Тур: 3. Стадион: . Зрители: 18100 Главный судья: Мартинш Тьягу
9' Желтая карточка
Абраши Амир
17' Желтая карточка
Карзев Эден
20' Undefined phrase: football_event_
Витор Мигел
Витор Мигел
Джабер Махмуд
1:0
45' Пенальти
Броя Армандо
1:1
1:2
80' Желтая карточка
Сафури Рамиз
Перец Дор
Цекици Эндри
90'+8

Армения Амбарцумян Оганес 1 2
  • Албания - Израиль - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90'
    Гости разыграли угловой удар и стали удерживать мяч в углу площадки.
  • 90'
    Даббур слева с двадцати метров пробил в дальнюю штангу.
  • 90'
    Возникла небольшая потасовка на поле. Перец и Цекици получил по жёлтой карточке.
  • 90'
    Навес Джимсити слева к воротам заблокировал Сафури.
  • 90'
    Сафури справа сделал наброс к дальней штанге, где Абада в прыжке не достал мяч ногой.
  • 90'
    Замена в составе сборной Израиля: вместо Шона Вайссмана на поле вышел Дан Глазер.
  • 90'
    Цекици слева от угла штрафной площади пробил в сантиметрах над перекладиной.
  • 90'
    6 минут добавил Мартинш во втором тайме.
  • 90'
    Прострел Рамадани справа к воротам заблокировал Гольдберг.
  • 89'
    Марсиано вышел вперёд на подачу Хюсая слева и забрал мяч в руки.
  • 88'
    Замена в составе сборной Албании: вместо Фредерика Весели на поле вышел Эндри Цекици.
  • 87'
    Замена в составе сборной Албании: вместо Амира Абраши на поле вышел Джакомо Вриони.
  • 86'
    Замена в составе сборной Албании: вместо Мюрто Узуни на поле вышел Беким Балай.
    • 85'
      Сафури от углового флага навесил к дальней штанге слишком сильно. Мяч достать никто не смог.
    • 84'
      Сафури получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 82'
      Замена в составе сборной Израиля: вместо Соломона Манора на поле вышел Мунас Даббур.
    • 81'
      Опасно было у израильских ворот и после подачи от углового флага. Гости с трудом выбили мяч.
    • 80'
      Абраши слева исполнил перевод на Балью, удар которого с лёта с восьми метров Марсиано отразил.
    • 79'
      Манор прошёл вперёд по левому флангу, где у него мяч выбил Балью.
    • 78'
      На повторах арбитры рассмотрели ещё и офсайд у Хюсая. Споры бесполезны против техники.
    • 76'
      На повторе видно, что мяч к Хюсаю отскочил от руки Узуни. Отправится ли арбитр смотреть повтор? Пока все ждут.
    • 75'
      Хюсай отправил мяч в ворота, но арбитры усмотрели фол и гол не засчитали.
    • 73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      МАНОР!!! Сафури справа с двадцати метров пробил в ближний угол. Бериша отбил мяч на Абаду, чей прострел в центр замкнул Санор, оформивший дубль.
    • 73'
      Перец протащил мяч до штрафной площади и сделал пас налево на Джабера. Удар Махмуда с двенадцати метров в дальний угол Бериша отразил.
    • 72'
      Подача Хюсая слева к воротам заблокировал Даса.
    • 70'
      Бериша забрал мяч в руки после подачи слева от Манора.
    • 69'
      Замена в составе сборной Албании: вместо Недима Байрами на поле вышел Клаус Гьясула.
    • 68'
      Балью в центре поля сбил Сафури.
    • 66'
      Сафури слева со штрафного неудачно навесил к ближней штанге. Мяч улетел за пределы поля.
    • 65'
      Исмайли на фланге придержал руками Манора.
    • 64'
      Замена в составе сборной Израиля: вместо Дорона Лайднера на поле вышел Сун Менахем.
    • 62'
      Марсиано с Гольдбергом сыграли несогласованно после навеса слева от Хюсая. Шон выбил мяч за боковую линию поля.
    • 61'
      Гости исполнили угловой удар, который ничем интересным не запомнился. Мяч отправился к центральному кругу.
    • 60'
      Под удар Абады справа с семи метров успел подставить ногу Джимсити.
    • 59'
      Замена в составе сборной Албании: вместо Кристьяна Аслани на поле вышел Юльбер Рамадани.
    • 57'
      1:1!!!
      МАНОР!!! Манор слева совершил отличный сольный проход вперёд, вошёл в штрафную площадь и мощными ударом пробил Беришу.
    • 55'
      Заброс Сафури справа к дальней штанге получился слишком сильным. Мяч никто достать не смог.
    • 54'
      Броя справа получил пас от Балью и прострелил в центр, где партнёров не оказалось.
    • 53'
      Удар Байрами слева с восемнадцати метров соперники заблокировали.
    • 52'
      Албанцам удалось подержать мяч у центрального круга. Обороне хозяев передышка помогла.
    • 52'
      Хюсай не позволил Дасе справа доставить мяч к воротам.
    • 51'
      Гости после перерыва перехватили инициативу им стали много времени проводить с мячом на чужой половине поля.
    • 50'
      Броя на левом фланге забрался в офсайд.
    • 50'
      Перец с двадцати метров пробил выше ворот.
    • 49'
      После перерыва дождь прекратился. Команды вышли на второй тайм в сухих свежих комплектах формы.
    • 48'
      Сафури справа с двадцати трёх метров пробил по центру ворот. Бериша поймал мяч.
    • 47'
      В перерыве в составе сборной Израиля произошла замена: вместо Эдена Карзева на поле вышел Рамиз Сафури.
    • 46'
      Второй тайм в Тиране!
    • Перерыв! Албания - Израиль - 1:0.
    • 45'
      1:0!!!
      БРОЯ!!! Броя с одиннадцатиметровой отметки пробил в левый угол, а Марсиано прыгнул в другую сторону.
    • 45'
      Джабер получил жёлтую карточку.
    • 45'
      Пенальти! Джабер в штрафной площади сбил Балью.
    • 45'
      Манор от углового флага навесил в центр штрафной площади, где никто не попал по мячу.
    • 45'
      2 минуты добавил Мартинш в первом тайме.
    • 45'
      Исмайли на фланге выбил мяч у Манора.
    • 44'
      На навес Абады справа к дальней штанге никто из партнёров не откликнулся.
    • 43'
      Броя слева прорвался к воротам, где его удар заблокировал Даса. На подборе сыграл Аслани, пробивший с двадцати двух метров выше ворот.
    • 42'
      Прострел Дасы справа в штрафную площадь перехватил Джимсити.
    • 41'
      Карзев исполнил безадресный заброс вперёд на правый фланг.
    • 40'
      Навес Дасы справа в штрафную площадь не дошёл до партнёров.
    • 39'
      Броя слева вышел к воротам и пробил в дальний угол. Марсиано успел выставить руки и отбить мяч.
    • 38'
      Заброс Балью по центру в штрафную площадь перехватил Лайднер.
    • 37'
      Байрами справа со штрафного навесил к дальней штанге, где мяч от ворот выбил Даса.
    • 36'
      Байрами продолжает тренироваться в подачах от углового флага. Марсиано после подачи на выходе кулаками выбил мяч из штрафной площади.
    • 35'
      Байрами от углового флага навесил на Джимсити, который головой пробил левее ворот.
    • 34'
      Витор на чужой половине поля ударил по ногам Узуни.
    • 32'
      Гости разыграли угловой удар. Перец слева навесил на Витора, который головой пробил рядом с дальней штангой.
    • 31'
      Манор справа навесил к дальней штанге, где Балью выбил мяч за пределы поля.
    • 30'
      Следующая подача Байрами от углового флага опасной не получилась. гости выбили мяч из штрафной площади.
    • 29'
      Байрами от углового флага навесил на Исмайли, после удара головой которого от газона мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
    • 28'
      Прострел Балью справа к воротам заблокировал Лайднер.
    • 26'
      Бериша вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки после длинног8о заброса вперёд от Лайднера.
    • 25'
      После просмотра повтора Мартинш отменил пенальти и жёлтую карточку Витору. На картинке арбитр рассмотрел, что мяч сначала попал в руку Узуни.
    • 24'
      Витор получил жёлтую карточку.
    • 23'
      Витор в штрафной площади сыграл рукой. Пенальти!
    • 22'
      Узуни оказался на газоне в штрафной площади соперников. Арбитр пенальти не поставил.
    • 21'
      Абраши попытался изобразить удар по лицу со стороны Переца, но арбитр не "купился" на явную провокацию со стороны албанского игрока.
    • 20'
      После навеса Байрами со штрафного Исмайли головой пробил левее ворот.
    • 19'
      Карзев за снос Брои получил жёлтую карточку. Тридцать два метра до ворот.
    • 18'
      Байрами справа со штрафного навесил на Весели, которому не удалось головой нанести удар в сторону ворот.
    • 17'
      Карзев на фланге сбил Балью.
    • 16'
      Перец смог аккуратно отнять мяч у Аслани, который по центру рвался к штрафной площади гостей.
    • 15'
      Перец у центрального круга нарушил правила.
    • 14'
      Вайссман справа сместился немного к центру и с пятнадцати метров пробил рядом с дальней штангой.
    • 12'
      Гольдбергу медики оказывают помощь. Небольшая пауза в матче.
    • 11'
      Абраши в центре поля наступил на ногу Гольдбергу и получил жёлтую карточку.
    • 10'
      Игроки уже промокли насквозь, но при этом газон сохраняет отличной состояние.
    • 9'
      Джабер помешал Исмайли сделать длинный заброс вперёд по правому флангу.
    • 8'
      Байрами исполнил первый угловой удар в матче. Навес последовал в центр штрафной площади, где все игроки проскочили мимо мяча.
    • 7'
      Навес Переца слева в штрафную площадь перехватили соперники. На подборе сыграл Монор, но не смог обработать мокрый мяч.
    • 6'
      Непросто командам обращаться с мокрым мячом, который при касании газона норовит ускориться.
    • 5'
      Балью справа прокинул мяч мимо Лайднера, но выиграть забег у Дорона не смог.
    • 4'
      Команды обменялись длинными забросами вперёд, которые были перехвачены соперниками.
    • 3'
      Матч начался под сильным дождём. Израильские игроки перед исполнением гимна сняли с себя куртки и укрыли детей, который располагались перед израильским флагом.
    • 2'
      Сборная Албании играет в бордовых футболках и чёрных трусах, сборная Израиля - в белых футболках и голубых трусах.
    • 1'
      Стартовал матч на "Арене Комбетаре"!
    • 49'
      Контроль мяча: Албания: 52%, Израиль: 48%.
    • 49'
      Команда Албания имеет минимальное преимущество на конец первого тайма.
    • 49'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
    • 48'
      Команда Албания забила важный гол первой. Смогут ли отстоять преимущество?
      47'
      Г О О О О О Л - Армандо Броя из команды Албания забивает с точки! Удар был нанесен правой ногой! Офир Марциано прыгнул не в ту сторону.
      47'
      Рефери не любит споров - именно за это Махмуд Жабер сейчас получил желтую
    • 47'
      Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [2] минут(а)
    • 46'
      ПРОВЕРКА ВАР ЗАКОНЧЕНА - После проверки VAR не было предпринято никаких дальнейших действий.
    • 46'
      VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
      45'
      ПЕНАЛЬТИ - Махмуд Жабер из команды Израиль привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Балью Иван.
    • 45'
      Балью Иван из команды Албания идет с мячом вперед на обострение...
    • 45'
      Абраши Амир из команды Албания отправил кросс в штрафную...
    • 44'
      Албания начинает контратаку
      44'
      Манор Соломон из команды Израиль подал угловой справа.
    • 44'
      Весели Фредерик предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 44'
      Карзев Эден навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      43'
      Судья сигнализирует, что Балью Иван из команды Албания поставил подножку. Пострадал Манор Соломон
    • 43'
      Израиль вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 42'
      Албания выполняет удар от ворот.
    • 42'
      Абада Лиэль из команды Израиль навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
    • 41'
      Албания вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 41'
      Удар от ворот произведет Израиль
    • 40'
      Весели Фредерик нанес удар, но промахнулся очень сильно.
    • 40'
      Армандо Броя нанес удар, но тот был заблокирован.
    • 40'
      Армандо Броя из команды Албания идет с мячом вперед на обострение...
    • 40'
      Контроль мяча: Албания: 55%, Израиль: 45%.
    • 40'
      Джимсити Берат выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 39'
      Даса Элазар из команды Израиль отправил кросс в штрафную...
    • 39'
      Израиль вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 39'
      Албания вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 38'
      Абада Лиэль из команды Израиль делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
    • 38'
    • 38'
      Весели Фредерик выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 37'
    • 37'
      Албания вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
    • 36'
      Армандо Броя нанес удар, мяч был парирован, но Офир Марциано не удержал его в руках.
    • 36'
    • 36'
      Албания пытается что-то создать.
    • 36'
      Израиль начинает контратаку
    • 36'
      Балью Иван из команды Албания делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
    • 35'
      Контроль мяча: Албания: 54%, Израиль: 46%.
      35'
      Весели Фредерик наказан за толчок Абада Лиэль
    • 34'
      Аслани Кристьян из команды Албания делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
    • 34'
    • 34'
      Марсиано Офир выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Хюсай Эльсейд из команды Албания отправил кросс в штрафную...
    • 34'
      Даса Элазар выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 34'
      Байрами Недим навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
      33'
      Дорон Лейднер из команды Израиль заходит слишком далеко, он валит Узуни Мюрто.
    • 33'
    • 33'
      Плохо сыграл Витор Мигел - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
      33'
      Байрами Недим из команды Албания подал угловой слева.
    • 32'
      Гольдберг Шон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
      32'
      Байрами Недим из команды Албания подал угловой справа.
    • 32'
      Карзев Эден предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 32'
      31'
      Судья свистит. Витор Мигел атаковал сзади соперника. Это Узуни Мюрто заработал своей команде штрафной
    • 30'
    • 30'
    • 30'
      Какой промах! Витор Мигел имел отличную возможность забить, но пробил головой мимо ворот!
    • 29'
      Манор Соломон из команды Израиль делает заброс на партнера по команде.
      29'
      Карзев Эден из команды Израиль разыграл угловой с левого угла.
    • 29'
      Балью Иван предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
    • 29'
      Манор Соломон из команды Израиль делает заброс на партнера в штрафную, но мяч перехвачен соперником.
    • 29'
    • 28'
      Израиль вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    • 28'
    • 28'
      Витор Мигел выносит мяч и сбавляет давление на ворота
      27'
    • 27'
      Исмайли Ардиан из команды Албания нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
      27'
    • 27'
      Балью Иван из команды Албания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 27'
    • 26'
      Балью Иван из команды Албания отправил кросс в штрафную...
    • 26'
      Албания вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
    • 26'
    • 26'
      Гольдберг Шон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 26'
    • 25'
    • 25'
      Контроль мяча: Албания: 51%, Израиль: 49%.
    • 25'
    • 24'
      Израиль пытается что-то создать.
    • 23'
      НЕТ КАРТОЧКИ! - После просмотра ситуации, судья изменил решение по карточке, которую ранее получил Витор Мигел из команды Израиль.
    • 23'
      После проверки VAR рефери поменял решение - Албания не будет бить пенальти!
    • 21'
    • 20'
      The card for Витор Мигел from Израиль was disallowed via VAR intervention.
      20'
      ПЕНАЛЬТИ! - Витор Мигел из команды Израиль нарушает правила.
    • 20'
    • 20'
    • 20'
      Армандо Броя из команды Албания делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
    • 19'
    • 19'
      19'
      Перец Дор из команды Израиль толкнул локтем оппонента. Это Абраши Амир заработал фол
    • 18'
      Израиль выполняет удар от ворот.
    • 18'
      Шанс! Исмайли Ардиан из команды Албания пробил головой, но мимо
    • 18'
      Джимсити Берат из команды Албания в офсайде
    • 18'
      17'
      Карзев Эден - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
      17'
      Безумный фол. Карзев Эден грубо играет против соперника. Пострадал Армандо Броя
    • 16'
    • 16'
      Израиль вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    • 15'
    • 15'
    • 15'
      14'
      Судья сигнализирует, что Карзев Эден из команды Израиль поставил подножку. Пострадал Балью Иван
    • 13'
    • 12'
    • 11'
    • 11'
      11'
      Судья сигнализирует, что Манор Соломон из команды Израиль поставил подножку. Пострадал Абраши Амир
    • 11'
      Контроль мяча: Албания: 46%, Израиль: 54%.
    • 10'
    • 10'
      Как он промахнулся? Абада Лиэль имел отличный шанс забить, но как-то умудрился пробить мимо!
    • 10'
    • 10'
      Матч возобновлен
      10'
      Гольдберг Шон на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
      9'
      Абраши Амир получил желтую карточку от судьи
    • 9'
      Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
      9'
      Абраши Амир из команды Албания опасно и грубо сыграл. Гольдберг Шон пострадал.
      8'
      Исмайли Ардиан наказан за толчок Махмуд Жабер
    • 8'
    • 7'
    • 7'
    • 6'
      Албания контролирует мяч.
    • 6'
      6'
    • 6'
    • 6'
      Игра остановилась, пока судья говорил с игроками.
    • 5'
    • 5'
      Узуни Мюрто из команды Албания отправил кросс в штрафную...
    • 5'
      Контроль мяча: Албания: 44%, Израиль: 56%.
    • 5'
    • 5'
    • 4'
    • 4'
    • 4'
      Дорон Лейднер из команды Израиль отправил кросс в штрафную...
    • 4'
      Исмайли Ардиан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
    • 4'
      Манор Соломон из команды Израиль отправил кросс в штрафную...
      4'
      Судья сигнализирует, что Узуни Мюрто из команды Албания поставил подножку. Пострадал Гольдберг Шон
    • 3'
    • 3'
    • 2'
      2'
      Махмуд Жабер наказан за толчок Абраши Амир
    • 2'
    • 1'
    • 1'
      Сильный дождь сегодня.
    • 1'
      Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
    • 1'
      Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
    • 1'
      Албания начинает с центра поля
      Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Arena Kombetare. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Албания 1:2 Израиль онлайн