Предупреждения15

• 2'
    Маккароне неудачно подал на правый край штрафной площади, удар от ворот.
  • 2'
    Яяло никак не успокоится, стреляя по воротам при первой возможности, на этот раз мяч покатился правее.
    2'
    Компенсировано три минуты.
  • 2'
    Калао в падении с линии штрафной пробил несильно и точно по центру, у Фрея не было проблем с отловом мяча.
  • 2'
    Джилардино вяло прессинговал пару центральных защитников, которые сыграли небезгрешно, но в итоге всё-так сохранили мяч.
  • 2'
    Яяло с дальней дистанции запустил футбольный снаряд с сумасшедшей скоростью, но тот просвистел немного левее мишени.
    2'
    Гоби получил жёлтую карточку за задержку соперника руками.
    2'
    Вне игры у атакующих футболистов "Сиены", которые, несмотря на счёт, пытаются играть активно.
    2'
    1:5! Маккароне!
    Фрей бросился в левый от себя угол в то время, как Маккароне сильно пробил по центру!
    2'
    Кролдрупу показана жёлтая карточка.
    2'
    Калао заработал пенальти, будучи сбитым Кролдрупом в верховой борьбе!
  • 2'
    Маккароне с левого края штрафной точно прострелил на линию вратарской, а вот Калао не попал ногой по мячу из выгоднейшего положения!
  • 2'
    Яяло выполнил острый пас вразрез между защитниками в штрафную, но Вергассола не имел возможности успеть.
  • 2'
    Йоргенсен дальним пасом на оперативный простор пытался вывести Варгаса один на один, неточно сыграно.
  • 2'
    Гости продолжают идти вперёд после пятого гола. А болельщики дружно покидают стадион.
    2'
    0:5! Муту!
    Избиение "Сиены" продолжается, Муту красивым тонким пасом вывел Джилардино один на один, Альберто ковырнул мяч в руки киперу, но на подборе первым был Муту и в падении нанёс удар по пустым воротам!
    2'
    Муту с 22-х метров плотно выстрелил в район дальней девятки, Курчи в очередной раз продемонстрировал мастерство, угловой.
    2'
    Джилардино оказался с глазу на глаз с кипером, пробил в его ногу, не попав в створ. Главный арбитр отменил решение лайнсмена назначить угловой, зафиксировав справедливый офсайд.
  • 2'
    После подачи мяч застрял на линии вратарской, Донадель разобрался в ситуации и хладнокровно отвёл мяч в сторону и выбил его.
    2'
    Дель Гроссо спокойно продвигался к воротам по центру, с 25-ти метров нанёс удар, небольшой рикошет и угловой.
  • 2'
    Маккароне с 25-ти метров по коварной траектории стрелял в дальний нижний угол, Фрей успел парировать!
    2'
    Замена в составе "Сиены": Экдал вместо Паолуччи, очень быстро отстрелялись наставники с заменами.
  • 2'
    Гости безбоязненно нарушают правила, срывая быстрый вылазки соперника, зная, что всё равно ничего опасного не будет после прострелов.
  • 2'
    Хозяева диктуют свои условия после перерыва, активно атакуют по всему фронту, но мячи по прежнему летят только в их ворота.
    2'
    0:4! Джилардино!
    Шедевр! Комотто с правого фланга подал в центр штрафной, Джилардино подставил голову, а мяч по дуге залетел в дальнюю девятку!
  • 2'
    Калао отпустил от себя мяч за лицевую после атаки по левому краю поля, удар от ворот.
    2'
    Замена в составе "Фиорентины": Натали вместо Фелипе.
    2'
    Фрей выполнил шикарный сейв, отразив в броске удар головой практически в упор! Это Маккароне расстреливал ворота после подачи Кодри
    2'
    Донадель в пылу борьбы прыгнул сзади в ноги Кодри, предупреждение за это, хотя футболист очень извинялся.
    1'
    Джилардино после кросса слева бил головой с центра штрафной, Курчи ещё раз выручил команду, а также зафиксирован офсайд.
  • 1'
    Варгас пушечным ударом с линии штрафной послал мяч точно в кипера, тот успел сложиться и отбил его перед собой, защитники подстраховали.
    1'
    Не особенно удачный вынос мяча после стандарта, Монтоливо с 10-ти метров сходу выстрелил, ногой Курчи успел отбить мяч!
  • 1'
    Джилардино после мягкого паса в штрафную от Муту после сольного прохода с 7-ми метров пробил в ногу падающего защитника!
  • 1'
    Постоянная бомбардировка штрафной гостей подачами закончилась ударом головой Кодри с 8-ми метров - выше.
    1'
    Калао не по правилам атакован на левом фланге атаки, после прострела заработан угловой хозяевами.
    1'
    Замена в составе "Сиены": Калао вместо Реджиналдо.
    1'
    Брандау без малейших помех пробивал головой с дальнего угла вратарской, в ближней девятке Фрей успел отбить мяч! Повторный угловой.
    1'
    Паолуччи с острого угла с левого края штрафной сильно прострелил во вратарскую, оборона отвела угрозу - корнер.
    1'
    Замена в составе "Фиорентины": Йоргенсен вместо Донаделя.
    1'
    Замена в составе "Фиорентины": Гобби вместо Паскуаля.
  • 1'
    Яяло активно вошёл в игру, уже успел нанести первый удар по воротам со средней дистанции, мяч заблокирован первым же защитником.
  • 1'
    Курчи, казалось, запоздал с выходом из ворот, но и Монтоливо после сольного рейда утратил скорость, в итоге кипер накрыл мяч в ногах форварда.
    1'
    Хозяева успели заработать угловой и выполнить подачу с игры с правого фланга. Итог привычный - выносы.
    1'
    Начался второй тайм! Больше нет изменений в составах играющих команд.
    1'
    Замена в составе "Сиены": Яяло вместо Яролима.
    1'
    Добавлена минута.
  • 1'
    После паузы игра продолжается, хозяева выполнили две неудачные проникающие передачи в штрафную.
    1'
    Фелипе остался лежать в чужой штрафной после борьбы на втором этаже, другая сторона тоже несёт потери, подвернул ногу Маккароне.
    1'
    Сантана с правого фланга от лицевой простреливал не очень опасно, но мяч выбит защитником на угловой.
  • Дождь
    1'
    В Сиене начался дождь.
    1'
    Дель Гроссо продемонстрировал чудеса дриблинга у входа в штрафную, прострел приносит право на подачу углового.
  • 1'
    Реджиналдо попытал счастья, выстрелив с 30-ти метров, но мяч полетел намного выше и правее рамки.
    1'
    0:3! Джилардино!
    Курчи грубо ошибся после прострела с правого фланга, выпустил мяч из рук, играя на перехвате, а Джилардино осталось с ленточки забить мяч в сетку!
  • 1'
    Муту не устоял на ногах после того, как отпустил от себя мяч, но судья не стал фиксировать фол у линии штрафной.
  • 1'
    Навесы у хозяев получаются слишком мягкими и неточными, только один из десятка закончился ударом.
    1'
    Предупреждение Паскуалю за снос бразильского форварда "Сиены" двумя минутами ранее.
  • 1'
    Реджиналдо заработал штрафной на правом фланге, сам же подал, но на соперника. Тут тактический фол на Джилардино.
  • 1'
    Кролдруп выбивал мяч подальше от своей штрафной и упал на Паолуччи, арбитр где-то усмотрел фол со стороны форварда хозяев.
  • 1'
    Футболисты "Сиены" просили судью отменить взятие ворот, но не были услышаны. Повторы не дают возможности сказать о наличии/отсутствии офсайда в голевом моменте. Скорее был чем нет.
    1'
    0:2! Сантана!
    Крибари нарушил правила на Муту в 27-ми метрах от своих ворот, Муту подал на правый край штрафной, удар головой Кролдрупа в противоположный верхний угол подправлен Сантаной!
    1'
    Кролдруп в последний момент помешал Рози выйти один на один с кипером, а игрок "Сиены" ещё и карточку увидел перед собой после грубой игры.
  • 1'
    Подача Маккароне с левого фланга получилась опасной, в борьбе с защитником Паолуччи головой пробивал с 7-ми метров - рядом с дальней штангой!
  • 1'
    Маккароне на бровке эффектно промчался между двух соперников и у линии штрафной остался без мяча - чисто сыграно Сантаной.
  • 1'
    И ещё одна подача со штрафного закончилась без малейшего намёка на угрозу воротам Фрея - мяч перелетел через всех.
  • 1'
    Маккароне продвигался вперёд по левому флангу, неточно сыграл вперёд, но был подтолкнут в спину по мнению судьи, неплохой стандарт для "Сиены".
  • 1'
    Реджиналдо получил мяч на правом фланге, сделал всё для подачи, а вот Рози пробивал головой неопасно.
  • 1'
    Эпидемия нарушений продолжается, причём они становятся всё откровеннее. Арбитр пока закрывает глаза на это.
    1'
    А сейчас Маккароне оказался в роли пострадавшего, в верховой борьбе с Монтоливо форвард получил тычок локтем в спину.
  • 1'
    Монтоливо пострадал на своей половине поля, свисток помешал Маккароне опасно ворваться в штрафную.
  • 1'
    Дель Гроссо мог выполнить стандарт с 33-х метров получше. Мяч медленно полетел над головами игроков в руки Фрею.
    1'
    Достаточно быстро показана первая карточка. Это Донадель ударил сзади по ноге Паолуччи.
    1'
    Дель Гроссо эффектным ударом через себя выбил мяч подальше от ворот, но всё-таки круглый пересёк лицевую перед этим - угловой.
  • 1'
    Варгас смог убежать в отрыв по левому флангу, после неважного паса мяч для команды спас Муту, а удар Монтоливо заблокирован.
  • 1'
    Монтоливо с центрального круга отправил мяч в свободную зону, куда первым успел голкипер, опередив Муту.
  • 1'
    Гости провели длительную атаку с отвратительным последним пасом. Удар от ворот.
  • 1'
    Дебют встречи радует открытым футболом и красивой поддержкой болельщиков.
  • 1'
    Паолуччи едва догнал мяч у лицевой линии, в падении изловчился и несильно прострелил, пришла очередь Фрея чудить, вратарь едва успел накрыть мяч со второй попытки!
  • 1'
    Муту в борьбе с Брандау сохранил мяч и попытался с левого края штрафной выполнить прострел, в итоге вынос мяча.
  • 1'
    Кодря с левого края штрафной навесил крайне неудачно, но мяч остался у его партнёров, а Маккароне стрельнул с 20-ти метров рядом с левой стойкой!
  • 1'
    Муту пытался уйти в отрыв в борьбе с четырьмя соперниками, а вот Джилардино не поддержал почин партнёра и отыграл назад.
  • 1'
    Фрей уверенно сыграл на выходе после подачи, опытный кипер не торопится выносить мяч в поле.
    1'
    Хозяева провели две быстрые контратаки, Паолуччи заработал угловой, пытаясь пройти защитника в штрафной площади.
    1'
    0:1! Кролдруп!
    Подача с левого угла поля, от подставленной головы атакующего игрока мяч отлетел на дальний угол вратарской, откуда Кролдруп ногой вколотил его в сетку!
    1'
    Арбитр не зафиксировал офсайд у гостей, несмотря на требования игроков "Сиены" и особенно болельщиков. Корнер для "фиалок".
    1'
    Угловой и штрафной на левом фланге атаки заработали хозяева в течение минуты, дважды выносились мячи.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сиены".

Перерыв! 0:3 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Сиена" - "Фиорентина". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.