1:1
32' Желтая карточка
Касерес Мартин
1:2
39' Гол в свои ворота
Кастеллини Паоло
1:2
47' Желтая карточка
Маркизио Клаудио
1:2
62' Желтая карточка
Мело Фелипе
1:2
69' Желтая карточка
Гроссо Фабио
1:2
74' Вторая желтая карточка
1:2
76' Желтая карточка
Морроне Стефано
1:2
Деллафьоре Паоло
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч на LiveResult.Ru.

Владение мячом57%43%
  • 2'
    На левом фланге заработали фол хозяева. Уже и Миранте прибежал в чужую штрафную. Отбились гости и Мело пытался забить со своей половины поля, но намного промахнулся.
  • 2'
    Палоски нарушил правила в чужой штрафной площадке. Пытается он показать арбитру на пальцах, что действовал в рамках правил, но рефери не хочет его слушать.
  • 2'
    Гроссо стрелял на силу, но мяч был запущен просто далеко и высоко на трибуны. Играть осталось чуть более одной минуты.
    2'
    Амаури зацепился за мяч и убегал в контратаку. Его сбил Деллафиоре, за что арбитр мог и удалять игрока за фол последней надежды. Но всё же только жёлтая карточка показана. До ворот метров 27.
  • 2'
    На навал уже сбились все футболисты "Пармы". Все игроки гостей, как только получают мяч, выбивают его как можно дальше.
  • 2'
    Мощно со штрафного пробивал Божинов, на мяч угодил в массированную "стенку". За голову держится Божинов, считая, что можно было пробить и получше.
    2'
    Мело подыграл себе рукой неподалёку от своей штрафной. Штрафной для хозяев в 20-ти метрах от ворот Маннингера, практически по центру ворот.
    2'
    Шесть минут добавлено ко второму тайму. Столько добавляют только в итальянском Чемпионате.
    2'
    Джемаили снова подавал с правого фланга, защитники отбились, первым на подбор успел Поульсен, который в падении отдал пас на Амаури, а Карвальо, благодаря умению играть корпусом, заработал штрафной удар.
  • 2'
    Чиро Феррара очень нервничает сейчас на кромке поля. Постоянно подсказывая своим подопечным, какие именно зоны следует сейчас закрывать.
  • 2'
    Ещё серия из трёх навесных подач в район 11-метровой отметки в штрафной "Старой сеньоры", закончилась выигрыванием единоборств футболистами гостей.
  • 2'
    Дальний удар по воротам Маннингера был немного мимо цели. Да и голкипер "Юве", как показалось, держал ситуацию под полным своим контролем.
    2'
    Маркизио забегал вперёд на позицию центрфорварда, но пас на него из глубины последовал с запозданием, когда Клаудио был уже во "вне игры".
    2'
    Джемаили подавал с углового слева, защитники отбились. Повторная подача от, теперь уже, Дзаккардо, тоже никакой пользы для "крестоносцев" не принесла.
  • 2'
    Всё так же примитивно строят свои атаки "джаллоблу". Мне кажется, что до финального свистка мы будет наблюдать эти забросы вперёд от футболистов "Пармы".
  • 2'
    Амаури зацепился за мяч и как мог старался изобразить нарушение правил против себя, но вот главный арбитр ему не поверил.
    2'
    Замена в составе «Пармы».
    Вышел: Альберто Палоски
    Ушёл: Даниэле Галоппа
  • 2'
    Практически всей командой подопечные Гвидолину прессингуют оппонентов на чужой половине поля. Туринцы играют просто на отбой.
  • 2'
    Галоппа издали подготовил себе удар и мощно стрелял с левой ноги, но отважно прямо под мяч бросился Кристиан Поульсен и своим корпусом прервал полёт мяча.
    2'
    Замена в составе «Ювентуса».
    Вышел: Паоло Де Челье
    Ушёл: Хасан Салихамиджич
  • 2'
    Пока что никак не могут реализовать своё численное преимущество хозяева. Продолжаются простые забросы и подачи в штрафную площадь, с которыми справляются туринцы.
    2'
    Поульсен сфолил на своей половине поля против Бьябьяни. Разыграли свободный хозяева поля и сейчас флангами пытаются строить свои атаки.
    2'
    А вот и первый "горчичник" для Пармы. Стефано Морроне грубо в ноги въехал оппоненту и увидел "жёлтый свет".
  • 2'
    Пармезанцы подали со штрафного с левого фланга, защитники долго не могли выбить мяч из своих владений, но никто из "крестоносцев" не сумел наказать соперников за такую нерасторопность.
    2'
    Вышел: Зденек Грыгера
    Ушёл: Диего Рибас
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    А вот Касерес сейчас приносит дополнительные неприятности своей команды. Абсолютно нелогичный подкат Мартин выполнил в ноги соперника, за что увидел перед собой вторую жёлтую, а соответственно, и красную карточку.
    2'
    Амаури своими активными действиями на правом фланге выиграл для команды угловой. Диего по традиции подавал, но на этот раз мяч пересёк лицевую линию в воздухе после подачи бразильца.
  • 2'
    Болельщики на трибунах призывают своих любимцев не унывать и продолжать атаковать ворота Маннингера. Божинов пробивал издали - в руки Алексу Маннингеру.
  • 2'
    Диего сместился с мячом на правый фланг и аккуратно скатывал его на угол штрафной под удар Салихамиджичу. Но Хасан попал точно в защитника.
    2'
    Гроссо за снос Бьябьяни, который на скорости рвался по правому флангу, получил предупреждение.
  • 2'
    Пока футболисты "Ювентуса" возмущались по поводу неназначенного штрафного на чужой половине поля, пармезанцы провели контратаку, но длинный пас на Аморузо оказался немного сильным и форварда сумел опередить вратарь.
  • 2'
    Быструю контратаку развивали хозяева, но Блерим Джемаили с правого фланга выполнил безадресный мягкий навес и все предыдущие полезности оказались для "крестоносцев" тщетными.
    2'
    Вышел: Валерий Божинов
    Ушёл: Паоло Кастеллини
    2'
    Практически все полевые игроки "джаллоблу" были выстроены в "стенке". Диего посылал мяч над ней, но в "девятку" не попал. Мяч в считанных сантиметрах над перекладиной просвистел. Миранте лишь взглядом провожал мяч.
    2'
    Амаури головой сбросил мяч на Диего, который смело пошёл на двух соперников и заработал штрафной удар в 18-ти метрах от ворот Миранте. Отличный шанс для "Юве".
  • 2'
    Мало что получается в передней линии у команды Гвидолина. Особенно это касается второго тайма. Трудно будет сравнять счёт "крестоносцам", если гости сами себе не привезут неприятности.
    2'
    Мело обрезался в центре поля, после чего нарушил правила, сорвав очень перспективную контратаку "Пармы". Справедливо показана жёлтая карточка нарушителю.
    2'
    Гроссо очень резко пошёл в стык против Дзенони и больно досталось игроку "Джаллоблу". Врачи выводят пострадавшего футболиста за пределы поля.
  • 1'
    Дзенони справа отдал немного в центр на Джемаили, который имел много времени, чтобы высмотреть цель для подачи, но пас выполнил он всё равно на игрока "Старой сеньоры".
  • 1'
    Сейчас игра немного успокоилась. Хозяева поля взяли паузу в активных действиях, а "Юве" обострять игру у чужих ворот по прежнему не стремится.
  • 1'
    Бьябьяни красиво обыграл оппонента не правом фланге, но не успел он остановить мяч в пределах поля. Лайнсмен, который находился рядом посчитал, что мяч полностью пересёк лицевую линию.
  • 1'
    Пануччи со своей половины поля забрасывал мяч очень далеко вперёд в направлении Бьябьяни. Последний в борьбе с защитником рухнул на газон, но свистка от главного рефери не последовало.
    1'
    С трудом Никола Легротталье поднялся с газона с помошью арбитра. Возможно даже небольшое сотрясение поцачил центральный защитник команды Феррары.
    1'
    Снова первым на подборе на линии штрафной после "корнера" оказались туринцы, последовал мощный выстрел по воротам, который попал в голову Легротталье.
    1'
    Дважды Галоппа подавал от левого углового флажка, Кастеллини пробивал с линии штрафной, после того как Поульсен выиграл воздух, мяч задел защитника и ещ один угловой следует подать.
    1'
    Дзенони с правого фланга очень опасно от лицевой линии простреливал вдоль ворот. Касерез зачем то пропустил мяч мимо себя, но партнёра подстраховал Салихамиджич, который опередив оппонента, выбил мяч на угловой.
  • 1'
    Галоппа с мячом пытался протиснуться на ударную позицию неподалёку от штрафной площади "Ювентуса", но так и не позволили ему это сделать защитники туринской команды.
  • 1'
    Маркизио с правого фланга подавал в штрафную площадку точно на голову Амаури. Карвальо пробивал практически без помех с 7-ми метров, но, отчего-то пробил гораздо правее створа ворот.
    1'
    Диего заработал фол на себе на левом фланге. Сам пострадавший точно подал в штрафную в ноги Гроссо, но удар Фабио сумел заблокировать защитник.
  • 1'
    Морроне справа забрасывал вперёд на Деллафиоре, который головой продолжал полёт мяча, но получился подарок для Алекса Маннингера, которого никто из пармезанцев не прессиногвал.
  • 1'
    Отдали инициативу снова гости "крестоносцам". Но беспрепятственно мяч катать им позволяют лишь на их же половине поля, встречая оппонентов с центральной линии.
    1'
    Маркизио за грубый подкат против Джемаили получил жёлтую карточку.
    1'
    Офсайд сразу же у "Пармы". После заброса из глубины во "вне игры" умудрился забраться Морроне.
    1'
    Матч окончен! Удержали таки "бьянконери" победный для себя счёт. 1:2 сегодня они переиграли "Парму" на выезде.
    1'
    Никола Аморузо забрался в офсайд. Две добавленные минуты уже практически истекли сейчас.
  • 1'
    Фелипе Мело мощным ударом издали испытал судьбу. Но мяч метра на три пролетел выше цели.
  • 1'
    Галоппа на правом фланге боролся с соперником и, по его мнению, выиграл аут для себя, но арбитр думал иначе. Вбрасывание из-за боковой назначено для "Старой сеньоры".
    1'
    Две минуты добавлено к первому тайму.
    1'
    Взорвалась ракета сейчас на трибунах "Энио Тардини", что вызвало оживление в зрительских массах. Хозяева владеют мячом и сейчас заработали очередное нарушение правил.
    1'
    53% на 47% - преимущество во владении мячом сейчас у крестоносцев. А, тем временем, Диего только что забрался в положение "вне игры".
  • 1'
    Снова Чиро Феррара дал команду своим подопечным отойти глубоко к своим воротам и постараться удержать минимальное преимущество до свистка на перерыв.
    1'
    Джемаили мощно пробивал со стандарта мимо "стенки", но мяч угодил в одного из защитников, которые находились на линии штрафной площади "Ювентуса". А затем Аморузо ещё и правила нарушил.
    1'
    Снова пармезанцам приходится отыгрываться. Посмотрим, удастся ли им это сделать и во второй раз. Сейчас они заработали штрафной в 32-х метрах от ворот Маннингера.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-2!!! Автогол от Кастеллини!
    Розыгрыш углового вновь принёс гостям счастье. Диего подал слева на ближнюю штангу, там никто из игроков по мячу не попал, зато после отскока от газона мяч попал в голову Кастеллини и от неё влетел практически под перекладину.
  • 1'
    Касерес справа выполнял подачу, но мяч срезался у него с ноги и едва не влетел под перекладину.
  • 1'
    Снова левым флангом атаку развивали туринцы. Последовала подача на ближний угол вратарской, но туда первым успел Фабио Миранте, здорово сыграв на выходе.
    1'
    Поульсен отобрал мяч у Морроне и тут же отдавал на ход Диего, но арбитр остановил встречу свистком, зафиксировав фол со стороны Кристиана.
  • 1'
    Диего ворвался слева в штрафную площадку "Пармы" и с левой сильно стрелял вдоль ворот. Выглядело опасно, но никого из "бьянконери"не оказалось в нужном месте, чтобы замкнуть этот пас.
    1'
    Морроне издали опаснейшим ударом посылал мяч под перекладину и Маннингер кончиками пальцев перевёл мяч на угловой, после которого наконец удалось мяч выбить гостям подальше от своих ворот.
  • 1'
    Излишняя нервозность наблюдается в обороне "Ювентуса" сейчас. Очень много ошибок допускают туринцы и сейчас едва не привезли сами себе неприятностей в своей площадке.
    1'
    Джемаили подавал со штрафного защитники выбили на угловой. Подача "корнера" справа от Галоппы не удалась. Мяч практически низом покатился к ближней штанге.
    1'
    Касерес удостоился предупреждения сейчас за то, что словно косой срубил по ногам соперника в подкате.
  • 1'
    Обменялись команды неудачными атаками, которые разламывались ещё далеко от вратарских владений.
    1'
    Касерес с Салихамиджичем справа сейчас не смогли разобраться между собой и пармезанцы мяч перехватили. После чего Поульсен нарушил правила, вступив в отбор.
  • 1'
    Туринцы сейчас немного ожили и осмелели, но снова ничего интересного у них впереди не вышло. Амаури нужно время чтобы как следует почувствовать себя в игре.
    1'
    Диего с правого фланга выполнил высокую подачу с углового в район дальней штанги, где вновь борьбу выиграл Кьеллини, но сбросил мяч он в свободную от своих партнёров зону.
  • 1'
    Хозяева снова провели сейчас атаку, но Бьябьяни далековато отпустил от себя мяч, его закрыли защитника и позволили Маннингеру завладеть мячом.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1-1!!! Никола Аморузо!!!
    Ликует стадион! Бьябьяни отдал направо на Дзенони, который выполнил филигранный навес в штрафную точно на голову Аморузо и Никола чётким ударом уложил мяч под правую штангу.
  • 1'
    Амаури впервые отметился на поле. Не очень удачно отметился тем, что забрался в офсайд, после длинной передачи от Кьеллини.
  • 1'
    Предельно осторожно строят атаки гости, готовы при первой же надобности возвратиться назад. У хозяев впереди мало что получается, но всё же видно, что очень стараются подопечные Гвидолина.
  • 1'
    Увы, не может продолжить Трезеге матч. Его капитанская повязка сейчас перешла к Кьеллини.
    1'
    Вышел: Карвальо Амаури
    Ушёл: Давид Трезеге
    1'
    Угловой справа заработали футболисты "джаллоблу". Подача последовала на ближнюю штангу, но там борьба была выиграна защитниками "Юве".
  • 1'
    Трезеге прихрамывая вернулся на поле. Будем надеяться, что разбегается этот форвард и вынужденной замены не понадобится.
  • 1'
    Маркизио взял игру на себя на левом фланге, полез в обыгрыш, но проиграл борьбу оппоненту, который уже начал новую атаку "Пармы".
    1'
    У Трезеге сейчас повреждение и врачи "Старой сеньоры" появились на поле. Носилки также понадобились. Чиро Феррара тут же дал команда Амаури приступить к разминке.
    1'
    Защитники отбились после подачи "корнера", но атака продолжилась и последовала ещё одна подача в штрафную, но там один из пармезанцев находился в положении "вне игры".
    1'
    Бьябьяни на скорости по правому краю ворвался в штрафную площадку "Юве" и мощно стрелял в ближний угол из-под защитника. Маннингер не без труда перевёл на угловой мяч.
  • 1'
    Гроссо с левого фланга подавал в центр, защитники отбили на Мело, который снова пытался забросить на Гроссо, но слишком слабо он выполнил передачу.
  • 1'
    На левом фланге фол заработали хозяева. Разыграли мяч два футболиста "Пармы", но возвратившийся назад Диего не дал возможности отдать мяч в свободную зону и в подкате выбил снаряд в аут.
    1'
    Салихамиджич сместился в центральный круг, коротко сыграл на Диего, который здорово поставил корпус сразу двоим оппонентам и, благодаря этому, заработал на себе штрафной удар.
  • 1'
    Контратаки в три-четыре человека организовывают "бьянконери". Но особой опасности они не несут. Сейчас Салихамиджич забегал справа, но точно подать на Трезеге не сумел, а подарил мяч просто вратарю "Пармы".
  • 1'
    Длинные передачи "крестоносцы" запускают не только в центр, но и на фланги частенько они доставляют мяч. Но везде защитники "Юве" выглядят надёжно.
  • 1'
    Гости в первом тайме играют против солнца. И Алекс Маннингер вынужден сейчас играть в кепке.
  • 1'
    Большими силами туринцы держат оборону и не позволяют соперникам даже пробивать по воротам издали. Хозяева частенько используют забросы на Аморузо, но Никола пока что борьбо только проигрывает.
    1'
    Трижды из-за боковой с левого фланга вбрасывали подопечные Чиро Феррары, пока наконец защитники не поймали в офсайдную ловушку Диего.
    1'
    Сфолили в центре поля против Поульсена. Игроки "Юве" разыграли мяч, но очень быстро ошиблись и последовала потеря. А хозяева пытаются уже сейчас взвинчивать темп.
  • 1'
    Левым флангом атаковали хозяева поля, Джемаили там возился с мячом, но даже углового ему заработать не удалось. От ворот выбил Маннингер.
  • 1'
    Пока "джаллоблу" пытаются прийти в себя и нащупать свою игру, туринцы продолжают атаковать, стараясь заставить защитников ещё раз грубо ошибиться.
  • 1'
    Очень быстрый гол, скорее всего, должен пойти на пользу гостям. Ведь "Пармы" в её родных стенах забить очень даже непросто. Это всего 6-й гол пропустили пармезанцы на своём поле в этом сезоне.
    1'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0-1!!! Хасан Салихамиджич!!!
    Кьеллини выиграл воздух после подачи "корнера" от Диего, но мяч по пути к воротам ещё успел подправить Салихамиджич, тем самым, сбив с толку вратаря хозяев.
    1'
    Чиро Феррара сейчас в хорошем настроении. Улыбается наставник "Старой сеньоры". А его подопечные, тем временем, заработали угловой справа.
  • 1'
    Болельщики хозяев сразу же задымили пол поля возле своих ворот. Первая атака за "Пармой", но эта атака своего логического завершения не нашла.
    1'
    Матч начался! С центра поля мяч первыми разыграли футболисты "бьянконери".