5:2

Дженоа
0'
0:0
14' Не забитый пенальти
Роналдиньо
0:1
31' Желтая карточка
Амелиа Марко
1:1
32' Пенальти
Роналдиньо
2:1
2:1
Амброзини Массимо
4:1
62' Желтая карточка
Боррьелло Марко
4:1
73' Желтая карточка
Росси Марко
5:1
74' Пенальти
Хунтелаар Клаас-Ян
5:2
5:2
81' Желтая карточка
Юрич Иван
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • Спасибо за внимание, с Вами был Лавренов Павел.
    Финальный свисток. Матч завершился при счёте 5:2.
    2'
    Ничего не стал добавлять арбитр!
  • 2'
    Дида почти минуту держал мяч на линии штрафной, а потом сильно выбил сферу на половину соперника.
  • 2'
    Успокоились футболисты, доигрывают они уже встречу.
  • 2'
    Роналдиньо столкнулся с соперником. Почти игровой эпизод, но футболист "Милана" получил повреждение.
  • 2'
    Скулли открылся на левом фланге, мяч принял, но атаку замедлил, потому что некому было делать передачу.
    2'
    Антонини получил по лицу в центре поля и оказался на газоне, врачи только смогли поднять футболиста на ноги.
    2'
    Замена в составе "Дженоа". Вместо Суазо появился Креспо.
  • 2'
    Десять минут до конца, будут ли голы? Как думаете?
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 5:2!! Суазо убежал от "коробочки", выскочил один на один с голкипером и спокойно пробил мимо вышедшего Дида.
  • 2'
    Корнер у гостей вновь не получился, пошла навесная передача на линию штрафной, но там были только игроки "Милана".
    2'
    Угловой на правом фланге заработали гости.
    2'
    Последняя замена у хозяев. Бекхэм ушёл, появился на несколько минут Янкуловски.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!! 5:1!! Хунтелаар пробил сильно и главное точно, мяч улетел в верхний левый угол ворот. Голкипер угадал, но дотянуться не сумел.
    2'
    Росси уложил Роналдиньо на газон в штрафной площади, жёлтая карточка за нарушение и третий ПЕНАЛЬТИ!
  • 2'
    Стандарт разыграли на левом фланге футболисты "Дженоа", но в который раз я повторяю, что бестолковая передача пошла вдоль штрафной.
    2'
    Гаттузо мог сделать счёт совсем уж неприличным, но Дженнаро, выйдя один на один с голкипером, пробил точно в Амелиа.
    2'
    Кришито нанёс плотный удар с линии штрафной площади, но не повезло гостям, мяч промчался в сантиметрах над перекладиной.
    2'
    Абате сфолил на левом фланге обороны, и розыгрыш очередного стандарта мы увидим через пару секунд.
    2'
    Замена в стане "Милана". Хунтелаар появился, ушёл отдыхать Борриелло.
  • 2'
    Сапатер пробил со стандарта, мяч полетел в ближнюю "девятку", но голкипер без труда зафиксировал снаряд.
  • 2'
    Право на опасный штрафной получили гости. До ворот двадцать шесть метров.
    2'
    А тем временем замена состоялась и у хозяев. Вместо Пирло будет теперь играть Фламини.
  • 2'
    Пока мы смотрели чудо-гол, наставник гостей успел провести замену. Место отправился на скамейку, а вышел Сапатер.
  • 2'
    Игра в одни ворота у нас пошла, точно можно сказать, что гости за оставшееся время отыграться не успеют.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 4:1!! Первая волна завершилась ничем, а вот вторую завершал Борриелло, который после навеса с левого фланга пробил по воротам ножницами через себя. На повторе был видео офсайд, но боковой флажка не поднял.
    1'
    Угловой на левом фланге заработали хозяева.
  • 1'
    Затяжную атаку провели футболисты "Дженоа", но вновь последовала невнятная передача вдоль штрафной площади.
  • 1'
    Быстро разыграли стандарт в центре поля хозяева, но сразу же сферу потеряли, не были готовы нападающие к такому развитию событий.
  • 1'
    Дида выбил мяч от собственных ворот после скидки защитника, Бекхэм побежал за мячом, но догнать сферу Дэвид так и не сумел.
  • 1'
    Борриелло принял мяч в штрафной соперника после передачи Бекхэма, но обработал мяч футболист уж больно корява, как результат, защитники обстановку разрядили.
    1'
    Вновь перемудрили гости при розыгрыше стандарта, после ввода мяча от углового флажка, сфера укатилась за лицевую.
  • 1'
    Место всё-таки решил пробить, зачем вот только, хотя нет, угловой гости заработали, мяч попал в кого-то из защитников.
  • 1'
    Суазо в который раз за матч оказывается на газоне. При этом стандарт не опасен для хозяев, прямого удара точно уж не будет.
  • 1'
    Миланетто мог вывести одноклубника один на один с вратарём, однако пас так и не прошёл.
  • 1'
    Сбивают немного темп гости, пытаются они успокоить игру.
  • 1'
    Силва прошёл почти пол поля, однако потом всё-таки мяч у него отобрали, как безхитростно бежал футболист.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 3:1!! Вот так и начало! Провалился фланг у гостей, Роналдиньо сделал выверенную передачу на Амброзини, тот увёл голкипера и отпасовал на открытого Борриелло, который переправлял мяч уже в пустые ворота.
  • 1'
    Замен, похоже, не было, так что на поле примерно стартовый состав, напомню, у гостей уже состоялась замена.
    1'
    Все футболисты появились на поле, никого не забыли, так что начинаем второй тайм!
  • 1'
    Не идут сегодня стандарты у гостей, на этот раз мяч угодил точно в голову игроку, стоящему в стенке.
    1'
    Биава оказался на газоне, причина заключалась в том, что как косой по ногам ему прошёлся Амброзини. Массимо также за этот фол схлопотал "горчичник".
    1'
    Две минуты добавил главный арбитр встречи к первому тайму.
  • 1'
    Провалился правый фланг у хозяев, игрок "Дженоа" ворвался в штрафную, прострелил, но мяч попал в защитника и резко изменил траекторию, полетев в рамку. Дида не спал, так что изменения в счёте у нас нет.
  • 1'
    Считанные минуты остались до конца первого тайма, немного активизировались гости.
  • 1'
    Пирло получил по ногам, немного попрыгал, но врачи не потребовались, так что продолжаем встречу.
  • 1'
    Просто отвратительно разыграли штрафной гости, решили они подключить левый фланг, но вместо точной передачи получился просто заброс в район углового флажка.
    1'
    Право на очередной штрафной получили гости, посмотрим, как на этот раз разыграют стандарт футболисты "Дженоа".
  • 1'
    Гаттузо подключился к атаке на правом фланге, но не хватило ему немного скорости, чтобы убежать от опекуна.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Такого проходного двора в штрафной я давно не видел, трижды могли забить в одной атаке хозяева поля, но удача улыбнулась Силве, который почти с линии вратарской расстрелял ворота соперника.
    1'
    Замена в стане гостей. Отправился отдыхать Моретти, а появился Модесто.
  • 1'
    Амброзини грамотно открылся на линии штрафной, бить сам не стал, а сделал пас на ход Пирло, Андреа же до мяча добраться так и не сумел, опередил его защитник "Дженоа".
  • 1'
    Оживилась у нас игра под занавес первого тайма. Роналдиньо подхватил мяч, вошёл в штрафную и попытался заработать пенальти, но сделал это уж слишком картинно, простил его рефери и не стал давать карточку за симуляцию.
    1'
    Остановил игру арбитр, зафиксировав нарушение на половине гостей. Бекхэм тут же мяч разыграл и нанёс плотный удар в ближний угол ворот. Голкипер такого не ждал и остался на месте. Сфера на радость гостей просвистела в метре от штанги!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 1:1!! Со второй попытки Роналдиньо пробил голкипера, на этот раз мяч полетел в левый угол, в то время, как голкипер прыгнул в противоположный.
    1'
    Ещё один ПЕНАЛЬТИ и вновь туда же! Амброзини оказался неприкрытым и голкиперу пришлось останавливать соперника, цепляя за ноги. Одиннадцатиметровый и ещё "горчичник".
  • 1'
    Суазо мог увеличить преимущество своей команды после передачи из глубины поля, однако не сумел даже толком остановить мяч.
  • 1'
    Пирло рванул по левому флангу, но Место в простом подкате оставил игрока "Милана" без мяча.
  • 1'
    Остановил встречу арбитр, зафиксировав нарушение правил со стороны атакующей команды, да и боковой там с флажком помог.
    1'
    Право на штрафной удар заработали гости, до ворот метров тридцать пять, удара уж точно не будет.
  • 1'
    Почувствовали уверенность в своих силах футболисты "Дженоа" и вновь побежали вперёд.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!! Вот Вам и "Дженоа"! Первый удар и сразу же гол! Учитесь! Паласио получил мяч на углу штрафной на правом краю, добежал до лицевой и набросил на дальнюю штангу, куда уже прилетел Скулли и головой пробил по воротам. Дида хоть и прыгнул, но дотянуться так и не сумел.
  • 1'
    Бекхэм принял мяч на правом фланге, сумел сохранить сферу, но пришлось отыгрывать в аут, потому что никто на помощь так и не пришёл.
  • 1'
    Роналдиньо, как всегда, с улыбкой на лице показывает, что против него были нарушены правила.
  • 1'
    Катают хозяева поля мяч на своей половине и что-то не рвутся в атаку, заряд, наверно, кончился.
  • 1'
    Размялся Дида, сильно выбив мяч от своих ворот. если так и будет продолжаться, Нельсон скоро замёрзнет.
  • 1'
    Борриелло оказался на газоне, но сперва арбитр зафиксировал нарушение именно с его стороны.
  • 1'
    Сникли немного скорости в матче, футболисты "Дженоа" смогли отодвинуть игру от своих ворот и пытаются обострить события у владений Дида.
  • 1'
    Бекхэм нанёс удар с угла штрафной площади без подработки, красиво, но уж слишком неточно.
  • 1'
    Интересно всё задумали хозяева, но всё испортил Борриелло, который не стал бить первым же касанием, а стал подрабатывать сферу на линии штрафной площади.
  • 1'
    Попытались гости что-то придумать, пошла навесная передача на полукруг штрафной, но там вообще никого не было в белой футболке.
  • Не забитый пенальти
    1'
    НЕТ ГОЛА! Браво, голкипер! Не стал гадать Амелиа и спокойно дождался слабого удара в исполнении Роналдиньо!
    1'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! Амброзини влетел на полной скорости в штрафную, где его недозволенным приёмом встретил Биава.
  • 1'
    Борриелло помог в центре поля, но тут же получил по ногам, арбитр был в метре и сразу же дал свисток, зафиксировав нарушение правил.
  • 1'
    Роналдиньо обыграл одного, укрыл мяч от другого, а вот третий оказался хитрее и мяч всё-таки отобрал. Футболист "Милана" попытался вернуть сферу, но только нарушил правила.
  • 1'
    Что-то интересное могло сейчас возникнуть у ворот Дида, но последовала слишком неточная передача с правого края, а потом Бекхэм разрядил обстановку.
  • 1'
    Попытались хозяева создать что-то опасное, забросив мяч на Борриелло, но защитник опередил Марко и выбил мяч за боковую линию.
  • 1'
    Пирло промчался со своей половины поля, затем остановился, взмахнул руками и пошёл назад, нет адресатов впереди...
  • 1'
    Тотальным преимуществом владеют футболисты "Милана", гости почти всё время проводят в обороне.
  • 1'
    Гаттузо попытался начать атаку своей команды через центр поля, но даже перейти среднюю линию не сумел.
  • 1'
    Очередную атаку провели хозяева, при этом вновь развивалась она у нас на правом фланге, пока Бекхэм самый активный в составе обеих команд.
    1'
    Борриелло первым же касанием мог открыть счёт в матче! Отличную передачу с правого края выдал Дэвид, Марко сыграл на опережение и переправлял сферу в дальний угол. Голкипер проявил чудеса реакции и спас команду от неминуемого гола.
  • 1'
    Первый раз за матч, когда футболисты "Милана" смогли закрепиться на чужой половине поля, кстати, сегодня Бекхэм играет у нас в роли нападающего.
  • 1'
    Попытались провести первую атаку футболисты "Дженоа", однако даже до штрафной площади они добраться так и не смогли.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, поехали! С центра поля начали футболисты "Дженоа".
    Прозвучал свисток главного арбитра, первый тайм завершился. Счёт 2:1, уходим на перерыв.