Утрехт Махер Адам 10
Витесс Бёйтинк Томас 1 8
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Сириль Дессерс! Уверенно реализовал пенальти Дессерс, пробив в верхний левый от себя угол, а голкипер прыгнул в противоположную сторону.
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Гётце и в итоге сам напоролся на желтую карточку.
    90'
    Пробивал с линии чужой штрафной Тоорнстра, но мяч угодил точно в руку Мауро. Судья назначил пенальти в ворота гостей.
  • 90'
    Навесил с угла поля Маласия в центр штрафной, где пробил головой Сандлер, но мяч полетел немного выше перекладины.
    90'
    Пробивал по воротам с дальней дистанции Тоорнстра, но в красивом прыжке мяч из-под перекладины потащил Мвого.
    90'
    В центре поля Маласиа в грубом подкате снес соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    90'
    Осталось играть командам сегодня четыре минуты. Именно столько компенсировал арбитр!
  • 89'
    С левого фланга навесил в центр штрафной Маласиа, но вышел из ворот Мвого и спокойно забрал мяч в свои руки.
    88'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Доана и Гакпо свое игровое время получили Ван Гинкел и Мадуэке.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Сириль Дессерс! Ушел от соперника по левому флангу Линссен и вырезал идеальный пас на линию вратарской, куда ворвался на скорости Дессерс и головой вколотил снаряд точно в дальнюю девятку.
  • 86'
    С левого фланга навес исполнял в штрафную соперника Маласиа, но здесь Тезе прыгнул выше всех и вынес мяч подальше.
  • 85'
    Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Гётце на Доана, но тому добраться до мяча в подкате помешал Педерсен.
  • 84'
    С линии чужой штрафной пробивал по воротам Синистерра после поперечного паса от Линссена, но мяч полетел немного выше перекладины.
    83'
    Убегал на ворота соперника Дессерс после заброса от Педерсена, но судья остановил эту атаку из-за офсайда.
    • 82'
      Сместился с левого фланга к линии штрафной Брума и пробил по воротам, но на пути мяча оказалась спина защитника.
    • 80'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Тоорнстра на ход Линссену, но тот не смог пробить в борьбе с защитником.
    • 79'
      С угла поля навесил в центр штрафной Тоорнстра, здесь пробил головой Дессерс, но крайне неточно.
      78'
      Замена ответная в составе ПСВ произошла. Вместо Эрана Захави игру продолжать будет Арминду Брума.
      77'
      Двойная замена в составе хозяев произошла. Вместо Сенеси и Трунера на поле появились Пелерсен и Сандлер.
    • 75'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Линнес после паса от Дессерса и пробил в дальний угол, но на пути мяча оказался Тезе.
    • 74'
      После навеса с фланга от Тоорнстра пробивал головой с линии вратарской Дессерс, но на этот раз гостей выручила перекладина.
      73'
      Отличным пасом Линссен вывел один на один с голкипером Валемарка, но тот пробил точно в корпус Мвого.
    • 72'
      Диагональ исполнял Тоорнстра в штрафную на ход Дессерсу, но тому пробить помешали в силовой борьбе защитники.
    • 71'
      Долго катают мяч на чужой половине поля игроки "Фейеноорда", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 70'
      Со штрафного пробивал по воротам Линссен, но мяч недостаточно оторвался от газона и угодил в стенку.
    • 69'
      Перед чужой штрафной получил по ногам Валемарк. Опасный стандарт исполнять будут игроки "Фейеноорда".
    • 68'
      С фланга сместился к линии чужой штрафной Гакпо и пробил по воротам, но на пути мяча оказался Сенеси.
    • 67'
      С правого фланга навесил в центр штрафной Гётце. Здесь пробил головой Захави, но мяч полетел крайне неточно.
    • 66'
      Ворвался в штрафную соперника Линссен после паса от Дессерса и пробил низом в дальний угол, но Мвого смог спасти.
      65'
      С левого фланга навесил в центр штрафной Линссен на Дессерса, но того опередил Тезе и вынес мяч на угловой.
    • 64'
      С угла поля Гётце навесил в центр штрафной, где после серии рикошетов вынес мяч подальше от ворот Сенеси.
      63'
      Ворвался в штрафную соперника Захави на скорости, обыграл голкипера, но вот пробить по воротам не позволил ему в подкате Траунер.
    • 62'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Дессерс на Линссена, но тому помешал пробить в подкате Тезе.
    • 61'
      Протащил мяч к штрафной соперника Тоорнстра и отдал под удар Дессерсу, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
      60'
      Откровенно грубо заехал Линссен сзади по ногам сопернику в центре поля. Заслуженная желтая карточка для нарушителя была показана.
    • 59'
      По флангу забросил Гертрейда на ход Линссену, но того опередил Мауро и вынес мяч головой за боковую линию.
    • 58'
      Сместился с фланга в штрафную Линссен и пробил по воротам, но мяч застрял в гуще защитников и не дошел до Мвого.
    • 57'
      С фланга покатил Гакпо в центр на Вермана, который попытался закрутить в дальнюю девятку, но справился Марсиано.
      56'
      В центре поля Гакпо получил сзади по ногам от Эурснеса. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
      55'
      Один на один выскакивал с голкипером Дессерс после паса от Линссена, но переиграть в ближнем бою Мвого ему не удалось.
    • 54'
      Со штрафного навесил Эурснес на дальнюю штангу, но никто из партнеров так и не смог дотянуться до мяча головой.
      53'
      На фланге заехал по ногам сопернику в грубом подкате Гутьеррес. Судья тут же наказал нарушителя желтой карточкой.
    • 52'
      Ворвался в штрафную соперника на скорости Дессерс после паса от Валемарка и пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 51'
      С левого фланга навесил на дальнюю штангу Гертрейда, но здесь никого из партнеров не оказалось. Будет удар от ворот.
    • 50'
      Снова исполнял диагональ Тоорнстра на левый фланг, куда забегал Гертрейда, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 49'
      Дальний заброс исполнял Волемарк в штрафную на ход свежему Линссену, но перехватил мяч в последний момент Тезе.
    • 48'
      В центре поля получил по ногам Тоорнстра от Гакпо. Штрафной удар исполнять будут игроки "Фейеноорда".
      47'
      Тройная замена в перерыве произошла у хозяев. Вместо Кекчю, Тиля и Нелсона на второй тайм вышли Линссен, Валемарк и Тоорнстра.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья ничего не стал компенсировать к времени первого тайма, отправив команды на перерыв!
    • 45'
      С фланга Доан покатил в центр под удар Верману, но выстрел в касание последнего принял на себя защитник.
    • 44'
      Со штрафного навесил Гётце в район одиннадцатиметровой отметки, но на выходе Марсиано забрал мяч в свои руки.
    • 43'
      Получил по ногам в центре поля Доан в подкате от Кекчю. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 42'
      Мог убегать на ворота соперника Нелсон после скидки от Дессерса, но нарушил правила в борьбе против Макса.
    • 41'
      Отдавал проникающий пас Тиль в штрафную на ход Дессерсу, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Тезе.
    • 40'
      В центре поля грамотно подставился Сенеси и вынудил нарушить правила Захави в верховой борьбе.
    • 39'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Нелсон под удар Тилу, но тот нарушил правила в борьбе против Вермана.
    • 38'
      С фланга навесил Доан в центр штрафной на Захави, но у того буквально с головы мяч снял на выходе Марсиано.
    • 37'
      Проникающий пас исполнял Гётце в штрафную на Захави, но тому добраться до мяча помешал Траунер в силовой борьбе.
    • 36'
      Теперь уже Гётце наступил на ногу Тилю в центре поля. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 35'
      Получил по ногам Доан на фланге в борьбе против Гертрейды. Штрафной удар исполнять будут игроки ПСВ,
    • 34'
      Забросил по флангу Мауро на ход Доану, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 33'
      С левого фланга Макс навесил в центр штрафной на Захави, но тот не смог пробить в борьбе против Сенеси.
    • 32'
      Долго катают мяч на чужой половине поля хозяева, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Коди Гакпо! Отличную комбинацию разыграли гости. Гакпо с левого фланга отдал в центр на Захави, который в касание вернул в штрафную на Гакпо. Коди без труда переиграл Марсиано, отправив мяч точно в дальний угол.
    • 30'
      Устроили небольшую потасовку Маласиа и Мауро. Судье пришлось вмешаться, но обошлось без карточек.
    • 29'
      Мягко забросил в штрафную Дессерс на ход Синистерре, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Тезе.
    • 28'
      Теперь уже с левого фланга прострелил Синистерра в центр на Дессерса, но тот пробил точно в спину защитнику.
    • 27'
      Прорвался по правому флангу в атаку Эурснерс и прострелил низом в штрафную, но здесь никто из партнеров не добрался до мяча.
      26'
      Мягко забросил Гакпо в штрафную соперника на ход Доану, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 25'
      Ушел от соперника финтом по флангу Доан и скинул в центр штрафной на Гётце, но тому пробить в борьбе с защитником не удалось.
    • 24'
      Отличным пасом запустил Тиль в штрафную соперника Синистерру, который пробил в дальний нижний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 23'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Доан на ход Захави, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Сенеси.
    • 22'
      На фланге получил по ногам Гертрейда в борьбе против Доана. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 21'
      Дальний заброс исполнял Траунер в штрафную соперника на Синистерру, но перехватил мяч в последний момент Гутьеррес.
      20'
      Забросил по флангу Мауро на ход Захави, но тот не выдержал линию и оказался в положении "вне игры".
    • 19'
      В центре поля Доан получил по ногам в подкате от Тиля. Штрафной удар исполнять будут игроки ПСВ.
    • 18'
      В контратаку по флангу убежал Маласиа и прострелил в центр штрафной, но здесь пробил крайне неточно Дессерс.
      17'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Коди Гакпо! Дальний заброс исполнял в штрафную Гётце на ход Гакпо, который оторвался от опеки защитника и вколотил мяч точно в ближний нижний угол ворот, не оставив Марсиано ни единого шанса.
    • 16'
      По флангу забросил Гертрейда на Синистерру, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 15'
      С фланга Макс покатил низом в штрафную на Гакпо, который пробил с разворота в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 14'
      Ворвался в штрафную соперника Доан и упал в борьбе с защитником. Судья не стал назначать пенальти.
      13'
      Мог убегать на ворота соперника Гакпо после паса от Гётце, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 12'
      С дальней дистанции пробивал Гётце в дальний угол, но спокойно кулаками отбил мяч в сторону Марсиано.
    • 11'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Гакпо и пробил в дальний нижний угол, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 10'
      Прорвался в контратаку по левой бровке Синистерра и навесил в центр на Дессерса, но тому помешал пробить в верховой борьбе Тезе.
    • 9'
      Подхватил мяч Доан на фланге и навесил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 8'
      С углового навесил Гётце в центр штрафной, но выиграл верх Траунер и головой вынес сферу подальше от ворот.
      7'
      С правого фланга навесил в центр штрафной, но Марсиано кулаком вынес сферу на угловой.
    • 6'
      С правого фланга сместился в центр Доан и пробил с линии чужой штрафной, но мяч угодил в спину защитнику.
    • 5'
      С углового навесил в центр штрафной Нелсон. Здесь головой Дессерс пробил в ближний угол, но не попал в створ ворот.
    • 4'
      В центре поля руками подтолкнул соперника в спину в верховой борьбе Сангаре. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Тиль и навесил в центр штрафной площади, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-красно-черных цветах, гости выбрали себе зеленый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Приглашаю Вас на центральный поединок тридцать второго тура Эредивизие, в котором встретятся "Фейеноорд" и ПСВ. Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на de Kuip. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фейеноорд 2:2 ПСВ онлайн