Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Мальты в матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА без особого труда переиграла Сан-Марино со счётом 2:0 и тем самым по дополнительным показателям вышла на первое место во второй группе Лиги D. У Мальты по три очка с Эстонией и конечно же первое место, которое позволит в следующем сезоне играть в Лиге С команды будут разыгрывать в очных матчах, а Сан-Марино будет играть в своё удовольствие и набираться опыта.
  • 90'
    Бернарди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бонелло грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    90'
    Корболан на своей половине поля нарушил правила против Хирша. Игроки сборной Сан-Марино тщательно готовятся к стандарту.
    90'
    Бусуттиль с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Апап под давлением соперника не смог как следует головой пробить по воротам.
  • 90'
    Дегабриэле с правого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в защитника Сан-Марино и ушёл на угловой.
    90'
    Семь минут добавил Алияр Агаев к основному времени матча.
    89'
    В составе сборной Мальты произошла последняя замена. Вместо Энрико Пепе на поле вышел Фердинандо Апап.
  • 88'
    Сатарино пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    87'
    И последнюю замену провёл Фабрицио Константини. Вместо Микаэля Баттистини на поле вышел Лука Ченсони.
    86'
    В составе сборной Сан-Марино произошла замена. Вместо Николы Нанни на полее вышел Марко Бернарди.
    85'
    Нанни присел на газон у штрафной площади сборной Мальты и показал, что ему нужна замена из-за проблем с коленом.
    84'
    Из центра поля последовал заброс на ход Росси по правой половине поля, Данте попал в небольшой офсайд.
    83'
    В составе сборной Сан-Марино произошла замена. Вместо Данило Ринальди на поле вышел Хосе Хирш.
    82'
    Полузащитник сборной Мальты Брэндон Пайбер получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Пайбер нарушил правила против Томассини.
    81'
    Дегабриэле с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Сан-Марино очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
      80'
      Корболан по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, но после паузы Хуан показал, что он готов играть дальше.
    • 79'
      С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской сборной Сан-Марино на Корболана, Палацци головой выбил мяч на угловой.
    • 78'
      Под конец матча в Серравалле выглянуло солнце, чтобы футболисты окончательно прогрелись под вечер.
    • 77'
      Игроки сборной Мальты теперь уже перестроились на игру по счёту, никуда торопиться гости в конце матча не будут.
      76'
      Бенедеттини по итогам прошлого эпизода также получил небольшое повреждение кисти, но голкипер Сан-Марино показал, что он готов играть дальше.
      75'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Гийомье!!! Корболан с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бенедеттини неудачно сыграл на выходе, в итоге Гийомье спокойно головой отправил мяч в сетку.
      74'
      Пепе в центре поля нарушил правила против Нанни. Игрокам сборной Сан-Марино не удалось быстро разыграть стандарт.
      73'
      В составе сборной Мальты произошла замена. Вместо Жана Борга на поле вышел Зак Мускат.
      72'
      Жан Борг получил мышечное повреждение и сел на газон в центральном круге. Вышедшие на замену врачи сборной Мальты показали, что нужна замена.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Фабрицио Константини. Вместо Луки Чеккароли на поле вышел Фабио Томассини.
      70'
      В составе сборной Сан-Марино произошла замена. Вместо Алессандро Д'Аддарио на поле вышел Томмазо Дзафферани.
      69'
      Бусуттиль с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Сатариано головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел значительно выше цели.
    • 68'
      Сатариано по правому флангу совершил рывок к углу штрафной площади и заработал угловой для своей команды.
    • 67'
      Гийомье пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел слишком высоко.
    • 66'
      Корболан с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники Сан-Марино сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 65'
      Из-за переборов жёлтых карточек Алессандро Голинуччи пропустит следующий матч против Мальты, который уже будет на выезде.
      64'
      Полузащитник сборной Сан-Марино Алессандро Голинуччи получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Дегабриэле.
    • 63'
      Дегабриэле со стандарта выполнил плохую подачу в центр к линии штрафной площади, игроки Сан-Марино спокойно перехватили мяч.
      62'
      Защитник сборной Мальты Данте Росси получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Сатариано.
    • 61'
      Дегабриэле грамотно сыграл в подкате на левом фланге и не дал тем самым Д'Аддарио развить быструю ответную атаку, мяч был выбит в аут.
      60'
      Ринальди при обработке мяча на правом фланге подыграл себе рукой, Алияр Агаев после отмашки помощника дал свисток в пользу Мальты.
      59'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Бусуттиль!!! Пайбер от центральной линии выполнил передачу на ход Бусуттилю по центру, Жан спокойно пробежал к радиусу штрафной площади и точно пробил в левый угол ворот, мяч влетел под штангу, Бенедеттини был бессилен.
      58'
      На повторе было хорошо видно, что Никола Нанни сам очень хотел упал на газон, никакого пенальти не будет.
      57'
      Алияр Агаев отправился пересматривать повтор момента самостоятельно.
      56'
      Алияр Агаев пока не собирается отменять пенальти, но тщательно слушает судей из комнаты VAR.
      55'
      Пенальти назначается в ворота сборной Мальты! После заброса на правый угол штрафной площади с правого фланга Нанни зацепился за мяч, но затем форвард Сан-Марино сам же упал на газон, Стив Берг не нарушал правил.
      54'
      Сатариано в центре поля нарушил правила против Баттистини. Игроки сборной Сан-Марино быстро разыграли стандарт.
      53'
      Д'Аддарио получил небольшое повреждение после борьбы за мяч с Пепе, но после небольшой паузы фланговый защитник сборной Сан-Марино показал, что он готов играть дальше.
    • 52'
      Корболан вошёл в штрафную площадь с левого фланга, затем Хуан немного сместился в центр и пробил на исполнение в правый угол ворот, Бенедеттини поймал мяч без особого труда.
    • 51'
      Пепе попытался войти в штрафную площади с левого фланга, но Д'Аддарио грамотно сыграл в обороне и не дал совершить сопернику задуманное.
      50'
      Баттистини с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Ринальди в борьбе с Оверендом головой пробил в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
    • 49'
      Нанни совершил рывок вперёд по левому флангу и под давлением Гийомье заработал угловой для своей команды.
      48'
      Вторую подряд замену провёл Дэвис Манджа после перерыва. Вместо Данстэна Велла на поле вышел Жан Бусуттиль.
      47'
      В составе сборной Мальты произошла замена. Вместо Джозефа Мбонга на поле вышел Хуан Корболан.
      46'
      Начинается второй тайм. Сборная Мальты сейчас должна попытаться сыграть более активно в атаке, быть может больше бить по воротам из-за пределов штрафной площади, чтобы всё же забить хотя бы один мяч и далее чувствовать себя более спокойно.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Сан-Марино и Мальты не смогли порадовать нас забитыми голами. Пока из-за погоды футболистам сложно показывать атакующий футбол, а поэтому Сан-Марино ещё проще играть от обороны. Будем надеяться, что во втором тайме забитые голы у нас всё же будут, а пока немного отдохнём.
      45'
      Форвард сборной Мальты Александер Сатариано получил жёлтую карточку за грубую игру против Баттистини, который хотел сыграть головой по мячу, а Сатариано задрал ногу и в итоге дал в лоб сопернику.
    • 45'
      Баттистини со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Мальты сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      45'
      Две минуты добавил Алияр Агаев к основному времени первого тайма.
      44'
      Стив Борг на левом фланге нарушил правила против Лунадея. Игроки сборной Сан-Марино тщательно готовятся к стандарту.
      43'
      Лунадей в центре поля нарушил правила против Гийомье. Игроки сборной Мальты довольно быстро разыграли стандарт.
    • 42'
      Палацци с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, после небольшой борьбы мяч ушёл за лицевую линию поля от игрока Сан-Марино.
    • 41'
      Чеккароли попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Мбонг грамотно отработал в обороне и перехватил мяч.
      40'
      Теперь уже Дегабриэле в центре поля нарушил правила против Палацци.
      39'
      Сатариано перестарался в борьбе за мяч на правом фланге у штрафной площади Сан-Марино, правила были нарушены против Чеккароли.
      38'
      Угловой у ворот сборной Сан-Марино. Дегабриэле выполнил подачу в центр штрафной площади, хозяева поля сыграли внимательно и без особого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 37'
      Поднялся Пепе, показал защитник сборной Мальты, что с ним всё нормально, готов он продолжить матч.
      36'
      Пепе в борьбе за мяч в центре поля с Ринальди получил повреждение, вышли на поле врачи сборной Мальты, пауза в игре.
    • 35'
      Чеккароли с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, мяч полетел неудачно, будет удар от ворот.
      34'
      Ринальди в борьбе за мяч в центре поля подыграл себе рукой, Алияр Агаев дал справедливый свисток в пользу сборной Мальты.
    • 33'
      Вновь хорошую комбинацию со смещение в центр от левого угла штрафной площади разыграли игроки сборной Мальты. Оверенд в касание выполнил передачу на Пайбера, Брэндон в свою очередь далее отыгрался с Сатариано, а после уже последовал удар под правый угол ворот, мяч полетел не очень сильно и Бенедеттини выловил его без особого труда.
      32'
      Стив Борг перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были Нанни.
      31'
      Баттистини в центральном круге нарушил правила против активного Гийомье.
    • 30'
      Неплохую комбинацию на левом фланге удалось наконец-то разыграть игрокам Мальты, которая завершилась входом в штрафную площадь от Велла, далее Данстэн выполнил прострел в центр штрафной, после рикошета мяч оказался в руках у Бенедеттини.
    • 29'
      Баттистини со стандарта выполнил подачу к правому углу штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 28'
      Как раз из-за погоды футболистам сегодня также непросто действовать на поле, но мы ждём хотя бы большего числа ударов по воротам.
      27'
      Дал Алияр Агаев небольшую паузу футболистам, чтобы они могли попить воды и перевести дух, сегодня в Сан-Марино довольно жарко.
      26'
      Пепе в центре поля нарушил правила против Нанни, игрокам Сан-Марино не удалось быстро разыграть стандарт.
    • 25'
      Не получается у футболистов сборной Мальты играть в быстром темпе, когда гости пытаются действовать в касание, следуют ошибки и потери мяча.
    • 24'
      Ринальди со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
      23'
      Гийомье на левой половине поля нарушил правила против активного Чеккароли. Сан-Марино удалось заработать неплохой стандарт.
    • 22'
      Грамотно Сан-Марино играет от обороны пока что, но всё же уже во втором тайме из-за усталости могут быть ошибки.
    • 21'
      Чеккароли прошёл вперёд по левому флангу, затем Лука сместился в центр и пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Велла.
    • 20'
      В центр поля перешла у нас пока что игра, далеко не самый яркий футбол получается у Мальты сегодня.
    • 19'
      Пайбер с левого фланга выполнил передачу на ход Жану Боргу к левому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, будет удар от ворот.
      18'
      Баттистини с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Бонелло сыграл не очень удачно, но со второй попытки Анри перехватил мяч.
    • 17'
      Баттистини со стандарта низом отправил мяч в ближний угол ворот, Сатариано оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
      16'
      Полузащитник сборной Мальты Джозеф Мбонг получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге у своей штрафной площади Мбонг сбил Чеккароли.
    • 15'
      Гийомье со стандарта выполнил подачу на левый угол штрафной площади, игроки сборной Сан-Марино сыграли внимательно и выбили мяч в аут.
      14'
      Баттистини на правом фланге нарушил правила против Гийомье. Игроки сборной Мальты тщательно готовятся к стандарту.
      13'
      Борг с правой половины поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Дегабриэле грудью сбросил мяч в центр штрафной на Велла, Данстэн развернулся и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 12'
      Борг теперь уже попытался развить атаку по правому флангу, но ничего серьёзного капитан сборной Мальты также создать не смог.
    • 11'
      Нанни попытался разогнать атаку по левому флангу, но под давлением нескольких соперников Никола упустил мяч в аут.
    • 10'
      Д'Аддарио прошёл к линии штрафной площади по правой половине поля, а затем Алессандро пробил в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 9'
      Гийомье пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел ногу Росси и слабо полетел под левую штангу, Бенедеттини выловил его без особого труда.
    • 8'
      Баттистини со своей половины поля выполнил заброс на правый фланг, защитники сборной Мальты сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 7'
      В очень среднем темпе работают сборные Сан-Марино и Мальты, но что-то иного от таких команд ждать было крайне трудно.
      6'
      Голинуччи в центре поля в борье за мяч наступил на ногу Сатариано, что очень сильно вывело из себя Александера.
      5'
      Гийомье перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Чеккароли.
    • 4'
      Гийомье подкараулил отскок мяча у радиуса штрафной площади и в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 3'
      Мбонг попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, но под давлением соперника Джозеф потерял мяч.
    • 2'
      Игроки сборной Мальты сразу же забрали мяч под свой контроль, а Сан-Марино показывает, что готов играть от обороны.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Мальты является в этом матче безоговорочным фаворитом, но, сборная Сан-Марино попытается на своём поле дать хороший бой более статусному сопернику и быть может даже побороться за очки.
    • Рассудит этот матч азербайджанская бригада арбитров во главе с Алияром Агаевым. Помогать ему на бровках будут Зейнал Зейналов и Акиф Амирали. Резервным арбитром на этот матч назначен Рауф Джабаров. За VAR буду отвечать испанцы Сесар Сото и Икер де Франциско.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА между сборными Сан-Марино и Мальты, которые выступают во второй группе Лиги D. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 48'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.