Байер Л Диаби Мусса 1 9
Боруссия М Штиндль Ларс 10
Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
    Звучит финальный свисток. Мюнхенская "Бавария" в матче 24-го тура чемпионата Германии на выезде одержала очень непростую победу над "Айнтрахтом" из Франкфурта. Единственный мяч в середине второго тайма забил вышедший на замену Лерой Сане. Благодаря этому успеху "Бавария" набрала 58 очков и продолжила уверенно лидировать в турнирной таблице. "Айнтрахт" в свою очередь с 31 очком пока остался на десятой позиции.
  • 90'
    Костич со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Ульрайх грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    90'
    Чупо-Мотинг на левой половине поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Соу. "Бавария" тщательно готовится к стандарту.
  • 90'
    Хёуге ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Павар удачно сыграл в подкате и тем самым спас свою команду от больших проблем.
  • 90'
    Гнабри с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Чупо-Мотинг зацепился за мяч, но затем Эрик пробил точно в руки Траппу.
    90'
    Камада на своей половине поля нарушил правила против Киммиха. "Бавария" максимально долго разыгрывала стандарт.
    90'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Кингсли Комана на поле вышел Эрик Чупо-Мотинг.
    90'
    Четыре минуты добавил Флориан Бадштюбнер к основному времени матча.
    89'
    Быструю атаку разыграли игроки "Айнтрахта", но решающий пас от Хёуге на Борре уже пришёлся в офсайд.
    88'
    Эрнандес из глубины поля выполнил заброс на ход Коману по левому флангу, Кингсли забрался в офсайд.
    87'
    Вторую подряд замену провёл Оливер Гласнер. Вместо Йеспера Линнстрёма на поле вышел Даити Камада.
    86'
    В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Айдина Хрустича на поле вышел Сэм Ламмерс.
    85'
    В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Джамала Мусиалы на поле вышел Марк Рока.
    84'
    Гнабри выполнил передачу с правого фланга к левому углу штрафной площади, Левандовски в касание пробил по воротам, Трапп успел сократить дистанцию и спасти свою команду.
  • 83'
    Игроки "Баварии" при этом сами сейчас решили немного успокоить игру и покатать мяч на своей половине поля.
    • 82'
      Пытаются игроки "Айнтрахта" перевести игру на половину поля "Баварии", но пока у них далеко не всё получается.
      81'
      В составе "Айнтрахта" произошла замена. Вместо Кристофера Ленца на поле вышел Йенс Хёуге.
      80'
      Костич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ульрайх грамотно сыграл на выходе и выловил мяч.
    • 79'
      Ленц вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем Кристофер выполнил прострел в центр штрафной, Киммих очень хорошо отработал в обороне и выбил мяч на угловой.
      78'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих на этот раз сразу выполнил подачу в центр штрафной площади, Эрнандес в касание пробил по воротам, мяч попал в ногу Туте и ушёл на повторный корнер, но Флориан Бадштюбнер вновь ошибся и назначил удар от ворот.
      77'
      Киммих и Коман решили разыграть корнер между собой, попытка вышла крайне неудачной, мяч был потерян практически сразу же.
    • 76'
      Коман совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Тута не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 75'
      И теперь уже "Айнтрахту" нужно стараться добавлять в атаке, если команда из Айнтрахта хочет спасти этот матч. А времени у "Айнтрахта" остаётся довольно мало.
      74'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Сане!!! Киммих выполнил отличную проникающую передачу в центр штрафной площади на Сане, который оторвался от всех защитников "Айнтрахта", Лерой вышел на рандеву с Траппом и хладнокровно отправил мяч в левый угол ворот.
      73'
      Хрустич совершил рывок вперёд по левому флангу и затем Айдин выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Борре, Рафаэль в борьбе за мяч нарушил правила против Юпамекано.
    • 72'
      Киммих пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      71'
      В составе "Айнтрахта" также произошла замена. Вместо Ансгара Кнауффа на поле вышел Рафаэль Борре.
      70'
      В составе "Баварии" произошла замена. Вместо Марселя Забитцера на поле вышел Лерой Сане.
    • 69'
      Костич с левого фланга выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Линнстрём в борьбе с Эрнандесом не смог зацепиться за мяч.
      68'
      Костич со стандарта выполнил подачу к правой штанге, Н'Дика головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      67'
      Полузащитник мюнхенской "Баварии" Йозуа Киммих получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге у самой штрафной площади Киммих сбил Хрустича.
    • 66'
      Левандовски из радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Траппу.
    • 65'
      Кнауфф при смещении в центр с правого фланга хотел отыграться с Линнстрёмом, но у Йеспера ответный пас не получился, мяч в итоге был потерян.
    • 64'
      Ленц пробил в правый угол ворот с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      63'
      Киммих и Гнабри доставили мяч в центр штрафной площади на Левандовски, Роберт подработал мяч и пробил по воротам, Трапп успел сократить дистанцию и спасти свою команду в непростой ситуации, а затем Н'Дика не дал Левандовски как следует сыграть на добивании.
    • 62'
      Костич далее отправился прессинговать Ульрайха, Свен отправил мяч на правый фланг, где уже Эрнандес попал под прессинг Кнауффа и едва не потерял мяч.
    • 61'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади "Баварии" на Костича, Юпамекано оказался первым на мяче и далее Део спокойно отыгрался с Ульрайхом.
      60'
      Соу в подкате в центре поля нарушил правила против Гнабри. "Бавария" не стала торопиться при розыгрыше мяча.
    • 59'
      Кнауфф отправился прессинговать к левому углу вратарской Ульрайха, голкипер "Баварии" сыграл без грубых ошибок и отправил мяч на левый фланг.
    • 58'
      В борьбе за верховой мяч Тута получил удар в скулу, но бразильский защитник "Айнтрахта" показал, что он готов играть дальше.
      57'
      Тута по итогам прошлого эпизода получил повреждение, вышли на поле врачи "Айнтрахта", пауза в игре.
      56'
      Киммих с углового выполнил подачу к линии вратарской, завязалась очень упорная борьба за мяч, но футболисты "Айнтрахта" общими усилиями всё же смогли отбиться.
      55'
      Киммих со стандарта выполнил заброс на правый угол вратарской, оттуда Павар головой сбросил мяч практически к линии ворот на Левандовски, Н'Дика оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      54'
      Тута на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Мусиалы. "Бавария" заработала довольно опасный стандарт.
    • 53'
      Юпамекано прошёл вперёд по правому флангу и затем Део выполнил заброс на правый угол штрафной площади на ход Левандовски, мяч полетел слишком сильно для Роберта, Трапп вовремя вышел из ворот и перехватил его.
    • 52'
      Последовал очередной заброс в штрафную площадь "Айнтрахта", Гнабри долго подрабатывал мяч и в итоге упустил момент для удара по воротам.
      51'
      Да Коста в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Забитцера.
    • 50'
      Левандовски прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мусиале, Н'Дика оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 49'
      Плотно сейчас играют в обороне футболисты "Айнтрахта", не знаю игроки "Баварии", как лучше её вскрывать.
    • 48'
      Активно второй тайм "Бавария" начинает, пока "Айнтрахт" вынужден играть исключительно от обороны.
    • 47'
      Киммих пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Трапп выпустил изначально мяч из рук, но Кевин быстро исправился и накрыл его со второй попытки.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Бавария", чтобы всё же распечатать ворота "Айнтрахта", при этом по такой игре мюнхенскому клубу нужно стараться забивать как можно больше, "Айнтрахт" в любой момент способен провести быструю контратаку, которая также может завершиться взятием ворот.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Бавария" на выезде играет вничью с "Айнтрахтом" 0:0. Мюнхенский клуб конечно же смотрится лучше команды из Франкфурта, но пока подопечные Юлиана Нагельсманна никак не могут пробить Кевина Траппа.
    • 45'
      Гнабри прошёл вперёд по правой половине поля и затем Серж пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч в створ не пошёл.
      45'
      Две минуты добавил Флориан Бадштюбнер к основному времени первого тайма.
      44'
      Киммих с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, после борьбы мяч отскочил к правому углу штрафной площади, Гнабри в касание пробил в ближний угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 43'
      Поднялся Кевин Трапп, само собой он готов играть дальше.
      42'
      Оказался разбит нос сейчас у Кевина Траппа. Вышли на поле врачи "Айнтрахта", пауза в игре.
      41'
      Киммих подкараулил отскок у радиуса штрафной площади, затем Йозуа плотно пробил в левый угол ворот, Трапп в прыжке спас свою команду, далее на добивании сыграл Коман, Трапп успел подняться и уже лицом отбить мяч на угловой.
    • 40'
      Коман с левого фланга выполнил заброс на правый угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 39'
      Линнстрём прошёл вперёд по левой половине поля, затем Йеспер сместился в радиус штрафной площади и пробил по воротам, Киммих хорошо сыграл в обороне и в подкате блокировал попытку.
      38'
      Тута теперь уже в центре поля нарушил правила против Мусиалы. Игроки "Баварии" достаточно быстро разыграли стандарт.
      37'
      Соу из центра поля выполнил заброс к правому углу штрафной площади на Кнауффа, Ансгар оказался в офсайде.
      36'
      Киммих со стандарта выполнил хорошую подачу в центр штрафной площади, Левандовски головой опасно пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      35'
      Ленц на правом фланге нарушил правила против Павара, поэтому остановил в прошлый раз игру Флориан Бадштюбнер не просто так. "Бавария" готовится к стандарту.
      34'
      Фланговый защитник "Баварии" Люка Эрнандес также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Он в итоге пропустит следующий матч против "Байера".
      33'
      За неспортивное поведение полузащитник "Айнтрахта" Кристофер Ленц получил жёлтую карточку. В итоге следующий матч против "Герты" он пропустит.
    • 32'
      После этого у нас на поле завязалась небольшая стычка между футболистами. Ленц и Эрнандес повздорили между собой.
      31'
      Линнстрём получил повреждение в борьбе за верховой мяч на своей половине поля от Зюле, Флориан Бадштюбнер остановил игру и вызвал на поле врачей "Айнтрахта".
      30'
      Левандовски вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Роберт выполнил передачу к левому углу вратарской на Забитцера, Н'Дика в борьбе с Марселем выбил мяч на угловой, но Флориан Бадштюбнер ошибся и назначил удар от ворот.
      29'
      Хрустич в центре поля нарушил правила против Мусиалы. Игроки "Баварии" вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
      28'
      Забитцер выполнил неплохой заброс на правый угол штрафной площади на ход Мусиале, но Джамал оказался в офсайде.
      27'
      Угловой у ворот "Баварии". Костич выполнил подачу на ближний угол вратарской, Тута головой сбросил мяч к левой штанге, но там никого из партнёров по команде не оказалось.
      26'
      Киммих быстро разыграл корнер с партнёром по команде, далее с левого фланга последовала подача к правой штанге, Трапп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      25'
      Зюле из центра поля выполнил передачу на Комана на левый фланг, Кингсли сместился немного в центр и затем плотно пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Трапп в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 24'
      Успокоилась у нас игра в середине первого тайма, пока команды решили взять небольшую паузу после бодрого начала матча.
    • 23'
      Гнабри с правого фланга выполнил сейчас далеко не самый лучший заброс в штрафную площадь "Айнтрахта", Трапп при игре на выходе спокойно перехватил мяч.
    • 22'
      Да Коста с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зюле за счёт позиции спокойно перехватил мяч.
      21'
      Киммих со стандарта выполнил заброс к правому углу вратарской, Юпамекано в борьбе за верховой мяч нарушил правила на этот раз.
      20'
      Хинтереггер на левом фланге нарушил правила против Комана. "Бавария" заработала относительно неплохой стандарт.
    • 19'
      Из глубины поля последовал заброс на Линестрёма, в борьбе с Юпамекано Йеспер не смог зацепиться за мяч.
      18'
      Забитцер получил по ногам в центре поля от Соу. Игроки "Баварии" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 17'
      Старается "Бавария" уже поддавливать "Айнтрахт", но пока создать ещё один хороший момент у команды Юлиана Нагельсманна не получается.
    • 16'
      Забитцер с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника "Айнтрахта" и улетел в аут.
      15'
      Костич плотно пробил по воротам из-за пределов штрафной площади с левой половины поля, Ульрайх кулаками отбил мяч перед собой, подбор был за Кнауффом, но ему не дали сыграть на добивании.
      14'
      Из центра поля последовал заброс на ход Гнабри по правой половине поля, Серж забрался в офсайд.
      13'
      Продолжает "Бавария" собирать угловые. На этот раз Киммих разыграл корнер с Команом, но затем на левом фланге ничего интересного футболисты мюнхенского клуба придумать не смогли.
      12'
      Быстро разыграли ещё один угловой футболисты "Баварии". После небольшой комбинации последовал ещё один заброс в штрафную площадь "Айнтрахта", на правом углу штрафной за мяч зацепился Киммих, Йозуа в свою очередь отправил мяч в центр штрафной, Мусиала головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      11'
      Угловой у ворот "Айнтрахта". Киммих выполнил подачу в центр вратарской, Трапп не очень удачно сыграл на выходе, но всё же Кевин смог смахнуть мяч на правый фланг.
      10'
      Соу в борьбе за верховой мяч на половине поля "Баварии" нарушил правила против Киммиха.
    • 9'
      Ленц с левого фланга выполнил заброс к радиусу штрафной площади на Линнстрёма, Йеспер в борьбе с Зюле не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Костич и Линнстрём разыграли очень неплохую комбинацию на левой половине поля, в завершении Йеспер выполнил ответную передачу на Филипа ближе к центру штрафной с левого её угла, Костич в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 7'
      Стараются временами игроки "Айнтрахта" ходить в высокий прессинг и даже оказывать давление на Ульрайха, но голкипер "Баварии" пока играет без ошибок.
    • 6'
      Левандовски теперь уже пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 5'
      Коман прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел на левый угол штрафной площади, Мусиала пробил по воротам, мяч попал в защитника "Айнтрахта".
    • 4'
      И вот уже последовал заброс в штрафную площадь "Айнтрахта" с правого фланга, после борьбы мяч оказался на правом углу штрафной площади, Павар в касание пробил по воротам, мяч полетел намного выше цели.
    • 3'
      Трапп из своей штрафной площади сильной выбил мяч вперёд на ход Линнстрёму по левой половине поля, Зюле оказался быстрее форварда "Айнтрахта", а затем Никлас грамотно отыгрался с Ульрайхом.
    • 2'
      Игроки "Баварии" сразу же забрали мяч под свой контроль, но пока дальше центра поля у футболистов мюнхенского клуба пройти не получается.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Айнтрахтом" и "Баварией". У команды Юлиана Нагельсманна есть определённые проблемы в последнее время, а команда из Франкфурта и вовсе проиграла два матча подряд. Посмотрим, будет ли сегодня сенсационный результат, но, мы в любом случае надеемся, что команды покажут нам яркий футбол с обилием забитых голов.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Deutsche Bank Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Айнтрахт Фр 0:1 Бавария онлайн