Тур: 21. Стадион: .
1:2
0'
0:1
18' Красная карточка
Лисакович Виталий
39' Желтая карточка
Мелёхин Виктор
54' Желтая карточка
Зуев Александр
57' Желтая карточка
Сильянов Александр
0:2
75' Гол в свои ворота
Бегич Сильвие
76' Желтая карточка
Голенков Егор
80' Желтая карточка
Кварацхелия Хвича
90'+8

• — Лига чемпионов (Квалификация)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Ахмат Семёнов Андрей 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Ростов" в гостях сумел переиграть со счетом 2:1 "Рубин". Первая победа "Ростова" в первом же матче при Валерии Карпине!
    90'
    Сам же Хвича получает карточку желтого цвета за излишнюю эмоциональность.
  • 90'
    Пытался Хвича сейчас заработать угловой, но судья не поверил! Байрамян коснулся снаряд последним, и рефери должен был назначить стандарт, но его не последовало.
  • Красная карточка
    90'
    Кто-то из игроков "Ростова" на скамейке получает карточку красного цвета от рефери. Швырнул он буквально в сторону игрока "рубиновых" полотенце. Удаление!
    89'
    Хвича получает сейчас мяч слева, после чего с линии штрафной выстреливает в дальний угол, и мяч прямо в руки голкиперу прилетает!
    88'
    Встал на ноги Калинин и сам покинул пределы поля. Мухина вместо него выпустил Валерий Карпин.
    87'
    Калинину в верховой борьбе досталось по голове от соперника. В нокауте игрок ростовского коллектива. Врачи уже на поле. Там рассечение.
  • 86'
    Оба наставника ходят у кромки поля. Явно напряжены они. Мне кажется, что каждый из них прямо сейчас готов выскочить на поле и помочь своему коллективу.
  • 84'
    Чуть больше 5 минут есть у "Рубина" на то, чтобы спастись в этом поединке. Честно говоря, шансов сделать это не так уж и много.
    83'
    Два кряду угловых подали футболисты "Рубина" у ворот соперника, но ни одно из стандартных положений не принесло ничего интересного казанцам.
    81'
    Мельников вместо Тугарева на поле в составе "Ростова" тем временем появился. Новая замена в нашей встрече.
    80'
    Бегич нарушает правила в атаке. За опасный подкат футболист казанской команды получает в свой актив карточку желтого цвета.
  • 79'
    Классная игра у нас. В концовке встречи будет очень интересный футбол. Самое главное, что ни под каким предлогом не сдается казанский коллектив.
    78'
    Голенков получает от рефери карточку желтого цвета за "накладку" в районе центрального круга.
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КВАРАЦХЕЛИЯ! 1:2!
    Возвращается интригу Хвича. Штрафной на левом фланге заработали игроки "Рубина", Хвича выполнял подачу, но получился удар. В результате мяч оказался в сетке, а вратарь южан махнул руками мимо снаряда.
    • 76'
      Если бы Бегич не сыграл, то наверняка сыграл бы в ворота Комличенко, который бежал позади и был готов отправить снаряд в ворота.
    • Гол в свои ворота
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕГИЧ! 0:2!
      Второй гол забивает "Ростов". Как кажется, команда гостей снимает вопросы о победителе. С левого края в штрафную казанцев идет прострел, и Бегич опережает Комличенко, переправляя сферу в сетку!
    • 74'
      Чуть больше 15 минут остается играть соперникам в нашем противостоянии. В составе казанцев еще одна замена сейчас произойдет. Ждем, кто выйдет на поле.
      72'
      Сухомлинов Щетинина меняет в составе южан также. Очередная ротация в нашем противостоянии.
      71'
      Голенков вместо Полоза в составе "Ростова" на футбольном поле появляется.
      70'
      Тесленко вместо Зуева на поле появляется в составе казанского "Рубина". Свежие силы в игру бросает главный арбитр хозяев - Леонид Слуцкий.
    • 69'
      Щетинин с линии штрафной произвел удар по воротам "Рубина". Мяч полетел прямо по центру и прилетел в руки голкиперу казанцев - Дюпину.
    • 68'
      Дюпин забирает мяч в свои перчатки после подачи с левого края. Уверенно играет на выходе голкипер "Рубина", не оставивший никаких шансов Глебову.
      66'
      Щетинин с левого края выполнял передачу на одного из партнеров, который в атаке нарушил правила, завалив соперника на футбольный газон.
    • 65'
      Середина второго тайма идет в нашей встрече. Что-то мне подсказывает, что гол в этой встрече еще будет забит. Причем могут забить обе команды.
      64'
      Фол в атаке! Тугарев снес соперника на его половине поля. Причем сначала наступил он на ногу сопернику, после чего толкнул его плечом на газон.
      62'
      Щетинин получает по ногам от Кучаева. Падает тут же на газон игрок "Ростова". Арбитр в устном порядке что-то выговаривает нарушителю спокойствия.
    • 61'
      Карпин активно у кромки поля себя ведет сейчас. Зарабатывает ростовский коллектив в результате своей очередной атаки аут.
    • 60'
      Около 30 минут остается играть соперникам в этой встрече. "Ростов" контролирует мяч на своей половине поля. "Рубин" нехотя прессингует оппонента.
      58'
      Еще одна ротация в составе ростовской команды. Комличенко вместо Соу на поле вышел.
      57'
      В составе "Ростова" замена. Калинин вместо Ланговича на футбольном газоне появляется. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
      56'
      Сильянов толкнул соперника в районе центрального круга, за что тут же увидел перед собой карточку желтого цвета. Заслуженное наказание.
    • 55'
      10 минут отыграли во втором тайме соперник. Весьма неплохо пока что проявляет себя "Рубин". Команда хоть и не имеет моментов, но и не позволяет их создавать сопернику.
      54'
      Зуев опасно сыграть в подкате в центре поля. Очень опасно сыграл Александр, и это чудо, что не получил игрок "Рубина" тут карточку красного цвета. Только желтая!
    • 52'
      Ломовицкий получает сейчас снаряд, после чего играет в подкате против него соперник, выбивая снаряд рискованно, но надежно за боковую линию.
    • 51'
      Немало сил приходится "Рубину" тратить во время прессинга. Все-таки в меньшинстве играет казанская команда, и это, определенным образом, влияет на ход встречи и характер игры.
      50'
      Зуева буквально затолкали соперники. Оказался лежащим на газоне футболист "Ростова". Судья не показал его обидчику карточку желтого цвета.
    • 48'
      Кстати говоря, темп игры пока также невысок в нашей встрече. Думаю, что результат нашего поединка и вовсе 1 гол может предопределить.
    • 47'
      Не было, судя по всему, замен в перерыве. В прежних составах соперники продолжают встречу. Довольно уверенно мяч катают с фланга на фланг гости.
      46'
      Стартовал у нас второй тайм! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Еще один угловой разыграли футболисты "Рубина". Мяч выбит в район центрального круга. Звучит у нас свисток на перерыв.
    • 44'
      Зуев справа получил мяч, после чего прострелил сферу с правого края в центр, где не оказалось Онугхи. Не смог тот переправить сферу в сетку.
    • 43'
      Полоз выполнял заброс с левого края в штрафную соперника - сыграл тут на выходе голкипер "Рубина" Дюпин, который зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 42'
      Завершается постепенно первый тайм. Действуют впереди казанцы, которые, несмотря на меньшинство, продолжают искать моменты у ворот ростовчан.
      41'
      Угловой удар заработал "Рубин". Пошла подача с левого края на дальнюю штангу, и Мусаев головой направляет сферу значительно выше цели!
      39'
      Слуцкий все-таки возмущался, и рефери решил его наказать. В руках судьи появилась карточка желтого цвета для наставника "Рубина". Мелёхин у гостей также был карточкой наказан.
    • 38'
      Недоволен решением рефери Слуцкий. Снова против "Рубина" фиксируется нарушение правил. Много свистков рефери, причем не всегда очевидных.
    • 37'
      Массивную атаку на ворота провели игроки "Ростова", но Полоз оказался в центре в явно офсайде. Отметим это в нашем протоколе.
    • 36'
      10 минут до конца первого тайма остается играть соперникам. Гонят своих игроков вперед казанский трибуны, и "Рубин" даже в меньшинстве старается играть первым номером.
      34'
      Байрамян подыграл себе рукой, и рефери тут же дал свисток, отреагировав на фол игрока "Ростова", который на повышенных тонах пытался доказать судье, что ранее против него были нарушены правила.
      33'
      Два кряду угловых подали футболисты "Рубина" у ворот соперника, но не удалось им в этой ситуации заработать никаких дивидендов.
      32'
      ОПАСНО! И тут же Онугха мог отличиться! Получил он снаряд на подступа к штрафной, после чего нанес мощный удар под перекладину, и сумел среагировать на выстрел здесь вратарь ростовчан!
      30'
      Онугха вместо Бакаева на поле появился тем временем в составе "Рубина",
      29'
      Еще один угловой удар заработал "Ростов" на левом фланге. Пошла подача с левого края в центр штрафной, но на мяче был первый голкипер казанцев.
    • 28'
      Оба наставника сейчас на ногах. Причем активнее ведет себя Слуцкий, который просит свой коллектив ни в коем случае не прижиматься к воротам.
    • 27'
      В итоге на Байрамяна от угла поля пошла передача. Попытался игрок "Ростова" доставить сферу на ближний угол вратарской, где удачно орудовал на выходе Дюпин.
      26'
      Мусаев успевает прервать опасную передачу от соперника. В подкате футболист выбивает сферу за боковую линию. Разыграет "Ростов" угловой удар.
    • 25'
      Мог Хвича сейчас убегать у воротам, но отпустил мяч слишком далеко от себя, что повлияло на атака хозяев поля. Снаряд прибрали к своим ногам южане.
    • 24'
      Ломовицкий выполнял прострельный пас с левого фланга - слишком простая передача для соперника. Удается обороняющемуся коллективу вынести мяч в центр поля.
      23'
      Темп игры пытается сейчас успокоить "Ростов". Лангович же рукой зацепил по лицу Хвиче. Взревел стадион, но предупреждение перед собой игрок ростовчан не увидел.
    • 22'
      А с Байрамяном уже все в порядке. Вернулся он на футбольное поле. Сможет игрок продолжить встречу, а вот Лисакович будет досматривать встречу уже из раздевалки.
    • 20'
      Не совсем понятно мне, зачем же так играл Лисакович. Слишком грубым был его фол, и рефери решил не прощать футболиста, наказав его красной карточкой.
      19'
      Невероятно! Лисаковича удаляет сейчас рефери! В очередной атаке "Ростова" наступает он на ногу Байрамяну сзади. Получает футболист прямую красную карточку.
    • 18'
      Байрамян получил сейчас по ногам. Упал тот на газон. Без желтой карточки для соперника дело обошлось. Посмотрим, что будет дальше в поединке.
    • 17'
      Продолжает мяч катать на чужой половине поля "Рубин", но пока от этого, честно говоря, немного толку. Хотя, как мне кажется, рано или поздно казанцы своему сопернику ответят.
      15'
      Угловой удар заработали футболисты казанской команды. Последовала подача в центр штрафной, и после серии рикошетов мяч прилетел в руки голкиперу "Ростова",
    • 14'
      Вот так, друзья, играл "Рубин" первым номером, но в итоге пропустил ног в свои ворота. Бывает и так, друзья. Посмотрим, чем ответят казанцы оппоненту теперь.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛОЗ! 0:1!
      Лангович получил мяч на правом фланге, после чего отдал пас на Тугарева. Тот прострелил в сторону Полоза, и игрок атаки "Ростова" в касание направил сферу в левую "девятку"!
    • 12'
      Не дает просто продохнуть своему сопернику пока что "Рубин". Под постоянным давлением пребывает команда из Ростова. Это может слишком дорого ей стоить.
    • 11'
      Кварацхелия отдал передачу на Зуева, который в касание пробивал по рамке соперника. но направил мяч прямо в защитника "Ростова".
    • 10'
      Ломовицкий далековато отпустил от себя снаряд и сумел соперники выбить сферу подальше от ворот. Много у нас острых эпизодов. Ждем голов.
    • 8'
      Здорово, конечно, комбинирует на чужой половине поля "Рубин". Коллектив Слуцкого, напомню, в первом круге проиграл своему сопернику со счетом 1:5, и сегодня намерен взять реванш.
      7'
      МОМЕНТ! Кварацхелия снова слева ворвался в штрафную соперника. Не стал он бить с острого угла по воротам соперника, а отдал передачу на дальнюю штангу, где первым был один из оборонцев "Ростова".
      6'
      Хвича! Сместился Кварацхелия с левого фланге в центр, после чего направил мяч в сторону правого угла, но не сумел попасть в ворота. Снаряд полетел выше цели!
    • 5'
      Как-то легко одет Леонид Слуцкий. В спортивный костюм, а вот Валерий Карпин разодет в теплую зимнюю куртку, но также как и визави, наставник "Ростова" без шапки.
    • 3'
      Владеет снарядом казанский коллектив в районе центрального круга. Хвича получает мяч на левом фланге, после чего следует от него подача в район центрального круга, где не оказывается никого из партнеров.
    • 2'
      Футболисты "Рубина" вышли сегодня на газон в своем рубиновом обмундировании, в то время, как игроки "Ростова" вышли на футбольное поле в желто-синих цветах.
      1'
      Стартовала наша встреча! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.