Локомотив Москва Баринов Дмитрий 2 11
Урал Герасимов Алексей 1 9
Локомотив Москва Едвай Тин 2 7
Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Звучит финальный свисток! "Рубин" одерживает победу над "Ахматом" в Грозном со счетом 2:1!
    90'
    Онугха вместо Лисаковича на футбольном поле появился в составе "Рубина". Замена под премиальные.
  • 90'
    Да, вот это развязка в нашей встрече, конечно. Вряд ли что-то предвещало второй гол казанцев, но на контратака "рубиновые" играют просто классно.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДРЕЙЕР! 1:2!
    Невероятно! 8-й гол забивает он в чемпионате страны. Классно убежал футболист "Рубина", вышел он на ворота, после чего мягко перебросил голкипера, у которого в тот момент предательски поехала нога!
  • 89'
    Заканчивается наша встреча. Сможет ли "Ахмат" забить в концовке встречи? Или казанцы проведут свою атаку и забьют? Все пока идет к ничьей.
    88'
    "Красиво" в этот матч Архипов вошел и сразу же сфолил он против защитника соперника. В руках рефери появилась карточка желтого цвета.
    87'
    Швец следом Уткина появляется. Очередная ротация в нашей встрече.
    86'
    Архипов вместо Себаи на поле появился.
  • 85'
    Подача с левого фланга, и Умаев головой пробивает по воротам соперника. Сфера прилетает точно в руки голкиперу.  Было хорошо, но Дюпин молодец!
    84'
    Бегич крайне грубо играет против Себаи тем временем. Получает футболист карточку желтого цвета у нас. Штрафной удар исполнят грозненцы.
  • 82'
    Очень напряженная у нас концовка, друзья. Уткин там, вроде как, играл на добивании после спасения Дюпина. Но действительно сфера в штангу попала.
    81'
    Невероятно! Умаев сейчас наносил удар по воротам соперника, но отбил сферу Дюпин, после чего кто-то сыграл на добивании, и заступилась за "Рубин" уже штанга!
    80'
    Угловой зарабатывает сейчас команда гостей. Подача в центр штрафной, и Умаев головой выбивает сферу подальше от опасной зоны.
  • 78'
    10 минут остается играть в нашем матче. Увидим ли мы с вами забитые голы в этой встрече? Играть остается совсем немного.
  • 77'
    Тимофеев отдавал передачу на Умаева, который сбросил снаряд Уткину, но Даниил подыграл себе рукой, не сумев толком обработать сферу.
      76'
      Умаев на поле появляется в составе "Ахмата". Отправляется отдыхать за пределы поля Бериша, который что-то выговаривает самому себе за эту игру.
    • 75'
      Зуев! Опасный удар по воротам соперника он сейчас нанес, но мяч явно намного выше цели послал. Пришлось извиняться перед партнерами за этот казус.
    • 74'
      В сторону Уткина снова пошел навес с левого фланга, но не оказалось в той зоне Даниила. В итоге Ломовицкий спокойно вывел снаряд за пределы штрафной.
      73'
      Очередной угловой сейчас разыграли грозненцы. Передача с правого края на Уткина, который в касание пробивает в сторону ворот, но берет значительно выше цели!
    • 71'
      После прострела с правого фланга Дюпин играет в воротах! Спасает он свою команду, не позволяя в дальнейшем сыграть соперникам на добивании.
      70'
      Бакаев вместо Кварацхелии на футбольном газоне появился в составе "Ахмата". Очередная ротация в нашем поединке.
    • 69'
      Чуть больше 20 минут остается играть соперникам. Бакаев готовится в составе "Рубина" появиться. Посмотрим, что из этого получится.
    • 67'
      Дюпин выбил мяч неудачно на соперника. Карапузов попытался пробить по рамке соперника, но угодил по итогу в голову одному из защитников.
    • 66'
      Лисакович попытался нанести дальний удар по воротам соперника - мяч полетел слишком высоко. Виталий действует очень интересно и опасно!
      65'
      Шелия вынес мяч сильно в центр поля, где в борьбе за мяч Хвича нарушил правила против соперника. Очень опасно он действовал в борьбе.
    • 64'
      Зотов сыграл на опережении. Его пас в гущу игроков был вполне интересным, но далеко не самым надежным. Мяч выносится в центр поля.
    • 62'
      Себаи нанес удар по воротам соперника с 22-х метров, мяч полетел слишком высоко. Было очень опасно, но вновь точности не хватает игроку "Ахмата".
      61'
      Себаи сбивает соперника на газон. Получает футболист "Ахмата" карточку желтого цвета в этом противостоянии. Заслуженное наказание.
    • 60'
      Полчаса играть в нашей встрече остается. Сможет ли "Ахмата" что-то придумать у ворот соперника и забить второй гол, который станет победным?
      58'
      Конате уступает место на поле Себаи. Очередная замена в нашем поединке.
    • 57'
      Бериша получил мяч на левом фланге, после чего выполнил прострельный пас на Уткина, которому не удалось подстроиться к снаряду и направить его в сторону ворот!
      56'
      Карапузов вместо Харина на поле появился в составе "Ахмата" также. Еще одну ротацию мы с вами отмечаем тем временем.
      55'
      Себаи вместо Конате на поле появился в составе "Ахмата" тем временем. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
      53'
      Лисакович одернул соперника за руку. В результате рефери дал свисток. Определил он тут нарушение правил. Нужно быть аккуратнее Виталию.
      52'
      Уремович получил карточку желтого цвета от главного арбитра встречи за фол против соперника.
    • 51'
      Тимофеев нанес удар по воротам соперника, и спокойно сферу в перчатки поймал голкипер "Рубина". Было очень опасно, но выстрел не сильным получился.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛИСАКОВИЧ! 1:1!
      Хвича с левого фланга выполнил передачу в штрафную соперника. Лисакович пробивает в касание по воротам "Ахмата", и мяч летит в сетку.
      48'
      Харин получил удар по ногам в районе центрального круга. Рефери фиксирует фол со стороны игрока казанской команды. Встреча остановлена.
      47'
      Зотов на поле вместо Самошникова появился тем временем. Отметим эту ротацию в нашем противостоянии. Оно первое у нас.
      46'
      Второй тайм в нашей встрече стартовал! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут поединка счет на табло - 1:0. Впереди пока грозненский коллектив. Гол забил Даниил Уткин.
    • 44'
      Уткин выполнял подачу в штрафную соперника. Снаряд попал в игрока "Ахмата" на ближней штанге, после чего ушел за лицевую линию.
      42'
      От Уткина Харин получил сейчас передачу, пробивал он по воротам соперника, но попал в Ломовицкого, который в самый последний момент переправил сферу на угловой.
      41'
      Богосавац получает по ногам сейчас от Самошникова. Явный фол, и карточка желтого цвета от главного арбитра встречи.
    • 40'
      Уткин получает мяч от Конате, после чего в касание пробивает по воротам соперника, однако попадает в защитника. Рикошет приводит к тому, что сфера в руки голкиперу прилетает.
      39'
      Что-то с Бегичем случилось. За голову держится футболист. Врачи уже на поле. Вернется он, судя по всему, на футбольное поле.
    • 37'
      Медленно, но верно идет дело к перерыву. Один забитый мяч пока в нашей встрече, но есть по ходу поединка моменты у коллективов, но не удается им их реализовать.
      36'
      Конате получил удар по ногам от соперника. Снова прозвучал свисток арбитра, и игра была остановлена. Слишком болезненный удар для игрока "Ахмата".
    • 35'
      Богосавац ворвался в штрафную соперника, после чего нанес выстрел по воротам соперника, но направил игрок сферу за пределы поля.
      34'
      Хвича снова получил мяч на левом краю, после чего нанес выстрел по воротам. Мяч проводил взглядом сейчас Шелия. Не потребовалось ему вступать в игру.
      32'
      МОМЕНТ! Зуев получил снаряд сейчас на правом краю штрафной. Нанес он выстрел в сторону ворот, но угодил в защитника, после чего сфера спарировала за лицевую линию.
    • 31'
      Включились сейчас в процесс боления фанаты "Ахмата". Чувствуют фанаты, что из любимцам в эти минуты приходится не сладко, и активнее они переживают на стадионе.
      29'
      Офсайд зафиксирован сейчас в атаке у "Рубина". Судейская бригада спокойно определяет положение "вне игры" у атакующей группы казанцев.
    • 28'
      Хвича с левого фланга выполнял передачу в сторону ворот, но на выходе сыграл Шелия, который сумел забрать сферу в перчатки.
      27'
      Хвича продолжает за ногу держаться. Досталось ему в моменте со столкновением с Тимофеевым. Будем надеяться, что ему удастся продолжить встречу.
    • 25'
      25 минут соперники в этой встрече отыграли. Что-то мне подсказывает, что футболисты "Рубина" свои моменты в матче еще получат. Нельзя им опускать руки.
    • 24'
      Пока, пожалуй, у ворот Шелии такой остроты мы не наблюдаем. "Рубин" весьма скромно играет в атаке, и этот факт стоит признать.
      23'
      Бериша выполнял передачу на дальнюю штангу ворот соперника! Уткин пробивает головой по рамке соперника, но прямо в руки голкиперу мяч прилетает!
      22'
      Тимофеев за фол против Хвичи получает от главного арбитра встречи предупреждение. Оно заслуженным получается.
    • 20'
      Подача в штрафную "Ахмата", и Зуев головой пробивает намного выше ворот. Нельзя сказать, что этот эпизод был слишком опасным!
    • 19'
      Практически 20 минут отыграли на поле соперники. Гол забит пока 1 в нашем поединке, но еще совсем ничего не решено для коллектива гостей.
      18'
      Снова остановка в центре поля. Самошникова снесли с ног соперники. У судьи были все основания, чтобы дать карточку нарушителям, но ее не последовало.
    • 16'
      Ломовицкий попытался со входа в чужую штрафную покатить снаряд на дальнюю штангу. Никого из партнеров на тот момент в той зоне не оказалось.
    • 15'
      Активно фанаты поддерживают "Ахмат" сейчас. Гонят они вперед грозненский коллектив, и хозяева пытаются играть в атаке. Они смогли забить быстрый гол, и намерены упрочить преимущество.
    • 13'
      Зуев выполнял передачу в штрафную соперника, но был этот пас чересчур сильным. Никто из партнеров до мяча в этой ситуации не добирается.
      12'
      Уткин получил удар по ногам на левом фланге. Опасным было нарушение, но судья не стал показывать нарушителю карточку желтого цвета.
    • 10'
      Уткин нанес удар по воротам с дальней дистанции, но был слишком далек к попаданию футболист "Ахмата" здесь. Сфера улетела в сторону трибун.
    • 9'
      Как всегда Слуцкий очень напряжен. Смотрит он за тем, что происходит на футбольном поле, и в привычной для себе манере покачивается.
    • 7'
      Продолжает "Ахмат" владеть инициативой на поле соперника. Как мне кажется, гости сделают все, чтобы отыграться еще в первой половине встречи.
    • 6'
      Очень красивый мяч забивает "Ахмат". Посмотрим, чем сопернику ответит "Рубин". Думаю, что для коллектива Слуцкого этот мяч стал совсем неожиданным.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! УТКИН! 1:0!
      Вот это начало матча! Даниил в итоге исполнил удар со штрафного. Пробежал мимо мяча его партнер, а 47-й номер "Ахмата" направил сферу в правую "девятку", сумев обвести "стенку"!
      3'
      Штрафной удар заработали футболисты "Ахмата" на половине поля соперника. До ворот 22 метра, мяч установлен по центру. Уткин готовится исполнить стандарт.
    • 2'
      Футболисты "Ахмата" вышли на поле в бело-зеленых цветах, в то время, как игроки "Рубина" - рубиновом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Грозном стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 45'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.