Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
  • Звучит финальный свисток. Сборная Болгарии в матче первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА на своём поле сыграла вничью со сборной Северной Македонии со счётом 1:1. Такой исход сегодня оказался вполне заслуженным для обеих команд. В параллельном матче четвёртой группы Лиги С Грузия на своём поле разгромила Гибралтар со счётом 4:0, а поэтому она стала единоличным лидером в квартете. Болгария и Северная Македония делят между собой 2-3 места, а Гибралтар замыкает четвёртую группу.
  • 90'
    Десподов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Северной Македонии без всякого труда выбили мяч за пределы штрафной площади.
  • 90'
    Быстро пересмотрел повтор момента Жереми Пиньяр, убедился главный арбитр матча, что мяч попал в прижатую руку Муслиу, а поэтому будет угловой.
  • 90'
    Жереми Пиньяра позвали пересмотреть повтор момента, за такое пенальти назначать нельзя.
  • 90'
    Пенальти назначается в ворота сборной Северной Македонии! Мартин Минчев от правого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в прижатую руку Муслиу и ушёл на угловой, Жереми Пиньяр немного подумал и указал на "точку".
  • 90'
    Форвард сборной Болгарии Георги Минчев получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля в борьбе за верховой мяч против Бобана Николова.
  • 90'
    Мартин Минчев в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Алиоски.
  • 90'
    Десподов в борьбе с Асковски на правой половине поля у штрафной площади сборной Болгарии оказался на газоне, Жереми Пиньяр не дал свистка.
  • 90'
    Четыре минуты добавил Жереми Пиньяр к основному времени матча.
  • 89'
    В составе сборной Северной Македонии произошла замена. Вместо Дарко Велкоски, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Кирче Ристевски.
  • 88'
    В составе сборной Болгарии произошла замена. Вместо Георги Миланова на поле вышел Мартин Минчев.
  • 87'
    Костадинов в центре поля нарушил правила против Барди. Игроки сборной Северной Македонии спокойно разыграли стандарт.
  • 86'
    Алиоски совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил прострел в центр штрафной площади, Андреа Христов оказался первым на мяче и выбил его в аут.
  • 85'
    Угловой у ворот сборной Болгарии. Алиоски выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
  • 84'
    Михайлов из своей штрафной площади сильно выбил мяч на правый фланг, теперь уже Десподов оказался в офсайде.
    • 83'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Болгарии на ход Дориану Бабунски, форвард Северной Македонии забрался в офсайд.
    • 82'
      Костадинов в центре поля нарушил правила против Давида Бабунски. Игроки сборной Северной Македонии вновь не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 81'
      Дориан Бабунски в центре поля в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Турицова.
    • 80'
      Полузащитник сборной Северной Македонии получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    • 79'
      Вторую подряд замену провёл Благоя Милевски. Вместо Милана Ристовски на поле вышел Дориан Бабунски.
    • 78'
      В составе сборной Северной Македонии произошла замена. Вместо Стефана Спировски на поле вышел Бобан Николов.
    • 77'
      Спировски пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, в очередной раз мяч полетел значительно выше цели.
    • 76'
      В составе сборной Болгарии произошла замена. Вместо Тодора Неделева на поле вышел Илиян Стефанов.
    • 75'
      Недялков в центре поля нарушил правила против Миовски. Игроки сборной Северной Македонии не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 74'
      Спировски из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь на ход Ристовски, мяч полетел слишком сильно для Милана, а вот Михайлов при игре на выходе забрал его без всякого круга.
    • 73'
      Асковски с правого фланга выполнил заброс в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не был готов к рывку.
    • 72'
      Барди разогнал атаку по левому флангу и выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Алиоски, тут уже и Эгзиян забрался в небольшой офсайд.
    • 71'
      Десподов выполнил передачу к правому углу штрафной площади сборной Северной Македонии, Неделев теперь уже забрался в офсайд.
    • 70'
      Десподов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Спировски в падении головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 69'
      Неделев со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Минчев забрался в офсайд.
    • 68'
      Полузащитник сборной Северной Македонии Стефан Асковски получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Миланова.
    • 67'
      Десподов с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Бабунски вернулся назад и перехватил мяч.
    • 66'
      Миланов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 65'
      Барди у радиуса штрафной площади в борьбе с Костадиновым оказался на газоне, Жереми Пиньяр свистка не дал, а после этого Энис в ответ пнул своего соперника и тут французский арбитр уже вспомнил, что пора фиксировать нарушение правил.
    • 64'
      Элмас с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Алиоски очень неплохо пробил в правый угол ворот, Михайлов в прыжке вытянул очень непростой мяч.
    • 63'
      В составе сборной Болгарии произошла замена. Вместо Филипа Крастева на поле вышел Георги Костадинов.
    • 62'
      Барди с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Недялков головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 61'
      Элмас по левой половине поля вошёл в штрафную площадь и покатил мяч на Алиоски, который вновь бежал рядом, Турицов грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 60'
      Барди на этот раз пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
    • 59'
      Барди пробил по воротам от линии штрафной площади, мяч попал в Андреа Христова.
    • 58'
      Из центра поля последовал заброс к линии вратарской сборной Болгарии на ход Миовски, Михайлов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 57'
      Миланов с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Барди отработал в обороне и головой сбросил мяч в руки Димитриевски.
    • 56'
      Элмас в центре поля нарушил правила против Десподова. Сборная Болгарии довольно долго разыгрывала стандарт.
    • 55'
      Быстро разыграли угловой игроки сборной Северной Македонии, но далее ничего интересного на левом фланге им придумать так и не удалось.
    • 54'
      Алиоски разогнал атаку по левой половине поля и выполнил передачу на фланг к левому углу штрафной, оттуда Элмас выполнил подачу в штрафную, мяч от защитника сборной Болгарии ушёл на угловой.
    • 53'
      Вновь Элмас совершил рывок вперёд по левой половине поля, на этот раз Эльиф сам вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Ристовски!!! Элмас при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Алиоски, а затем Эльиф сместился в центр штрафной и под давлением соперника протолкнул мяч на Ристовски, который в свою очередь грамотно пробил под опорную ногу Михайлову, который пытался сократить дистанцию.
    • 51'
      Ристовски от радиуса штрафной площади на исполнение пробил в правый угол ворот, Михайлов выловил мяч без всякого труда.
    • 50'
      В составе сборной Северной Македонии после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Александара Трайковски на поле вышел Боян Миовски.
    • 49'
      Велкоски в центре поля нарушил правила против Десподова. Игроки сборной Болгарии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 48'
      В составе сборной Болгарии после перерыва произошла замена. Вместо Атанаса Илиева на поле вышел Георги Минчев.
    • 47'
      В составе сборной Северной Македонии после перерыва произошла замена. Вместо Дарко Чурлинова на поле вышел Давид Бабунски.
    • 46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать сборная Северной Македонии, чтобы перевернуть ход матча в свою пользу и попытаться набрать в этом матче три очка. В параллельном матче четвёртой группы Лиги С сборная Грузии после первого тайма на своём поле спокойно переигрывает Гибралтар со счётом 2:0.
    • Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборная Болгарии за счёт быстрого гола Кирилла Десподова пока переигрывает сборную Северной Македонии с минимальным счётом. При этом гости конечно же смотрятся интереснее в атаке, но пока они создают крайне мало голевых моментов, чтобы рассчитывать на ответный забитый мяч.
    • 45'
      Поднялся Алиоски после паузы, всё нормально с Эгзияном, готов он играть дальше.
    • 45'
      Досталось Алиоски серьёзно по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи сборной Северной Македонии, пауза в игре.
    • 45'
      Полузащитник сборной Болгарии Георги Миланов получил жёлтую карточку за отмашку в центре поля от Алиоски.
    • 45'
      Три минуты добавил Жереми Пиньяр к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Алиоски на левом фланге у штрафной площади сборной Болгарии в борьбе с Милановым оказался на газоне, Жереми Пиньяр в очередной раз не дал свистка.
    • 43'
      Угловой у ворот сборной Болгарии. Алиоски выполнил подачу на дальний угол вратарской, Элмас в касание пробил в ближний угол ворот, но у Эльифа совсем не получилось выкрутить стопу, будет удар от ворот.
    • 42'
      Элмас при попытке войти в штрафную площадь по центру налетел на Петко Христова и оказался на газоне, Жереми Пиньяр показал, что нужно играть дальше.
    • 41'
      Барди в очередной раз совершил рывок вперёд по правому флангу, Неделев накрыл Эниса и выбил мяч в аут.
    • 40'
      Крастев в центре поля нарушил правила против Барди. Игрокам сборной Северной Македонии не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 39'
      Десподов на левом фланге у штрафной площади сборной Северной Македонии в борьбе с Велкоски оказался на газоне, Жереми Пиньяр вполне справедливо показал, что должен быть удар от ворот.
    • 38'
      Барди с левого фланга выполнил слишком сильный заброс к лицевой линии на ход Трайковски, Александар под давлением Турицова не смог сохранить мяч в поле.
    • 37'
      Асковски в центре поля нарушил правила против Илиева. Игроки сборной Болгарии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 36'
      Барди со стандарта выполнил передачу в центр штрафной площади, мяч полетел низом и никто из партнёров по команде в такой ситуации не смог за него зацепиться.
    • 35'
      Крастев на левой половине поля нарушил правила против Барди. Игроки сборной Северной Македонии тщательно готовятся к стандарту.
    • 34'
      Спировски пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно улетел в сторону от цели.
    • 33'
      Алиоски после рывка вперёд по левому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Болгарии в очередной раз сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 32'
      Асковски попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но в борьбе с Андреа Христовым Стефан потерял мяч.
    • 31'
      Десподов со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Северной Македонии без особого труда выбили мяч на левый фланг.
    • 30'
      Велкоски при игре в подкате на правом фланге сбил Десподова. Болгария заработала относительно неплохой стандарт.
    • 29'
      Десподов в центре поля нарушил правила против Трайковски. Игроки сборной Северной Македонии быстро разыграли стандарт.
    • 28'
      Асковски с правой половины поля из-за пределов штрафной площади на исполнение пробил в ближний угол ворот, Михайлов поймал мяч без всякого труда.
    • 27'
      Алиоски с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Трайковски немного сместился в центр и пробил по воротам, Турицов грамотно подставил ногу и избавил свою команду от лишних проблем.
    • 26'
      Поднялся Михайлов после паузы, врачи сборной Болгарии убедились, что голкипер сборной чувствует себя нормально, игра продолжается.
    • 25'
      Вышли на поле врачи сборной Болгарии, удар у Барди получился очень сильным и с достаточно близкой дистанции, а поэтому сейчас капитан сборной Болгарии чувствует себя не лучшим образом.
    • 24'
      Барди при входе в штрафную площадь с левого фланга отыгрался с Элмасом, а затем Энис сильно пробил в ближний угол ворот, Михайлов лицом отбил мяч и получил нокдаун.
    • 23'
      Барди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 22'
      Крастев на левом фланге зацепил Барди. Сборная Северной Македонии заработала неплохой стандарт.
    • 21'
      Ристовски сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Петко Христов грамотно сыграл в подкате, мяч в итоге улетел в аут.
    • 20'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Миланову на правый угол штрафной площади сборной Северной Македонии, Димитриевски спокойно вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 19'
      Десподов и Недялков немного не поняли друг друга при развитии атаки по левому флангу, в итоге Кирилл отправил мяч за лицевую линию поля.
    • 18'
      Старается сборная Болгарии теперь немного успокоить темп матча, чтобы уже более-менее грамотно играть от обороны.
    • 17'
      Чурлинов с правого фланга выполнил заброс в штрафную площадь, защитники сборной Болгарии сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 16'
      Первый серьёзный момент у ворот сборной Северной Македонии завершился голом, но конечно же Болгарии нельзя расслабляться.
    • 15'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Десподов!!! Десподов при смещении в центр с левого фланга отыгрался с Неделевым, Тодор в свою очередь в касание грамотно забросил мяч к левому углу вратарской, Десподов сразу же бросился к мячу и уверенно перебросил мяч через Димитриевски.
    • 14'
      Трайковски вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Александар пробил по воротам, мяч попал в Андреа Христова.
    • 13'
      Чочев пошёл в грамотный подкат у радиуса своей штрафной площади, в итоге Ивайло выбил мяч из-под ног Элмаса, а затем Эльиф невольно наступил на ногу сопернику.
    • 12'
      Барди совершил рывок вперёд по левому флангу, Крастев успел накрыть Эниса и выбить мяч в аут.
    • 11'
      Илиев неудачно сыграл в подкате на половине поля соперника и огрел по ногам Велкоски, Жереми Пиньяр пока сделал форварду сборной Болгарии устное внушение.
    • 10'
      Асковски с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Ристовски в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Петко Христова.
    • 9'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Болгарии, Ристовски зацепился за мяч, но затем у Милана не прошла передача в центр к линии штрафной.
    • 8'
      Барди с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Болгарии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 7'
      Чурлинов вошёл в штрафную площадь по правой половине поля, а затем пробил по воротам, мяч задел колено Недялкова и ушёл на угловой.
    • 6'
      С левой половины поля от Трайковски последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Болгарии, Асковски под давлением двух соперников оказался на газоне, Жереми Пиньяр справедливо показал, что будет удар от ворот.
    • 5'
      Илиев попытался с левого фланга от углового флажка выполнить прострел в штрафную площадь, Мусли грамотно накрыл соперника и перехватил мяч.
    • 4'
      Десподов теперь уже отправился прессинговать в штрафную площадь Димитриевски, голкипер сборной Северной Македонии сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 3'
      Неделев в центре поля перехватил поперечную передачу от Барди, далее Тодор немного продвинулся вперёд и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в полузащитника сборной Северной Македонии.
    • 2'
      Сразу же из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Северной Македонии на Десподова, Димитриевски вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересный матч, где сборная Северной Македонии может считаться небольшим фаворитом, но Болгария на своём поле вполне способна претендовать и на три очка.
    • Рассудит этот матч французская бригада арбитров во главе с Жереми Пиньяром. Помогать ему на бровках будут Орельен Друэ и Лоран Канильо. Резервным арбитром на этот матч назначен Микаэль Лезаж. За VAR будут отвечать Эрик Ваттеллье и Бастьен Дешпи.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА. Сегодня в четвёртой группе Лиги С между собой сыграют сборные Болгарии и Северной Македонии. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      45'
      Миланов Георги получил желтую карточку от судьи
      13'
      Г О О О О Л - Десподов Кирилл бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Huvepharma Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Болгария 1:1 Северная Македония онлайн