Олимпиакос Сиссе Пап Абу 5
Лудогорец Сисиньо Неусиано 1 3
Айнтрахт Фр Н'Дика Эван 1 3
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Зенит" не сумел дожать "Бетис", и покидает Лигу Европы. Матч на "Бенито Вильямарин" завершился вничью 0:0.
    90'
    ОПАСНО! После ещё одной подачи углового Ерохин с линии вратарской пробивал головой, но мяч просвистел над ближней "девяткой".
    90'
    Угловой на левом фланге заработали зенитовцы, но после подачи на ближнюю штангу севильцы сумели отбиться.
    90'
    Желтую карточку получил Ерохин, который недоумевает. Он даже не заметил, как наступил на ногу сопернику. Сергей Семак иронично улыбается.
  • Видеоповтор
    90'
    ОТМЕНА ГОЛА! СЧЁТ 0:0! Ерохин наступил на ногу Гидо Родригесу, и после просмотра видеоповтора взятие ворот отменено.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Дмитрий Чистяков!!!
    После розыгрыша углового Мостовой здорово выполнил подачу на голову Чистякову, и тот не промахнулся с линии вратарской площади.
    90'
    Последняя замена в составе "Бетиса": вместо Андреса Гуардадо на поле вышел Кристиан Тельо.
    90'
    После навеса с левого фланга Малком головой пробивал, замыкая дальнюю штангу, но ногу подставил Гонсалес, и будет только угловой.
  • 89'
    10:7 - такова статистика по общему количеству ударов по воротам. Интересно, что севильская команда ни разу в створ ворот не попала.
    88'
    Малком врывался на высокой скорости на правый край штрафной площади, но прострельную передачу сделал прямо в руки Силве.
    87'
    Последняя замена в составе "Зенита": вместо Алексея Сутормина на поле вышел Андрей Мостовой.
  • 86'
    48 на 52 - такова статистика по владению мячом к концовке матча в процентном соотношении. Минимальное преимущество на стороне "Зенита".
    85'
    Вторая замена в составе "Зенита": вместо Юри Альберто на поле вышел Александр Ерохин.
    84'
    Двойная замена в составе "Бетиса": вместо Набиля Фекира и Виллиана Жозе на поле вышли Хоакин и Борха Иглесиас.
      83'
      После подачи углового Чистяков из центра штрафной площади сумел пробить только по высокой дуге, и мяч легко под перекладиной выловил Силва.
      82'
      Сергеев с правого фланга простреливал вдоль ворот в направлении Юри Альберто, но того в подкате опередил защитник, который выбил мяч на угловой.
      81'
      С правого фланга диагональная подача прошла в центр штрафной площади, откуда опасно головой пробивал Сергеев, но мяч над перекладиной пролетел, да ещё и офсайд зафиксирован.
    • 80'
      Под оглушительный свист болельщиков "Зенит" продолжает владеть мячом, выискивая возможности для обострения игры.
    • 79'
      Малком с правого фланга пытался с мячом сместиться в центр, но классно против него отыграл Гонсалес, и мяч от игрока "Зенита" ушёл за боковую линию.
    • 78'
      "Бетис" в последние минуты зажат на своей половине поля, и явно в тревоге находятся болельщики севильского клуба.
    • 76'
      Клаудиньо с правого фланга простреливал в район 11-метровой отметки, но мяч удалось подальше выбить защитникам "Бетиса".
      75'
      ОПАСН!О После розыгрыша углового Малком простреливал во вратарскую площадь, где в борьбе коленом пробивал Юри Альберто, но мяч полетел над перекладиной.
      74'
      Вендел по левому краю ворвался в чужую штрафную площадку, где далековато отпустил от себя мяч, но всё же успел заработать угловой.
    • 73'
      Плохо пробил Малком прямо в центр "стенки". Крайне неудачная попытка бразильца.
      72'
      Опаснейший штрафной удар заработал Вендел в полукружии чужой штрафной площади. Великолепная точка для того чтобы открывать счёт в матче!
      71'
      Первая замена в составе "Бетиса": вместо Серхио Каналеса на поле вышел Вильям Карвалью.
    • 70'
      Сергеев врывался на правый край штрафной площади, но под прессингом соперника не сумел ничего создать, упустив мяч за лицевую линию.
    • 68'
      Обе команды стремятся сейчас не задерживаться в середине поля, и поскорее переводить игру к чужим владениям. Все хотят победить.
      67'
      Столкнулся в предыдущем эпизоде Юри Альберто с Руи Силвой, и обоим парням требуется теперь немного времени, чтобы прийти в себя.
      66'
      ОПАСНО! После прострела справа от Сутормина Сергееву и Юри Альберто не удалось переправить мяч в ворота. Выглядело всё очень опасно.
      65'
      Первая замена в составе "Зенита": вместо подуставшего Артёма Дзюбы на поле вышел Иван Сергеев.
      64'
      Гидо Родригес в середине поля обокрал Вендела, но сделал это всё-таки с нарушением правил. Недовольны севильские футболисты и болельщики.
    • 63'
      Двужильный Сутормин продолжает бороздись свою правую бровку, бегая в атаку, но подача в центр сейчас стала достаточно простым подарком для Силвы.
      62'
      ОПАСНО! Угловой с левого фланга подал Фекир, и Виллиан Жозе пробивал в дальнюю "девятку", но немного не попал.
    • 61'
      Более 43 тысяч болельщиков присутствуют сегодня на трибунах "Бенито Вильямарин". Всё ещё они в ожидании первого гола в этом матче.
      60'
      Дзюба собрал вокруг себя трёх соперников, после чего пасовал на правый край штрафной площади на Сутормина, но тот снова оказался в положении "вне игры".
      59'
      Правым флангом теперь контратаковали питерцы, и после подачи Сутормина Дзюба пытался пробить головой, но не попал в воротам, да ещё и фол с его стороны зафиксирован.
    • 58'
      Клаудиньо с дальней дистанции пробивал по воротам севильцев в контратаке, но выдвинулся на него один из защитников, приняв выстрел на себя.
    • 57'
      Руибаль забрасывал мяч на правый край штрафной площади на ход Бельерину, но сильно получилось, и игровой снаряд ушёл за лицевую линию.
    • 56'
      Оригинально перепасовками накоротке попытались проникнуть в штрафную площадку севильцы, но внимательно сыграли защитники "Зенита", которые отбили мяч в аут.
      55'
      Барриос нарушил правила на правом фланге обороны, немного не успел опередить Руибаля, за что получил жёлтую карточку. В следующем еврокубковом матче колумбиец точно не сыграет.
      54'
      На левом фланге снова угловой был заработан хозяевами поля, но питерцы отбились, а удар с подбора получился очень неточным - мяч намного выше ворот полетел.
      53'
      Фекир отобрал мяч на левом фланге, сместился в центр и пробивал по воротам метров с 25, но мяч пролетел немного мимо дальнего угла ворот, да и Одоевский в броске ситуацию вроде бы контролировал.
      52'
      С левого фланга теперь угловой подали футболисты "Бетиса", но на этот раз ничего опасного у ворот Одоевского не произошло.
      51'
      ОПАСНО! После подачи углового прошла скидка в центр вратарской площади, откуда Гидо Родригес головой переправлял мяч в дальний угол, но штанга спасла "Зенит"!
      50'
      В своей первой контратаке после перерыва севильцы заработали угловой. Оживилась тут же публика на трибунах.
      49'
      Штрафной удар в глубине поля заработали "сине-бело-голубые". После навеса в штрафную площадку толком пробить по воротам не получилось, и мяч легко поймал Силва.
      48'
      Повтор с графикой подтвердил правильность решения судей - Сутормин явно был в офсайде, так что взятие ворот было справедливо отменено.
      47'
      ГО-О-О-О-ОЛ забивает "Зенит", но взятие ворот не зафиксировано из-за офсайда. Юри Альберто замкнул прострел Сутормина, но Алексей был в положении "вне игры".
      46'
      Первый тайм окончен! Без голов пока что на "Бенито Вильямарин".
      45'
      Гуардадо палил по воротам гостей с дальней дистанции, но мяч полетел немного выше и левее цели.
      45'
      Угловой на левом фланге заработали питерцы. После розыгрыша накоротке подача следовала в направлении Дзюбы, но прицельный удар со "второго этажа" Артёму в борьбе не удался.
    • 45'
      Круговой с левого фланга выполнял прострел вдоль ворот, но защитникам "Бетиса" удалось не пустить мяч к Дзюбе.
      45'
      2 минуты компенсировано.
      44'
      Право на угловой на правом фланге получили севильцы после неуверенной игры на выходе Одоевского, но после подачи корнера снова в своей штрафной площади уверенно отыграл Дзюба.
      43'
      Круговой после свистка выбил мяч на трибуны, за что получил совершенно необязательную жёлтую карточку.
      42'
      Клаудиньо в глубине поля грубовато сыграл против Каналеса, за что мог получить жёлтую карточку в свой пассив, но обошлось.
    • 41'
      Малком головой в темп пасовал на ход Дзюбе, но Морено оказался быстрее Артёма, после чего отыграл точно на товарища по обороне.
    • 40'
      Дзюба попытался запрессинговать Силву, но вратарь "Бетиса" хладнокровно сработал на замахе, и отдал пас на левый фланг обороны.
    • 39'
      Юри Альберто протащил мяч на левый фланг атаки, откуда простреливал в центр штрафной площади, но Дзюбе до мяча добраться помешал цепкий опекун.
    • 38'
      Левым флангом контратаковал "Бетис", но ничего опасного создать не удалось - Сутормин и Чистяков отработали очень чётко.
      36'
      Угловой на правом фланге заработали питерцы, стараниями Малкома. Подача от флажка следовала во вратарскую площадку, но там фол зафиксировал со стороны Дзюбы против Каналеса.
    • 35'
      Клаудиньо с Малкомом попытались распасовать мяч на подступах к чужой штрафной площади, но дело всё-таки закончилось потерей мяча.
    • 34'
      Вернулся всё-таки в игру третий номер "Бетиса", так что вынужденную замену не потребуется проводить Мануэлю Пеллегрини.
    • 33'
      Непросто приходит в себя Эдгар, и за кромкой поля, на всякий случай, приступил к разминке Марк Бартра.
      32'
      Эдгар Гонсалес пострадал в борьбе с Юри Альберто. Снова вроде бы отмашка была локтем в лицо. В нокдауне оказался защитник "Бетиса".
    • 31'
      Загудели болельщики "Бетиса" на трибунах, требуя своих любимцев прибавить и перевести игру ближе к чужим воротам.
      30'
      ОПАСНО! Дуглас Сантос подключил левым флангом Кругового, который простреливал вдоль ворот, но на замыкании не удалось сыграть ни Дзюбе, ни Юри Альберто.
      29'
      В повторе видно, как Песселья отмахнулся от Дзюбы и должен был получать даже жёлтую карточку, но судьи проморгали этот эпизод.
      28'
      Дзюба немного пострадал в борьбе за мяч на чужой половине поля. Морщится от боли Артём, но фола против него не было, поэтому надо подниматься и продолжать игру.
      27'
      Клаудиньо теперь на чужой половине поля не по правилам сыграл против Бельерина. Грубости нет, поэтому обошлось без карточки.
      26'
      Фол в атаке зафиксирован со стороны "Бетиса". Фекир и Гуардадо фолили. Сложно сказано, на какой именно эпизод отреагировал свистком главный арбитр.
    • 25'
      Постепенно игровой ритм начинает падать. Достаточно круто включились в игру обе команды, и надо всё-таки распределять силы на весь матч.
      23'
      Малком выбегал в перспективную контратаку "Зенита" правым флангом, но Гидо Родригес его успел остановить фолом, за что тут же получил жёлтую карточку.
    • 22'
      Явно нервничает Одоевский. Не хватает опыта матчей на таком высоком уровне Даниилу.
    • 21'
      Заброс из глубины поля следовал к вратарской площади, где Одоевский мог забирать мяч в руки, но вратарь отбил игровой снаряд кулаком.
    • 21'
    • 20'
      Сутормин забрасывал мяч к чужой штрафной площади в направлении Дзюбы, но центральным защитникам "Бетиса" удалось очень чётко отработать в этой ситуации.
    • 19'
      "Бетис" все менее агрессивно играет без мяча, уже позволяя "сине-бело-голубым" практически беспрепятственно катать игровой снаряд.
    • 18'
      Сутормин на правом фланге обороны теперь очень чётко отыграл в отборе. Никакого волнения со стороны игроков "Зенита" пока не наблюдается.
    • 18'
    • 16'
      И снова Дзюба отработал в обороне, сумев чисто сыграть против Фекира в штрафной площади, причём мяч за лицевую поля ушёл именно от марокканца.
      15'
      Угловой на правом фланге заработали "бетикос". Со стандарта пошла подача на ближнюю штангу, но там уверенно в воздухе сработал Дзюба.
    • 14'
      Одоевский заволновался после передачи назад от защитников, и выполняя средний пас на левый фланг ошибся - мяч вышел в аут.
    • 13'
      Обеспокоенным в своей технической зоне выглядит Мануэль Пеллегрини. "Зенит" пока что побыстрее севильской команды.
    • 12'
      Удалось, наконец, взять мяч под контроль "огурцам", но пока что они под прессингом могут пасоваться только на своей половине поля.
    • 11'
      Свистят болельщики на "Бенито Вильямарин", которым не нравится то, как развивается ход встречи.
    • 10'
      Сутормин активно работал в отборе на правом фланге на чужой половине поля, но сумел только нарушить правила против соперника, укрывающего мяч корпусом.
    • 9'
      Бельерин пытался разогнать правым флангом контратаку "Бетиса", но не позволили ему питерцы, и мяч ушёл от ноги Эктора в аут.
    • 8'
      Достаточно быстро на чужом поле освоился "Зенит", который контролирует сейчас центр поля, стараясь разнообразно развивать свои позиционные атаки.
      7'
      Заметался мяч в штрафной площади после подачи углового, но Дзюбе нанести удар по воротам так и не позволили.
      6'
      Дзюба после заброса из глубины поля головой сбросил мяч на правый край штрафной площади, откуда Сутормин пытался прострелить вдоль ворот, но защитник отбил мяч на угловой.
    • 5'
      Пока что непросто питерцам справляться с активным прессингом севильцев, но вряд ли их надолго хватит.
      3'
      Фекир оказался в положении "вне игры". Быстро разыграли свободный удар зенитовцы, и стараются построить свою первую атаку.
    • 2'
      Несколько сумбурно проходят первые минуты встречи. "Бетис" на правах хозяев стремится играть первым номером, но "Зенит" добровольно садиться назад не желает.
      1'
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      42'
      Круговой Данил получил желтую карточку от судьи
      23'
      Гидо Родригес получил желтую карточку от судьи
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Benito Villamarin. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бетис 0:0 Зенит онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (28) Обзор Играть