланге, затем Альфонсо выполнил прострел в центр штрафной площади, Данджума под давлением де Лихта не смог зацепиться за мяч.
    • 32'
      Капу пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч попал в Локателли.
    • 31'
      Щесны под прессингом ошибся при выносе мяча из своей штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут, что не так плохо для "Ювентуса".
      30'
      Чуквезе перестарался в борьбе за мяч у правого угла штрафной площади "Ювентуса", правила были нарушены против Сандро.
    • 29'
      Торрес выполнил передачу на ход Морено по левому флангу, но Альберто накрыли Данило и Маккенни, в итоге футболисты "Ювентуса" выбили мяч в аут.
      28'
      Сандро в центре поля нарушил правила против Ло Чельсо. Игроки "Вильярреала" также быстро разыграли стандарт.
    • 27'
      Де Лихт выполнил неудачный заброс в штрафную площадь "Вильярреала", в итоге получился подарок для Рульи.
    • 26'
      Маккенни попытался пройти вперёд по правому флангу, Торрес грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 25'
      Де Шильо прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Влахович зацепился за мяч, далее Душан выполнил передачу назад к радиусу штрафной площади, Локателли в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      24'
      Капу в центре поля нарушил правила против Мораты. Игроки "Ювентуса" быстро разыграли стандарт.
      23'
      Мората в борьбе с Фойтом на левом углу штрафной площади оказался на газоне, Даниэль Зиберт справедливо показал, что будет удар от ворот.
    • 22'
      Маккенни получил заброс на ход по правой половине поля от Рабио, далее Уэстон выполнил передачу к линии штрафной площади на Влаховича, Душан отправил мяч к левому углу штрафной на Морату, Альваро долго думал и затем уже выполнил далеко не самый лучший пас на Де Шильо, Маттиа ничего не смог уже придумать.
    • 21'
      Из центра поля последовала передача на ход Ло Чельсо по правой половине поля, Данило вновь при игре в подкате невольно сбросил мяч сопернику, на этот раз на подборе оказался Фойт, который пробил в левый угол ворот от правого угла штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 20'
      Данджума отправился прессинговать Щесны в центр штрафной площади, Войцех сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч на правый фланг.
    • 19'
      Если "Ювентус" так и продолжит только сидеть у своей штрафной площади, он обязательно получит ответный мяч в свои ворота.
    • 18'
      Слишком уж сильно "Ювентус" прижался к своим воротам после забитого гола, при этом игры на контратаках у команды Массимилиано Аллегри толком нет сейчас.
      17'
      Капу прошёл по правой половине поля к углу штрафной площади, затем Этьен выполнил передачу на Чуквезе, Саму на этот раз раскачал Де Шильо и вошёл в штрафную площадь, после этого последовала передача в её центр, Данджума пяткой пробил по воротам, мяч задел ногу Данило и полетел в правый угол ворот, но не очень сильно, Щесны успел среагировать и спасти свою команду.
      16'
      Парехо с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Морено "зажёг свечу" головой, Щесны в этот момент грамотно сыграл на выходе и выловил мяч.
    • 15'
      Морено пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ювентуса" и ушёл на угловой.
      14'
      Опасную атаку прошёл "Вильярреал" через левый фланг. Морено не удалось войти в штрафную площадь, но и Данило не очень удачно сыграл в подкате, мяч отскочил к Педрасе, Альфонсо как раз вошёл в штрафную площадь и далее выполнил передачу в центр на Ло Чельсо, Джовани в касание пробил в левый угол ворот, штанга спасла "Ювентус" от пропущенного мяча.
      13'
      Влаховичу теперь уже досталось в борьбе за верховой мяч от Торреса. Пау при приземлении наступил на ногу форварду "Ювентуса", Даниэль Зиберт показал, что это был игровой момент.
      12'
      Альбиоль в центре поля нарушил правила против Влаховича и тем самым не дал "Ювентусу" развить быструю атаку.
    • 11'
      Морено пошёл в высокий прессинг и едва не перехватил мяч у Данило у левого угла штрафной площади, но мяч в итоге ушёл за лицевую линию поля.
    • 10'
      Не получается у "Вильярреала" пока работать через правый фланг, Де Шильо полностью закрыл Чуквезе.
    • 9'
      Стараются теперь уже игроки "Вильярреала" начать играть в высоком прессинге, но пока у них далеко не всё получается.
    • 8'
      "Ювентус" сразу же перешёл на игру по счёту, Массимилиано Аллегри любит подобный футбол.
    • 7'
      Педраса прошёл вперёд по левому флангу и выполнил прострел в штрафную площадь, Куадрадо в подкате блокировал попытку, мяч затем от Хуана отскочил обратно в Альфонсо, а уже затем ушёл за лицевую линию поля, будет удар от ворот.
    • 6'
      Совсем "Вильярреал" встал в центре поля, не знает команда Унаи Эмери, как продавить плотную оборону "Ювентуса".
    • 5'
      Игроки "Вильярреала" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля у футболистов испанского клуба пройти не получается.
      4'
      Из центра поля теперь уже последовал заброс к левому углу штрафной площади на ход Влаховичу, Душан вновь зацепился за мяч, но на этот раз форвард "Ювентуса" забрался в офсайд.
      3'
      Капу в центре поля нарушил правила против Морено. Локателли быстро разыграл стандарт.
    • 2'
      Сильное начало матча получается от "Ювентуса", скучной игра у нас уже точно не будет.
      1'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Влахович!!! "Ювентус" очень быстро открывает счёт в матче за счёт высокого прессинга. Изначально Маккенни пошёл в прессинг Рульи, Херонимо спокойно выбил мяч на левый фланг. "Ювентус" в итоге забрал мяч под свой контроль, Данило из центра поля выполнил отличный заброс к правому углу штрафной площади, Влахович грамотно обработал мяч и точно пробил в левый угол ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Посмотрим, как сегодня будут действовать "Вильярреал" и "Ювентус". Наверняка в первом матче лишний раз никто не будет рисковать, но, будем верить, что команды всё же порадуют нас забитыми мячами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 1:1 Ювентус онлайн