1:1
44' Гол
Окафор Ноа
2:1
58' Гол в свои ворота
Соу Джибрил
80' Желтая карточка
Крейчи Ладислав
90'+8

Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Чехии в матче первого тура Лиги наций УЕФА на своём поле переиграла сборную Швейцарии со счётом 2:1. Сборная Швейцарии старалась спасти ничью в этом матче, но всё же команде Мурата Якина где-то не хватило удачи. Благодаря этому успеху сборная Чехии набрала три очка и вышла на первое место во второй группе Лиги А благодаря ничейному исходу в параллельном матче между сборными Испании и Португалии. Швейцария в свою очередь пока вынуждена замыкать квартет.
  • 90'
    И сразу же Чехия упустила момент. Лингр на правом фланге в подкате выцарапал мяч у Лотомба, далее мяч подхватил Пешек, сам Лингр убежал на правый угол штрафной площади, Якуб выполнил передачу на Ондржея, но удар в касание у него не получился, мяч сильно ушёл в сторону от левой штанги.
  • 90'
    Джака со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Эльведи головой сбросил мяч на правый угол штрафной площади, Сеферович в касание не смог направить мяч в левый угол ворот.
    90'
    Юречка на левом фланге нарушил правила против Джаки. Швейцария тщательно готовится к стандарту.
    90'
    В составе сборной Швейцарии произошла последняя замена. Вместо Бреля Эмболо на поле вышел Марио Гавранович.
    90'
    Видмер с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, Сеферович зацепился за мяч и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Цубер в касание вернул мяч к в центр к линии штрафной, Джака в касание побил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    90'
    Семь минут добавил Харм Осмерс к основному времени матча.
    90'
    Вторую подряд замену провёл Мурат Якин. Вместо Рикардо Родригеса на поле вышел Жордан Лотомба.
    90'
    В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Рубена Варгаса на поле вышел Харис Сеферович.
    90'
    Ещё одна замена произошла в составе сборной Чехии. Вместо Адама Гложека на поле вышел Вацлав Юречка.
    90'
    Шакири с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз при стандарте никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    89'
    В составе сборной Чехии произошла замена. Вместо Ярослава Зелены на поле вышел Алеш Матею.
  • 88'
    Родригес прошёл вперёд по левой половине поля и выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Варгас в падении выполнил прострел во вратарскую, мяч попал в Брабеца и ушёл на очередной угловой.
    87'
    Родригес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Шёр в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
    86'
    В составе сборной Чехии произошла замена. Вместо Михала Садилека на поле вышел Лукаш Калвач.
      85'
      Эмболо вошёл в штрафную площадь по левой половине поля после отличной проникающей передачи от Джаки из центра поля, далее Брель пробил в ближний угол ворот, Вацлик успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
      84'
      Родригес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Чехии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 83'
      Цубер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Крейчи и ушёл на угловой.
    • 82'
      Пешек выиграл борьбу за мяч на правом фланге у лицевой линии, далее Якуб выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Швейцарии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      81'
      Защитник сборной Чехии Ладислав Крейчи получил жёлтую карточку за неспортивное поведение при ауте в центре поля.
      80'
      Пешек в центре поля нарушил правила против Шёра. Игроки сборной Швейцарии быстро разыграли стандарт.
    • 79'
      По левой половине поля последовала передача на левый угол штрафной площади сборной Чехии, совсем немного не хватило Эмболо, чтобы зацепиться за мяч.
    • 78'
      Цубер с левой половины поля выполнил заброс в центр к линии штрафной площади, Крейчи за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 77'
      При этом Швейцария сейчас играет в довольно среднем темпе, а поэтому создать что-то серьёзное в атаке крайне проблематично.
    • 76'
      Сборная Чехии вновь стала играть полностью от обороны, что при таком счёте никого недолжно удивлять.
    • 75'
      Эмболо после заброса из глубины поля на левом фланге под давлением Брабеца не смог зацепиться за мяч, будет аут в пользу чехов.
    • 74'
      Достаточно долго пришлось меняться местами Даниэлю Зиберту и Харму Осмерсу, нужно было отладить всю технику, чтобы судьи слышали друг друга на поле.
      73'
      Даниэль Зиберт показал, что он не может дальше работать в поле и теперь главный арбитр матча поменялся местами с четвёртым судьёй, напомним, что им является Харм Осмерс.
      72'
      В составе сборной Швейцарии чуть ранее произошла вторая замена. Вместо Ноа Окафора на поле вышел Джердан Шакири.
      71'
      Эмболо убежал в штрафную площадь по правой половине поля, Крейчи в подкате выбил мяч к линии вратарской, Вацлику пришлось бросаться в ноги форварду сборной Швейцарии, перехватить мяч у Томаша также не получилось, но в итоге назад успел вернуться Соучек, который не дал Эмболо пропихнуть мяч в ворота.
      70'
      В составе сборной Чехии произошла вторая замена. Вместо Якуба Янкто на поле вышел Ондржей Лингр.
      69'
      В составе сборной Швейцарии произошла замена. Вместо Джибриля Соу на поле вышел Стивен Цубер.
      68'
      В составе сборной Чехии произошла замена. Вместо Яна Кухты на поле вышел Якуб Пешек.
      67'
      Родригес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Шёр головой пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      66'
      Эмболо зацепился за мяч у радиуса штрафной площади после передачи из центра поля от Фройлера, далее последовала передача на правый угол штрафной площади, Видмер удачно подключился к атаке и пробил в левый угол ворот, Вацлик успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
    • 65'
      Зелены попытался разогнать атаку по левому флангу, Видмер грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 64'
      Игроки сборной Швейцарии перехватили контроль над мячом, но пройти плотную оборону чехов у команды Мурата Якина пока не получается.
      63'
      Теперь уже Кухта в центральном круге нарушил правила против Соу. Швейцария быстро разыграть стандарт не смогла.
      62'
      Окафор перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Швейцарии, правила были нарушены против Цоуфала.
      61'
      Гложек пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
      60'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Янкто с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч задел спину Соу и полетел в центр к линии вратарской, туда набегал Кухта, но мяч и без касания от Яна зашёл под левую штангу, Зоммер был бессилен.
    • 59'
      Из центра поля последовала передача на ход Садилеку по правому флангу, Шёр оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      58'
      Гложек в центре поля нарушил правила против Соу. Игроки сборной Швейцарии быстро разыграли стандарт.
      57'
      Садилек разыграл угловой с Крейчи, далее Ладислав выполнил передачу на левую половину поля, Цоуфал мощно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, штанга спасла Швейцарию от второго пропущенного мяча.
      56'
      Зелены с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Садилек набежал на мяч и выполнил передачу к левому углу вратарской, Гложек из убойной позиции бил мимо ворот, но мяч попал в Шёра, а затем попал в сетку с внешней стороны, будет угловой.
      55'
      Цоуфал со стандарта выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Соучек стартовал раньше времени и в итоге забрался в офсайд.
      54'
      Варгас теперь уже на правом фланге нарушил правила против Янкто. Сборная Чехии тщательно готовится к стандарту.
      53'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Чехии от Джаки, Варгас в борьбе за мяч на этот раз нарушил правила против Зимы.
      52'
      Родригес разыграл угловой с Джакой, далее с левого фланга последовала подача от Рикардо в центр к линии вратарской, после борьбы Цоуфал смог грудью сбросить мяч в руки Вацлику.
    • 51'
      Эмболо выполнил передачу на ход по правому флангу Окафору, Ноа в свою очередь выполнил хороший перевод на левый угол штрафной площади, где вновь был Варгас, Зима успел вернуться назад и выбил мяч на угловой.
      50'
      Гложек перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Джаки.
    • 49'
      Родригес с левого фланга выполнил опасную подачу в центр к линии вратарской на Эмболо, Брабец успел сыграть головой и выбить мяч на правый фланг.
    • 48'
      Кухта прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, Зоммер спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      47'
      Эмболо из центра поля выполнил передачу на ход Соу по правой половине поля, Джибриль от угла штрафной площади выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Варгас в свою очередь пробил под правый угол ворот, Вацлик успел сложиться и спасти свою команду.
      46'
      Начинается второй тайм. Сейчас сборные Чехии и Швейцарии наверняка не будут форсировать события на поле, а будут стараться больше играть по ситуации, чтобы не оказаться в роли догоняющей стороны.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча сборные Чехии и Швейцарии при очень неплохом футболе пока что играют между собой вничью со счётом 1:1. Большую часть тайма сборная Чехии смотрелась интереснее, но далеко не все подходы к штрафной площади соперника завершались качественными ударами по воротам.
      45'
      Одну минуту добавил Даниэль Зиберт к основному времени первого тайма.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Окафор!!! Фройлер при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Варгасом, а затем Ремо выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Чехии сыграли неудачно и в итоге Окафор смог с мячом сместиться к левому углу штрафной площади, а затем Но очень хорошо пробил в ближний угол ворот под перекладину, Вацлик на этот раз ничего не смог поделать.
      44'
      Окафор перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Чехии, правила были нарушены против Крейчи.
    • 43'
      Брабец на правом фланге у своей штрафной площади сыграл очень хладнокровно и сделал так, чтобы мяч ушёл за лицевую линию поля от Соу.
    • 42'
      Соучек ошибся с забросом в штрафную площадь с правого фланга, получился подарок для Зоммера.
    • 41'
      Зелены с левого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не успел к мячу.
    • 40'
      Садилек из центра поля выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Кухта в борьбе с Эльведи не смог зацепиться за мяч, в итоге его при игре на выходе забрал Зоммер.
      39'
      Эмболо в центре поля нарушил правила против Брабеца. Чехия конечно же не стала спешить при розыгрыше мяча.
      38'
      Центральный защитник сборной Швейцарии Фабиан Шёр получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч против Кухты.
      37'
      Цоуфал с углового выполнил подачу в центр вратарской, игроки сборной Швейцарии в очередной раз уверенно отбились при стандарте.
      36'
      Кухта выиграл борьбу за мяч на половине поля соперника, далее Ян выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Янкто очень неплохо пробил в левый угол ворот, но Зоммер в прыжке сыграл великолепно и перевёл мяч на угловой.
    • 35'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Окафору по правому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 34'
      Янкто попытался что-то интересное придумать на правом фланге у углового флажка, Эльведи накрыл Якуба и выбил мяч в аут.
      33'
      Защитник сборной Швейцарии Нико Эльведи получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кухты.
    • 32'
      Соучек по центру попытался войти в штрафную площадь, Эльведи здорово сыграл в подкате и избавил свою команду от больших проблем.
      31'
      Зелены перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Швейцарии, правила были нарушены против Соу.
      30'
      Гложек головой от правого угла штрафной площади сбросил мяч на Янкто, Якуб по правому углу штрафной площади прошёл немного вперёд, а затем плотно пробил в дальний угол ворот, Зоммер здорово сложился и отбил мяч на своего партнёра по команде.
    • 29'
      Эмболо с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Варгасу, Брабец грамотно поставил корпус и дал Вацлику перехватить мяч при игре на выходе.
    • 28'
      Кухта отправился в штрафную площадь прессинговать Зоммера, голкипер сборной Швейцарии сыграл слишком самонадеянно и в итоге едва не подарил мяч Кухте, гостям повезло с отскоком, мяч от форварда сборной Чехии ушёл за лицевую линию поля.
      27'
      Родригес с углового на этот раз выполнил подачу в центр к линии вратарской, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      26'
      Родригес с углового выполнил далеко не самую лучшую подачу на ближний угол вратарской, но за счёт высокого давления Швейцария смогла заработать ещё один угловой.
    • 25'
      Варгас с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, после небольшого рикошета Вацлик не смог подстроиться под мяч и сыграть на выходе, в итоге Крейчи пришлось выбить его на угловой.
    • 24'
      Садилек со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швейцарии очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      23'
      Варгас на правом фланге у своей штрафной площади сбил Соучека. Игроки сборной Чехии заработали неплохой стандарт.
    • 22'
      Соучек с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Швейцарии перекрыли Гложека и не дали ему пробить по воротам.
      21'
      Защитник сборной Чехии Якуб Брабец получил жёлтую карточку за грубую игру против Соу на половине поля сборной Швейцарии.
      20'
      Джака в центре поля нарушил правила против Гложека. Игроки сборной Чехии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 19'
      Из центра поля последовал заброс к правому углу штрафной площади сборной Швейцарии на ход Цоуфалу, Родригес оказался первым на мяче и разрядил ситуацию у своих ворот.
    • 18'
      Гложек с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в ногу Шёра и улетел в аут.
      17'
      Фройлер в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Гложека.
    • 16'
      Джака от центрального круга выполнил передачу к павой половине поля, Эмболо пяткой отправил мяч к правому углу штрафной площади, Соу в борьбе с соперником не смог зацепиться за него.
    • 15'
      Игроки сборной Чехии пока продолжают больше времени контролировать мяч, а вот Швейцария никак не может найти свою игру.
    • 14'
      Кухта с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Швейцарии на этот раз сыграли без сюрпризов и перехватили мяч.
    • 13'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Чехии, мяч полетел слишком сильно для Варгаса, а вот Вацлик перехватил его при игре на выходе без особого труда.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Кухта!!! Цоуфал с правого фланга из аута вбросил мяч в штрафную площадь, где Эльведи и Шёр не поняли друг друга, Фабиан в итоге ещё и непонятно куда головой сбросил мяч к левой штанге, Кухта сразу же оторвался от Видмера и отправил мяч в сетку.
      11'
      Варгас из центра поля выполнил отличный заброс на ход Эмболо к линии штрафной площади, Брель вышел один на один с Вацликом, но Томаш здорово сократил дистанцию и спас свою команду после удара в левый угол ворот.
    • 10'
      Садилек с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, оттуда Янкто головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной, но Зоммер всё контролировал.
      9'
      Соу в центре поля на этот раз зацепил Гложека. Игроки сборной Чехии долго разыгрывали стандарт на этот раз.
      8'
      Соу теперь уже в центре поля нарушил правила против Садилека. Игроки сборной Чехии достаточно быстро разыграли стандарт.
    • 7'
      Родригес с левого фланга выполнил слишком сильную подачу на дальний угол штрафной площади, Соу не смог сохранить мяч в игре.
    • 6'
      Из центра поля теперь уже последовал далеко не самый лучший заброс в центр штрафной площади сборной Чехии, Вацлик спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      5'
      Угловой у ворот сборной Швейцарии. Садилек разыграл стандарт с Цоуфалом, далее Владимир выполнил передачу немного назад по левому флангу на Зелены, Ярослав  в свою очередь выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 4'
      Из центра поля последовала передача в центр штрафной площади сборной Швейцарии на Кухту, Зоммер оказался первым на мяче и спокойно отправил его на левый фланг.
      3'
      Варгас вошёл в штрафную площадь с левого фланга и затем плотно пробил в ближний угол ворот из-под защитника сборной Чехии, Вацлик отбил мяч перед собой, но защитники оказались первым на подборе.
    • 2'
      Зоммер сразу же попал под прессинг в своей штрафной площади, Ян выбил мяч на левый фланг, Видмер не смог обработать его и упустил в аут.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между сборными Чехии и Швейцарии. Команды являются достойными соперниками, а поэтому нас наверняка будет ждать непредсказуемый матч.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sinobo Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Чехия 2:1 Швейцария онлайн