Вольфсбург Гилавоги Жошуа 1 3
Брюгге Баланта Эдер 4
РБ Лейпциг Адамс Тайлер 4
Аякс Альварес Эдсон 4
    Звучит финальный свисток! "Реал" выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов! Проходят мадридцы "ПСЖ". 3:2 по сумме 2 встреч!
    90'
    МЕССИ! Пробивает он со штрафного. Мяч летит над "стенкой", и над перекладиной! Не в створ ворот, на сетку приземляется снаряд!
    90'
    Камавинга дважды наступил на ногу Неймару. В итоге рефери все-таки назначил штрафной удар для футболистов "ПСЖ".
    89'
    Дракслер вместо Хакими в составе "ПСЖ" появился на футбольном газоне.
    88'
    Васкес также без своей карточки желтого цвета сегодня не уйдет. За фол против Мбаппе наказан футболист "Реала".
  • 87'
    Дали Родриго пробить в итоге. Нанес он выстрел в "стенку", после чего пробил уже значительно правее цели. Нужно было, как мне кажется, отдать мяч Алабе или Модричу тут.
    85'
    Родриго получает сейчас удар по ногам от соперника. Зарабатывает он штрафной удар для своей команды. Опасный стандарт для для "королевского клуба".
  • 84'
    Смещался сейчас Винисиус с левого края в центр, после чего нанес удар по воротам, но попал в ногу защитнику. Не прошел этот удар у игрока мадридцев.
    83'
    За толчок Винисиуса Кимпембе получает от рефери карточку желтого цвета.
    82'
    Срубает соперника сейчас Хакими на левом фланге. Желтая карточка игроку парижского коллектива.
    81'
    Ди Мария вместо Данилу на поле появляется тем временем в составе "ПСЖ".
  • 80'
    Какая-то фантастика творится сегодня на "Сантьяго Бернабеу"! Просто прекрасная игра француза в этом поединке! НО какие же чудеса на "Сантьяго Бернабеу"!
  • 3 гола - хет-трик!
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 3:1!
    Просто на кураже рвет и мечет "Реал"! Винисиус снова снаряд удерживает у ворот. Маркиньос ногой небрежно отбрасывает мяч в центр, но прямо на Бензема, который играет на опережении и отправляет сферу в сетку!
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 2:1!
    Невероятно! По сумме двух встреч сравнивается у нас счет! Винисиус двинулся к воротам, после чего отдал пас на Модрича, упустив момент для удара. Лука отдал пас на Бензема, который расстрелял оппонента в упор!
  • 75'
    Подустали уже соперники в этой встрече. Думаю, что развязка нас ждет в самое ближайшее время, друзья.
    • 74'
      Что это было? Отскок сыграл сейчас в пользу "Реала". Снаряд прилетел к Винисиусу, который  трех метров, будучи левее ворот, нанес выстрел выше цели!
    • 73'
      Неудачно в итоге корнер "ПСЖ" разыграл, отбились мадридцы, но мяч остался у столичного французского гранда.
      72'
      "ПСЖ" зарабатывает только свой второй угловой в этой встрече. Не торопится при этом Неймар выполнять навес, чем очень злит фанатов "Реала".
      71'
      Гуэйе вместо Паредеса на поле в составе "ПСЖ" появился тем временем.
    • 70'
      Выбрался немного вперед по пробегу сейчас "Реал", что не может не радовать поклонников мадридского коллектива. Но нужен еще, как минимум, 1 гол.
      68'
      Захромал сейчас Бензема. На ногу ему наступил Паредес. И почему игрок "ПСЖ" не наказан второй желтой карточкой в этой ситуации? Рефери проморгал.
    • 67'
      Неймар слишком простенько хотел обыграть соперников на левом фланге. В итоге на ровном месте бразилец ошибся, подарив сферу оппоненту.
      66'
      Еще один угловой разыграли футболисты "Реала", но корнер ни к чему не привел. Отбивается уверенно парижский коллектив.
    • 65'
      Фантастически складывается наша встреча. Многие говорили, что встреча получится малорезультативной, но уже два гола забито! И еще последнее слово соперники не сказали.
      64'
      МОМЕНТ! Родриго! Подавал он снаряд на Бензема, и француз головой направил сферу рядом с правой стойкой! Каким-то чудом гол у нас не случился!
      62'
      Да, как же ошибся все-таки в этой ситуации голкипер "ПСЖ". Он получает карточку желтого цвета от рефери за возмущение. Будет очень жарко у нас!
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 1:1!
      Невероятно! Сравнивает счет "Реал"! Доннарумма затянул с передачей на партнера. Карим в итоге заставил соперника ошибиться. Винисиус получил снаряд в центр, и Бензема выстрелил по воротам с трех метров!
      60'
      Карвахаль сейчас чуть ли не в рекламный щит сместил Мбаппе, набравшего прекрасную скорость. За фол против Килиана получает карточку желтого цвета Дани.
      58'
      Перейра выбивает сейчас снаряд на угловой. Подача пошла в сторону Бензема, но Кариму опередить соперника не удалось. Очередная потеря.
      57'
      Камавинга меняет Крооса сейчас на футбольном поле у составе "Реала". Родриго вместо Асенсио. Сразу двойная ротация в стане "королевского клуба", как оказалось.
    • 55'
      Мбаппе продрался к воротам соперника. Попытался Килиан уже нанести удар по воротам, но Милитао успевает ногу подставить и выбить снаряд в центре поля.
    • 54'
      Верратти попытался по центру пройти к воротам соперника, но на Мбаппе Марко сделать передачу не сумел. Очередная потеря у "ПСЖ".
      53'
      Забивает снова Мбаппе, но на сей раз рефери снова гол отменяет. В очередной офсайд забрался Килиан тем временем.
      52'
      Третий свой угловой "Реал" зарабатывает сейчас. Подача от Крооса. Вальверде наносит выстрел с 25-ти метров, но выстреливает он точно в голову Паредесу, которого тут же ведет в сторону. Леандро падает на газон.
      51'
      92% точных передач сегодня сделали игроки "ПСЖ" в поединке с "Реалом". Какие-то фантастические показатели, честно говоря. У нас же Неймар оказывается на газоне тем временем. Фол против него.
    • 50'
      Карвахаль получил мяч на правом фланге, попытался в борьбе с соперником подать мяч в штрафную. Слетает с ноги мяч и уходит за пределы поля.
      49'
      Владеет мячом мадридский коллектив, но не более того. Идет, наконец, передача в штрафную "ПСЖ", где против Кимпембе фолит Асенсио.
      47'
      В перерыве в составе мадридцев и парижан замен не произошло. В прежних составах на футбольном газоне появились оппоненты.
      46'
      Стартовала у нас вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:1. "Реал" уступает "ПСЖ".
    • 45'
      "Реалу" нужно забивать теперь, как минимум, 2 гола. В этом случает команда сможет перевести игру в овертайм. Выйти в четвертьфинал поможет чудо.
    • 44'
      Мбаппе отдал мяч низом на Месси, который попытался прокинуть снаряд между ног Милитао, чтобы выйти на ударную позицию, но ничего из этого не вышло.
      43'
      Винисиус следом карточку также получает. Как говорят в народе, за длинный язык был наказан игроки "Реала".
      42'
      Хакими получает по ногам от Начо, и игрок "Реала" получает карточку желтого цвета. Заслуженное наказание для игрока мадридского коллектива.
    • 41'
      Месси получил мяч перед штрафной соперника, поле чего пробил в окружении двух защитников, но зарядил в одного из соперников. Уперся аргентине в соперников.
      39'
      Угловой заработали игроки "Реала", Асенсио выполнил подачу с правой бровки. Доннарумма сыграл на выходе, сумев кулаками выбить сферу подальше от рамки.
      38'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МБАППЕ! 0:1!
      Забивает "ПСЖ"! Передача от Неймара на пол поля. Убегает Килиан от Алабы, не сближается с Куртуа и отправляет снаряд в сетку! Красотища!
    • 37'
      Что ж, первый тайм от "Реала" был хорош, но не настолько, чтобы мадридская команда смогла выйти вперед. В отдельных эпизодах "ПСЖ" действовал лучше.
      36'
      10 минут остается играть в первом тайме. Снова подача от Крооса, и Бензема бьет в дальний угол, но в цель не попадает! А ведь позиция была убойная!
      34'
      ГОЛ! Забивает Мбаппе, но рефери этот мяч не засчитывает, ведь на отдававшего на Килиана снаряд Мендеша было зафиксировано "вне игры" на левом фланге.
    • 33'
      1800 болельщиков из Парижа сегодня приехали. Практически под куполом фанаты "ПСЖ" сидят, но несколько раз нам показали укрупненно режиссеры.
    • 32'
      Неймар на Мендеша, тот дальше Паредесу. Прострельная передача в сторону Мбаппе, но Килиан до снаряда сейчас не добирается.
    • 31'
      Неймар сделал передачу на Месси. Лео попытался с острого угла перебросить Куртуа, но не принесло это успеха. Снаряд полетел параллельно рамке.
    • 30'
      Не свистит практически арбитр сегодня. Дает он бороться командам. Не думаю, что фанатам "Реала" нравится этот факт, ведь спорных эпизодов много.
    • 28'
      Пяткой в своей штрафной сыграл футболист "ПСЖ", и чудом Алаба, перехвативший снаряд, не выполнил передачу в ногу Бензема. Но вынос следует.
      27'
      Все-таки не Джиджи коснулся снаряд. Кто-то из футболистов "ПСЖ" успел подставить ногу во время удара Бензема. Угловой, к слову, разыграли неудачно мадридцы.
      26'
      БЕНЗЕМА! Опасно было! Контратака от "Реала". Модрича сносят игроки "ПСЖ" на подступах к штрафной. Выстреливает в итоге Бензема по рамке соперника, и снаряд достает кончиками пальцев Доннарумма.
    • 24'
      Вы знаете, подолгу и "ПСЖ" мячом владеет. Выстроился "Реал" на своей половине поля, но давления и прессинга не оказывает. Чем-то это первый матч напоминает.
    • 23'
      Совсем уж беспечная передача от Карвахаля. Прострел с правого фланга, но слишком авантюрно и в руки голкиперу Доннарумме.
      22'
      Неймар сейчас получил мяч в центре, сместился к линии штрафной, после чего нанес выстрел по воротам Куртуа. Длиннющий Тибо забрал сферу в перчатки, распластавшись по газону!
      21'
      МОМЕНТ! Нанес сильный удар по воротам Паредес. Было относительно опасно, но снаряд не послушался игрока "ПСЖ", улетев за лицевую линию. Выше цели.
    • 20'
      Мендеш сумел на левом фланге уйти от Милитао, но игрок "Реала" нагнал соперника и смог его уверенно обезмячить. Мадридцы на своем поле со снарядом.
      18'
      Пауза у нас сейчас на поле. Мендеш получает повреждение в борьбе с Асенсио. Медики на поле даже появились. Привели они футболиста в чувства.
    • 17'
      Быстро корнер разыграли футболисты "ПСЖ". Простреливал Кимпембе с правой бровки, но попал в ногу защитнику. Будет аут в пользу парижан.
      16'
      Мендеш выполнял передачу на дальнюю штангу. Модрич отбивает сферу за лицевую линию Первый в нашей встрече угловой удар.
    • 15'
      Право выездного гола в этом сезоне отменено, так что мячи, забитые на выезде, преимущества при равном счете не дают. Это я об итогах 2-матчевой дуэли.
      13'
      МОМЕНТ! Ошиблись в обороне мадридцы. Мбаппе вырвался слева на ворота, после чего мощно зарядил в ближний угол. Куртуа спасает от неприятностей свой коллектив!
    • 12'
      Затерзал Винисиус Хакими и Верратти на левом фланге, и тем пришлось выносить снаряд за боковую линию. Торопятся мадридцы вводить сферу в игру.
    • 11'
      Приходится Доннарумме выбивать мяч в аут под прессингом Винисиуса. Игрок вынес сферу за боковую. Будет аут в пользу мадридского "Реала" тут.
    • 10'
      10 минут отыграли уже соперники на поле. Пока мало что получается у "ПСЖ". В основном "Реал" контролирует сферу на половину поля соперника.
      9'
      Паредес получает карточку желтого цвета сейчас. "Горчичник" получил игрок "ПСЖ" за фол на своей половине поля. Первая желтая карточка.
      8'
      Алаба сыграл в отборе, после чего отдал пас на партнера, который ничего не придумал в данной ситуации. В ответном наступлении Мбаппе выполнил прострел в руки вратарю "Реала".
    • 7'
      Кроос выполнял подачу в штрафную соперника. Паредес сыграл головой в сторону от рамки, но мяч снова подхватывают мадридцы. Нас ждет атака вторым темпом.
      6'
      Штрафной удар "Реал" сейчас заработал на левом крае. Кроос готов выполнить подачу со стандартного положения. Смотрим, во что это выльется.
    • 5'
      Асенсио после подачи в район 11-метровой отметки нанес удар по воротам соперника, и снаряд после рикошета прилетел прямо в руки Доннаруммы.
    • 4'
      62 000 зрителей сегодня на "Сантьяго Бернабеу"! Практически аншлаг! Вернулись чуть ли не в полном составе болельщики на футбольный стадион, что не может не радовать.
    • 3'
      Активнейшим образом стартовали в этой встрече футболисты "Реала", который несколько опасных кроссов выполнили в штрафную сопернику, но парижане спокойно отбиваются.
    • 2'
      Футболисты "Реала" вышли сегодня на поле в своих сливочных цветах, в то время, как игроки "ПСЖ" вышли на газон в синем обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Мадриде стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 3:1 ПСЖ онлайн