Швеция Кулушевски Деян 4
Армения Дашян Артак 1 2
Черногория Томашевич Зарко 1 2
Армения Амбарцумян Оганес 1 2
    Звучит финальный свисток. Сборная Франции в матче пятого тура группового этапа Лиги наций УЕФА на своём поле в Сен-Дени уверенно переиграла сборную Австрии со счётом 2:0. Сегодня сборная Австрии показала очень слабую игру и по большому счёту интригой в этом матче было только количество голов от команды Дидье Дешама. Благодаря этому успеху Франция набрала пять очков и поднялась на третье место в группе А, Австрия в свою очередь стала замыкать квартет. В параллельном матче группы А Хорватия на своём поле переиграла Данию и с десятью очками стала лидером квартета, а Дания с девятью очками опустилась на вторую позицию.
    90'
    В составе сборной Франции произошла последняя замена. Вместо Килиана Мбаппе на поле вышел Рандаль Коло-Муани.
  • 90'
    Дембеле разогнал атаку по центру, а затем Усман выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Мбаппе, Килиан в касание пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    90'
    Две минуты добавил Андреас Экберг к основному времени матча.
    89'
    Триммель с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Франции очень уверенно перехватили мяч, а затем убежали в контратаку. Нкунку в завершении момента выполнил передачу на правую половину поля, Мбаппе пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 88'
    Любичич с правого фланга выполнил подачу к ближнему углу вратарской, после борьбы Шмид сбросил мяч на Баумгартнера, Кристоф пробил в касание по воротам, Бадьяшиль подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
  • 87'
    Шлагер пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Варана.
  • 86'
    Даже в прессинг команда Ральфа Рангника особо не идёт, видимо Австрия действительно смирилась с поражением.
  • 85'
    В центр поля ушла у нас игра в последние минуты, Австрия по-прежнему ничего не может предложить в атаке.
  • 84'
    Мбаппе совершил рывок вперёд по левому флангу, удалось Килиану обыграть Триммеля, но у своей штрафной площади очень хорошо сыграл Пош, который перехватил мяч.
  • 83'
    Баумгартнер совершил рывок вперёд по левому флангу после заброса из центра поля, далее Кристоф под давлением Салиба выполнил прострел в центр штрафной площади, Варан спокойно перехватил мяч.
  • 82'
    Шлагер активно поработал на левом фланге у штрафной площади сборной Франции, но всё же Ксавер под давлением соперника упустил мяч за лицевую линию поля.
  • 81'
    Очень слабо в атаке сегодня сыграла Австрия, в работе Меньяна и Ареола мы так и не видели.
  • 80'
    Шмид перехватил мяч в центре поля, далее Романо убежал вперёд по правой половине поля, но передача в центр к радиусу штрафной площади на Грегорича у него не прошла.
    79'
    Вторую подряд замену провёл Дидье Дешам. Вместо Антуана Гризманна на поле вышел Усман Дембеле.
      78'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Оливье Жиру на поле вышел Кристофер Нкунку.
    • 77'
      Заканчивается у нас постепенно матч, Австрия как-то быстро "стухла" и уже даже не пытается давить на ворота Ареола.
    • 76'
      Варан из центра поля выполнил слишком сильный заброс на ход Менди по левому флангу, мяч улетел в аут.
      75'
      Любичич на своей половине поля нарушил правила против Менди. Игроки сборной Франции не стали торопиться при розыгрыше мяча в очередной раз.
      74'
      Фофана перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Шлагера.
    • 73'
      Клосс вошёл в штрафную площадь с правого фланга и под давлением Вебера Жонатан выполнил прострел во вратарскую, после небольшого рикошета Пенц выловил мяч без всякого труда.
    • 72'
      Гризманн со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Австрии сыграли внимательно и выбили мяч к центру поля без особого труда.
      71'
      Вторую подряд замену провёл Ральф Рангник. Вместо Давида Алабы на поле вышел Штефан Пош.
      70'
      В составе сборной Австрии произошла замена. Вместо Марселя Забитцера на поле вышел Романо Шмид.
      69'
      Триммель на левой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Чуамени. Франция заработала довольно опасный стандарт.
      68'
      Гризманн из центра поля выполнил отличную передачу на ход Мабппе по левому флангу, Килиан оказался в небольшом офсайде.
      67'
      Баумгартнер в центре поля нарушил правила против Фофана. Игроки сборной Франции уже не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Жиру!!! Салиба из центра поля выполнил передачу на правую половину поля на ход Мбаппе, Килиан в свою очередь выполнил отличную передачу на ход Гризманну по правому флангу, Антуан далее выполнил очень хорошую подачу в центр штрафной площади, Жиру в свою очередь оторвался от соперников, Оливье очень грамотно выпрыгнул и головой пробил в левый угол ворот под перекладину.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Ральф Рангник. Вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Михаэль Грегорич.
      64'
      В составе сборной Австрии произошла замена. Вместо Карима Онисиво на поле вышел Кристоф Баумгартнер.
    • 63'
      Мбаппе с левой половины поля от линии штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
    • 62'
      Мбаппе разогнал атаку по правой половине поля, но затем Килиан выполнил слишком сильную передачу в центр штрафной площади на Жиру.
    • 61'
      Арнаутович по правой половине поля убежал в штрафную площадь, Варан грамотно накрыл форварда сборной Австрии вновь, а затем Рафаэль выбил мяч в аут.
      60'
      Мбаппе с левой половины поля выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Жиру в борьбе с Алабой оказался на газоне, Андреас Экберг показал, что нужно играть дальше.
    • 59'
      Клосс совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Жонатан выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Триммель успел вернуться назад и разрядить обстановку у своих ворот.
    • 58'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Арнаутовичу, Варан выиграл борьбу за мяч.
      57'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Мбаппе!!! Забитцер потерял мяч в центре поля после передачи на левую половину от Линхарта, сразу же французы провели отличную контратаку, которая наконец-то завершилась голом. Мбаппе убежал по центру к радиусу штрафной площади, далее Килиан сместился чуть правее и затем отлично пробил по воротам, Пенц не смог среагировать должным образом и выручить свою команду.
      56'
      Клосс в центре поля теперь уже нарушил правила против Онисиво. Игроки сборной Австрии вновь не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      55'
      Мбаппе вновь разогнал атаку по левому флангу, далее Килиан немного сместился в центр и выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Жиру пропустил мяч на Гризманна, Антуан в свою очередь покатил мяч чуть правее в штрафную площадь на Клосса, Жонатан пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
    • 54'
      Забитцер прошёл вперёд по левой половине поля, а затем Марсель выполнил подачу в центр штрафной площади, Шлагер не смог обработать мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 53'
      Забитцер пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Варана, который был у линии штрафной площади.
      52'
      В составе сборной Австрии произошла замена. Вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Деян Любичич.
      51'
      Андреас Вайманн в борьбе за мяч в центре поля с Чуамени получил мышечное повреждение. После паузы полузащитник сборной Австрии показал, что ему нужна замена.
      50'
      Игроки сборной Франции быстро разыграли угловой между собой, но затем на левом фланге хозяева поля ничего интересного придумать не смогли.
    • 49'
      Мбаппе выполнил передачу на ход Менди по левому флангу, Ферлан убежал от соперника и выполнил прострел на ближний угол штрафной площади, Жиру под давлением Алабы заработал угловой для своей команды.
      48'
      Чуамени в центре поля нарушил правила против Арнаутовича. Игроки сборной Австрии не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      47'
      А вот и замена в составе сборной Франции после перерыва. Вместо Майка Меньяна на поле появился Альфонс Ареола.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас сможет придумать сборная Франции, чтобы наконец-то открыть счёт в матче, а желательно забить сразу несколько мячей, чтобы в этот вечер в полной мере рассчитывать на столь нужную победу. При этом, как часто бывает, Австрия за расточительность вполне может наказать французов и за счёт одной контратаки, а быть может и стандарта, забить как минимум один мяч в ворота Майка Меньяна.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Франции уже вполне могла бы забить два мяча, но команда Дидье Дешама пока что транжирит свои моменты, а где-то конечно же выручает и Патрик Пенц. В целом, футбол у нас получается сегодня довольно яркий, будем ждать забитых голов во второй половине матча.
      45'
      И ещё один момент упустила Франция. Мбаппе по левой половине поля убежал в штрафную площадь, Пенц сократил дистанцию и в итоге заставил Килиана убежать к лицевой линии поля, Мбаппе выполнил пас в центр штрафной площади, а Фофана из отличной позиции махнул мимо мяча.
      45'
      Патрик Пенц указал Андреасу Экбергу, что игровой мяч немного подспущен, в итоге его пришлось заменить.
      45'
      Две минуты добавил Андреас Экберг к основному времени первого тайма.
      44'
      Шлагер совершил рывок вперёд по правому флангу, далее Ксавер выполнил подачу на дальний угол штрафной площади, Онисиво оказался в небольшом офсайде.
    • 43'
      Мбаппе с левой половины поля из-за пределов штрафной площади на исполнение пробил по воротам, мяч полетел точно по центру, Пенц выловил его без всякого труда.
    • 42'
      Гризманн пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в Алабу, который был у линии штрафной площади.
    • 41'
      Забитцер с левого фланга выполнил подачу к дальнему углу вратарской, Вайманн под давлением Бадьяшиля не смог добраться до мяча.
    • 40'
      Мбаппе с левого фланга выполнил перевод на правый фланг, Клосс не смог подстроиться под мяч, который при этом летел высоковато, в итоге мяч улетел в аут.
    • 39'
      Клосс прошёл вперёд по правому флангу, а затем Жонатан выполнил подачу к ближнему углу вратарской, Жиру под давлением соперника в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
      38'
      Полузащитник сборной Австрии Андреас Вайманн получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Чуамени.
      37'
      Мбаппе с углового выполнил подачу на дальний угол вратарской, Жиру головой выбил мяч в центр по линии вратарской, Онисиво головой выбил мяч совсем недалеко, в итоге Чуамени из центра штрафной площади в падении через себя пробил по воротам, перекладина спасла Австрию от пропущенного мяча, а затем уже Пенц в прыжке накрыл мяч после добивания от Гризманна в левый угол ворот.
    • 36'
      Чуамени после быстрой комбинации французской команды получил мяч на левом  углу штрафной площади от Мбаппе, а затем Орельен пробил по воротам, мяч задел Триммеля и ушёл на угловой.
      35'
      Линхарт в центре поля нарушил правила против Жиру. Игроки сборной Франции на этот раз не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 34'
      Из центра поля последовал заброс на ход Онисиво по правому флангу, Варан оказался первым на мяче и далее Рафаэль через Меньяна отправил мяч на левый фланг.
      33'
      Жиру теперь уже перестарался в борьбе за мяч на правой половине поля у штрафной площади Австрии, правила были нарушены против Шлагера.
      32'
      Онисиво на своей половине поля нарушил правила против Чуамени. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
      31'
      Бадьяшиль теперь уже с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мбаппе подработал мяч и пробил в дальний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 30'
      Бадьяшиль с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Жиру головой сбросил мяч к линии вратарской на Гризманна, Линхарт оказался первым на мяче и разрядил обстановку у своих ворот.
      29'
      Мбаппе при входе в штрафную площадь по центру отыгрался с Жиру, который был у радиуса штрафной, далее Килиан вполне мог открывать счёт в матче, но Мбаппе слабо пробил точно в руки Пенцу, который успел сократить дистанцию.
      28'
      А теперь уже Триммель в центре поля нарушил правила против Мбаппе. Игроки сборной Франции быстро разыграли стандарт.
      27'
      Чуть ранее на половине поля сборной Австрии возник спорный момент. Триммель в борьбе за мяч наступил на ногу Гризманну, но Андреас Экберг свистка не дал.
    • 26'
      Шлагер прошёл вперёд по правой половине поля, далее Ксавер выполнил передачу к линии штрафной площади на Вайманна, Андреас в касание отдал пас чуть назад на Забитцера, Марсель в касание пробил в правый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      25'
      В составе сборной Франции произошла замена. Вместо Жюля Кунде на поле вышел Вильям Салиба.
    • 24'
      Не сможет Кунде продолжить матч, совсем скоро в составе сборной Франции произойдёт замена.
    • 23'
      Вильям Салиба сразу же начал активно разминаться в составе сборной Франции.
      22'
      Жюль Кунде присел на газон в центре поля и показал, что у него мышечная травма.
    • 21'
      С левой половины поля Фофана выполнил заброс на правый угол штрафной площади, Чуамени не смог оторваться от Вебера, в итоге мяч при игре на выходе перехватил Пенц.
    • 20'
      Гризманн с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, вновь никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      19'
      Гризманн с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки сборной Австрии выбили мяч на правый фланг без всякого труда.
    • 18'
      Мбаппе разогнал атаку по левому флангу, затем атака перешла к правому углу штрафной площади, после комбинации удар по воротам выполнил Гризманн, мяч задел Алабу и ушёл на угловой.
    • 17'
      Триммель с правого фланга выполнил неудачную подачу на дальний угол штрафной площади, там оказался только Меньян.
      16'
      Клосс с правого фланга выполнил опасную подачу на дальнюю штангу, Пенц при игре на выходе сыграл не очень уверенно, но всё же Патрик смахнул мяч рукой на левый угол штрафной площади, где первым на подборе оказался Линхарт.
      15'
      Гризманн с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, завязалась упорная борьба за мяч, в суматохе Жиру пробил по воротам, мяч попал в игрока сборной Австрии и отскочил в центр к линии штрафной площади, оттуда Клосс пробил по воротам, мяч вновь попал в соперника.
      14'
      Чуамени пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника сборной Австрии, пролетел над перекладиной и ушёл на угловой.
    • 13'
      Кунде с правой половины поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади на Жиру, Оливье в касание выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Гризманну, Линхарт оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 12'
      Клосс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 11'
      Мбаппе со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Алаба сыграл очень хорошо в обороне и выбил мяч за пределы штрафной площади.
      10'
      Линхарт на левом фланге нарушил правила против Фофана. Игроки сборной Франции тщательно готовятся к стандарту.
    • 9'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Жиру в центр к линии штрафной площади, Оливье под давлением Алабы не смог зацепиться за мяч, в итоге его спокойно забрал в руки Пенц.
      8'
      Шлагер при входе в штрафную площадь по правой половине поля отыгрался с Триммелем, но далее Ксавер перестарался в борьбе за мяч, правила были нарушены против Бадьяшиля.
    • 7'
      Гризманн из центра поля теперь уже выполнил слишком сильную передачу на ход Кунде по правому флангу, мяч улетел в аут.
    • 6'
      Гризманн со стандарта покатил мяч на правую половину поля, Кунде выполнил слабую подачу в центр к линии штрафной площади, игроки сборной Австрии спокойно выбили мяч к центру поля.
      5'
      Шлагер на своей половине поля нарушил правила против Гризманна. Франция тщательно готовится к стандарту.
    • 4'
      Сборная Австрии после пропущенного мяча стала играть сразу же активнее, поняла команда Ральфа Рангника, что от своих ворот играть опасно.
    • 3'
      Из центра поля последовал заброс на ход Онисиво по правому флангу, Варан оказался первым на мяче и выбил его в аут.
      2'
      Мбаппе вошёл в штрафную площадь с левой половины поля, далее под давлением соперников Килиан потерял мяч, но его австрийцы выбили лишь на левую половину поля к линии штрафной площади, Фофана пробил по воротам, мяч от Алабы отскочил на левый угол штрафной площади обратно к Мбаппе, Килиан классно пробил в дальний угол ворот и не оставил шансов Пенцу. Всё было здорово для Франции, но в момент удара Фофана Мбаппе был в офсайде.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва за очки. Франция провально выступает в группе А и после четырёх туров имеет в своём активе лишь два очка. Команде Дидье Дешама нужна только победа, но даже на своём поле переиграть крепкую Австрию будет довольно непросто.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade de France. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Франция 2:0 Австрия онлайн