Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
  • Спасибо за внимание! Михаил Белобородов для Вас работал. Всем спокойной ночи!
    Матч окончен! Сборная Германии не сумела обыграть в гостях сборную Венгрии - ничья 1:1.
  • 90'
    Адейеми с дальней дистанции нанёс удар отчаяния, намного промахнувшись мимо створа ворот.
  • 90'
    Не получается у сборной Германии организовать штурм ворот соперника на последних минутах. Венгры стремятся встречать оппонентов высоко.
  • 90'
    Киммих со стандартного положения подавал мяч в штрафную площадку, где венгерским защитникам удалось со второй попытки разрядить ситуацию у своих ворот.
    90'
    Брандт с левого фланга попытался сместился в центр, но был сбит. Адам очень резко отреагировал на свисток, получив за свои эмоции предупреждение.
    90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    На самых последних минутах матча венгры всё-таки перестали пытаться идти вперёд и проявлять агрессию в атаке, сконцентрировавшись на банальной затяжке игрового времени.
    88'
    Последняя замена в составе сборной Венгрии: вместо Каллума Стайлса на поле вышел Балинт Вечеи.
    87'
    Гулачи слишком долго готовился к вводу мячу в игру ударом от ворот, за что получил в свой пассив жёлтую карточку.
    86'
    Двойная замена в составе сборной Германии: вместо Йонаса Хофманна и Кая Хаверца на поле вышли Лукас Нмеча и Карим Адейеми.
  • 85'
    Киммих забросил мяч на правый фланг атаки, но там никого из партнёров по команде не было и близко.
    84'
    Немцы теперь попытались запрессинговать соперников коллективными усилиями на чужом половине поля, но смогли они только правила нарушить.
    83'
    ОПАСНО! После подачи углового головой с линии вратарской площади пробивал Орбан, но послал мяч по центру ворот, где и находился Нойер. Повезло немцам, ведь венгру никто не мешал пробивать.
    82'
    Левым флангом в прорыв запустили свежего Газдага, который сместился немного в центр, после чего пробивал с 25 метров под перекладину - Нойер не без труда потащил мяч на угловой.
    • 81'
      Из глубины поля у венгров следовал заброс к штрафной площади на Адама, но того на мгновение успел опередить выскочивший из ворот Нойер.
    • 80'
      Венгры стараются большими силами прессинговать на чужой половине поля, заставляя соперников ошибаться. Много сил у хозяев поля осталось на концовку встречи.
      79'
      Двойная замена в составе сборной Германии: вместо Джамала Мусиалы и Тимо Вернера на поле вышли Юлиан Брандт и Томас Мюллер.
      78'
      Третья замена в составе сборной Венгрии: вместо Роланда Шаллаи на поле вышел Даниэль Газдаг.
      77'
      Угловой на левом фланге разыграли венгры, после чего последовала точная подача в штрафную площадку на Адама, который с шести метров пробил головой, но получилось практически прямо в Нойера.
      76'
      ОПАСНО! Керер с правого фланга не глядя решил отдать пас на Нойера, но в итоге подарил мяч для Шаллаи, но тот с острого угла не сумел пробить немецкого вратаря.
      75'
      На левом фланге угловой разыграли немцы не лучшим образом, и дело в итоге закончилось фиксацией положений "вне игры" у гостей.
      74'
      ОПАСНО!!! Вот это да! Провалился центр обороны у венгров, и Хофманн с Вернером вышли на одного Гулачи, но Йонас отдал плохой пас на партнёра, пытаясь вывести его на пустые ворота, и подоспевший защитник в падении отбил мяч на угловой.
    • 73'
      Венгры при этом смотрятся достаточно свежо ближе к концу матча, так что немцам не стоит уповать на усталость соперника и добычу победы при помощи измора.
    • 72'
      Немцы продолжают подолгу катать мяч поперёк поля в центральной зоне, а времени до финального свистка остаётся всё меньше и меньше.
      71'
      Двойная замена в составе сборной Венгрии: вместо Жолта Надя и Адама Салаи на поле вышли Лоик Него и Мартин Адам.
      70'
      Первая замена в составе сборной Германии: вместо Леона Горецки на поле вышел Илкай Гюндоган.
      69'
      С правого фланга угловой теперь подали немцы. Киммих вешал мяч на дальнюю штангу, где в борьбе упал Шлоттербек и выпрашивал пенальти, но свисток судьи молчит.
      68'
      Угловой заработала команда Ханса-Дитера Флика на левом фланге. Подача от флажка от Раума последовала на ближнюю штангу, но там снова всё под контролем венгерских футболистов.
    • 67'
      Напомню, что в первых двух турах Лиги наций сборная Германии также играла вничью. Без побед, конечно, надеяться на первое место в группе просто невозможно.
    • 66'
      Хофманн получил мяч на правом краю атаки гостей, после чего выполнял прострел в район 11-метровой отметки, но там защитники сборной Венгрии сумели выбить мяч подальше.
    • 65'
      Как-то скучно стало на поле в последние минуты - совершенно ничего интересного не происходит. Давайте уже какие-то замены, господа тренеры!
      64'
      Левым флангом попытались в атаку продвинутся немецкие игроки, но попытка не увенчалась успехом, и дело закончилось зафиксированным положением "вне игры" у Раума.
    • 63'
      Немцы продолжают просто пасоваться поперёк поля, справляясь с попытками прессинга со стороны венгерских игроков группы атаки.
      61'
      Раум грубовато врезал по ногам Адама Салаи после потери мяча. Непонятно, почему главный арбитр не полез сейчас в карман за жёлтой карточкой.
    • 60'
      Немцы стараются утомить соперников поперечными передачами в центральной зоне. В открытый футбол гости не собираются ввязываться с мадьярами.
    • 59'
      Попытались сейчас венгры даже запрессинговать Нойера в чужой штрафной площади, и вратарю пришлось практически в панике выбивать мяч подальше в поле.
    • 58'
      Стараются в эти минуты венгры перевести игру на чужую половину поля, давая понять, что они не собираются просто защищать ничью в этот вечер.
      57'
      Раум получил повреждение в жёстком стыке с Шаллаи, и арбитру приходится поставить игру на небольшую паузу, чтобы немецкий футболист пришёл в себя.
    • 56'
      С правого фланга диагональная подача следовала на дальний угол вратарской площади на Жолта Надя, но первым на мяче оказался Керер, который головой аккуратно сбросил мяч в руки Нойеру.
    • 55'
      Через центральную ось Мусиала пытался с мячом продраться в чужую штрафную площадку, но венгерским защитникам удалось выбить мяч из-под ног техничного соперника.
    • 54'
      За пределами поля запасные игроки обеих сборных начали активно разогреваться, что означает то, что в ближайшее время тренеры решатся на первые кадровые перестановки.
    • 53'
      Адам Надь с правого фланга выполнял навес в штрафную площадку в направлении Жолта Надя, но немецкие защитники не позволили игровому снаряду дойти до адресата.
    • 52'
      Фиоло с правого фланга пытался выполнить диагональную подачу в штрафную площадку, но попал в соперника. Мяч мог уйти на угловой, но Нойер в подкате сумел с лицевой линии отбить мяч в аут.
      51'
      Адам Салаи получил повреждение жёстко приземлившись на газон. Но достаточно быстро пришёл в себя пострадавший, и встречу можно продолжать без вмешательства медиков.
      50'
      Снова Киммих выполнял подачу с углового в штрафную площадку и головой по воротам пробивал в борьбе Шлоттербек, но слишком слабо получилось.
      49'
      Вернер с правого фланга выполнял тонкий пас в штрафную площадку на Хаверца, но Адам Надь в подкате здорово сыграл на перехвате, отбив мяч на ещё один угловой.
      48'
      Угловой на правом фланге в первой атаке немцы заработали, стараниями Вернера. От флажка последовала подача от Киммиха в центр штрафной площади, но там венгерским защитникам удалось отбиться.
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча. Никто из игры не выпадал и никто не получал травм, поэтому неудивительно, что команды продолжают играть в стартовых составах.
      46'
      Первый тайм окончен! Ничья 1:1 пока что в Будапеште.
      45'
      ОПАСНО! Венгры ответили опасной атакой, в ходе которой с левого фланга прошла подача на дальний край штрафной площади, откуда Фиоло мощно пробивал с лёту в дальний нижний угол, но Нойер блестяще среагировал и ногой парировал мяч в поле.
      44'
      ОПАСНО! Вернер в ответной атаке на скорости ворвался на правый край штрафной площади, откликнувшись на вертикальный пас, после чего пробивал в касание в ближний верхний угол - мяч пролетел над целью.
    • 43'
      Шаллаи по правому флангу разгонял контратаку хозяев поля, но, решив не дожидаться поддержки, он потерял мяч при попытке обыграть один в один Шлоттербека.
    • 42'
      Фиоло с правого фланга пытался выполнить подачу в штрафную площадку, но она получилась неудачной - низкой, да ещё и в противоход двум партнёрам по команде.
      41'
      Стайлс в районе центрального круга пытался обокрасть Горецку, но не сумел этого сделать, да ещё и правила нарушил.
      40'
      ОПАСНО! Мусиала на левый край штрафной площади протащил мяч, немного потанцевал с соперниками, после чего сделал скидку на Раума, который правой ногой крутил мяч в дальний угол, но чуть-чуть не докрутил.
    • 39'
      Очень нравится по игре сборная Венгрии в первом тайме. Далеко не факт, что немцам в этот вечер удастся дожать соперника и победить.
      38'
      С левого фланга у венгров подача углового следовала на ближнюю штангу, но там немецкие защитники разобрались, сумев выбить мяч в аут.
      37'
      Собослаи решил пробить по воротам со штрафного удара из не самого выгодного положения - мяч задел голову Вернера, от которой едва не попал в дальнюю "девятку".
      36'
      Шаллаи после перехвата мяча в контратаке рвался вперёд правым краем к чужой штрафной площади, но его на бедро поймал Шлоттербек, за что заслуженно получил жёлтую карточку.
    • 35'
      Хаверц на чужой половине поля обработало мяч не без помощи руки, что зафиксировал главный арбитр матча. Немец возмущается, уверяя, что играл плечом.
      34'
      Получил небольшое повреждение Шлоттербек в предыдущем эпизоде, так как Фиоло боролся до конца. Но боль у пострадавшего терпимая, и на поле приглашать медицинскую бригаду не требуется.
    • 33'
      Заброс у венгров по правому флангу следовал в зону атаки на забегание Фиоло, но того сумел опередить Шлоттербек, который позволил мячу выскочить за пределы поля.
    • 32'
      Жолт Надь после вбрасывания мяча из-за боковой линии выполнял прострельную передачу вдоль ворот низом, однако снова очень уверенно на перехвате сработал Нойер.
    • 31'
      Очень неважно немцы выполнили подачу с углового, из-за чего едва не нарвались на разящую контратаку, но успели вернуться некоторые футболисты гостей, которые выбили мяч в аут из-под ног Адама Салаи.
      30'
      С правого фланга прострел от Хофманна следовал на дальний угол вратарской площади на Вернера, но последнего в подкате опередил Орбан, который выбил мяч на угловой.
      29'
      Заброс у немцев снова из глубины поля следовал, который нашёл Вернера на левом краю чужой штрафной площади, но в очевидном офсайде был нападающий, что не пропустили мимо глаз судьи в поле.
    • 28'
      Видно, что сборная Венгрии очень здорово готова в физическом плане, тогда как немцы стараются играть в несколько экономном режиме, полагаясь на свой класс.
    • 27'
      Фиоло на правом фланге атаки красиво дважды обыграл Раума, после чего не лучшим образом выполнил прострел вдоль ворот, который стал несложной добычей для Нойера.
    • 26'
      Длинный заброс у немцев следовал на правый фланг атаки на рывок Хаверца, но слишком сильным он получился, и мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 25'
      Осмелели в последние минуты венгры, стараясь играть сейчас первым номером. Немцы немного смущены такой дерзостью, не понимая, что прямо сейчас нужно предпринять.
    • 24'
      Заброс на Фиоло у венгров следовал в район полукружия штрафной площади соперника, но там два немецких защитника уверенно выиграли борьбу.
    • 22'
      Сейчас провели всё-таки свой второй контрвыпад мадьяры, в ходе которого Шаллаи врывался с мячом на правый край штрафной площади, откуда пытался пробить по воротам, но его настил Раум, приняв выстрел на себя.
    • 21'
      Голевая атака сборной Венгрии остаётся для них единственной в этом матче. Больше подходов к воротам Нойера не было за сыгранные полтайма.
    • 20'
      Вернер в середине поля ударил по ногам Орбана. Болельщики на трибунах подняли оглушительный свист, возмущаясь, что немецкий нападающий не получил предупреждения.
    • 19'
      Со стандарта последовала подача от Киммиха в направлении Хаверца, но у того удар головой не получился, хотя мяч летел на идеальной высоте.
      18'
      Мусиала на левом фланге получил болезненный удар по ногам от Шаллаи, и нарушитель в следующую секунду увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 17'
      В параллельном матче сборные Англии и Италии счёт пока что не открыли, так что турнирной таблице третьей группы лиги A у нас пока что без изменений. Венгры держатся на втором месте.
    • 16'
      Немцы решили идти в прессинг без мяча не у чужой штрафной площади, а неподалёку от центральной линии. Боятся гости нарваться на ещё одну разящую контратаку.
    • 15'
      Серия ошибок в середине поля. Точность передач у сборной Германии в первую треть тайма оставляет желать лучшего - многовато ошибок в простых ситуациях.
    • 14'
      Раум подключился в атаку немцев по левому флангу, откуда выполнял низом прострельную передачу в штрафную площадку, но венгерские защитники разрядили обстановку выносом мяча подальше.
    • 13'
      Немного приуныли венгерские болельщики на трибунах после ответного гола Хофманна, но теперь с новыми силами снова начали поддерживать своих любимцев и земляков.
      12'
      Проникающая вертикальная передача низом прошла у гостей в штрафную площадку на Вернера, но тот в ближнем бою не сумел пробить Гулачи. Расстраиваться не стоит, так как судьи зафиксировали положение "вне игры".
    • 11'
      Эксперты из БК Pinnacle перед матчем сделали прогноз на то, что в матче будет забито не менее трёх голов. Похоже, что данный прогноз окажется верным. Не исключено, что большевой тотал будет пробит уже до конца первого тайма.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Йонас Хофманн!!!
      Недолго музыка играла на будапештской улице. Со своей половины поля прошёл заброс на Хофманна от Шлоттербека, Йонас обыграл неудачно ринувшегося на выход Гулачи, после чего просто покатил мяч в пустые ворота.
    • 8'
      Потрясающая атмосфера на стадионе "Ференца Пушкаша". Радует сборная Венгрии своими результатами в этом турнире. Отличную завязку матча мы с Вами получили.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Жолт Надь!!!
      Вот это да! В первой же атаки хозяева забили. После подачи с правого фланга головой пробил Шаллаи - Нойер отбил мяч перед собой, но на добивании Надь вколотил мяч точно под перекладину.
    • 5'
      Но пока что у команды Ханса-Дитера Флика не получается ничего конструктивного в комбинационном плане. При попытке немного обострить игру немцы теряют мяч.
    • 4'
      Разумеется, сборная Германии завладела территориальным преимуществом. Венгры всей командой держат оборону на своей половине поля в несколько эшелонов.
    • 3'
      Встреча началась в спокойном ритме. Ни одна из команд не стремится демонстрировать особую агрессию в атаке, просто присматриваясь друг к другу.
    • 2'
      Венгры здорово начали нынешний турнир, отметившись домашней победой над сборной Англии. Посмотрим, удастся ли им сотворить ещё одну сенсацию в родных стенах... Букмекеры видят немцев большими фаворитами.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля матч начали венгры.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Puskas Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Венгрия 1:1 Германия онлайн