11. Сток Сити Заявка 38 11 14 13 34 - 48 47
12. Фулхэм Заявка 38 12 10 16 39 - 46 46
13. Сандерленд Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Победный финальный кубок
    На этом Liveresult.Ru прощается с Вами в этом году! До встречи в 2010 году, который должен стать ещё интереснее в спортивном плане! Вы можете общаться в дни Новогодних каникул с нашими комментаторами и корреспондентами на форуме Евро-футбола. От имени всех работников портала поздравляю Вас С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
    Разгром закончен! "МЮ" поднял настроение миллионам своих болельщиков, уничтожив "Уиган" со счётом 5:0!

Предупреждения01

• 2'
    Руни с Андерсоном обменялись изысканными ударами по мячу у центрального круга, а Парк едва не заработал пенальти, но сам упал.
  • 2'
    Гости получили возможность поатаковать, чем благополучно не воспользовались, отдав мяч за боковую.
    2'
    3 минуты подарил арбитр.
  • 2'
    Крики радости на стадионе, это уиганцы смогли нанести удар по воротам, с 23-х метров Эдман пробил, выиграв конкурс на самый неудачную попытку угрожать воротам.
    2'
    Пауза длилась ровно минуту, за это время чудесным образом на треть опустел "Олд Траффорд", а Фабио вынес мяч на угловой.
  • 2'
    "Матрас повесили" телевизионщики, поставщики картинки. Вот такой Новогодний подарок телезрителям, Вы же всё равно ничего не пропустите.
  • 2'
    Андерсон плотным ударом с 25-ти метров поднял мяч над перекладиной, голкипер справился бы.
  • 2'
    Уэлбеку позволили пробить с 13-ти метров, защитник встал на пути мяча, прострел Валенсии справа на соперника.
    2'
    Руни грудью сбрасывал мяч под удар набегающим партнёрам, а защитники продолжают обстрел своих ворот, после выноса ядро прокатилось рядом со штангой, корнер.
    2'
    Напоследок игроки "Уигана" решили сами себе вколотить мяч в сетку. Уэлбек не смог подставиться под подачу справа, а от защитника мяч чудом попал в руки вратарю!
    2'
    Руни сам же исполнил приговор, поднял мяч над стенкой, но один из игроков успел подставить голову, корнер.
  • 2'
    Руни продолжил атаку веером и после расставания с мячом получил удар по ногам в 2-х метрах от линии штрафной почти по центру ворот!
  • 2'
    Валенсия продолжает терзать оборону по правой бровке, точно прострелил на Руни, который с 21-го метра в касание слишком высоко послал мяч.
  • 2'
    Валенсия не дотянулся до мяча после похожей подачи с правого края поля на свободное пространство.
    2'
    Настоящий сейв Кущака после очередной вспышки столбняка в рядах защитников "МЮ", Роддалега после подачи слева с линии вратарской бил головой в упор! Поляк выручил!
  • 2'
    Странный матч, конечно же. Непонятно, зачем "Уигану" было ехать на "Олд Траффорд", если ребята не собирались играть, и сколько бы забил "МЮ", поставь перед собой цель поставить рекорд результативности.
  • 2'
    Болельщики "Уигана" почти всем составом покинули гостевую трибуны, скорее всего отправились писать петиции с требованием вернуть деньги за сеанс мазохизма.
    2'
    5:0! Валенсия!
    Руни по центру разрезал оборону соперника, в свободную зону справа ворвался Валенсия и с 10-ти метров тонко поднял мяч над падающим вратарём!
  • 2'
    Роддалега оказался на газоне в чужой штрафной и колотит его с досады, так как да Силва успел его опередить.
  • 2'
    Фабио впервые подключился к атаке и сразу же мог заработать пенальти после прострела. Мяч попал в руку защитника, все игроки в красных футболках застыли и начали просить арбитра указать на точку. Не помогло.
  • 2'
    Флетчер по центру мчался вперёд, но у штрафной отдал неточный пас на Руни. Кстати, Каррик играет центрального защитника сейчас.
    2'
    Замена в составе "Уигана": Эдман вместо Томаса, который так расстроился этим решением тренера, что чуть не плачет.
  • 2'
    Уэлбек налетел на Руни у линии чужой штрафной, предварительно нарушив правила на защитнике.
  • 2'
    Не так много нарушений в этом полутоварищеском матче, Томас подцепил Руни в центральном круге, помешал начать быструю атаку.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": Уэлбек вместо Бербатова, Андерсон вместо Видича и Фабио вместо Эвра.
    2'
    Замена в составе "Уигана": Синклер вместо Н`Зогбия.
  • 2'
    Бербатов ворвался в штрафную после мягкого паса, долго выжидал момент для удара и несильно подсёк в руки кипера.
  • 2'
    Видич с Брауном попасовались у штрафной после перехвата мяча, Неманья ещё и поиздевался на Роддалегой.
  • 2'
    Расслабились ребята Фергюсона, позволяют гостям атаковать и не встречают у своей штрафной, Рафаэль разрушил очередную атаку.
    2'
    Бербатов после длиннющего паса снова забрался в офсайд, к тому же защитник его опередил, подставив голову.
    2'
  • 2'
    Руни получил точный пас на свободное пространство от Парка, с острого угла стрельнул низом, дублёр Кирклэнда на месте.
  • 2'
    Будто специально, манкунианцы позволяют футболистам в полосатой форме разминать Кущака, ещё один выстрел из пределов штрафной, вратарь поймал мяч после угрозы Роддалеги!
    2'
    Оборона "МЮ" выдала изумительный новогодний подарок соперникам, Н'Зогбия вышел один на один с кипером и с 7-ми метров пробил рядом с дальней штангой!
  • 1'
    Игра всё больше напоминает спарринг, один из тех, что проводят наши клубы в тёплых Турциях-Испаниях в зимние месяцы.
    1'
    Н`Зогбия схватил за шею Рафаэля, пытаясь таким образом его остановить, и заработал предупреждение.
    1'
    Рафаэль подал со своего фланга, до Парка мяч не долетел, Мельхиот успел подставить голову, корнер.
  • 1'
    Владение мячом во втором тайме: 87% - 13%. Никогда таких цифр не видел.
  • 1'
    Бербатов пяткой сыграл на Флетчера, а тот споткнулся и неудачно адресовал мяч вперёд, получилась редкая контратака гостей.
  • 1'
    Если кто-то из Вас, уважаемые болельщики, застал советский футбол, можете поностальгировать, именно так играют сейчас команды. Темп совершенно не отвечает требованиям АПЛ.
    1'
    Бербатов получил мяч на левом углу вратарской, с разворота набросил его на голову Руни, который с 5-ти метров продолжил обстреливать каркас ворот - перекладина!
  • 1'
    Валенсия в похожем эпизоде пожадничал, качнул Фигероа и из-под него с правого края штрафной стрелял в дальний угол, вратарь успел накрыть снаряд!
    1'
    4:0! Бербатов!
    Показательная порка "Уигана"! Валенсия пробросил мяч по правой бровке, прострелил на линию вратарской, Бербатову позволили сделать два касания и забить гол внешней стороной стопы!
  • 1'
    Бербатов разогнал контратаку, не смог найти её продолжения и сыграл назад. При менее крупном счёте игра бы шла острее.
  • 1'
    Ничего не меняется на поле после перерыва, манкунианцы со спокойствием удава расшатывают оборону соперника.
  • 1'
    Парк красиво прошёл по левому флангу, прострелил на Руни, который в касание с 13-ти метров стрелял под планку, свежий вратарь среагировал!
    1'
    Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
    1'
    Замена в составе "Уигана": Поллитт вместо Кирклэнда. Редчайший случай, когда голкипера меняют из-за провального выступления.
  • 1'
    Гомес со средней дистанции закрутил мяч в дальний угол, Кущак вроде был готов, но снаряд упал рядом со штангой.
    1'
    3:0! Рафаэль!
    Флетчер низом по вертикали отпасовал на линию штрафной, Рафаэль сделал полдесятка касаний мяча перед ударом и несильно, но точно отправил его в правый угол!
    1'
    Валенсия с правого угла штрафной плотным ударом попал в ногу защитника, сам же подал мяч с углового, неопасно.
  • 1'
    Руни едва не повторил голевой пас на соперника, вернувшись на помощь обороне, на этот раз эта неприятность обошла форварда стороной.
  • 1'
    Только сейчас впервые уиганцы смогли покатать мяч у штрафной противника, дальний удар Чо оказался никаким.
  • 1'
    Рафаэль ещё раз разрушил атаку гостей, помешав потенциальному удару с левого угла штрафной.
  • 1'
    Бербатов никак не поймает свою игру, по правому флангу пробежался и отправил новогодний подарок на трибуну за воротами "Уигана".
  • 1'
    Браун очень рискованным приёмом остановил Роддалегу на линии своей штрафной, судья посчитал, что защитник сыграл в мяч, уронив соперника. Нет свистка.
  • 1'
    В пешеходном темпе Флетчер и Валенсия гуляли по чужой штрафной около 10-ти секунд, вингер умудрился обыграть двоих защитников при этом.
  • 1'
    Руни с 15-ти метров в касание наносил удар по воротам, пробить мимо опекуна не удалось.
  • 1'
    После двойного успеха футболисты "МЮ" взяли очередную паузу. На законных основаниях могут никуда не торопиться.
  • 1'
    Каррик вполне мог оформить дубль, но не подставил ногу на линии вратарской после свечи, Мельхиот поставил спину, позволив вратарю поймать мяч.
  • 1'
    Кущака размяли наконец-то, Томас с 35-ти метров выстрелил над правой девяткой, польский голкипер для порядка прыгнул.
    1'
    2:0! Каррик!
    И опять быстрый перевод мяча на правый фланг, Валенсия убежал на оперативный простор, с правого угла штрафной прострелил вторую линию, а Каррик без помех направил мяч в тот же угол, что и Руни 3 минуты назад!
  • 1'
    Рафаэль полезно играет практически в каждом единоборстве, отобрать мяч можно только с нарушением правил. Н`Зогбия не прав.
  • 1'
    Вратарь гостей вполне мог выручить в голевом моменте, мяч просвистел у руки. Это 9-й гол Руни в 11-ти матчах против "Уигана".
    1'
    1:0! Руни!
    Наступление правым флангом, Валенсия сыграл на забежавшего Рафаэля, прострел сходу и на ближнем углу вратарской Руни подставил носок бутсы, подправив мяч в сетку у дальней штанги!
  • 1'
    Мельхиот успел помешать Руни воспользоваться передачей на линию штрафной, отыграв на Кирклэнда.
  • 1'
    По прежнему "МЮ" уверенно контролирует ход игры, но в последние минуты поубавили в активности чемпионы Англии.
  • 1'
    Флетчер рискованно отпасовывал назад на Кущака, но тот в стиле ван дер Сара прекрасно сыграл ногами. После ответного выпада и навеса Эвра у других ворот случилось то же самое.
  • 1'
    Колоритная публика находится за спиной наставника гостей испанца Мартинеса, в чалмах сидят три мусульманина, рядом пара темнокожих фанов, а правее девушка азиатской внешности.
    1'
    Бербатов ещё раз оказался с глазу на глаз с Кирклэндом, в касание подсёк мяч над ним с 10-ти метров, но не попал в створ!
  • 1'
    Повтор показывает, что в моменте с падением Бербатова был пенальти, но мгновением раньше форвард был в офсайде. Двойная ошибка судьи.
    1'
    Руни слева по лицевой линии продрался к чужим воротам и пробил с острого угла в дальнюю штангу, мяч предательски отскочил в руки лежащего вратаря!
    1'
    После длительного розыгрыша стандарта Видич с 15-ти метров бил низом в рамку, но с ленточки мяч вынесен защитником!
    1'
    Руни в очередной быстрой атаке решил нанести удар сходу, пусть вратарь и прикрывал ближний угол, но отбил мяч на угловой.
  • 1'
    Руни точным коротким пасом вывел Бербатова один на один с голкипером, но тут же из-за спины форварда появилась нога и уложила болгарина на газон - нет пенальти!
  • 1'
    Руни постоянно принимает мяч в середине чужой половины поля, разгоняя атаку, на этот раз передачу вперёд не получилась.
  • 1'
    Контратаку разогнал Валенсия, сыграл на Руни, который с правого угла штрафной вместо удара набросил мяч на голову Бербатова, который не смог толком направить его в сетку. Вратарь поймал мяч.
  • 1'
    Первая жёсткая стычка в истинно джентльменской встрече. Это Парк налетел на Томаса, который поставил корпус противнику.
  • 1'
    Рафаэль красиво перехватил мяч у центрального круга, обыгрался с партнёром и был сбит.
  • 1'
    Подопечные сэра Алекса Фергюсона контролируют мяч в два раза чаще. В последние минуты команды погрузились в зимний сон.
    1'
    Флетчер точным пасом забросил мяч в штрафную, Бербатов головой сбросил его под удар Парку, но судья остановил игру - офсайд.
  • 1'
    Немного упал темп встречи. Гости отсиживаются на своей половине поля, а манкунианцы неторопливо строили атаку, прострел Валенсии на трибуны.
    1'
    Достаточно много ошибок со стороны игроков обеих команд, из-за чего игра получается сумбурной и открытой. Н'Зогбия заработал первый угловой.
  • 1'
    Руни обокрал Гомеса, после падения встал на ноги и из-под двух защитников с линии штрафной выстрелил над дальней девяткой.
  • 1'
    Роддалега подобрал мяч на чужой половине поля и, не откладывая дело в долгий ящик, пробил с 27-ми метров, Кущак справился с угрозой.
  • 1'
    Флетчер сначала навесил с правого угла штрафной, а после отскока решил нанести удар с лёта, удачным этот манёвр не назвать.
  • 1'
    Валенсия простым финтом убрал защитника и с правого края штрафной несильно пробил практически по центру, не опасно.
  • 1'
    Мельхиот в слаломном проходе был остановлен Видичем, контратака хозяев сорвана Брамблом, который поставил спину болгарскому форварду.
  • 1'
    Немного слов о схемах. 4-4-2 у хозяев и 4-3-3 у гостей. Руни мягким пасом искал в штрафной Бербатова, защитник подставил ногу, помешав воплотить этот замысел в жизнь.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "МЮ".

Предупреждения00
  • Второй матч подряд в обороне "МЮ" сплошь номинальные защитники, постепенно эпидемия травм идёт на спад.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "МЮ" - "Уиган". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.