Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Прозвучал финальный свисток! Сборная Германии играет вничью на своем поле против Англии. Итоговый счет поединка - 1:1. Делят соперники очки сегодня.
  • 90'
    Подустали уже команды. Мне кажется, что ничья - справедливый исход такого поединка, в котором обе команды в разное время матча были хороши.
  • 89'
    Уверенно и очень спокойно Кейн пробил с 11-метровой отметки, честно говоря. Выстрелил он именно туда, откуда мяч было сложно вытащить Нойеру.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЕЙН! 1:1!
    Уверенно игрок "Тоттенхэма" пробил в левый от себя нижний угол. Нойер прыгнул в противоположную область и спасти свой коллектив не сумел.
    87'
    Еще и Шлоттербек получает карточку от главного рефери. Это большое событие в матче, которое может поменять ход игры в концовке поединка.
    86'
    Ну, пенальти бить не будут игроки сборной Англии, скорее всего, ведь был в офсайде Кейн в динамике эпизода, как мне показалось. Ждем официального вердикта. Нет, на точку указывает рефери. Видимо, "вне игры" не было. Причем уверенно судья сработал тут.
    85'
    Кейн сейчас опередил соперника, после чего получил удар по ногам, но судейский корпус 11-метрого не назначил. Очень странно, ведь фол был.
    84'
    Сане вместо Гюндогана на поле в составе сборной Германии появился тем временем. Еще одна ротация.
    83'
    Еще один угловой разыграли англичане. Стерлинг на скорости сместился в центр, после чего с 20-ти метров нанес удар, но получилось выше цели.
  • 82'
    Ну что? Увидим ли мы забитые голы в этой встрече еще? Или так и останется гол Хофмана единственным в этом поединке? Все именно к этому и идет!
    81'
    Боуэн вместо Сака на поле в составе Англии появился тем временем у нас. Очередная ротация в этом поединке.
  • 80'
    Последние 10 минут матча стартовали у нас тем временем. Снова сборная Германии разгоняла свою атаку по правому флангу, но Стерлинг в обороне отработал наилучшим образом.
    78'
    МОМЕНТ! Кейн! Получил он передачу от Грилиша, после чего в касание замыкал передачу партнера, но снова спас свой коллектив Нойер, отведя угрозу от рамки!
    77'
    Горецка на поле вместо Мюллера тем временем появился. Отметим эту замена в нашем поединке.
    76'
    Извиняется Мюллер, ведь в центре поля он снес с газона одного из соперников. Было опасно, и повезло, что без карточки желтого цвета дело обошлось.
      75'
      МОМЕНТ! Угловой сейчас разыграла команда хозяев. Передача на Кейна, который головой пытался переправить снаряд в сетку, но Нойер стеной стал перед мячом, не пустив его в ворота!
      74'
      Стерлинг получил мяч под свой контроль, после чего выдал пас на Грилиша. Прострельный пас последнего был накрыт. Угловой заработала английская сборная.
      73'
      Грилиш вместо Маунта на поле в составе сборной Англии тем временем появился. Отметим эту ротацию в нашем протоколе. Замена, которую многие ждали сегодня.
      72'
      Угловой же тем временем не лучшим образом сборная Германии разыграла. Мяч был выбит за пределы футбольного газона, куда-то в аут.
      71'
      МОМЕНТ! Перевод с левого фланга на дальнюю штангу. Пытается в касание переправить сферу в сетку Мюллер, но Пикфорд в этой ситуации уверенно выручает!
    • 70'
      В Дивизионе С также проходят параллельным курсом поединки Лиги наций. Литва уступает на своем поле Турции со счетом 0:3, а Фареры проигрывают Люксембургу - 0:1.
    • 69'
      Медленно сейчас атакует сборная Англии. Такое ощущение, что команда совсем не форсирует события на поле. А ведь явно не ведет она в счете.
      67'
      Угловой у ворот сборной Англии сейчас заработали футболисты Германии. Розыгрыш углового, передача в центр штрафной, где Гюндоган оказывается в офсайде.
      66'
      Гнабри вместо автора пока единственного гола в поединке - Хофмана вышел на газон. Ожидаемая ротация в нашем поединке.
      65'
      Вернер вместо Мусиалы на футбольный газон появился в составе сборной Германии. Еще одна ротация следом готовится в стане хозяев поля.
      64'
      Рюдигеру с ногу въехал сейчас соперник. У нас новая остановка в матче. Не спешит Германия разыгрывать стандарт. Готовятся у немцем замены в составе.
    • 63'
      Мусиала получил мяч на правом краю штрафной. Выполнял он передачу на ближнюю штангу, где в тот момент никого из партнеров не оказалось.
    • 62'
      Запели фанаты немецкой команды, которые хотят, чтобы из национальный коллектив забил как и второй мяч, но сделать этого пока не удается Бундестим.
    • 61'
      Полчаса еще соперникам играть. Пока гол, забитый Германией в начале второго тайма, остается единственным в матче. Судя по ходу дуэли, раскрываться соперники не намерены.
    • 59'
      Сборная Англии теперь заработала штрафной удар. Пытались прямым ударом доставить сферу до рамки "три льва", но снаряд в сетке не оказался по итогу.
      58'
      Очередной угловой заработала сборная Англии, но стандартное положение ничего не принесло команде "трех львов". Соперник спокойно отбивается.
      57'
      Сборная Италии пропустила гол от Венгрии в параллельном матче. Далеко не все понятно в той встрече, друзья. Я думаю, что "скуадра адзурра" слишком рано расслабилась.
    • 56'
      Еще и еще нам показывают удар Маунта. Все просто здорово сделал игрок сборной Англии, но переиграть голкипера оппонента было крайне непросто.
      54'
      МОМЕНТ! Маунт получил мяч на подступах к штрафной сборной Германии, после чего нанес мощный выстрел в левый от себя угол. Нойер в броске сумел переправить снаряд в сторону от рамки!
    • 53'
      Кейн затягивает с передачей с левого фланга. В итоге спокойно отбивают сферу подальше от рамки футболисты сборной Германии.
    • 52'
      Хофманну удалось забить гол в ворота соперника. Посмотрим, чем теперь ответят англичане, которые на протяжении всего поединка выглядят весьма скромно.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ХОФМАНН!
      Открывает счет сборная Германии! Уверенно сборная Германии разыграла свое наступление. Хаверц отдал пас на Киммиха, тот выполняет проникающий пас на Хофманна, и последний переправляет сферу в сетку.
    • 49'
      Результат 0:0 - это то, на что на данный момент наиграли соперники. Будем надеяться, что вторая половина встречи получится у нас чуть более активной, чем первый тайм.
      48'
      Слишком грубый отбор от Стерлинга, который валит руками на газон Киммиха. В борцовском приеме его завалил Рахим. Остановка случилась в нашем матче.
    • 47'
      Не вижу я в составе соперников замен в перерыве. Судя по всему, их действительно не было по ходу противостояния. Но запасные игроки активно разминались.
      46'
      Стартовал в нашей встрече второй тайм. Удачи соперника, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. В Германии оппоненты голов пока не забивали. Ждем результативные атаки после перерыва.
    • 45'
      Да, Кейн сейчас даже в обороне у Англии отрабатывает. При этом, впереди ничего Бундестим не могут придумать. Как будто тупик у команды впереди.
    • 45'
      Снова атака сборной Германии не увенчалась ничем интересным. Мусиала слишком сильно отпустил от себя снаряд. Добраться до него не удалось футболисту впоследствии.
    • 45'
      Стерлинг попытался рвануть к воротам соперника. Выполнял Рахим передачу в центр штрафной, но никто из партнеров его не поддержал.
      45'
      Ничего себе! Сразу 8 минут добавил арбитр к первому тайму. Это откуда он столько нашел? Вроде так много пауз у нас не было!
      44'
      МОМЕНТ! Классный удар удался сейчас Германии. После розыгрыша штрафного Мусиала в касание пробил в сторону рамки соперника. Прямо в руки Пикфорду.
      43'
      Фолят против Мюллера сейчас. Райс сносит Томаса на газон. В руках рефери карточки желтого цвета снова не появляется. Как мне кажется, рефери нарушителей жалеет пока что.
    • 42'
      Италия в ворота Венгрии смогла забить второй мяч. Видимо, все же победа венгров над англичанами была случайной, ведь с итальянцами пока не получается у гостей той встречи.
    • 41'
      Недоволен наставник сборной Германии тем, как играет в эти минуты его коллектив. Допускают немцы слишком много простых ошибок.
      40'
      Получил сейчас по ногам Мюллер у кромки поля. Не мог рефери в этой ситуации не среагировать. Устно он решил предупредить нарушителя.
    • 39'
      Чуть более 5 минут до конца первого тайма остается играть соперника. Не похоже, что кому-то из оппонентов удастся забить хотя бы мяч до перерыва.
    • 37'
      Стерлинг вернулся полноценно к игре. Все в порядке с футболистом сборной Англии, который уже даже выполнил очередное ускорение по левому флангу. Правда, безрезультатное.
    • 36'
      Оба тренера аплодируют своим коллективам, считая, что те играют здорово. И ведь сложно с наставниками не согласиться. Они правы на все 100%.
      35'
      Очередной угловой подали футболисты сборной Германии, но розыгрыш корнера ничего не принес Бундестим. Снова соперник уверенно отбивается.
    • 34'
      Подустали обе команды, как кажется. Пока не удается им отличиться. А ведь играть в первом тайме чуть больше 5 минут остается. Не густо пока.
    • 33'
      Теперь уже и Стерлингу досталось от соперника. Толчок в спину он получил. Пожелал на газоне Рахим, и после серии манипуляций медицинского штаба встречу продолжил.
      31'
      Снова остановка в нашей встрече. Игроки обеих команд на газоне, и снова врачи появляются на футбольном газоне. Хофманн у Германии на траве. Не вижу травмированного футболиста Англии, поскольку тот уже успел подняться.
    • 30'
      Сака получил мяч на правом краю. Долго думал игрок английской команды, что ему сделать со снарядом, и, в конечном итоге, отдал пас назад на Кейна, которого в свободной зоне попросту не оказалось.
    • 29'
      В Лиге А Лиги наций сборная Италии смогла забить гол в ворота Венгрии, которая смогла преподнести настоящую сенсацию в первом туре. В очной встрече была обыграна Англия.
    • 27'
      Кейн получил мяч на правом фланге, после чего выполнил сильный прострел на дальнюю штангу, но Стерлингу, несмотря на скорость, но сферы не добрался. В результате пробить по воротам ему не удалось.
      26'
      МОМЕНТИЩЕ! Нойер не сумел после навеса с левого фланга удержать мяч в борьбе с соперником. Кейн добивал мяч в ворота, но направил снаряд слишком высоко и неточно.
      25'
      Еще один угловой зарабатывает сейчас Англия. С левого фланга последует розыгрыш стандартного положения. Посмотрим, что из этого получится.
      24'
      ГО-О-О-О-ОЛ забивает Хаверц, однако его не засчитывают сейчас судьи, поскольку у игрока сборной Германии было зафиксировано положение "вне игры". Сложный эпизод, но судьи разобрались.
      23'
      Киммих выпрыгивает в центре поля и явно бьет соперника по затылку. Рефери тут же фиксирует нарушение правил. Мог и травму игрок немецкой команде оппоненту нанести.
      22'
      Еще раз Филлипса нам показали. Сидит сейчас игрок на скамейке запасных и страдает от боли, в то время, как активно обезболивают ему травмированную конечность врачи.
    • 20'
      Кейн не смог совладать с передачей, которую на него отправил Стерлинг. Упустил игрок "Тоттенхэма" сферу за пределы футбольного газона.
    • 19'
      Как-то подутихли у нас страсти на футбольном поле. Не так активно игроки переходят центр поля. Как будто что-то они выжидают.
    • 18'
      Пикфорд сейчас уверенно сыграл на выходе, забрав снаряд после прострела в свои перчатки. Опередил он снова на долю секунды Томаса Мюллера.
      17'
      Биллингхем на поле появился тем временем в составе сборной Англии. Филлипс отправился отдыхать за пределы футбольного газона. Отметим эту ротацию в протоколе.
    • 15'
      Пришлось сейчас встать игроку сборной Англии. На своих ногах он покидает пределы поля, поскольку носилок почему-то мы не увидели, хотя все предполагали, что они появятся.
      14'
      Да, вернулся на поле Филлипс, который, впрочем, снова прилет на газон. Судья повторно вызывает медиков. Игрок сборной Англии встречу продолжить не сможет.
    • 13'
      Дважды с линии штрафной пробовали пробить по рамке соперника, но оба раза оборонцы английской команды накрывали эти попытки. Снаряд даже до Пикфорда не доходил.
    • 12'
      Пока что в сопровождении медиков покидает Филлипс пределы футбольного поля. Как бы его травма не оказалась слишком серьезной. Будем надеяться, что матч он продолжит.
      11'
      Филлипс испытывает сейчас мышечный смазм. Прилег он на газон. Пока продолжить встречу не удается игроку сборной Англии. Медики уже над ним "колдуют".
    • 10'
      Пикфорд сейчас вовремя вышел из рамки, зафиксировав снаряд в своих перчатках. Не самым лучшим образом сыграла оборона англичан при наступлении немцев, но подстраховал вратарь.
    • 9'
      Не лучшим образом стандартное положение сейчас разыграли "три льва". Мяч достался немецкой сборной, которая совсем не спешит выводить сферу со своей половины поля.
      8'
      Угловой теперь уже заработала сборная Англии. Стерлинг с левого края выполнял прострел на ближнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось, однако были защитники Бундестим.
    • 7'
      Лига наций - прекрасный шанс для команд показать себя. В частности, появляется идеальный шанс раскрыться у игроков, которые претендуют на то, чтобы стать основным костяком той или иной команды.
      5'
      Сразу же второй угловой разыграла сборная Германии, но на сей раз спокойно отбиваются защитники английской команды, выбивая снаряд подальше от рамки.
      4'
      ОПАСНО! Угловой заработала Германия. Последовал навес с правого края на дальнюю штангу. Пытался Мюллер завершить атаку своей команды, но защитник его на минутку опередил. Вынос за лицевую.
      3'
      МОМЕНТ! Сразу же активно сборная Германии начинает. Хаверц получает сферу, после чего пробивает в дальний угол и немного в цель не попадает.
    • 2'
      Футболисты сборной Германии предстали сегодня на поле в своих традиционных черно-белых цветах, в то время, как игроки Англии вышли на газон в синем обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, наша встреча стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Германия 1:1 Англия онлайн