Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Венгрии в матче первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА на своём поле сенсационно переиграла сборную Англии со счётом 1:0. Единственный мяч в середине второго тайма с пенальти забил Доминик Собослаи. Англия сегодня сыграла без особого желания заработать очки, а поэтому команда Гарета Саутгейта отчасти и заслужила такой исход. В итоге Венгрия с тремя очками пока стала единоличным лидером третьей группы в Лиге А, где также выступают сборные Италии и Германии, но они сыграют между собой сегодня чуть позже.
    90'
    Угловой у ворот сборной Англии. Шефер разыграл корер с партнёрами по команде и выиграл важные секунды в матче.
    90'
    И ещё один защитник сборной Англии получил жёлтую карточку. Отложенное наказание за грубую игру получил Рис Джеймс.
    90'
    Центральный защитник сборной Англии Гарри Магуайр получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля.
  • 90'
    Мартин Адам на исполнение пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, Пикфорд поймал мяч без всякого труда.
    90'
    Теперь уже Шефер в центре поля нарушил правила против Джеймса. Сборная Англии максимально быстро разыграла стандарт.
    90'
    Джеймс в центре поля нарушил правила против Адама. Игроки сборной Венгрии максимально долго разыгрывали стандарт.
    90'
    Голкипер сборной Венгрии Петер Гулачи получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    90'
    Пять минут добавил Артур Диаш к основному времени матча.
    89'
    Грилиш с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Кейн попытался выполнить ответную передачу в центр штрафной площади на Джека, мяч от защитника сборной Венгрии отскочил обратно к Гарри, Кейн сразу же пробил сильно в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
    88'
    Последнюю замену провёл Марко Росси. Вместо Адама Салаи на поле вышел Мартин Адам.
    87'
    В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Жолта Надя на поле вышел Балинт Вечеи.
  • 86'
    Боуэн с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кейн на этот раз не успел к мячу, в итоге Гулачи при игре на выходе перехватил его без особого труда.
  • 85'
    Джеймс с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кейн набежал на мяч, но при этом Гарри сыграл очень неудачно и просто подарил мяч Гулачи.
    84'
    Вторую подряд замену провёл Марко Росси. Вместо Доминика Собослаи на поле вышел Оттила Фиоло.
      83'
      В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Адама Надя на поле вышел Каллум Стайлс.
      82'
      Адам Салаи из центра поля выполнил передачу на ход Кляйнхайслеру по правой половине поля, Ласло вошёл в штрафную площадь и пробил под левый угол ворот, Пикфорд в прыжке спас свою команду, а игравший на добивании Шефер из убойной позиции умудрился отправить мяч над перекладиной.
    • 81'
      Вот и пошли последние минуты основного времени матча, сборная Англии близка к поражению в этот вечер.
      80'
      В составе сборной Англии произошла последняя замена. Вместо Конора Коди на поле вышел Кэлвин Филлипс.
    • 79'
      Шефер попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Стоунс накрыл Андраша и выбил мяч в аут.
      78'
      Джеймс со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Коди головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      77'
      Стоунс из центра поля выполнил передачу на ход Боуэну по правому флангу, Аттила Салай нарушил правила против Джаррода. Англия заработала неплохой стандарт.
    • 76'
      Грилиш с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после борьбы Беллингхем пробил по воротам, мяч задел защитника сборной Венгрии и затем его у линии вратарской накрыл Гулачи.
      75'
      Адам Салаи перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Стоунса.
    • 74'
      Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Венгрии от Магуайра, Боуэн в касание пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Гулачи.
      73'
      В составе сборной Венгрии произошла замена. Вместо Роланда Шаллаи на поле вышел Ласло Кляйнхайслер.
    • 72'
      Собослаи совершил рывок вперёд по правому флангу, Райс накрыл Доминика и выбил мяч в аут.
      71'
      Собослаи в центре поля в борьбе за мяч опасно сыграл против Стоунса, Артур Диаш решил обойтись без жёлтой карточки.
      70'
      Из центра поля последовал заброс на ход Боуэну по правому флангу, Джаррод оказался в офсайде.
      69'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Собослаи!!! Доминик Собослаи с "точки" пробил точно под левую штангу, Пикфорд угадал направление удара, но спасти Джордан свою команду никак не мог.
      68'
      Пенальти назначается в ворота сборной Англии! Шаллаи с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Джеймс изначально сыграл в мяч, а затем Рис локтем ударил по лицу Жолта Надя, Артур Диаш сразу же дал свисток и указал на "точку".
      67'
      И третья подряд замена произошла в составе сборной Англии. Вместо Мэйсона Маунта на поле вышел Джек Грилиш.
      66'
      Вторую подряд замену провёл Гарет Саутгейт. Вместо Трента Александера-Арнольда на поле вышел Рис Джеймс.
      65'
      В составе сборной Англии произошла замена. Вместо Кайла Уокера на поле вышел Джон Стоунс.
      64'
      Ещё один угловой заработали игроки сборной Англии. Александер-Арнольд выполнил подачу в центр к линии вратарской, Магуайр под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 63'
      Кейн отправился к линии штрафной площади прессинговать Гулачи, голкипер сборной Венгрии сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 62'
      Боуэн пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
      61'
      Маунт с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Жолт Надь головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 60'
      Боуэн начал контратаку по правой половине поля, далее последовала передача на Кейна, Гарри быстро отправил мяч на левый угол штрафной площади, а оттуда Маунт хотел выполнить ответную передачу к линии вратарской, мяч от Орбана ушёл на угловой.
    • 59'
      Шаллаи с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Уокер оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Пикфорду.
    • 58'
      Собослаи попытался убежать к штрафной площади по левой половине поля, но под давлением Александера-Арнольда Доминик потерял мяч.
    • 57'
      Шаллаи прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к линии вратарской, Сака отработал в обороне и выбил мяч обратно на правый фланг.
    • 56'
      Него с дальней дистанции пробил по воротам, мяч попал в Магуайра и улетел к левому углу штрафной площади, где никого из венгров не было.
    • 55'
      В очень среднем темпе работают игроки сборной Венгрии, Англия также не хочет как-то усердствовать, всё и всех устраивает на поле.
    • 54'
      Жолт Надь совершил рывок к штрафной площади сборной Англии по левому флангу, но под давлением Уокера он упустил мяч за лицевую линию поля.
      53'
      Центральный защитник сборной Англии Конор Коди получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Салаи.
      52'
      Сака порвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Букайо от левого угла вратарской пробил в правый угол ворот, Гулачи ногой отбил мяч на своего партнёра по команде.
      51'
      Шаллаи перестарался в борьбе за мяч у штрафной площади сборной Англии, правила были нарушены против Коди.
    • 50'
      Пока что сборная Англии достаточно пассивно начинает второй тайм, не знают игроки Гарета Саутгейта, как взламывать оборону соперника.
      49'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Англии, Шаллаи сбросил головой мяч немного назад, Жолт Надь пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 48'
      Него с правого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, общими усилиями игроки сборной Англии смогли перехватить мяч.
      47'
      В составе сборной Англии после перерыва произошла замена. Вместо Джеймса Джастина на поле вышел Букайо Сака.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, сможет ли сборная Англии сейчас сыграть ещё более активно в атаке, чтобы наконец-то забить хотя бы один мяч в ворота венгерской команды.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Венгрии и Англии не смогли порадовать нас забитыми голами. Команда Гарета Саутгейта более активно начала матч, но с созданием голевых моментов при плотной обороне соперника у неё большие проблемы. Постепенно и команда Марко Росси выровняла игру, Венгрия сыграла относительно неплохо на контратаках, но свои минимальные моменты хозяева поля не реализовали. Будем надеяться, что во втором тайме забитые голы уже обязательно будут, а пока немного отдохнём.
      45'
      Одну минуту добавил Артур Диаш к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Него с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Коди головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 43'
      Теперь уже игроки сборной Венгрии перехватили контроль над мячом, но команда Марко Росси даже не спешит выходить со своей половины поля.
    • 42'
      Маунт попытался убежать в штрафную площадь по левому флангу, Ланг сыграл очень внимательно и перехватил мяч.
    • 41'
      Венгрия очень плотно держит оборону, Англии остаётся пока пытаться развивать атаки за счёт длинных забросов вперёд, а они не работают.
    • 40'
      Сборная Англии сейчас вновь больше времени проводит с мячом, но толку от этого не очень много.
    • 39'
      Заканчивается у нас постепенно первый тайм, пока всё идёт к тому, что по итогам первой половины матча сборные Венгрии и Англии не порадуют нас забитыми голами.
      38'
      Угловой у ворот сборной Венгрии. Александер-Арнольд выполнил слишком сильную подачу на дальний угол вратарской, мяч также оказался перекручен, будет удар от ворот.
      37'
      Него с правого фланга выполнил хорошую подачу на левый угол вратарской, Уокер в прыжке не смог головой выбить мяч на угловой, но на счастье англичан и Собослаи махнул мимо мяча, который набегал на него сладом за Кайлом.
      36'
      Беллингхем в центре поля в подкате огрел по ногам Адама Салаи. Игроки сборной Венгрии не стали спешить при розыгрыше мяча.
    • 35'
      Боуэн с правого фланга ворвался в штрафную площадь и от лицевой линии поля Джаррод выполнил прострел в центр вратарской, Ланг оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 34'
      Из центра поля в левый угол ворот решил пробить Адам Салаи, Пикфорд вышел далековато из ворот, но капитан сборной Венгрии не попал в створ.
      33'
      Шефер после выноса от Кейна сохранил динамику атаки и сразу же выполнил передачу к угловому флажку на Собослаи, Доминик оказался в небольшом офсайде.
      32'
      Собослаи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кейн хорошо отработал в обороне и головой выбил мяч на правый фланг.
      31'
      Надь прошёл к линии штрафной площади по левой половине поля, а затем Жолт пробил под правый угол ворот, Пикфорд в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 30'
      Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади сборной Англии на ход Надю, Пикфорд вовремя выел из ворот и спокойно перехватил мяч.
    • 29'
      Поднялся Джастин, вроде бы с Джеймсом всё более-менее нормально, попытается он вернуться в игру.
      28'
      Джеймс Джастин получил мышечное повреждение, вышли на поле врачи сборной Англии, пауза в игре.
    • 27'
      Маунт с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, Собослаи накрыл Мэйсона, мяч от игрока сборной Венгрии улетел в аут.
      26'
      Собослаи с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Шаллаи под давлением соперника не смог пяткой выполнить скидку в центр по линии вратарской.
    • 25'
      Него с правого фланга выполнил очередную подачу в штрафную площадь сборной Англии, мяч попал в Джеймса и ушёл на угловой.
    • 24'
      Шаллаи получил передачу на ход по правому флангу от Него, далее Роланд выполнил прострел в центр штрафной площади, Магуайр оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 23'
      Боуэн со стандарта выполнил слишком сильную подачу на правый угол штрафной площади, Магуайр не смог сохранить мяч в поле, будет удар от ворот.
      22'
      Маунт и Кейн разогнали атаку по левому флангу, далее Гарри выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Джастину, Джеймса у линии штрафной сразу же на газон уложил Андраш Шефер, который в итоге получил жёлтую карточку за срыв атаки.
    • 21'
      Шаллаи попытался разогнать атаку по правому флангу, но под давлением Боуэна Роланд упустил мяч в аут.
    • 20'
      Кейн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Беллингхем под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 19'
      Кейн с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Джастин в касание выполнил прострел во вратарскую, Гулачи сыграл без ошибок и перехватил мяч.
      18'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Коди головой пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 17'
      Боуэн с левого фланга от лицевой линии выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел ногу Ланга и ушёл на угловой.
    • 16'
      Него с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Надь в борьбе с Александером-Арнольдом не смог в касание пробить точно в ближний угол ворот, мяч улетел к угловому флажку.
    • 15'
      Шаллаи сместился на правый фланг и выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Англии сыграли внимательно и перехватили мяч.
      14'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Боуэну по правому флангу, Джаррод в борьбе за мяч нарушил правила против Шаллаи.
      13'
      Орбан в центре поля нарушил правила против Кейна. Игроки сборной Англии достаточно быстро разыграли стандарт.
      12'
      И вот уже Венгрия повела опасную контратаку. Него получил заброс на ход по правому флангу из глубины поля, далее Лоик быстро выполнил передачу в центр штрафной площади, Собослаи протолкнул мяч мимо Пикфорда, который сокращал дистанцию, но назад успел вернуться Коди, который уже практически с линии ворот выбил мяч в аут.
    • 11'
      Джастин с левого фланга выполнил подачу к правому углу штрафной площади, Александер-Арнольд быстро отправил мяч в центр штрафной, Боуэн в касание пробил в правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно, в итоге Гулачи выловил его без особого труда.
      10'
      Игроки сборной Англии вновь неудачно разыграли угловой, но пока команда Гарета Саутгейта не ослабляет хватку и продолжает активно давить на ворота соперника.
    • 9'
      Джастин с левого фланга выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Кейн сбросил мяч в левый угол штрафной на Боуэна, Джаррод пробил по воротам, Аттила Салаи успел выставить ногу, мяч ушёл на угловой.
      8'
      Александер-Арнольд с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел неплохо, но никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 7'
      Из центра поля последовал заброс к левому углу штрафной площади сборной Венгрии на Джастина, Него оказался первым на мяче и выбил его головой на угловой.
    • 6'
      С правого фланга последовал заброс на правый угол штрафной площади сборной Венгрии, Боуэн в окружении соперников не смог зацепиться за мяч, в итоге он достался Гулачи.
    • 5'
      Маунт из центра поля выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Кейну, Гарри зацепился за мяч, далее последовало небольшое смещение к центру штрафной, а после Кейн пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 4'
      Джастин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но обыграть Него у Джеймса не получилось.
    • 3'
      Шаллаи прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Роланд на исполнение пробил по воротам, Пикфорд выловил мяч без всякого труда.
      2'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Джастину по левому флангу, Джеймс забрался в небольшой офсайд.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Англии для многих считается практически безоговорочным фаворитом, но мы знаем, что Венгрия является довольно неуступчивым соперником, а поэтому на своём поле она даст хороший бой команде Гарета Саутгейта.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венгрия 1:0 Англия онлайн