Стадион: . Зрители: 51213 Главный судья: Мелер Халиль
39' Желтая карточка
Жезус Габриэль
40' Желтая карточка
Слимани Ислам
47' Undefined phrase: football_event_
90'+4

Аякс Альварес Эдсон 4
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Лиги чемпионов! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! Так и не смогли команды сегодня забить, хотя во втором тайме опасные моменты были и у тех, и у других. Футболисты "Манчестер Сити" выходят в следующий этап Лиги чемпионов, благодаря разгромной выездной победе. "Спортинг" свой путь заканчивает.
    90'
    Рахим Стерлинг мог забивать слева из штрафной площади, но не удалось в створ попасть! По всей видимости, была это последняя возможность для взятия ворот сегодня!
  • 90'
    Продолжает атаковать "Манчестер Сити", Зинченко мощно пробил с линии штрафной, мяч после рикошета зажёгся свечой, и Адану пришлось кулаком выбивать, уж больно опасно мяч опускался в створ!
    90'
    Опасно получилось! Гюндоган слева исполнил угловой, навесил к линии вратарской, тут выше всех прыгнул Стоунс, пробил головой, но чуть выше перекладины получилось!
  • 90'
    Марез справа ворвался в штрафную площадь, накрутил трёх защитников и смог пробить в дальний угол! Получилось не совсем точно, но там был рикошет, поэтому угловой хозяева напоследок исполнят.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    Подача слева в центр штрафной площади "Манчестер Сити", хозяева отбились. Эсгаю подкараулил отскок, с лёта попытался пробить с подступов к штрафной, но получилось слишком высоко. Для регби - отлично, для футбола - очень мимо.
  • 90'
    И сразу хороший шанс был у Рибейро, но Стоунс помешал сыграть игроку "Спортинга"! Угловой гостей посмотрим!
    89'
    Ещё одна двойная замена в составе "Спортинга". Вместо Ислама Слимани на поле появился юный Родриго Ребейро, а вместо Луиша Нету будет доигрывать Зу Феддал.
  • 88'
    Штрафной заработали на правом фланге игроки "Манчестер Сити", Марез пробил, получилось прямо в створ, но прямо по Адану, который без проблем мяч в руки поймал.
  • 86'
    Убегали втроём в контратаку игроки "Манчестер Сити", Стерлинг отдавал налево в штрафную на Макати, который на приёме рукой себе подыграл. Внимателен судья!
  • 85'
    Луишу Нету, тем временем, оказывали помощь врачи "Спортинга" во время замены, но по всей видимости, продолжит игру защитник гостей. Ничего серьёзного там не случилось.
    84'
    Ещё одна замена в составе "Манчестер Сити". Эмерик Лапорт отправился отдыхать, вместо него дальше будет играть Люк Мбете-Тату.
  • 82'
    Слимани справа из пределов штрафной площади опасно прострелил, и лишь Стоунс в последний момент сыграл на перехвате! Ещё одна хорошая атака "Спортинга"!
    • 81'
      Началась у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Надо сказать, "Спортинг" вполне себе может сегодня забить, во втором тайме атаки получше получаются у гостей. Эдвардс удачно вышел.
    • 79'
      Привели быстро в порядок Карсона, третий голкипер Сликер даже на разминку не отправлялся. Это значит, что с ветераном всё в порядке. Хотя, для вратаря 36 лет - самый расцвет! Какой там ветеран!
      78'
      Двойная замена в составе "Спортинга". Педро Порро уступил своё место на поле для Рикарду Эсгаю, а Нуну Сантуш заменил Жуана Паулинью.
      77'
      Влетел по инерции в голкипера "Манчестер Сити" Жуан Паулинью, и требуется помощь только что вышедшему на поле голкиперу хозяев. Врачи появились на поле.
      76'
      Активнее играет "Спортинг" во втором тайме, и вот голевой момент получился! Эдвардс вывел Паулинью один на один, Жуан пробивал мимо голкипера, но смог коленом Карсон отбить мяч!
    • 74'
      Порро справа забрался в штрафную площадь соперника, попытался из-под защитника в дальнюю девятку исполнить, но точности ему совсем не хватило.
      73'
      Замена вратаря в составе "Манчестер Сити". Решил Гвардиола дать поиграть Скотту Карсону! 36 лет ветерану английского футбола, вот и в Лиге чемпионов он оказался на старости лет. Отдыхать отправился Эдерсон, впрочем, не сильно он сегодня и устал.
    • 72'
      Матеус Рейс слева забрался в штрафную площадь "Манчестер Сити", самостоятельно решил пробить по воротам, но получилось выше крестовины. Нужно было партнёра найти, получилось бы перспективнее!
    • 72'
      Гюндоган мимо мяча пробежал, Марез навесил к линии вратарской, оттуда вынес мяч защитник "Спортинга". Без проблем отбились гости в этом эпизоде.
      71'
      Штрафной заработали игроки "Манчестер Сити" недалеко от штрафной площади соперника. Левее центра мяч стоит, Гюндоган и Марез готовятся. Может получиться опасно!
      70'
      Быстро разыграли угловой на правом фланге игроки "Спортинга", но поспешили, в итоге подача на дальнюю штангу получилась без адреса. Никто на мяч не успел, и он улетел за лицевую линию.
    • 69'
      Рейс с левого угла штрафной площади опасно навешивал к линии вратарской, Лапорт не рискует и выбивает мяч на угловой.
    • 68'
      Педро Порро подключился по правому флангу в очередной раз, прострелил сходу в штрафную площадь, от Лапорта мяч выскочил. Могло показаться, что в руку защитнику "Манчестер Сити" угодил Порро, но свисток арбитра молчит.
      67'
      Опасная атака "Манчестер Сити", Марез здорово забежал справа под передачу в разрез, прострелил в центр штрафной площади, и Коатес на перехвате чуть не срезал мяч в свои ворота! Обошлось для гостей!
    • 66'
      Середина второго тайма у нас идёт, тем временем. Игроки "Манчестер Сити" вернули мяч в атаку после небольшого перерыва, Зинченко слева выполнил длинную подачу в штрафную площадь, где Адан уверенно на выходе сыграл.
    • 65'
      Эдвардс низом неплохо отдавал в штрафную площадь, куда забегал Паулинью, но успел на перехвате защитник "Манчестер Сити" сыграть.
    • 64'
      Атака "Спортинга", подключился справа Педро Порро, выполнил высокую подачу на дальнюю штангу, куда набегал Матеус, но первым на мяче оказался Иган-Райли и выбил его.
      63'
      Угловой на левом фланге разыграли хозяева поля, в итоге Макати попытался навесить в штрафную площадь, но получилось не очень удачно. Отбился "Спортинг".
    • 62'
      Марез получил мяч на правом фланге, навесил к линии вратарской на Жезуса, там здорово сыграл на опережение Адан, удалось ему выбить мяч кулаками.
    • 60'
      Длинная передача вперёд на Эдвардса, который не смог сразу ускользнуть от Зинченко, но продолжил искать момент, в итоге пробил  с острого угла, но получилось не очень сильно, и Эдерсон справился.
      58'
      Замена в составе "Спортинга". Пабло Сарабия покинул пределы поля, вместо него будет играть Маркус Эдвардс.
    • 57'
      Игроки "Спортинга" смогли провести атаку. Бруно Табата справа забрался в штрафную, попытался пробить из-под Зинченко, но успел Александр ногу подставить, и мяч прикатился к Эдерсону, который его забрал в руки.
    • 57'
      Педро Порро ошибся недалеко от своей штрафной площади, Фернандиньо мяч подхватил, но довольно быстро его накрыл Нету.
    • 56'
      Жезус пробивал по воротам "Спортинга", но попал точно в Адана, который спокойно мяч поймал.
      55'
      Угловой не получился у футболистов "Манчестер Сити", без особых проблем отбились игроки "Спортинга". Контратака не получилась, а затем гости и вовсе мяч потеряли.
    • 54'
      Макати пяткой классную передачу сделал под удар Стерлингу, и Нету в последний момент успел выбить мяч за лицевую, не дав пробить сопернику.
      53'
      Турецкий арбитр внимательно сегодня фиксирует все нарушения правил, хозяева сейчас перестарались у чужой штрафной площади.
    • 51'
      Макати слева навешивал в штрафную площадь соперника, но защитник оказался на пути следования мяч, в итоге на противоположный фланг он его отбил.
    • 50'
      Самое интересное, что Жезус лишь плечом залез в положение "вне игры", а ногами он был точно не в офсайде.
      49'
      ВАР вмешивается в дело! Послушал арбитр рекомендации от коллег из комнаты с кучей мониторов, которые поведали ему, что Жезус в момент передачи находился в положении "вне игры". Взятие ворот отменено, играем дальше!
      47'
      ГОЛ! Габриэль Жезус!
      Вышел Марез и сразу сделал гол! Самостоятельно алжирец прорвался по правому флангу, смело пойдя на практически на всю оборону, в итоге удалось ему мяч выгрызть, отыграть налево на Жезуса, который пробил в ближний угол, а Адан почему-то метнулся от мяча, оставшись не у дел!
      46'
      В составе "Спортинга" замены не обнаружены, и на стадионе "Этихад" начался  второй тайм! Гости продолжили встречу с центра поля.
      После перерыва двойная замена в составе "Манчестер Сити". Бернарду Силва и Фил Фоден покинули пределы поля, вместо них будут играть Рияд Марез и Джон Макати соответственно.
      Не стал турецкий арбитр ничего добавлять, команды отправились отдыхать. "Манчестер Сити" имеет тотальное территориальное преимущество, игроки "Спортинга" выстроили серьёзные оборонительные ряды, которые не так просто преодолеть игрокам из Англии. Пока 0:0. Уходим отдыхать!
    • 45'
      Прикатился мяч в штрафную площадь "Спортинга", Адан тут не рискует и мощно выносит его куда подальше.
      44'
      Сарабия оказался на газоне на своём правом фланге, это Зинченко руками прихватывал полузащитника "Спортинга".
    • 43'
      Неплохая передача от Фодена на ход Жезусу, но успел сыграть на перехвате Инасиу, выбил он мяч в аут, дабы разрядить ситуацию. А ведь бразилец мог один на один убежать.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм. Голов нет, но "Манчестер Сити" всё устраивает. "Спортинг", думаю, тоже будет вполне удовлетворён ничейным результатом, но постараются гости поатаковать, конечно.
      40'
      Ещё одна карточка следом. Это уже Ислам Слимани на половине поля соперника нарушил правила в борьбе с оппонентом. Турецкий рефери сегодня суров!
      39'
      Габриэль Жезус получил карточку. Летел он на мяч в центре поля, но и Матеус Рейс старался быть на нём первым, в итоге форвард "Манчестер Сити" локотком по лицу соперника проехался.
      39'
      А вот и опасный момент! Фоден блестящим забросом в касание вывел один на один Стерлинга, Рахим старался перебросить рванувшего навстречу Адана, но успел руку поднять вратарь, мяч остановив, а потом и в руки его забрав.
    • 38'
      Вновь "Манчестер Сити" перебрался в атаку! Сначала Бернарду Силва справа навесил в центр штрафной площади - гости отбились. Затем уже Зинченко подключили по левому флангу, Александр прострелил от лицевой линии, мяч попал в ноги Нету.
    • 37'
      Футболисты "Спортинга" смогли отодвинуть игру от своих ворот, а теперь осмелели и стараются прессинговать соперника даже на его половине поля.
    • 36'
      Паулинью подхватил мяч на левом фланге, прострелил в центр на Матеуса Рейса, но на перехвате смог сыграть защитник "Манчестер Сити".
    • 35'
      Педро Порро забежал по правому флангу, неплохую подача исполнил в штрафную площадь, смог выбить мяч головой в аут на противоположный фланг Иган-Райли.
    • 33'
      Продолжают игроки "Манчестер Сити" катать мяч, игроки "Спортинга" сильно не прессингуют, но внушительные редуты выстроили гости, пройти их не так просто.
    • 31'
      Полчаса сыграно. Футболисты "Манчестер Сити" имеют тотальное территориальное преимущество, но при этом опасных моментов у ворот Адана нет. Впрочем, с таким запасом нет смысла рвать жилы хозяевам поля.
    • 29'
      Очень неплохой длинный заброс на Паулинью, который не смог пройти защитника на пути к выходу один на один, но повтор показал, что очевидный офсайд был у полузащитника "Спортинга".
    • 28'
      "Спортинг" перешёл на чужую половину поля, Бруно Табата получил мяч на левом фланге, но замешкался, в итоге Иган-Райли успел в подкате выбить его в аут.
    • 27'
      Хороший заброс в штрафную площадь "Спортинга", Адан уверенно сыграл на выходе и кулаками вынес мяч подальше от своих ворот.
    • 26'
      Пошла неплохая подача на дальнюю штангу со штрафного, смог Лапорт до мяча добраться, но вот удар не получился! Совсем один был защитник "Манчестер Сити".
      25'
      Жезус получил мяч справа недалеко от лицевой линии на подступе к штрафной площади, и тут в него влетел Слимани. Обошлось без карточки, а вот штрафной удар может получиться опасным!
    • 24'
      Фоден из-за пределов штрафной площади пробивал по воротам, случился небольшой рикошет от Коатеса, и форвард Адан в игру вступил, отбив мяч на угловой!
      23'
      Стерлинг мог забивать! Жезус забежал справа под заброс на ход, смог прострелить на дальнюю штангу на Рахима, которому успел помешать пробить Луиш Нету! А ведь Адан уже не успевал переместиться!
    • 22'
      Убежали в быструю атаку игроки "Спортинга", Педро Порро своим забросом запустил по правому краю Слимани, который добрался до лицевой линии, но Лапорт своим подкатом не пустил его в центр. Пришлось форварду поспешно навешивать, но получилось точно на игрока соперника.
    • 21'
      Фоден низом пытался выдать передачу в разрез в штрафную на Бернарду Силву, но там защитник поставил корпус, а Адан удачно сыграл на выходе.
    • 20'
      Игроки "Спортинга" получили возможность немного мяч покатать и даже на чужую половину поля выбрались, где весьма быстро в отборе удачно хозяева сыграли.
      19'
      Иган-Райли нарушил правила на чужой половине поля, есть возможность немного выдохнуть у гостей. Другое дело, что моментов у ворот Адана мы и не видим.
    • 18'
      И вновь игроки "Манчестер Сити" комбинируют на половине поля соперника. Последовала попытка длинной передачи направо на Бернарду Силву, получилось удачно, но резко обострить ситуацию не удалось.
      17'
      Очередная попытка атаки в исполнении "Манчестер Сити", но на этот раз Стерлинг на левом фланге залез в положение "вне игры".
      16'
      В быструю атаку убежали футболисты "Манчестер Сити", левым флангом развивалась атака хозяев, но там защитник соперника на опережение сыграл. Хозяева попытались мяч вернуть, но Фоден сфолил на Угарте.
      15'
      Первая карточка у нас. Лапорт получил мяч в центре поля, пытался перебросить оппонента, и тут ему рукой в лицо влетел Паулинью. Зачем руку выставил полузащитник "Спортинга" - совсем непонятно.
      13'
      Угловой заработали на правом фланге футболисты "Манчестер Сити". Фоден навесил на дальнюю штангу, где на мяч выскочил Лапорт, но у него лишь скидка в руки Адану получилась.
    • 12'
      Комбинируют футболисты "Манчестер Сити" на половине поля соперника, гости стараются прессинговать, но пока отобрать мяч никак не получается.
    • 10'
      Правым флангом попытались убежать в атаку футболисты "Спортинга", но передача на Бруно последовала слишком сильной, и Зинченко без проблем проводил мяч за лицевую линию.
    • 9'
      Пенальти должен был быть в ворота "Спортинга"! Угарте влетел сзади в Жезуса, но свисток арбитра молчит. Очень было похоже на фол в штрафной площади.
    • 8'
      Заброс на левый фланг на Стерлинга, который не успел до лицевой линии мяч догнать. Но улыбчивый Рахим поблагодарил партнёра за передачу.
    • 7'
      Гвардиола очень активен у бровки поля, хотя его команда всё время в атаке проводит. Свои локальные цели преследует наставник "Манчестер Сити", судя по всему.
    • 5'
      Да, такое чувство, что гости пока мячом и не владели. Постоянно "Манчестер Сити" что-то разыгрывает.
    • 4'
      Заброс в штрафную площадь "Спортинга", удалось сыграть на выходе Адану. Сохранили мяч хозяева поля, продолжают они свою атаку.
    • 2'
      Довольно активно начинают поединок футболисты "Манчестер Сити", сразу обложили они штрафную площадь соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 0:0 Спортинг Л онлайн