Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Словакии в матче третьего тура группового этапа Лиги наций УЕФА в Баку добыла очень непростую, но важную для себя победу над Азербайджаном. Благодаря этому успеху команда Штефана Тарковича набрала шесть очков и пока догнала лидирующий в третьей группе Лиги С Казахстан, но у команды Магомеда Адиева сегодня ещё будет матч против Беларуси. Азербайджан в свою очередь с одним очком пока остался на последнем месте в квартете.
  • 90'
    Из-за перебора жёлтых карточек Владимир Вайсс пропустит следующий важный матч против Казахстана.
    90'
    Полузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    Угловой у ворот сборной Азербайджана. Вайсс разыграл корнер с партнёрами по команде, немного гости выиграли времени на правом фланге.
    90'
    Полузащитник сборной Словакии Матуш Беро получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    90'
    В составе сборной Словакии произошла замена. Вместо Альберта Руснака на поле вышел Иван Шранц.
    90'
    Пять минут добавил Донатас Румшас к основному времени матча.
    89'
    Центральный защитник сборной Словакии Любомир Шатка получил жёлтую карточку за затяжку времени.
    88'
    Салахлы перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Гараслина.
    87'
    Донатас Румшас послушал судей из комнаты VAR и отменил второй гол сборной Словакии. В момент подали Горошовски Гараслин был в офсайде.
    86'
    Руснак с углового выполнил передачу на левую половину поля, Грошовски грамотно выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Гараслин в падении пробил в ближний угол ворот, на этот раз Магомедалиев не смог спасти свою команду.
    85'
    Гараслин убежал в штрафную площадь по левой половине поля, далее Лукаш пробил под правый угол ворот, Магомедалиев успел сократить дистанцию и ногой отбить мяч на угловой.
  • 84'
    И теперь уже совсем мало времени у Азербайджана остаётся на спасение матча, а Словакия умеет неплохо действовать от обороны.
    83'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Вайсс!!! Вайсс от центрального круга выполнил передачу вперёд, далее Гараслин и Беро довели мяч к линии штрафной площади, а после этого Матуш покатил его к левому углу штрафной, Вайсс грамотно набежал на мяч и точно пробил в правый угол ворот, на этот раз Магомедалиев даже не прыгнул.
    82'
    В составе сборной Азербайджана произошла последняя замена. Вместо Эмина Махмудова на поле вышел Аббас Гусейнов.
      81'
      Из центра поля последовал заброс на ход Вайссу к линии штрафной площади, Владимир забрался в небольшой офсайд.
      80'
      Гараслин прошёл вперёд по правому флангу, затем от угла штрафной площади Лукаш по линии сместился немного в центр и пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      79'
      В составе сборной Словакии произошла замена. Вместо Станислава Лоботки на поле вышел Матуш Беро.
      78'
      Фланговый защитник сборной Словакии Вернон де Марко получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника против Джалала Гусейнова.
    • 77'
      Руснак с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Азербайджана сыграли внимательно и выбили мяч обратно на левую половину поля.
      76'
      Нуриев перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Словакии, правила были нарушены против Лоботки.
      75'
      Дуда с правой половины поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, боковой арбитр зафиксировал ошибочный офсайд у Руснака.
    • 74'
      Игроки сборной Словакии разыграли стандарт между собой, но затем на левом фланге ничего интересного им придумать не удалось.
      73'
      И ещё одна замена произошла в составе сборной Азербайджана. Вместо Рамиля Шейдаева на поле вышел Анатолий Нуриев.
      72'
      В составе сборной Словакии произошла вторая замена. Вместо Томаша Суслова на поле вышел Владимир Вайсс.
      71'
      В составе сборной Азербайджана произошла замена. Вместо Максима Медведева на поле вышел Бадави Гусейнов.
      70'
      В составе сборной Словакии произошла замена. Вместо Давида Стрелеца на поле вышел Ондрей Дуда.
      69'
      Медведев по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Азербайджана, пауза в игре.
      68'
      Медведев на левом фланге нарушил правила против де Марко. Словакия заработала ещё один относительно неплохой стандарт.
    • 67'
      Руснак под давлением соперника из радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч полетел слабо и по центру, Магомедалиев поймал его без всякого труда.
    • 66'
      Стрелец пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Махмудова.
      65'
      Угловой у ворот сборной Словакии. Махмудов выполнил подачу в центр к линии вратарской, Родак сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 64'
      Пекарик пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Азербайджана.
    • 63'
      Суслов со стандарта выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади на Грошовски, мяч полетел очень плохо, Медведев выбил его на правую половину поля.
      62'
      Хагверди у углового флажка на правом фланге нарушил правила против Гараслина. Сборная Словакии заработала неплохой стандарт.
      61'
      Гараслин на своей половине поля получил по ногам от соперника. Вновь игроки сборной Словакии очень быстро разыграли стандарт.
    • 60'
      Всё нормально с Де Марко, поднялся фланговый защитник сборной Словакии после паузы, показал Вернон, что он готов играть дальше.
      59'
      В составе сборной Азербайджана произошла замена. Вместо Ричарда Алмейды на поле вышел Гара Гараев.
      58'
      Де Марко по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение, вышли на поле врачи сборной Словакии, пауза в игре.
      57'
      Де Марко у штрафной площади сборной Азербайджана на левом фланге получил по ногам от Махмудова в игровом моменте, Донатас Румшас показал, что нужно играть дальше.
      56'
      Гусейнов в центре поля нарушил правила против Шатки. Игроки сборной Словакии быстро разыграли стандарт.
    • 55'
      Стрелец теперь уже отправился прессинговать Магомедалиева, голкипер сборной Азербайджана сыграл без ошибок и выбил мяч в центр поля.
    • 54'
      Родак временами довольно опасно выбивает мячи из своей штрафной площади, но у Марека пока получаются очень точные выносы на своих партнёров по команде.
      53'
      Де Марко теперь уже перестарался у углового флажка на половине поля сборной Азербайджана, правила были нарушены как раз против Гусейнова.
    • 52'
      Суслов выполнил передачу к левому углу штрафной площади на ход де Марко, Гусейнов грамотно сыграл в обороне и перехватил мяч.
    • 51'
      Гараслин с правого фланга выполнил прострел на ближний угол вратарской, Мустафазаде в подкате выбил мяч в аут.
    • 50'
      Де Марко с левого фланга выполнил неудачную подачу в центр к линии вратарской, Магомедалиев грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    • 49'
      Де Марко из центра поля выполнил заброс к левому углу штрафной площади на Суслова, Медведев за счёт грамотной позиции спокойно перехватил мяч.
    • 48'
      Сразу же игроки сборной Азербайджана попытались сыграть в высоком прессинге Родака, но голкипер сборной Словакии сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
      47'
      В составе сборной Азербайджана после перерыва произошла замена. Вместо Рената Дадашова на поле вышел Махир Эмрели.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумают сборные Азербайджана и Словакии, чтобы открыть счёт в этом матче. В такой напряжённой игре и один забитый гол может решить судьбу встречи, а поэтому очень важно забить первым.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборные Азербайджана и Словакии не смогли порадовать нас забитыми мячами. В целом, команды показали относительно неплохой футбол в силу своих возможностей, но, видно, что в атаке не хватает хороших форвардов, а поэтому сегодня и такой скромный результат.
      45'
      Де Марко в борьбе за верховой мяч на половине поля соперника нарушил правила против Махмудова.
      45'
      Одну минуту добавил Донатас Румшас к основному времени первого тайма.
      45'
      Алмейда с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Мустафазаде в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Родака, который сыграл на выходе.
    • 45'
      Шейдаев теперь уже при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Махмудовым, но затем Вальент грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
    • 44'
      Шейдаев сместился в центр с правого фланга и от линии штрафной площади Рамиль пробил по воротам, мяч попал в Шатку.
    • 43'
      Руснак вошёл в штрафную площадь с правого фланга, но затем Альберт выполнил совсем неудачный прострел на левый угол штрафной, мяч улетел в аут.
      42'
      Салахлы с левого фланга выполнил заброс на левый угол штрафной площади, Махмудов зацепился за мяч и пяткой выполнил передачу к левому углу вратарской, Дадашов в борьбе с Грошовски оказался на газоне, Донатас Румшас показал, что нужно играть дальше.
      41'
      Руснак с углового выполнил подачу в радиус штрафной площади, Грошовски в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Гараслин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Мустафазаде грамотно сыграл в подкате и выбил мяч на угловой.
      39'
      Суслов с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Гараслин в касание теперь уже пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      38'
      Руснак вошёл в штрафную площадь по левой половине поля, затем Альберт пяткой выполнил пас чуть назад на Гараслина, Лукаш в касание пробил в правый угол ворот, Магомедалиев в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 37'
      Махмудов грамотно сыграл в подкате на левом фланге и не дал тем самым развить де Марко очередную атаку.
    • 36'
      Пекарик с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      35'
      Вальент в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Дадашова.
      34'
      Де Марко совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Стрелец оказался в офсайде.
      33'
      Салахлы в центре поля нарушил правила против Шатки. Игроки сборной Словакии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      32'
      С правой половины поля последовала подача на левый угол штрафной площади, Хагверди головой сбросил мяч в центр штрафной площади, Дадашов в касание попытался "проткнуть" мяч мимо Родака, который играл на выходе, Марек спас свою команду, а затем голкипер сборной Словакии грамотно бросился в ноги Салахлы, который нарисовал падение и фол со стороны голкипера. Донатас Румшас показал, что никакого пенальти не будет, но жёлтую карточку за симуляцию показывать также не стал.
    • 31'
      Махмудов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, теперь уже Вальент головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
      30'
      На этот раз Алмейда с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, де Марко спокойно выбил мяч на правый фланг.
    • 29'
      Шейдаев совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Вальента и ушёл на очередной угловой.
      28'
      Махмудов с углового выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Родак сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 27'
      Салахлы на левом фланге перехватил мяч у Шатки, далее последовал обыгрыш Пекарина, затем Азер ушёл к лицевой линии поля и выполнил прострел в центр штрафной площади, Махмудов в касание пробил по воротам, де Марко грамотно подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
    • 26'
      Родак попал под прессинг в своей штрафной площади, но всё же Марек сыграл надёжно и выбил мяч на левую половину поля на своего партнёра по команде.
      25'
      Стрелец из центра поля выполнил передачу на ход Гараслину по левому флангу, Лукаш забрался в небольшой офсайд.
      24'
      Теперь уже Стрелец в центре поля нарушил правила против Паскуаля. На этот раз игроки сборной Азербайджана довольно долго разыгрывали стандарт.
      23'
      Де Марко на половине поля сборной Азербайджана нарушил правила против Махмудова. Хозяева поля довольно быстро разыграли стандарт.
      22'
      Суслов с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Стрелец головой пробил в ближний угол ворот, перекладина спасла Азербайджан от пропущенного мяча.
    • 21'
      Гараслин неплохо поработал на левом фланге у штрафной площади сборной Азербайджана, Лукаш в итоге заработал угловой для своей команды.
      20'
      Полузащитник сборной Азербайджана Ричард Алмейда получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Лоботки.
    • 19'
      Суслов немного сместился в центр с правой половины поля, а затем Томаш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Магомедалиев сыграл надёжно и намертво поймал его.
    • 18'
      Де Марко разогнал атаку по левой половине поля, но затем у Марко не получилась проникающая передача на левый угол штрафной площади.
    • 17'
      Суслов с правого фланга под давлением соперника выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Томаша и улетел за лицевую линию поля.
      16'
      Грошовски при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Сусловым, который был на правом фланге, затем Патрик в борьбе с соперником оказался на газоне, Донатас Румшас показал, что нужно играть дальше.
      15'
      Руснак со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      14'
      Паскуаль на своей половине поля нарушил правила против Лоботки. Игроки сборной Словакии заработали довольно опасный стандарт.
    • 13'
      Де Марко прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Салахлы головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 12'
      Шейдаев совершил рывок вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел к линии вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 11'
      Суслов с правого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил подачу к левому углу вратарской, Медведев оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      10'
      Игроки сборной Словакии быстро разыграли корнер между собой, далее последовала подача с левого фланга к правому углу штрафной площади, игроки сборной Азербайджана сыграли внимательно и выбили мяч в сторону от своих владений.
      9'
      Грошовски плотно пробил в левый угол ворот с дальней дистанции, Магомедалиев в прыжке перевёл мяч на угловой.
      8'
      Стрелец активно пошёл в борьбу за мяч на левой половине поля у линии штрафной площади сборной Азербайджана, правила были нарушены против Медведева.
    • 7'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Суслову по правому флангу, мяч в итоге улетел в аут.
    • 6'
      Игроки сборной Азербайджана сразу же попытались провести контратаку, но первая попытка у хозяев поля вышла неудачной.
    • 5'
      Де Марко пробил по воротам с левой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Азербайджана.
      4'
      Стрелец перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Азербайджана, правила были нарушены против Медведева.
      3'
      Де Марко с левой половины поля выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Суслов в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 2'
      Пекарик попытался войти в штрафную площадь по правому флангу, но под давлением нескольких соперников Петер потерял мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересное противостояние и битва за очки. Словакии обязательно нужно в Баку набирать три очка, чтобы догнать Казахстан, а Азербайджану нужно набирать хоть какие-то очки, чтобы не осесть на последнем месте в группе.
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      19'
      Алмейда Ричард получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dalga Arena, Baku. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Азербайджан 0:1 Словакия онлайн