Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток! На этом все! 0:1, "Сочи" на выезде побеждает "Ростов".
    90'
    Отменяет рефери красную карточку Песякова. Но показывает ему желтую. Разобрались! Ну, и хорошо!
    90'
    Пытается из последних сил "Ростов" отправиться у воротам соперника. Теряют хозяева снаряд, и уже вынужденно сбивает Песьяков Попова. Как по мне, красной карточки не было и в помине, ведь контакт между игроком и голкипером не было! Ждем решения!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НОБОА! 0:1!
    И укладывает уверенно в левую "девятку" снаряд в цель сейчас Нобоа. Классно он выстрелил по воротам, и не оставил никаких шансов вратарю "Ростова".
    89'
    ПЕНАЛЬТИ! Осипенко при подачи углового игроками соперника сыграл рукой. Судья фиксирует фол при помощи системы "ВАР". Указывает он на "точку".
  • 88'
    Подача на Мелкадзе, который головой пробивает по рамке противника, но выше цели снаряд в итоге улетает. Не самая лучшая реализация.
  • 86'
    Ну что, друзья? Будет ли в нашей встрече забитый гол? Все идет к тому, что встреча завершится нулевой ничьей. Но мы ждем фантастической развязки.
    85'
    Мелкадзе карточку желтого цвета получает от рефери. Слишком грубо он сыграл против соперника. Заслуженное наказание от рефери.
    84'
    МОМЕНТ! Глебов спасает свою команду. Успевает он в ноги Нобоа броситься, и от Кристиана сфера улетает за пределы футбольного газона.
    82'
    Соу уступает место на поле Голенкову тем временем на футбольном поле.
    81'
    Кнудсен вместо Хасимото в составе коллектива хозяев появляется.
  • 80'
    Нобоа выполнил удар по воротам соперника, но снаряд пролетел на пару метров выше цели. Очень опасно атакует сейчас команда "барсов".
    79'
    Сильянов сейчас нарушает правила против одного из соперников. Получает он карточку желтого цвета от главного рефери. Будут исполнять сочинцы стандарт.
    77'
    МОМЕНТ! Мелкадзе! Приложился по воротам игрок "Сочи", и голкипер "Ростов" смог среагировать на этот выстрел, отбив снаряд в сторону!
  • 76'
    Извиняется Мелкадзе перед соперником, которому наступил сейчас на ногу и едва не нанес травму. Было очень опасно!
    • 74'
      Увязла игра основательно в районе центрального круга. Готовятся в нашей встрече еще замены. Но когда наставники из произведут?
      73'
      Попов вместо Бурмистрова на поле появился.
    • 72'
      Как было 2 угловых, так и осталось в нашей встрече. Больше соперники не подавали, что странно. Да и вообще... В атаке оппоненты действуют весьма скромно.
      71'
      Касьерра уступает место Мелкадзе в составе "Сочи" также.
      69'
      Еще и у "Сочи" замены готовятся. Сразу две ротации состоятся. Попов вместо Бурмистрова на поле выходит у "барсов".
      68'
      Мельников на поле вместо Алмквиста появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    • 67'
      Подходит к концу наша встреча. С точки зрения перспектив, есть у оппонентов шансы исправить ситуацию и выиграть эту игру. Но времени остается все меньше.
    • 65'
      Алмквист получил по ногам, после чего рухнул на газон. Судя по всему, небольшое повреждение футболист все же получил. Вполне вероятно, что замена ему потребуется.
    • 64'
      Бурмистров попытался убежать от соперника, но получил по ноге в подкате. В итоге снаряд покинул пределы поля в этой ситуации.
      62'
      Макарчук вместо Терехова выходит на футбольное поле. Очередная ротация в нашем противостоянии. Если я не ошибаюсь, уже третья.
    • 61'
      Неустанно показывают нам Валерия Карпина сейчас режиссеры. Как мне кажется, все-таки в ближайшее время он действительно возглавит "Ростов". Все к этому идет.
    • 60'
      Алмквист выполнил передачу на линию штрафной. Оттуда Полоз попытался нанести выстрел в касание, но пробил он точно в голкипера соперника.
    • 59'
      Алмквист снова в центре внимания. Подача от него с левого фланга была слишком сильно и очень неточной. Действуют сейчас невзрачно его партнеры.
    • 57'
      Глебов катил снаряд на Алмквиста, который не сумел добраться до снаряда и сохранить его в игре. Потеря. Атаку начнут теперь игроки "Сочи".
    • 56'
      Хорошая передача на Соу, но Адамов успевает прыгнуть в ноги сопернику и забрать снаряд в свои перчатки. Сыграно очень здорово в этой ситуации.
    • 55'
      Свистит сейчас стадион, который пытается сбить с толку игроков "Сочи". Перестали "барсы" атаковать так настойчиво после перерыва.
    • 54'
      10 минут фактически отыграли после перерыва соперники. Юсупов получил мяч на левом фланге. Выполнена подача в центр штрафной - слишком неточно.
    • 53'
      Не играет практически голкипер "Сочи" в этой встрече, но и голкиперу "Ростова" пока не приходилось напрягаться в нашем поединке. Моментов мало создают соперники. Ударов в створ ворот еще меньше.
      51'
      МОМЕНТ! Терехов получает слева мяч, после чего наносит выстрел в дальний угол. Прыгает за снарядом голкипер, но не достает. Впрочем, не попадает и защитник сочинцев!
    • 50'
      Подавал с бровки теперь Алмквист, но на выходе сыграл у "Сочи" Адамов, который в прыжке забрал снаряд в свои перчатки. Просто и очень надежно.
    • 49'
      Перекатывают снаряд в районе центрального круга игроки "Сочи". Не удается Нобоа с левого края выполнить передачу в штрафную соперника. Подача прервана.
      47'
      Юсупов вместо Ангбана в составе "Сочи" в перерыве появился на футбольном поле.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди "Нефтехимик".
    • 44'
      Подача в штрафную на Соу. Играет Адамов на выходе, забирая в перчатки снаряд. Очень уверенно и надежно получается у голкипера.
      43'
      Прохин неловко покатил мяч на Адамова, в результате Соу смог выйти на свидание с голкипером, но не смог переиграть того в ближнем бою.
    • 42'
      Касьерра пробрасывал мяч мимо защитника "Ростова", который выносит сферу за боковую линию. Было очень и очень интересно, но безрезультатно.
    • 40'
      5 минут остается играть в первом тайме. Соу пробросил мяч себе на ход, но переоценил он свои возможности, упустив снаряд за лицевую линию.
    • 39'
      Завершается основное время первого тайма. Уверенную в целом игру показывает сейчас "Ростов". Честно говоря, южане существенно добавили с началом встречи.
    • 38'
      Будут ли у нас забитые мячи? Пока все идет к тому, что первый тайм без взятия ворот пройдет. Весьма закрытый футбол показывают соперники.
      36'
      Еще один угловой заработали футболисты "Ростова". Подача с левого фланга идет на ближнюю штангу, где играет Нобоа за пределы футбольного газона.
    • 35'
      Алмквист отправлял снаряд на Глебова, который головой сбрасывал мяч в штрафную на Соу, но Али пробить не позволили соперники.
    • 34'
      Соу убегал к воротам соперника, но против Али уверенно сыграл защитник, который выбил мяч за пределы футбольного газона. Будет аут.
    • 33'
      Заика на скорости пробросил мяч себе на ход, но его ждали соперники, которые вынесли снаряд за пределы футбольного газон. Мяч в аут улетает.
    • 31'
      Сочинцы отбиваются после розыгрыша стандартного положения. Не самый лучший навес южанам удался. Тем не менее, сферу у "барсов" останется.
      30'
      Цаллагов прерывает сейчас передачу с левого фланга. Отправляет он сферу за пределы поля. Подача корнера. Становится он первым в нашей встрече.
    • 28'
      Карпина нам без конца показывают. Снова Валерий Георгиевич в центре внимания. Ну точно станет он главным тренером "Ростова".
    • 27'
      Активно сегодня фанаты поддерживают команду хозяев, но забить пока не удается "Ростову". Да и моментов у хозяев, честно говоря, нет.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идет. Пока опаснее выглядит атака "Сочи" в этой встрече, но более планомерно к своим моментам подходит коллектива из Ростова-на-Дону.
    • 25'
      Сейчас не о чем уже переживать тренерскому штабу "Ростова", ведь южане играют в разы лучше, чем в начале встречи. Команда показывает действительно солидный футбол.
      23'
      ГЛЕБОВ! Классно он приложился и-з-за пределов штрафной, но направил сферу слишком высоко. Мяч улетел за пределы футбольного поля.
    • 22'
      Много интересных эпизодов впереди есть у "Сочи", а вот "Ростов", такое ощущение, что пока никак не может сейчас найти. Слишком много неточностей.
      21'
      Альмквист нарушил правила в атаке сейчас, завали соперника на газон. Можно было и карточку желтого цвета показать, но рефери сделать этого не решился.
      19'
      Соу! Получил он мяч на линии штрафной, после чего нанес удар по воротам соперника, но направил сферу значительно правее цели!
    • 18'
      Песьяков сыграл на выходе и сумел сейчас опередить Заику на долю секунды. Вынес он сферу за пределы поля. Далеко не самый опасный момент.
    • 17'
      Внимательным образом Карпин продолжает следить за игрой. Что-то, думаю, он себе помечает уже в голове. Есть у него уже план по спасению утопающих!
      15'
      Касьерра получает карточку желтого цвета от рефери. Снес он оппонента в районе центрального круга, за что тут же был наказан главным арбитром встречи.
      14'
      Фольмера с поля убрал сейчас наставник "Ростова". Лангович вместо него на футбольном поле появляется. Замененный игрок сразу же пределы поля покидает.
    • 13'
      Алмквист не добрался до мяча. Слишком сильную передачу на него отдали партнеры. В итоге снаряд выкатился за пределы футбольного газона.
    • 12'
      Вернулся на поле сейчас Ангбан. Сможет он встречу продолжить, несмотря на боли, которые он испытывает. Все-таки удар пришелся в незащищенное щитком место.
    • 10'
      Против Ангбана сейчас грубовато сыграли соперники. На бутсу ему наступили. Упал на газон футболист "Сочи" и показал рефери, как сильно ему досталось. Штрафного удара страж порядка назначать не стал.
    • 9'
      Ангбан на левом краю получил мяч, продвинулся с ним к воротам. Далее он выполнил прострел на ближнюю штангу, где были только игроки соперника.
    • 8'
      Неплохо мячом владеет сейчас "Ростов". Пытаются оклематься после провального старта хозяева, но в обороне сочинцы действуют очень надежно.
    • 7'
      Да, чудом Касьерра, конечно, не забил гол в ворота соперника. Посмотрим, чем ответит своему противнику "Ростов", который пока пребывает без опасных моментов.
      5'
      МОМЕНТ! Касьерра! Оказался он в штрафной соперника. Нанес футболист атаки "Ростова" удар в дальний угол, но угодил точно в штангу! Было мощно и очень опасно!
    • 4'
      Сегодня на стадионе присутствует Валерий Карпин. Поговаривают, что вскоре он может вновь вернуться в "Ростов". Сам наставник этого не отрицает, дескать, не чужие люди.
    • 3'
      Игроки "Сочи" активно на первых минутах прессингуют своего соперника. Пока весьма непросто "Ростову". Приходится южанам отбиваться.
    • 2'
      Футболисты "Ростова" вышли на поле  желто-синих цветах, а игроки "Сочи" - в бело-голубом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамках гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
    • 46'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.