Сандерленд Цана Лорик 1 10
Болтон Муамба Фабрис 11
Манчестер Юнайтед Скоулз Пол 1 9
  • 2'
    Штрафной удар хозяева поля исполнили ужасно плохо, никто из футболистов "Болтона" не сумел достать до мяча, посланного с левого фланга. Кажется, это всё.
    2'
    Тэйлор убегал от защитников "Халл Сити" на левом фланге, но Менди не позволил ему этого сделать, просто-напросто срубив его с ног. Жёлтая карточка игроку гостей.
  • 2'
    К счастью, вернулся Фэган на поле, получив помощь от врачей. Игра продолжается, вернее, заканчивается уже. Но всё же время ещё есть.
    2'
    Фэган в стыке с Найтом получил повреждение. Не может подняться на ноги игрок "Халл Сити". Медики выбежали на поле.
    2'
    3 минуты добавил Фил Дауд к основному времени матча.
    2'
    Хант с правого края штрафной площади "Болтона" скинул мяч головой в район 11-метровой отметки, откуда Веннегоор оф Хесселинк сильно, но бездумно отправил снаряд на верхние ярусы трибун стадиона "Рибок"! А ведь момент-то был крайне хорошим!
    2'
    Стейнссон!!! Мяч отскочил в район 22 метров от ворот "Халл Сити", откуда Стейнссон сильно пробил правой ногой в левый нижний угол Майхилла, но мяч зацепил ногу игрока гостей и в сантиметрах прошёл мимо штанги!
    2'
    Много стали фолить игроки. Чувствуется усталость в рядах обоих клубов. Неплохо было бы наставникам немного покричать на своих подопечных, а то так можно и до красной доиграться.
  • 2'
    Очень быстрая игра. К моей радости, такой высокий темп игры держится с первой минуты и до 85-ой. В центре поля мяч вовсе не задерживается, всё время игра сводится к штрафной площади!
  • 2'
    Да уж, "Халл Сити" - просто красавцы! Вытащить матч, который практически не давал шансов на спасение, - дорого стоит...
  • 2'
    Накаляют гости обстановку у ворот "Болтона". Веннегоор оф Хесселинк выиграл борьбу за верховой мяч, после чего Фэган пытался перекинуть Яаскилайнену мяч за шиворот, но не смог.
    2'
    Дэвис выиграл верховое единоборство у Менди в чужой штрафной площади, уже с линии вратарской Майхилла пытался пробить по его воротам, сделал это, но настолько ужасно, что не передать словами! Жутко слабо Дэвис ткнул мячом по центру ворот "Халл Сити", где и был вратарь.
  • 2'
    Какой накал страстей в поединке, какие эмоции! Матч просто великолепный, скажу вам так нескромно! Последний матч "Челси" - "МЮ" - 1:0 и рядом не стоит с этим!
      2'
      Маккэн получает "горчичник" за фол в центре поля против Доусона.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! ХАААНТ!!!! 2:2! Хант с левого края штрафной площади "Болтона" послал мяч в правый верхний угол ворот Яаскилайнена, вратарь не сумел достать до него, Робинсон пытался выбить мяч ногой, и даже сделал это, но уже за линией своих ворот! Хант - просто умничка! 2:2!
    • 2'
      В атаке явно прибавили гости. Это может усугубить ситуацию "Болтона", который отчаянно удерживает своё преимущество.
      2'
      И тут же ответная замена "Халл Сити": вместо Олофинджаны на поле выходит Джеованни.
      2'
      Замена у "Болтона": вместо автора первого гола в матче Класнича на поле выходит полузащитник Гэвин Маккэн.
    • 2'
      Неудачно исполнил стандарт Фэган. Мяч, после его подачи, отправился точно в руки Яаскилайнена. Вратарь "Болтона" сегодня надёжен. В эпизоде с пропущенным голом он ничего не мог поделать, Хант просто расстрелял его.
      2'
      Разыгрался Хант. Пройдя по левому флангу к штрафной "Болтона", Хант был оказался на газоне, после грубого подката Кэхилла. Штрафной удар с 25 метров пробьют гости.
    • 2'
      Вновь появилась интрига в нашем матче. У футболистов "Халл Сити" забрезжил свет в конце тоннеля. Представляете себе, что значит "надежда" для команды, которая находится в зоне вылета!?
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАНТ! Фэган исполнил с правого фланга отличный кросс во вратарскую "Болтона", с линии которой Хант ударом головой поразил ворота хозяев поля, пробив точно по центру! Появляется надежда у "Халл Сити"! 2:1!
    • 2'
      Замены наставника "Халла" немного освежили игру его подопечных. Они забегали ещё быстрее. А Веннегоор оф Хесселинк постоянно открывается, уходя из-под опеки защитников "Болтона".
    • 2'
      По такой игре, что есть сейчас, может забить и "Болтон" и "Халл". Обе команды отлично справляются, постоянно создавая опасные моменты у ворот соперников. Хороший матч, хороший.
    • 2'
      Тэйлор с 35 метров левой ногой пробил по воротам Майхилла, но мяч полетел точно по центру ворот - вратарь легко отбил угрозу.
      2'
      Впустую подали корнер хозяева поля, гости без труда отбились. Игра очень быстрая и динамичная. Это очень радует. А ведь играют-то не "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а только "Болтон" и "Халл". Вот они, плюсы АПЛ.
      2'
      Тэйлор с левого края штрафной площади "Халла" сильно пробил по воротам Майхилла, но под удар вовремя бросился защитник Заятте, приняв его на себя. Мяч отскочил к Дэвису, который с той же позиции, откуда бил и его партнёр по команде, пробил в левый нижний угол сильно, мощно, но Майхилл сумел перевести мяч на угловой!
      2'
      Замена у гостей, вторая уже: вместо Гарсии на поле выходит Ян Веннегоор оф Хесселинк. Все помнят его?
      2'
      Доусон в центре поля завалил на газон Коэна, за что Доуд сразу же решил показать ему жёлтую карточку.
      2'
      Крэйг Фэган прошёл с мячом к линии штрафной площади "Болтона" и мощно выстрелил в левый верхний угол - мяч прошёл в полуметре над перекладиной!
    • 2'
      Вот так вот, не забиваешь ты - забивают тебе. Игроки "Халла" свои моменты не использовали, зато получили гол в свои ворота.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДЭВИС! 2:0! После длинной передачи из глубины в штрафную площадь "Халл Сити", голкипер гостей Майхилл опрометчиво выскочил из своих ворот в попытке отбить мяч кулаками, но Дэвис раньше подставил голову, и затылком переправил снаряд в пустой левый нижний угол ворот "тигров", 2:0!
    • 1'
      Вновь упускают свой шанс гости, а ведь Заятте никто не опекал, мог защитник "Халла" поразить ворота Яаскилайнена.
      1'
      После подачи Ханта с углового, защитник "Халл Сити" Заятте, подключившийся к атаке, послал мяч рядом с левой штангой ворот хозяев поля!
      1'
      Гости заработали корнер на правом фланге, это Гарсия там постарался.
    • 1'
      Тэйлор пытался убежать по правому флангу к воротам "Халл Сити", однако Менди успел выбить мяч у него из-под ног.
      1'
      Замена у "Халл Сити": вместо Алтидора на поле появляется Бармби.
    • 1'
      Теперь уже гости стремятся поразить ворота соперников! После подачи с правого фланга, мяч отскочил к линии штрафной площади "Болтона", откуда Боатенг со всей своей силище выстрелил по воротам Яаскилайнена, но попал в ногу защитника!
    • 1'
      Продолжают хозяева поля осаждать оборону "Халл Сити". В суматохе у ворот Майхилла Чунг-Йонг Ли пытался пробить чуть ли не с линии вратарской, но Менд сумел выбить мяч из-под ног у игрока "Болтона".
      1'
      Удар, так удар! Тэйлор с левой ноги отправил снаряд в правую девятку ворот Майхилла, но мяч в полуметре от неё разошёлся с воротами! Ударище!
      1'
      А вот это может быть уже крайне опасно! Игроки "Болтона" заработали право на штрафной удар в 25 метрах от ворот Майхилла. У мяча Тэйлор. Он со своей левой ноги может неплохо выстрелить!
    • 1'
      Не смогли хозяева поля развить свой успех со штрафного удара - сам же Заятте, который привёз стандарт на свои ворота, сейчас и выбил мяч головой из своих владений.
      1'
      Тэйлор заработал стандарт на левом фланге атаки своей команды. Заятте завалил его на газон, пытаясь чисто отобрать мяч.
    • 1'
      Игроки "Халл Сити" тут же ринулись вперёд, отыгрываться-то надо! Хант во всю маячит на острие атаки своей команды, но его крепко опекают центральные защитники "Болтона".
      1'
      Второй тайм начинается, поехали!
      Действительно, всё! Завершается мега интересный матч, в котором "Халл Сити" сумел отыграться, проигрывая по ходу матча со счётом 2:0. Итоговый счет на табло 2:2.
    • 1'
      Хант заработал угловой на левом фланге. Сам же отправился его подавать. Но вместо этого быстро разыграл мяч с Доусоном. Навесная передача защитника "Халл Сити" получилась неплохой, на дальнюю штангу, но защитники "Болтона" всё равно отбились.
    • 1'
      Сам же Алтидор стандарт и исполнил. Правда, удар у него совсем не получился. Мяч прошёл примерно в трёх-четырёх метрах от правой штанги ворот Яаскилайнена.
      1'
      Алтидор заработал право на штрафной удар в 25 метрах от ворот Яаскилайнена. Форвард "Халл Сити" требует у арбитра жёлтой карточки для провинившегося Найта, но тот назначает только штрафной удар.
    • 1'
      Движется к своему завершению первый тайм. Пока что довольно равную игру демонстрируют команды. Но за счёт всё-таки индивидуального, наверное, мастерства Класнича хозяева ведут в счёте.
    • 1'
      Тэйлор на скорости здорово ушёл от оппонентов, прострелил в штрафную "Халл Сити", но Менди сумел выбить мяч на угловой. Ещё один корнер исполнят хозяева поля.
    • 1'
      Плохое турнирной положение нужно, в первую очередь, исправлять именно в матче со своими конкурентами. В данном конкретном матче "Болтон" и "Халл" - явные претенденты за вылет из АПЛ. Так что обеим командам нужно побеждать. Игра ещё будет ох, какой весёлой сегодня!
    • 1'
      Не самое лучшее турнирное положении у команд, как у одной, так и у другой. 17-ое место занимает сейчас "Болтон" и лишь 19-ое "Халл Сити". Но по очкам равенство - 18-18.
    • 1'
      Хм..Дэвид Мойес, наставник "Эвертона, удобно расположился на стадионе "Болтона" "Рибок". Интересно, для чего он тут? Просматривает кого-то перед началом трансферного окна? Может быть, может быть...
    • 1'
      Вернейший шанс упустили гости а ведь такими моментами разбрасываться ох, как не стоит. Хант обязан теперь отыграться за испорченную попытку.
      1'
      Боатенг с правого фланга левой ногой закрутил мяч на дальнюю штангу ворот Яаскилайнена, мяч отскочил к линии вратарской вратаря "Болтона", откуда Хант впадении головой был просто-напросто обязан послать мяч уже в пустые ворота хозяев поля! Но промазал! Бывает же такое!
    • 1'
      Стараются гости атаковать, Алтидор чаще всех оказывается с мячом, "нагревает" обстановку у чужих ворот. "Болтон" немного забыл об атакующей игре, которая неплохо прогрессировала на старте поединка.
    • 1'
      Чунг-Йонг Ли с правого фланга хотел выполнить навесную передачу в штрафную площадь "Халл Сити", но защитники выбили мяч из своих владений. Снаряд отскочил вновь на правый фланг, где его Стейнссон и подхватил. Повторная подача завершилась крахом.
    • 1'
      Знаете, инициативу в поединке, кажется, перехватили гости. Сумели они всё-таки сделать это, несмотря на игровое преимущество "Болтона", которое навязывалось хозяевами с самого начала матча.
    • 1'
      Алтидор выскочил чуть ли не один на один с Яаскилайнен, однако защитник "Болтона" Кэхилл всё-таки догнал его и выбил мяч у него из-под ног. Далеко отпустивший от себя снаряд Алтидор, уже не смог достать его.
      1'
      Дэвис! Майхилл немного выбежал далеко из своих ворот, нападающий "Болтона" Кевин Дэвис заметил это и попытался перекинуть его, но мяч опустился лишь за воротами противников.
    • 1'
      В последние минуты, наконец, разыгрались немного футболисты "Халл Сити". Давно бы так, глядишь, и гол не пропустили бы, если бы играли с первых минут, а не спали на ходу.
    • 1'
      Много передвигаются игроки по полю, что очень похвально. Как у одной команды, так и у другой футболисты не стоят на одном месте, постоянно открываясь в пустых зонах.
      1'
      Хант со штрафного послал мяч в правый верхний угол, но удар получился слабеньким. Вот если бы сильнее - вратарю "Болтона" пришлось бы сложнее, а так Яаскилайнен кулаками сумел выбить мяч подальше от своих ворот!
      1'
      Олофинджана убегал к чужим воротам по правому флангу, уже вот-вот входил в неё, как Робинсом сзади заплёл ему ноги. Рефери не стал показывать защитнику "Болтона" карточку. Зато назначил опасный штрафной удар в 20 метрах от ворот Йосси Яаскилайнена.
      1'
      Не сумели использовать свой 3-ий корнер в матче футболисты "Болтона". Пора, пора уже "тиграм" что-нибудь показать в матче сегодняшнем. А то как-то совсем блекло выглядит их игра впереди.
    • 1'
      Продолжают атаковать хозяева поля. Когда же они без мяча, то постоянно действуют в прессинге против футболистов "Халл Сити". И прессинг, знаете, сыграл свою роль. Боатенг отдал впопыхах неточную передачу назад, на вратаря - мяч слишком сильно был послан и вылетел за лицевую. На ровном месте угловой себе привезли гости... Очень хитро.
    • 1'
      Ну что же, гол, можно сказать, заслуженный. Стоит, конечно, отметить Чунг-Йонга Ли, который выиграл борьбу за мяч для Класнича. Но и Иван, само собой, также классно сыграл. Какой у него удар, и так все знают. В очередной раз продемонстрировал всем свой пушечный выстрел Класнич.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! КЛАСНИЧ!!! ГОЛ-КРАСАВЕЦ ПРОСТО!!! 1:0! Чунг-Йонг Ли поборолся за верхний мяч у линии чужой штрафной площади, снаряд отскочил точно в ноги Ивана Класнича, который, приняв мяч в 23 метрах от ворот Майхилла, отправил его точно в правый нижний угол! 1:0! Хозяева повели!
      1'
      По угловым, кстати, небольшое преимущество у "Болтона": 2:1. Для начала не так уж и плохо.
      1'
      Коэн продвинулся вперёд по правому флангу, приблизился к штрафной площади гостей, собирался прострелить, но Доусон тут же бросился ему в ноги, выбив мяч на угловой.
      1'
      Неплохую подачу исполнил Хант к левой штанге, но только вот Заятте нарушил там правила против защитника "Болтона". Снова фолят гости в атакующих действиях.
      1'
      Гарсия заработал право на штрафной удар на правом фланге атаки "Халл Сити". До ворот метров 35-40. Видимо, последует подачи в штрафную площадь "Болтона". Защитники побежали к воротам Яаскилайнена.
    • 1'
      Вот-вот, гости потихоньку отводят игру от своих ворот. Наиболее активен в составе "тигров" Гарсия. Только, вот, одного его будет маловато всё-таки. Стоит и другим игрокам уже проявлять активность.
      1'
      После затяжной атаки "Болтона" правым флангом, мяч в чужой штрафной площади подхватил Фабрис Муамба! Выстрел темнокожего полузащитника хозяев поля прошёл в метре над перекладиной! Ударище просто!
    • 1'
      Продолжают игроки "Болтона" усиливать своё давление на оборону соперника. Надо "тиграм" уже показывать свои клыки, не то совсем худо будет. Атакующий потенциал у хозяев достаточно приличен.
    • 1'
      Чунг-Йонг Ли исполнил подачу после розыгрыша штрафного удара, в районе 11-метровой отметки выше всех выпрыгнул к мячу Найт и головой отправил снаряд в правый нижний угол. Чуть-чуть не повезло сейчас хозяевам.
      1'
      Заятте фолит в 35 метрах от своих ворот против Тэйлора. Защитник "Халл Сити" просто-напросто толкнул соперника в спину. Это карается фолом.
    • 1'
      Небольшое преимущество у хозяев поля всё же имеется. Остальные выводы будем делать к середине первого тайма. Интересно, сохранится ли высокий темп игры, который демонстрируют команды..
      1'
      Быстро разыграли угловой хозяева поля на левом фланге, мяч подхватил Класнич, продвинулся к линии штрафной площади "Халл Сити" и сильно пробил в сторону ворот Майхилла - мяч в в метре пролетел над перекладиной!
      1'
      Тейлор по левому краю штрафной площади "Халл Сити" прошёл к лицевой линии, прострелил вдоль ворот, но мяч попал в ногу защитнику гостей Заятте и выскочил на угловой.
      1'
      После подачи со штрафного к линии штрафной площади "Болтона", Гарсия подыграл себе рукой, пытаясь достать до мяча. Фол в атаке, не воспользовались гости стандартом.
      1'
      Мэттью Тейлор нарушил правила в центре поля против Фэгана, подкатившись тому в ноги. Рефери тут же назначил штрафной, хотя игрок "Болтона" в корне не был согласен с ним.
    • 1'
      Чуть больше владеют мячом хозяева поля. Игроки "Халл Сити" стараются прессинговать оппонентов чуть ли не на каждом участке поля. Футболисты "Болтона" проводят затяжную атаку по правому флангу. Перспектив у атаки никаких нет.
    • 1'
      Вот и первая вылазка игроков "Болтона" на ворота "тигров"! Правда, получилась она не такой уж и опасной. Класнич нанёс мощный дальний удар по воротам Майхилла, но мяч пролетел в трёх метров над перекладиной.
    • 1'
      Хант на скорости убежал от защитников "Болтона, вошёл в штрафную площадь противников, уже вот-вот собирался бить по воротам Яаскилайнена, но вовремя в подкате успел выбить мяч Найт.
    • 1'
      Чтобы у вас, дорогие зрители, лучше сложилась картина происходящего в матче добавлю, что ворота "Болтона" по ТВ-картинке слева, "Халл Сити" - справа. Хозяева поля в белых футболках, гости - в синих... даже голубых.
      1'
      Звучит свисток, матч начинается! С центра поля развели мяч игроки "Болтона".
      Фил Дауд даёт свисток об окончании первого тайма матча "Болтон" - "Халл Сити". После первых 45 минут ведут хозяева, счёт - 1:0. Дальним результативным ударом отметился нападающий "Болтона" Иван Класнич.
    • Итак, команды на поле. Всё готово к старту матча. Пока что игроки приветствуют друг друга дружескими рукопожатиями.
    • Здравствуйте, уважаемые ценители английского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции поединка с участием "Болтона" и "Халл Сити". У "микрофона" я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Болтон 2:2 Халл Сити онлайн