Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Сербии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА на выезде с минимальным счётом переиграла Швецию. Единственный мяч в этой встрече в компенсированное время к первому тайму после подачи с углового забить Лука Йовичич. Благодаря этому успеху Сербия набрала шесть очков и вышла на чистое второе место в четвёртой группе Лиги В. Швеция с тремя очками теперь занимает чистое третье место. В параллельном матче группы сборная Норвегии даже играя в большинстве с 63-й минуты, не смогла додавить сборную Словении и потеряла важные очки в борьбе за первое место, встреча завершилась вничью со счётом 0:0. Пока Норвегия осталась в лидерах с семью очками, но уже в следующем туре всё может измениться. Словения в свою очередь пока набрала только первое очко в этом розыгрыше Лиги наций УЕФА и осталась на последнем месте.
  • 90'
    Аугустинссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, после активной борьбы сербы всё же выбили мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Сванберг с правой половины поля выполнил передачу на правый фланг, оттуда Андерссон выполнил подачу в центр штрафной площади, Гудмундссон под давлением соперника головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Три минуты добавил Лоуренс Виссер к основному времени матча.
    90'
    Полузащитник сборной Сербии Урош Рачич получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру у штрафной площади сборной Швеции против Гудмундссона.
  • 90'
    Форсберг пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    89'
    В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Энтони Эланга на поле вышел Виктор Дьёкереш.
  • 88'
    Радоньич сместился в радиус штрафной площади с правого фланга, а затем пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Ольсену.
    87'
    Костич разыграл корнер с Костичем, далее с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Велькович оказался в офсайде.
  • 86'
    Милинкович-Савич теперь уже из центра поля выполнил передачу на ход Костичу по левому флангу, Филип вошёл в штрафную площадь, обыграл соперника и выполнил прострел в центр штрафной площади, завершить момент ударом по воротам Радоньичу так и не дали, шведы успели выбить мяч на угловой.
  • 85'
    Андерссон получил мяч на правом фланге от Эланга, далее Йоэль выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч задел Митровича и полетел в руки Дмитровичу.
    85'
    В составе сборной Сербии произошла замена. Вместо получившего мышечное повреждение Страхиньи Павловича на поле вышел Стефан Митрович.
  • 84'
    Милинкович-Савич из центра поля выполнил передачу на ход Радоньичу по правому флангу, Неманья после рывка вперёд выполнил перевод к левому углу штрафной площади на Костича, Филип подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Ольсен поймал его без всякого труда.
  • 83'
    Совсем немного времени осталось у Швеции на спасение матча, как-то сегодня в атаке команда Янне Андерссона себя толком и не проявила.
    82'
    Костич перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Швеции, правила были нарушены против Куртулуса.
      81'
      В составе сборной Сербии произошла замена. Вместо Луки Йовича на поле вышел Саша Лукич.
      80'
      Вторую подряд замену провёл Янне Андерссон. Вместо Кристоффера Олссона на поле вышел Эмиль Форсберг.
      79'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Виктора Классона на поле  вышел Габриэль Гудмундссон.
    • 78'
      Андерссон прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сванберг подработал мяч и сразу же пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 77'
      Тадич из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Костичу по левому флангу, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 76'
      Олссон вошёл в штрафную площадь с левого фланга, а затем Кристоффер выполнил передачу немного назад, но ближе к центру штрафной на Аугустинссона, Людвиг в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 75'
      Милинкович-Савич выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход Костичу, Филип выполнил прострел в центр штрафной, Йович под давлением соперника в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 74'
      Гудель попытался разогнать атаку по левому флангу, но Каюсте очень хорошо сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 73'
      Аугустинссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Сербии сыграли внимательно и выбили мяч обратно на левый фланг.
      72'
      В составе сборной Сербии произошла третья замена. Вместо Филипа Джуричича на поле вышел Урош Рачич.
    • 71'
      Каюсте вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, а затем Йенс пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, в итоге Дмитрович поймал его без особого труда.
    • 70'
      Каюсте из центра поля выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади сборной Сербии, там был только Дмитрович.
      69'
      В составе сборной Сербии произошла ещё одна замена. Вместо Дарко Лазовича на поле вышел Филип Костич.
      68'
      Сванберг на этот раз разыграл корнер с партнёрами по команде, но затем ничего интересного на левом фланге шведы придумать не смогли.
      67'
      Угловой у ворот сборной Сербии. Аугустинссон разыграл стандарт с Эланга, далее Людвиг с правого фланга выполнил подачу к дальней штанге, Дмитрович неудачно сыграл на выходе и в итоге мяч ушёл на повторный корнер.
      66'
      Эланга вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем налетел на Павловича, после этого Энтони оказался на газоне, Лоуренс Виссер показал, что нужно играть дальше.
      65'
      В составе сборной Сербии произошла замена. Вместо Алексы Терзича на поле вышел Неманья Радоньич.
    • 64'
      Классон выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Кайсону, Робин под давлением соперника не смог добраться до мяча, будет удар от ворот.
      63'
      Классон на половине поля соперника придержал Миленковича и тем самым не дал Сербии провести быструю ответную атаку.
    • 62'
      Сванберг со стандарта пробил в правый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков сборной Сербии, которую грамотно выстроил Дмитрович, далее Маттиас сразу же сыграл на добивании, на этот раз мяч полетел выше ворот.
      61'
      Защитник сборной Сербии Страхинья Павлович получил жёлтую карточку за грубую игру в радиусе штрафной площади против Кайсона. Швеция заработала очень опасный стандарт.
    • 60'
      Аугустинссон со стандарта выполнил неудачную подачу на дальний угол штрафной площади, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
      59'
      Павлович на правом фланге нарушил правила против Классона. Игроки сборной Швеции тщательно готовятся к стандарту.
    • 58'
      Лазович с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ольсен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 57'
      Эланга прошёл вперёд по правому флангу, но затем Энтони выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Дмитрович спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      56'
      Эланга в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Павловича.
    • 55'
      Тадич с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Терзич неудачно сыграл головой и выполнил скидку точно в руки Ольсену.
    • 54'
      Милинкович-Савич прошёл вперёд по центру, а затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Ольсен поймал его без особого труда.
    • 53'
      Джуричич с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Сванберг неудачно сыграл головой и сбросил мяч на Лазовича, который был на правом углу штрафной площади, Дарко под давлением Андерссона не смог попасть в ближний угол ворот.
      52'
      Тадич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швеции без всякого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 51'
      Джуричич теперь уже разогнал атаку по центру, затем Филип выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Терзич под давлением Эланга заработал угловой для своей команды.
    • 50'
      Лазович при развитии атаки по правому флангу отыгрался с Джуричичем, затем Дарко выполнил подачу в центр штрафной площади, Экдаль сыграл внимательно и перехватил мяч.
    • 49'
      Игроки сборной Сербии на старте второго тайма показывают, что играть только от обороны с минимальным преимуществом они не собираются.
    • 48'
      И также в следующем матче против Норвегии Швеция вынуждена будет обойтись без Кристоффера Ольссона, он также пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек.
    • 47'
      Добавим, что из-за перебора жёлтых карточек полузащитник сборной Швеции Маттиас Сванберг пропустит следующий матч против Норвегии.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли сейчас Швеция действительно пытаться играть первым номером, либо Сербия сама попытается для начала забить второй мяч, а затем уже команда Драгана Стойковича перестроится на игру по счёту.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Сербии в Сольне переигрывает Швецию с минимальным счётом. В целом, команда Драгана Стойковича смотрелась в первой половине матча чуть активнее, а поэтому такой счёт на табло вполне можно считать справедливым. Но, Швеция также умеет показывать довольно острый футбол, у подопечных Янне Андерссона также были неплохие моменты, а поэтому во втором тайме мы вправе ждать ещё более активной игры от хозяев поля.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Йович!!! Тадич с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Павлович головой сбросил мяч в центр к линии вратарской, Йович грамотно сыграл по мячу и в касание отправил его под левый угол ворот.
      45'
      Каюсте получил мяч при входе в штрафную площадь по левой половине поля, далее Йенс несмого продвинулся вперёд и выполнил прострел к левому углу вратарской, Классон в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Три минуты добавил Лоуренс Виссер к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Тадич со стандарта выполнил довольно опасную подачу к дальней штанге, совсем немного не хватило Миленковичу, чтобы головой пробить по воротам.
      45'
      Полузащитник сборной Швеции Кристоффер Олссон получил жёлтую карточку за фол на Йовиче у правого угла своей штрафной площади. При этом сам же Олссон означально и потерял мяч на правом фланге.
      45'
      В составе сборной Швеции произошла замена. Вместо Йоакима Нельссона на поле вышел Эдвин Куртулус.
      45'
      Нельссон получил повреждение практически на ровном месте. Задняя поверхность бедра беспокоит Йоакима, в составе сборной Швеции готовится замена.
    • 44'
      С левой половины поля последовал заброс в центр штрафной площади сборной Сербии на ход Квайсону, Дмитрович вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 43'
      Эланга вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в Павловича.
      42'
      Полузащитник сборной Сербии Филип Джуричич получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Квайсона.
      41'
      Тадич со стандарта выполнил заброс к левому углу вратарской, оттуда Йович головой сбросил мяч в центр по линии вратарской, Милинкович-Савич хотел пробить по воротам в падении через себя, но в итоге Сегргей опасно сыграл против Нильссона.
      40'
      Полузащитник сборной Швеции Маттиас Сванберг получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Гуделя.
      39'
      Тадич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 38'
      Йович вошёл в штрафную площадь по центру, а затем под давлением Нильссона Лука пробил в левый угол ворот, мяч от ноги защитника сборной Швеции ушёл на угловой.
    • 37'
      Терзич совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ольсен спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      36'
      Тадич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Швеции очень уверенно отвели угрозу от своих владений при этом стандарте.
    • 35'
      Джуричич по левой половине поля убежал к линии штрафной площади, где его как раз накрыл Сванберг и выбил мяч на угловой.
    • 34'
      Аугустинссон со стандарта покатил мяч на Сванберга, Маттиас пробил по воротам с дальней дистанции, Джуричич грамотно подставился под мяч и затем сам побежал в контратаку.
      33'
      Кайсон по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Швеции, но Робин вскоре показал, что он готов продолжать матч.
    • 32'
      Кайсон в прошлом эпизоде нагнулся, чтобы сыграть головой по мячу, а Гудель как раз задрал ногу, в итоге Неманья попал бутсой по плечу сопернику. Швеция заработала довольно опасный стандарт.
      31'
      Полузащитник сборной Сербии Неманья Гудель получил жёлтую карточку за опасную игру на своей половине поля против Кайсона.
      30'
      Олссон на этот раз в центре поля нарушил правила против активного Тадича. Довольно много мелких фолов у нас в середине первого тайма.
    • 29'
      Эланга при проходе вперёд по правому флангу грамотно отыгрался со Сванбергом, который был у ближнего угла штрафной площади, далее Маттиас от лицевой линии поля выполнил подачу в центр вратарской, Дмитрович грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      28'
      Миленкович в центре поля нарушил правила против Классона. Вновь игроки сборной Швеции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 27'
      Милинкович-Савич выполнил проникающую передачу на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно и для Йовича, вновь будет удар от ворот.
      26'
      Классон в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Тадича.
    • 25'
      Кайсон попытался разогнать атаку по правой половине поля, но под давлением Вельковича Робин довольно быстро потерял мяч.
    • 24'
      Милинкович-Савич с правой половины поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади на ход Терзичу, Алекса при всём желании не смог сохранить мяч в поле, будет удар от ворот.
    • 23'
      Лазович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз Нильссон за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 22'
      Миленкович с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Швеции в очередной раз сыграли очень внимательно и выбили мяч в аут.
    • 21'
      Тадич с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Джуричич в борьбе с Андерссоном головой пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    • 20'
      Сванберг вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, Миленкович, который должен был закрывать Кассона, поскользнулся, но в итоге и у Виктора не получился удар в левый угол ворот, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    • 19'
      Эланга с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог добраться до мяча.
    • 18'
      В очень среднем темпе работают у нас пока что Швеция и Сербия, а поэтому обеим командам куда прощё играть от обороны.
    • 17'
      Классон совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Виктор выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Сербии сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
    • 16'
      Тадич и Лазович вновь начали развивать атаку по правому флангу, далее к атаке подключился Миленкович, но по итогу футболисты не поняли друг друга, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 15'
      Сборная Сербии решила полностью перейти с мячом в центр поля, болельщики сборной Швеции уже начали недовольно посвистывать.
    • 14'
      Терзич после рывка вперёд по левому флангу от углового флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской, Нильссон головой выбил мяч в аут.
      13'
      Каюсте в центре поля нарушил правила против Милинковича-Савича. Сербия довольно быстро разыграла стандарт.
    • 12'
      Йович отправился к линии вратарской прессинговать Ольсена, голкипер сборной Швеции сыграл без ошибок и выбил мяч на правый фланг.
    • 11'
      Игроки сборной Сербии пока что полностью перехватили контроль над мячом, игроки сборной Швеции решили поиграть от обороны.
    • 10'
      Лазович с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской на Йовича, Нильссон грамотно головой сыграл в обороне и головой выбил мяч к левому флангу.
    • 9'
      Тадич на правом фланге покатил мяч на Лазовича, Дарко в свою очередь выполнил прострел в центр штрафной площади, Аугустинссон за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 8'
      Терзич совершил рывок вперёд по левому флангу, но под давлением Андерссона Алекса не смог выполнить качественную подачу в штрафную площадь, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.
      7'
      Классон теперь уже слишком активно боролся за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Павловича.
    • 6'
      Каюсте прорвался вперёд по левой половине поля, но затем при смещении в центр от линии штрафной площади Йенс под давлением нескольких соперников потерял мяч.
      5'
      Миленкович в центре поля нарушил правила против Классона. Игроки сборной Швеции не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      4'
      Сванберг перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Сербии, правила были нарушены против Тадича.
      3'
      Сванберг разыграл угловой с партнёрами по команде, но затем ничего интересного на левом фланге шведы придумать не смогли.
      2'
      Павлович выполнил опасный пас назад с правой половины поля на Дмитровича, мяч полетел под левую штангу, но Марко был вроде бы на траектории мяча, однако голкипер сборной Сербии сыграл неудачно и под давлением Классона смахнул мяч на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня у нас играют два равных между собой соперника, Швеция и Сербия после двух туров в четвёртой группе делят между собой второе и третье место с тремя очками, а поэтому каждой команде нужно побеждать, чтобы догонять Норвегию.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Friends Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Швеция 0:1 Сербия онлайн